Презентация косметики/ открытие нового салона
91156
171
tigra001
Хватит нести чепуху!!!!! Не хочеш не бери. Косметика отличная, просто надо хотеть и уметь ухаживать за собой. Быстрый результат это пластика. А это приятный труд который даёт видимый и отличный результат!!!!! Научитесь работать над собой и у вас всё будет хорошо! Лахотрон это наши российские банки, где 54,9%.
31967
Конечно, никто не берет, если не хочет. Но вот оставить свой отзыв вроде бы никто не запрещает? не так ли? Я вот с удовольствием прочитала и теперь буду знать точно и про Дешели и про крем с Кипра)))
А при чем здесь банки в теме про косметику???
**elka**
то по поводу того, что у них в кредит дешевле проценты :biggrin:
yuli_ya
Ой расскажите как правильно вернуть им, чтоб без проблем,чемодан не открывала. пришла после процедур волшебных вся чешусь,лицо горит!!!!!!аллергич.реакция прям к бабке не ходи(((
elkadok
Надеюсь, вы уже прочитали топик и нашли ответ на свой вопрос.
Если нет, то вот ссылка на сообщение в этом топике, где рассказывают как отказывались от этой продукции.
elkadok
Прочитала первое сообщение, на которое ссылается Libre , ой вас сейчас народ запугает и "закошмарит" такими постами:улыб:То что там написано похоже на какой-то цирк и на мой взгляд не вполне правдоподобно....мне это странно, т.к. у меня ничего подобного при возврате не было, конечно, пришлось прийти на встречу, но это абсолютно нормально и логично и потратить какое-то время тоже пришлось, чтобы переговорить на тему возврата и с банком и с компанией. Чемодан у меня был закрыт, почувствовала зуд и заметила покраснения примерно через час-два после процедуры (тут стоит отметить, что я в принципе аллергик у меня часто проявляются покраснения на разные продукты питания, косметическую, фармацевтическую продукцию и подобрать что-то для себя - это отдельная пытка:хммм: ) поэтому на следующий день я перезвонила в салон и объяснила ситуацию, на следующий день назначили встречу. В итоге поговорили абсолютно адекватно. Никто меня не оскорбял и уж тем более не угрожали)
Понятное дело, что любые фирмы не очень любят возвраты, но дешелисты как-то нормально к этому относятся. Думаю если вы назначите встречу с менеджерами салона, в котором делали покупку и проходили процедуру и объясните ситуацию - у вас есть шанс сдать косметику. Удачные примеры возврата есть – так что не тяните, если у вас действительно аллергия именно на косметику, которой мазали во время спа-процедуры.

А сами кремы и чемоданчик у вас не вскрыты? А почему сразу как началась аллергия в салон не обратились?
Рыжая_фея
какой?))) по купону?
вот тут подробно - крем
Olga Sergeevna
ооо, вот где все пострадавшие). а я думаю, почему никто на Флампе ничего не пишет, неужто я одна отважилась)).

Мой отзыв ваще свежий - ну недельной давности максимум).

Да, девчата там хитуют конечно)).

При звонке они говорят совершенно другое название салона, созвучное с ДеШели)) - это видимо интрига у них такая))). Или уже все в курсе про развод?

Я вместо себя отправила к ним свою малую со своим паспортом))). Ну да мы похожи. ну не настолько, чтобы не отличить фотку в паспорте и оригинал)) - это был их первый косяк).

Интересно почему все девушки тут одеты (нет, наверное правильнее сказать раздеты)) в чулки и мини халаты, из которых вываливаются сиськи - малая вначале слегонца офигела туда ли она попала вообще)). Ну это мелочи - может у них основной контингент клиентов - мужчины???) Если нет - чо вырядились для баб-то так?))).

Дальше был именно цирк - эти женщины по очереди подсаживались к ней вплотную и пытались произвести заученный текст непринужденно - это получалось плохо и крайне странно, и главное ржачно). Диалог примерно такой:

- Давайте с вами познакомимся поближе?
- Давайте.
- Можно вам задать несколько вопросов?
- Да
- У меня есть 2 минутки приготовить кабинет?

