Не хочу никого обидеть,но... :)
126827
360
светлаша
Ну вот в пристрое шмотья шапки с вуалью появились, эх понеслась...
ulibka
да, я тоже видела, целых штук 5 кажется. Причем у меня создалось впечатление, что человек тупо купил шапочек по 350 р. + прикрепил сетку из магазина "Все для шитья" - и опа! 5 моднющщих шапочек всего по 1200! (ну, по крайней мере я бы так сделала))).
IdemNaVostok
Зачем самой бегать по магазинам, покупать и пришивать сетку, если это уже давно за нас сделали китайцы за те же 350 р.)))
ulibka
хде?а реально ктонибудь уже носит? :eek:
Ugadanka
ах да, про китайцев я совсем забыла! а они уже "в теме"?? молодцы какие
Fifa
Подниму тему. Сегодня в маршрутку впереди меня садилась женщина,лет так 28-35,не больше. Привлекло внимание странные колготки,какие то полосочки на них,колготки телесного цвета. Она в юбке до колен и в полусапожках. когда пригляделась поняла что не так. У нее длинные,наверное около4 см а может и больше, темные волосы. При чем как вниз от коленки,так и вверх. :eek:
Я понимаю всякое бывае нарушен фон гармональный или какие то убеждения,но носи тогда темные колготы,что бы в глаза так не бросалась то.
kaysi
:eek:
да и депиляцию тоже никто не отменял.....
Cosa_in_se
Ну мало ли по каким причинам нельзя депиляцию делать.
Блин смотреть не комильфо точно. Особенно на те что пошли в верх от колена.
kaysi
Дааа.... Я тоже такое видела пару раз, именно под светлыми колготками смотрится адски, конечно. А один раз попалась на глаза женщина, которая, видимо, сбривает волосы на ногах, и вот они у нее отросли на несколько мм, и торчали сквозь телесные колготки "попендикулярно" ногам и параллельно земле. Натурально как у кактуса.
Fifa
не удержалась.
В метро встретила девушку, вроде все стильно, но.... Возраст можно дать и 25 и 45. Обратила внимание со спины именно из за всего силуэта елочка. Маленькая голова, узкие плечи, бедра уже не понятно, из за того что шуба сшита аля-шинель. В пол, со шлицей почти до самой попы. За счет разреза полы внизу разъезжаются. Шуба темная норка.
Маленькая голова получается из за шапки, я их называю резиновое изделие ₪1, черная, надвинутая на глаза.
Вот вроде и вещи все не дешовые. А общий образ((((( печалька