красота и материнство (часть 49)
155282
1000
Aleno4ka2008
Ой, ну хорошо что аллергия проходит!
Eka26
Нет, Юля, сейчас второго родит, и будет стройняшкой :роза:
девочки я тут не в тему..но слов нету..кому пожаловаться написать..президенту???? какя ж дура это придумала!!!!

моя мама после операции тяжелой, ходить тяжело....и сейчас новшестов с этого года надо каждые 5 ДНЕЙ!!! ездить в поликлинику и подтверждать продлевать больничный на больше дней не дают!!!! и врачебная комиссия каждые 2 недели...я в шоке...мама говорит там и переломаные люди на кослылях и каталках тоже приезжают и подтверждают...маразм какойто....это наша госпожа Голикова .... слов на нее нет!!!! врачи тоже матерятся....у них на эту беготню с бумажками тоже куча времени уходит...и еще больничные с ошибками постоянно т.к. они новые и толком еще не разобрались как заполнять...тоже ездим исправляем
Aleno4ka2008
Возня с бутылками это да,но быстро к этому привыкните!У нас 2 бутылочки для смеси,так бывает что весь день одной только пользуемся,а ночью 2-мя,т.к мыть не хочется!вы воду как делаете,мы первое врямя каждый раз чайник кипятили и потом остужали,а теперь утром и вечером кипятим,остужаем и в термос заливаем!
Rigick
Хочу вторую. Хотя даже на первую согласна, а то
Показать спойлер
у меня на последних сроках беременоости попа пропала,вернее плоская стала, я думала, это из-за живота такая фигня. Родила и ничего не изменилось :cray-1: Раньше такая красивая была. А сейчас вообще ничего нет :cray-1: Спина, переходящая в ноги :bad:
Показать спойлер
лесяОлеся
:eek: а какой смысл такого нововведения?
лесяОлеся
этот маразм не исправить.. у меня у барата друг был в студенчестве..без одной ноги. и он каждый год ездил потверждать инвалидность..правильно..а вдруг нога вырастит.
лесяОлеся
Жалко маму....ох, уж эта бюрократия...
а с врачом никак договориться нельзя??
petrodaria
дочь занимается худ. гимнастикой уже второй год) сейчас похвастаюсь видео, в пятницу у нас были очередные соревнования.
только я вырезать не умею, мы выступаем последними в голубом купальнике
_Маргаритка_
вот зачем ты на себя наговариваешь,у тебя хорошая фигура,и попа хорошая,не больше не меньше не нужно!
Yankina
если есть грудное молоко и если ребенок пьет воду!У нас к сожелению вместо грудного молока смесь и воду она не пьет!Наш педиатр наоборот говорит давать компот,сок!
Вот с соками то как раз поосторожней ,а лучше их убрать ( не буду умничать ,но если я не ошибаюсь то они плохо влияют на поджелудочную железу ) что часто приводит к ожирениям и др. проблемам. Мы на CВ пьем днем компот (редко раз в 2-3 дня) в основном воду и ночью грудь .Сок не даю вообще.
А мы научились говорить кака и теперь у нас все каки :biggrin:
HappyBride
я думаю борьба с коррупцией)))раньше же можно было просто у знакомого врача выписать больничный за денежку и усе...
НО надо както не всех под одну гребенко то....есть же тяжелобольные люди...у нас вобщем как всегда ....сначала примут новый закон потом думают :зло:
gold
я знаю все про сок!стараюсь не давать,научилась варить компот!
Rigick
этот маразм не исправить.. у меня у барата друг был в студенчестве..без одной ноги. и он каждый год ездил потверждать инвалидность..правильно..а вдруг нога вырастит.
