ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 3)
322395
1000
Автоинформатор
Продам косметичку. Материал ткань (атас)
Новая, в упаковке. 180 руб.
frolikabk
Продам новые сапоги, зимние, бренд Vitacci. р.40 (реально на 38,5-39), кожа натур., черные, до колен, замок на всю длину, евромех (мех до щиколотки, далее- байка), сзади декоративная молния. Моя стопа 25,5, на 25 должны быть хорошо. Арт. H0111-1731, можно еще посмотреть на сайте vitacci.ru. Сапоги красивые, оригинально смотрятся. По моим ощущениям, что на неполную ногу. По размеру они мне очень плотно, поэтому и продаю.
Замеры:
ширина сверху - 19,6 см (половина голяшки)
в середине икры - 16, 7(также поповина)
на месте, где взъем, - 16
высота голяшки - до каблука, мерила сбоку по голяшке - 45 см, получается как раз до колен.
Цена - 3200 руб.
Примерка - недалеко от метро Речной вокзал, 8953-771-5772
Актуально!!! Покупаем красивые сапожки))
  • Сапоги евромех 3200

  • Из каталога

frolikabk
Пристрою платье O*p*e*n Fashion, платье модель 257, куплено на сайте SP.
Заказывала маркировку 52 на свой 50, но реально оказалось на 48. На мне платье сидит слишком плотно, носить не могу. Платье в упаковке, с бирками. Платье хорошо сшито, смотрится хорошо, сзади шлица.
Замеры:
п/о груди - 51 (замер по линии проймы)
под грудью - 46 (над черным кантом)
талия - 45
п/о бедер - 55
длина изделия -100.
Цена 1200 руб. (дешевле, чем покупала).
В магазинах или на сайте OF это платье от 2400. Примерять - недалеко от метро "Речной вокзал". 8953-771-5772.
Фото платья из каталога:смущ:Девушки, кому красивое платье!!!:бебе:
Актуально!
  • Платье 1200

Автоинформатор
Вещи б/у, отдам за 100р каждую.
  • 44-46

  • 44-46

  • 44

  • 44-46

  • 44-46

Floweret
Новая жилетка, вязаный лен. На размеры 44-46. Отдам на 400р
Floweret
Новая блузка Bershka на размеры 44-46. Отдам за 300р.
Фото со вспышкой чтобы видеть где прозрачная ткань. В реале цвет брусничный (темнее чем на фото).
Floweret
Новый бюст vis-a-vis, размер 80С. Отдам за 100р
Floweret
1. Костюм б/у, отл. состояние. На размер 44, рост около 160-165. 100р
2. Рубашка б/у, размер 44. 100р
Floweret
Новые юбки Next, на размер 46, возможно больше.
1. Черная юбка-карандаш. Ткань плотная, в рубчик. фото со вспышкой чтобы видеть текстуру ткани.
Сзади нет шлицы. Длина 53см. 400р
2. Серая юбка, костюмная ткань, длина 61см. 400р
Доп. замеры по запросу.
Floweret
Продам шикарный комплект - вечерний или свадебный наряд. Куплен в хорошем магазине, обошелся примерно в 18 тыс, отдам задешево, по цене договоримся, все вопросы в личку.

1. Платье цвета айвори на завязке в районе плеча, ее можно затягивать как угодно, есть подклад. Подойдет на размеры 44, 46, 48, возможно 50, так как крой прямой. Длина платья чуть ниже колена (зависит от роста, может быть и ниже)
2. Накидка для платья, темнее цветом. Можно использовать ее для другого платья. На фото скреплена крабиком чтобы показать вид.
3. Пояс к платью, цвет примерно как у накидки
4. Кофточка из вискозы размера L (подойдет на 44-46, возможно 48) - ее можно купить отдельно. Но она идеально подходит к платью.

Такой наряд вы найдете мало у кого в Новосибирске. :роза:
Floweret
Продам шикарные туфли цвета айвори, перламутровые. Подойдет на 38-39, надо мерить. Каблук 10см + 1см платформа. Были надеты ровно 1 раз, состояние новых! Брала за 3600р, отдам за 1500р.
  • более реальный цвет

  • при темном освещении

  • со вспышкой

Автоинформатор
платье la redoute из вискозы
строгое, однако из тонкого трикотажа, в облипку :oops: , новое, только померила, не стирала, не гладила, планировала носить на работу, но из-за тонкости трикотажа не рискну :oops: плюс маловато...
асимметричный подол и горловина
франц. 38/40 - 44/46 наш
отдам за 600р.

платье праздничное, мне выше колена (1,73 м роста), не носила, только померила, на размер 42-44 - 300р.

туника, скрывает попу (1,73м), для небольшой груди, не носила, мерила, на размер 40-42 - 200р.

туника la redoute из вискозы
из тонкого трикотажа в облипку со спины, качелькой с передней стороны. длинная, попу закрывает :oops:
не стирала, не гладила, мерила
франц. 38/40 - 44/46 наш
отдам за 500р.

Топ La Redoute бежевый с золотистыми вкраплениями, красиво отливает
95% вискозы, 5% эластана
Указан фр р-р 38/40, это наш 44-46, мне большеват (у меня верх 44), подойдет на размер наш 46 или даже 48
Не стирала, не гладила, только примерила
300р.

ps сорочка продана
Продам пуховик р. 46. Покупала в Авиве, одела 1 раз и поняла, что он мне большой. Продам с большой скидкой, т. к. чек по случайности не сохранила и нет возможности обменять пуховик. В магазине он стоит 12000, отдам за 9500
ViktoriyaV

Продам шикарное новое вечернее платье. Куплено на американской расспродаже, с огромной скидкой. Размер 42-44-46, самое узкое место под грудью - 70 см., в остальном надо мерить. Обошлось ок. 5500 руб., отдам за 5000 руб. Первоначальная цена была выше 500 долл.



АКТУАЛЬНО
Олдржижка
Продам пальто Синар. Точно такое, как на картинке. Утепленное (можно носить зимой, если не сильно морозно). Размер не меньше 54. Покупала в прошлом году на распродаже за 5500, одето ровно 2 раза. Причина продажи - похудела.
Отдам за 750 р. СРОЧНО. Фото на стр. 11
Олдржижка
Продам куртку Тафика, утепленную (можно носить зимой). Фасон, как на картинке, цвет малиновый, очень красивый. Размер не меньше 54. Покупала в СП по распродаже. Купила за 3000. Бирки срезаны, не одевалась ни разу. Причина продажи - похудела.
Отдам за 750 р. СРОЧНО. Фото на стр. 11
Avtoritetnaya
В ответ на:

"Освобождаю шкаф, продам:
1) платье Love Republic благородного бордового цвета, одето 1 раз (сфотографировано на телефон, в реальности выглядит намного лучше). Цвет на самом деле яркий: 1 раз постирала порошком для цветных вещей (стирка ручная). Носить желательно с тонким ремешком (ремешка нет в комплекте): очень стильно смотрится. Отличное состояние. Размер 40-42. Цена: 699 руб. - ПРОДАНО;

2) стильное платье Concept Club - б/у пару раз. Платье выглядит, как имитация блузки и юбки - на самом деле одно целое (верх выполнен из тонкой ткани - наподобие шелка, низ - из спандекса). Сбоку застегивается на молнию, вверху на спинке застегивается на пуговичку. Платье по фигуре. Размер XS. Можно попробовать на 42-й размер, на грудь не более 2-го размера. Отлично смотрится, качество на уровне. Цена: 699 руб. - ПРОДАНО"
Олдржижка
скажите длину рукава-у меня с этим большие проблемы(((((
может можно где-то померить?
helga777
Пальто торговой марки "Dizzy*Way",р.42-44, новое с этикетками
Зимняя модель (300 гр холофайбера), очень теплое и качественное,
длина по спинке 105 см, капюшон, заказывала на сайте, не подошло по размеру
Продано
helga777
Платье р.42, Open*Fashion Классическое офисное платье.Модель выполнена в сдержанных тонах,позволяет своей обладательнице оставаться женственной и элегантной. ОГ 84-87 см.

Платье р.42-44, OL*MIS Стиль и грация, при этом комфорт и удобство- главные достоинства модели из серого меланжевого трикотажа, ОГ 84-88 см, длина изделия по спинке 93 см.

Все новое,с этикетками,заказывала через СП,не подошли по размеру, цены на сайте в 2 раза выше.
  • р.42 1200руб

  • р.42-44 950руб

Автоинформатор
Новая шапочка и шарф. 450 рублей
Состав: Шерсть 50%, Ангора 35%, Полиамид 15%
Цвет кремовый. Очень мягкая и приятная на ощупь. Заказывала ч/з интернет, мне к сожалению не подошел фасон.
  • комплект такой

  • Цвет такой.

Автоинформатор
На одежду возможен разумный торг! Пишите в ЛС!

1) Джинсы Levi's, заказывала с сайта levi.com, надела пару раз, они всё-таки мне большие. Размер 27х34, модель Demi Curve Skinny Jeans . Цвет более темный, чем на фото. Ткань очень качественная и плотная. Цена 1500, покупала дороже.

2) Джинсовая юбка Guess, новая. Очень красивая ткань и интересная модель. Этикеток нет. Покупала с большой скидкой на распродаже. Размер 44. Цена 1000 руб.

3) Джинсовая юбка Jane Norman, привезена из Англии. Размер 42. Надета несколько раз.
Цена 500 руб.
Автоинформатор
Связь в ЛС!

4)Трикотажная водолазка Anima Gemella, Италия. Б/у, состояние отличное, очень хорошее качество
Цена 699 руб.

5)Рубашка зеленая хлопковая, привезена из Мексики, размер 42. Б/у 2 раза, состояние отличное.
Цена 699 руб

6) Кофта Extin, привезена из Италии, размер 42. Цена 300 руб.

7)Майка MEXX, б/у несколько раз, состояние отличное. Размер 42. Впереди расшита паетками, спинка просто из сетки. Цена 500 руб.

8)Болеро Mango. Нежно-розовое с люрексом. Цена 300 руб
Автоинформатор
Жакет кожаный, б/у, состояние хорошее. РР 42, 2000 руб.

Связь в ЛС!
Продам вместительную сумку. Натуральная телячья мягкая и легкая кожа. Состояние идеальное, использовалась 2 месяца. Сделана в России. 2000 рублей.