Нижнее белье
54379
126
Richie
вот поясните мне, глупой, а зачем нужен большой пушап? :безум: я пробовала такой бюстгальтер надеть, так ощущение, что грудь вовнутрь сейчас замнет этой огромной вставкой :шок: ощущения крайне неприятные, даже болезненные.
СветикА
я не знаю зачем он нужен, говорю о том,что вообще есть в этом магазине, по мне так и небольшой пушап конкретно этих титиных домиков-это уже перебор
Richie
Мне тоже не хватает гладкого белья. Intimissimi категорически не нравится, материалы жуткие (скрипучая противная синтетика), модели мне лично не подходят, то торчит что-то, то топорщится, то давит.
СветикА
Тут же выше поясняли дамы, что пуш-ап им нужен для того, чтобы чувствовать себя красивой "для себя" :biggrin:
Musson
Intimissimi категорически не нравится, материалы жуткие (скрипучая противная синтетика), модели мне лично не подходят, то торчит что-то, то топорщится, то давит.
У меня такие же впечатления :agree:
Лапушkа
Красивой это хорошо, но мне очень дискомфортно было в таком бюстгальтере, не люблю когда давят пушапы на грудь. И вообще.. мне комфортно со своим 2 размером. Уж лучше у меня будет платье по фигуре и удобное белье, чем что-то будет давить, тереть ради эфимерной "красоты".

Удобное не равно некрасивое:улыб:
СветикА
если что-то давит - белье подобрано не по размеру:улыб:
elle08
Вопрос не в размере. У некоторых моделей бюстгальтеров в нижней части чашечки внутри выпирает часть где какой-то наполнитель, она-то и давит. Даже в руки берешь и видно валик такой, на ощупь как силиконом наполненный. Хотя мне и лепестки вкладыши всегда мешают и я их выкидываю сразу
СветикА
тогда берут чашки побольше :dnknow: собственно для этого пуш-ап и нужен
СветикА
У меня тоже 2ой, со 2ым комфортно и вообще без бюстгальтера, свобода!:улыб:Тока вот не знаю как быть с проблемой, что соски выделяются из-под одежды, стесняюсь я как-то... :смущ:
Лапушkа
Если ничего не надевать, то видны соски будут всегда. У меня есть маленькие бесшовные маечки и как бы их назвать... в общем типа маечка, но не спортивная, на тоненьких бретелях из ткани стрейч с вставкой из кружева. Т.е. это типа комбинации, но до талии. Когда-то случайно увидела их в магазине нижнего белья и купила сразу в разных цветах. С удовольствием использую, когда не хочу надевать бюстгальтер. Ничего не торчит:улыб:
lexus
спасибо, но там небольшие выщипы из коллекций:хммм:
СветикА
Если ничего не надевать, то видны соски будут всегда. У меня есть маленькие бесшовные маечки и как бы их назвать... в общем типа маечка, но не спортивная, на тоненьких бретелях из ткани стрейч с вставкой из кружева. Т.е. это типа комбинации, но до талии. Когда-то случайно увидела их в магазине нижнего белья и купила сразу в разных цветах. С удовольствием использую, когда не хочу надевать бюстгальтер. Ничего не торчит:улыб:
это вам повезло. меня никакие маечки не спасают ))) только пластырем крест-накрест заклеивать ))) но такой изврат только для сильно декольтированных платьев с голой спиной.
Asfura
У меня та же фигня :agree: Не спасают маечки, соски торчат даже сквозь две майки :biggrin: пичалька, хотя мужики говорят это сексуально ))
Лапушkа
А накладки на соски не спасают?
Вот такие например
Показать спойлер
Показать спойлер
СветикА
А не помните, где покупали такие маечки?
Я их нигде не вижу :dnknow:
Mita
Кажется Инканто... давно было :umnik:
Mita
Спасибо за совет, надо попробовать:улыб:
Musson
а на меня отлично садятся :tease:
сколько титек,столько и мнений
Freilina
девушки,а где и какой фирмы купить бюстгалтер для спорта (что-то типо короткого топика) но такой,чтобы были тооооненькие чашечки в нем? потому как если совсем без чашек тити сплющивает,а соски торчат
elle08
Позвольте вмешаться. Пуш-ап нужен чтобы не только увеличить грудь, но и "поднять" и вместе "свести" :безум: Если при размере 2, брать 3, то ничего не поднимется, груди будет свободно. А если вот пограничный между 2 и 3, тогда нормально. Мне тоже пуш-ап стал доставлять дискомфорт, хотя бельё беру качественное, не из дешёвого. На повседневку остановила свой выбор на Пальметте, очень приятное бельё к телу, масса моделей с плотной чашкой, но без пуш-апов. Зимой часто ношу свитера+брюки или кардиганы с платьями, вниз могу позволить просто тонкую маечку. Размер пограничный между 2 и 3 (от фирмы и модели)
troya
такое только с косточками купила в vis a vis, но косточки можно выдрать при желании
Stupid_Girl
ннп
Девушки, подскажите какие марки выпускают качественное бесшовное бельё? Кто-нибудь носит бельё Marc&Andre? Как оно?