Это конец диалога))). Кто пишет им такие неадекватные тексты?))).

Мелкая посмеивалась, но пошла дальше.

А дальше следовало вот что:
У вас уже во всю на лицо признаки старения, вам скоро 30 и потом будет поздно (косметолог не понимает различие между кожей 22-летнего человека и 30-ти летнего - не кажется ли это странным?))) - у вас висит 2-й подбородок, куча мимических морщин... и т.д. и т.п. - п*ц вам кароче скоро))).

тут конечно можно было бы возразить - да хз как выглядит моя сестра, но могу сказать, что при росте 167, 49 кг и отсутствию целлюлита ясно, что человек следит за собой и своей кожей.

Дальше были процедуры, которые я даже не знаю как назвать, пусть они назовутся "мы вам сделаем все подряд"))), потому что ей на лицо мазали крема и дневной и ночной в промежутке 20-ти минут... и это только 2 процедуры из списка).

А в конце все свелось вот к чему: у вас все очень-и-очень плохо, дальше будет только хуже, конечно только если вы не купите у нас косметику (целый чемодан) за 45 косарей)).
Занавес).


Вот... а я смотрю тут по комментариям кому-то даже против воли кредит оформили на косметику... жесть какая-то прям.
solominka
Кстати да.
Мне тоже звонили. У них новый предлог: "Открытие нового салона по адресу пл.маркса 7". Как называется салон не уловила по телефону. Действительно похоже на Дешели, но не совсем. Спич при звонке: 'У нас открывается новый салон, поэтому мы дарим комплекс уходовых процедур бесплатно." Говорят много красивых модных слов по телефону типа: "пилинг", "увлажнение", "гиалуроновая кислота". Потом про подбор индивидуальных процедур и косметики их косметологом.
Я просто была в здании о указанному адресу и вилела там де шели, поэтому догадалась откуда ветер дует. Предупреждаю всех, чтобы не теряли время на "подарок". Это все та же косметика в чемодане.
Возможно есть "новые салоны" и по другим адресам.
solominka
Я вместо себя отправила к ним свою малую со своим паспортом))). Ну да мы похожи. ну не настолько, чтобы не отличить фотку в паспорте и оригинал))
:live: :rofl:
Cosa_in_se
На пп.
Вот тут товарищ делится стратегией избавления от Дешели на любом этапе взаимодействия с данной организацией.
Olga Sergeevna
Сегодня мне позвонили уже в четвертый раз (после первого звонка я начала эту тему, второй звонок был примерно через полгода, пригласили в "новый салон красоты" в Сан-Сити. Я спросила: "Дешели?", получила утвердительный ответ и отказалась. Третий звонок был еще через несколько месяцев, я сказала, что уже была у них, и тогда меня предупредили, что паспорт спрашивают для того, чтобы вести учет и контролировать, что дескать, только 1 раз можно бесплатной процедурой воспользоваться. На что мне ответили, что в честь открытия какого-то нового салона можно еще разок ))
Ну и вот сегодня звонок с билайновского номера. Называют меня по имени-отчеству, вежливо так представляются: "Компания Дешели вас беспокоит, хотим пригласить на ультразвуковую диагностику кожи головы". О как! Что же они еще нам будут пытаться продавать?
Хотя, надо отдать должное, долго меня не уговаривали... Раза 3 всего я "нет" сказала.
Olga Sergeevna
нп
а они все звонят? меня как год назад послали на***, так видимо в какой-то совершенно черный список внесли и я для них не существую.
Olga Sergeevna
вот тут интересный отзыв косметолога о Дешели
GuimpLena
Наверное... Мне сказали, что-то вроде "мы звоним всем своим клиентам, чтобы пригласить на новую процедуру"
Cosa_in_se
Спасибо за ссылку! Всё в точку!
Cosa_in_se
И в целом - большое Вам спасибо за ссылку! Читаю, не могу оторваться. На разные вопросы уже нашла ответы :respect:
Olga Sergeevna
Доктор Филипп Хлавин, генеральный директор и владелец компании "Хлавин Индастриз" - ведущей израильской компании по производству натуральной косметики - возмущен выходом на российском ТВ репортажей, порочащих честь и достоинство компании.
"Компанию "Хлавин" создал мой отец,- заявил доктор Хлавин,- И теперь производство прекрасной качественной эффективной косметики - дело моей жизни. Мы достаточно уважаем своего российского потребителя, чтобы поставлять исключительно высоко качественный продукт. Моя семья также трепетно и бережно относится к своей репутации, как наши любимые покупательницы к своему здоровью и красоте".
По словам директора и владельца компании, журналисты ведущего российского телеканала отнеслись к подготовке сюжета без должного внимания, не разобрались в деталях и использовали информацию, не соответствующую действительности.
"Руководство компании нами было проинформировано о выходе в эфир сюжета, основанного на недостоверной информации, - продолжает Филипп Хлавин, - если не будут предприняты меры, мы будем вынуждены обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства нашей компании".
ООО «Хлавин Индастриз» (Hlavin Industries Ltd) - ведущий израильский экспортер косметической продукции с 40-летним опытом работы. Компания поставляет продукцию во многие страны мира, включая Японию, Швейцарию, США, Канаду, Китай, Германию, Голландию, Скандинавские страны, Прибалтику, Украину, Казахстан и др. В компании работают более 200 сотрудников - граждан Израиля.
На протяжении своего развития, главным кредо Компании всегда были разработка и создание инновационной продукции. Две лаборатории Хлавин сертифицированы министерством здравоохранения государства Израиль. Именно "Хлавин" была первой, кто сорок лет назад разработал безвредные для повседневной жизнедеятельности человеческого организма дезодоранты, которые были признаны революционными в мире косметики. За свою разработку Компания была неоднократно удостоена почетных наград и премий,
До прекращения сотрудничества с компанией "Дешели Инвест", для распространения под брендом "Дешели", компанией «Хлавин» (Hlavin) поставлялась косметическая линия под маркой «Crystal Youth». Вся продукция этой линии прошла дерматологические исследования, в рамках которых был произведен анализ качества на предмет безопасности использования в соответствии со строгими стандартами регуляторных органов ЕС в отрасли косметических средств. Данная продукция, содержащая уникальные компоненты, была признана особо эффективной и безопасной в использовании.
" Недавно нам стало известно о безответственном «журналистском разоблачении», вышедшем в эфире ВГТРК во время вечернего выпуска новостей 18 ноября 2014 г. в 21:17 МСК.
В этой программе наша компания была представлена как производитель различных видов продукции для компании «Дешели» (Desheli). Перед показом сюжета, по всей видимости, не была проведена предварительная тщательная проверка для уточнения фактов. Если бы коллектив, занимавшийся журналистским расследованием, хотя бы просмотрел интернет-сайт компании «Дешели» (Desheli), журналистам стало бы ясно, что на сайте нет ни одного упоминания компании «Хлавин» (Hlavin), а речь идет о другом израильском производителе, компании «Е. Эл. Эрманн» (E. L. Ermann).
Хотя компания «Хлавин» (Hlavin) в прошлом и выпускала товарную линию «Crystal Youth» под маркой «Дешели» (Desheli), уже продолжительное время мы эту продукцию не выпускаем. Тем не менее, компания «Хлавин» (Hlavin) была представлена как производитель продукции компании «Дешели» (Desheli), причем как изготовитель продукции низкого качества, содержащей компоненты, запрещенные к использованию министерством здравоохранения Российской Федерации.
Данные обвинения носят клеветнический характер и являются беспринципной попыткой подорвать нашу репутацию и нанести вред успешной деятельности нашей компании на российском рынке, на котором мы работаем более 25 лет. Кроме того, данные обвинения наносят удар по репутации промышленности Израиля в целом, поскольку компания «Хлавин» (Hlavin) является обладателем награды «Лучший экспортер 2012 г.», присуждаемой президентом государства Израиль.
Сюжет в эфире телеканала "Россия 1" основан на интервью, взятом у нашего директора по вопросам стратегии ведения международного бизнеса приблизительно 3 (три) года назад, в ходе которого данная сотрудница представляла уникальные свойства продукции компании «Хлавин» (Hlavin). Кроме того, директор по вопросам стратегии ведения международного бизнеса не была уведомлена о показе сюжета, вышедшего в эфир несколько дней назад, и, как следствие, не давала своего согласия. Фрагменты данного интервью были полностью «вырваны» из контекста.
В данном сюжете, вышедшем на ВГТРК, компания «Хлавин» (Hlavin) была представлена старыми производственными помещениями и мощностями; кроме того, компанию ошибочно представили в качестве производителя продукции, которую она никогда не выпускала.
Мы находим более чем странным тот факт, что в указанном сюжете не было упомянуто имя маркетинговой компании и производителя новой товарной линейки, распространяемой фирмой «Дешели» (Desheli). Наша компания не имеет никакого отношения к вышеупомянутой продукции, и мы считаем этот сюжет целенаправленным ударом по репутации нашей фирмы.
В связи с этим мы требуем:
1. Извинений от данной программы в прайм-тайм и опровержения всех кощунственных и безосновательных обвинений.
2. Позволить нам представить свою высококачественную продукцию на телепередаче в прайм-тайм с целью донести правду о нашей продукции."
Olga Sergeevna
Девочки, новая фишка. звонят мне сейчас из якобы журнала "идеал" (по-моему) и предлагают для статистики посетить мед.центр, одно посещение бесплатное врача на выбор, либо косметолог, либо трихолог третьего не запомнила...три раза в разговоре мне с акцентировали внимание что они не дишели...на вопрос, где взяли мой телефон, ответ был типа, сеть какая-то предоставила не то аптечная, не то торговая...дальше слушать не стала...
дкн
:улыб: А мне, по всей видимости скучно стало жить спустя пару лет после написания поста о результатах посещения конторы под названием "Дешели", подзабылось уже это основательно, и наверное понадобилась еще одна "встряска", чтоб не расслаблялась и не теряла бдительность... :улыб:Как-то по зиме, где-то в начале марта, раздался звонок: "Здравствуйте, вам как постоянному клиенту магазина "Летуаль" предлагается уникальная возможность ..." (думаю, нет необходимости писать этот текст целиком, все его прекрасно знают). Честно говоря, одна мыслишка промелькнула на счет того, что где-то когда-то я это уже слышала. Но записалась! Как раз время свободное было и местонахождение данного салона красоты недалеко от места работы. А называлось сие чудное место словом Йофи ))) Как только я туда зашла, по дизайну интерьера в стиле "дорого- богато" сразу узнала Дешели! :шок: Но решила, тем не менее, с ними пообщаться.
В итоге, внимание! - Те дешелисты, с которыми я общалась в первый раз, были просто заиньками по сравнению с этими... Началось все с похода как бы к трихологу (тетеньке с макияжем а-ля Волочкова и огромным начесом из пережженных волос), которая водила мне по голове приборчиком, а на экране компьютера транслировались мои увеличенные во много раз волосы и кожа головы, и диагноз "себорея, дерматит и проплешины"... И меня начали разводить на кредит в размере 69 тысяч на ежемесячные салонные процедуры и косметику для домашнего ухода на одну зону (лицо/тело/волосы), но, конечно же, лучше будет, чтобы все 3 зоны!!! И при этом, тест-драйва до подписания договора, в принципе, не предполагалось! В общем, мои доводы о том, что я согласна оплатить пробную процедуру, и если мне понравится, прийти еще раз, а там может быть и купить у них то, что они предлагают, никакого действия не возымели, и меня ВЫГНАЛИ оттуда, сказав, что с халявщиками они дело иметь не собираются, и разговаривать им со мной не о чем.
В результате получила испорченное настроение и на некоторое время даже снижение самооценки. Для поднятия которой через недельку пошла к своему парикмахеру, и все как рукой сняло.
А спустя какое-то время прочитала на НГС, что против них ведется прокурорская проверка или что-то в этом роде и несказанно этому обрадовалась, может закроют, наконец, эту лавочку.
П.С. На ул. М.Горького, 64 это было