У меня дед так же ездил каждый год (одна нога короче была), типо, а вдруг вырасла за год :шок:

Всем привет! Девочек с Днями рождениями! :flowers: :bday: Малышей с датками!!! :flowers: :bday:
visna
Даша! умница и красотка!! Сколько же это сил и терпения надо ! И ей и маме - :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
лесяОлеся
Олесь, я уже профессиональный ходок по инстанциям...Пробовать договориться с врачом нужно,объяснять ситуацию. Если человек лежачий, как он может приехать?
visna
Дочка молодчинка! А детки в этом возрасте без предметов выступают? Я просто немного занималась в свое время, но не выступала.
jjb1
ничего низя щас, мама пыталась когда еще в больнице лежала, чтоб продлили ей там пребываение, но сказали не могут, только на 2 недели после опреации и усе :eek: вобще не понятно...а если осложнения......они там сами все перепуганые бегают....типа все строго....может пока это новое...потом устаканится и можно будет....не знаю
Yankina
Хм, термос - это конечно идея, надо попробовать! Я кормлю, потом кипячу чайник, обдаю бутылочку кипятком, вода в чайнике остается, потом перед след. кормлением немного подогреваю и навожу смесь. Остужаю из состояния кипятка только утром - Тема весь в нетерпении лежит в стульчике и смотрит на бутылочку прося - ну дай...у меня тоже две бутылочки, одна обычная, другая из-под молокоотсоса - из нее я воду даю...
Eka26
Девочек поздравляю с Днями Рождения :flowers: Хорошейте день ото дня и будьте счастливыми мамочками :present: :wub1.gif:
И малышей с датками :bday: :wub1.gif:
Eka26
Может, по доверенности кто-то должен ездить? Или нет?
visna
ого! вот это да!!!!
я тоже дочу хочу в гимнастику..но я против участия в соревнованиях. :смущ:
visna
Юля, какая прелесть! :улыб: А костюм какой класный :live:
miRRor
у нас в мае будет предмет- в обручем, пока только б-п делаем. а первые соревнования были еще год назад:смущ:
Aleno4ka2008
мы тоже сначала,так мучились с остужением воды,но если у вас Тема лежит в нетерпении и ждет,то у нас доча орет дурниной и требует бутылку срочно,так что термос наше спасение!
visna
как здорово! красиво! хороший спорт для девочки и осанка и гибкость :live:
HappyBride
Вот я сейчас оформляю себе пособие по уходу, таскаемся с Жуком, справки собираем....Вот как оформлю, тогда официально смогу вместо мамы ходить....а пока тоже я хожу, но по личной договоренности с врачами.
Олеся, все они могут, если за бабло.....только прикрываются.
сКОЛЬКО день рождений и даток!!!
Мои поздравления всем! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Rigick
это ты пока против соревнований, а потом наоборот, :улыб:
мы иногда в садик по несколько дней не ходим- дома тренируемся, если какой-то элемент не получается
мы Дарью поздно отдали, Машу тренер ждет хоть сейчас :ха-ха!: все равно там сидим по 2 часа
positiFF
а мы тут сходили на площадку, где все детки тусуются. Даша чуть не выпрыгивала из коляски и с рук. со всеми из деток, кто мимо проходил, пообщалась, кто рядом стоял, ближе - потрогала. уходили с ором. Дома тоже, все кто приходит, даже постарше детки - эмоций через край.
А я то не такая общительная с незнаклмыми(((( придется себя пересиливать ради дочи.
Yankina
Юль,нет,на фигуру я не жалуюсь,только на *опу.Это объективное мнение.Я вижу,что было и что стало.И муж заметил.правда,он сказал,что меня любой любит :cray-1:
Yankina
Я наливаю в глубокую тарелку холодной воды и ставлю туда бутылочку - минут за 5-7 остывает, в это время всеми способами отвлекаю Тему - муз. игрушки включаю, танцуем, телик смотрим, просто разговариваю. Ну и начинаю готовить смесь чуть заранее...иначе потом тоже будем орать дурниной.
Eka26
на дом еще вызывать можно подтверждать...
ну да...тут как всегда...деньги рулят...
хотя мама в больнице пыталась за плату в больнице остаться....там как бы не совсем больница а реабилитационный центр...там как в санатории, я была прям очень хорошо, на берегу бердского залива....но сказали что не могут...может мало предлагала)))
visna
у нас детки занимаются разные по уровню, и тренер находит такие слова, что если даже ребенок не участвует, он не обижается. так что девочки, давайте годика через 3 все к нам:улыб:
petrodaria
Ты что опу мыть :biggrin: он :bad:

У друзей 8 лет девочке, вот там помощница на 100% :respect: , у меня так. на 50 :biggrin:
У меня на 25% не тянет, помошница )))) Хотя сам сынок не очень жаждет от неё помощи, часто кричит когда она подойдет ))) видимо какой то страх выработался у него.....
positiFF
Мы с Жуком сегодня с такими чудными папой и дочкой познакомились в песочнице :смущ: Папа прям замечательный, все рассказал, что доча умеет, прям ни на секунду не замолкал...все ей рассказывал, показывал...не часто таких встретишь.
visna
Какая молодец :wub1.gif: Красиво!
Скажи, пожалуйста, куда ходите? Сложно Даше? и со сколько пошли?
Я серьезно подумываю Киру отдать...
Только вот с тренировками, на свою работу вообще забить можно, и как двоих водить в разные места :безум: пока ещё плохо соображаю..

Олесь, ну это жесть конечно :безум:
лесяОлеся
Не в Ортосе? :улыб:
Есть еще вариант - нажаловаться в мэрию. Мою маму теперь вся горбольница знает, тоже есть свои плюсы :biggrin:
Aleno4ka2008
Я наливаю в глубокую тарелку холодной воды и ставлю туда бутылочку - минут за 5-7 остывает, в это время всеми способами отвлекаю Тему - муз. игрушки включаю, танцуем, телик смотрим, просто разговариваю. Ну и начинаю готовить смесь чуть заранее...иначе потом тоже будем орать дурниной.
А я отливаю кипяченую воду отдельно в стакан и она стоит холодная .А когда надо смесь развести, я просто разбавляю ее горячей :dnknow: отлила и сразу добавила или новую наливаю и она опять стоит остывает до след. раза.
_Маргаритка_
Главное чтоб муж любил,мне мой тоже говорит что любит такой,какая сейчас,но я все равно хочу вернуться в свой прежний вес!!!А это еще -5 кг :cray-1:
Rigick
Почему? Объясни!
Мы с удовольствием участвуем, я рыдала первые разы :biggrin: , это полезно в первую очередь для Марка, он должен стремится к лучшему, соревновательный дух дает мотивацию с самосовершенствованию, после соревнований мы и тренер делаем акценты на его ошибках. У нас в бассейн не пускаю, мы не видим как дети тренирутся, и для нас соревнования это возможность посмотреть на достижения ребенка.
Так же им дают грамотки, шоколадки, значки - будет что в старости внукам показать :biggrin:
positiFF
а мы тут сходили на площадку, где все детки тусуются. Даша чуть не выпрыгивала из коляски и с рук. со всеми из деток, кто мимо проходил, пообщалась, кто рядом стоял, ближе - потрогала. уходили с ором. Дома тоже, все кто приходит, даже постарше детки - эмоций через край.
А я то не такая общительная с незнаклмыми(((( придется себя пересиливать ради дочи.
У нас Саша тоже оказывается такой тусовщик :biggrin: детей любит ,все ему интересно ,где народ туда и ему надо :biggrin: Я тут решила ему боты купить ,потому что ему уже надо со всеми по земле бегать,прям вырывается и тянется туда. Ходили на детский день рождение в кафе ,так я думала плакать будет от шума ,ага плакал он :biggrin: но только от того что я его на надувной батут со всеми не пустила :biggrin: и на атракционах качаться ему очень понравилось
Автоинформатор
Всем привет! Девочек с Днями Рождениями! Пусть все дни для вас будут солнечными и счастливыми! :роза: :роза: :роза:
И детишек с датками! Пусть растут здоровыми! и радуют мам! :flowers:
Eka26
да тут же дело в том еще что мама не местная, приехала с другог города и еще что то требует))
Автоинформатор
нп
К чему такая возня с бутылками?
У нас 4 бутылочки, одну с детской водой ставим в подогреватель бутылочек (в Детском мире около 400 рублей стоит), в нем водичка около 40 градусов, как пришло время кормить, остается только смесь добавить и еда готова. Стерилим в пароварке. По-моему оч просто )))
petrodaria
Мы Егора в 3 года поведем в Чкаловец. Показывали его футбольному тренеру, тот дал многообещающие прогнозы :улыб: Егор в год ни с того ни с сего начал пинать мяч, да прям по взрослому....при том, что у нас в семье никто футбол даже не смотрит :biggrin: Сейчас вообще тройные тулупы с мячом выделывает....может станет футболистом :biggrin: