Планирование беременности (часть 12)
204403
1000
Кукуся
Привет!

Моя непонятная хрень на месте.:хммм:Записалась на четверг к своему Г. Посмотрим что она мне скажет. Я уже столько кремов, мазей и таблеток извела, что страшно.

P.S. моя эрозию не стала лечить категорично. Сказала - роди сначала, а там посмотрим.
isk
если хочешь сходи к моей, она лечит э своими наработками, серебром, или ты после родов займешься ей?
Кукуся
Мы решили после родов. Многие говорят, что до лучше не лечить.
Кукуся
Лечила, гистеру делали...сейчас на дюфастоне
anna_dub
дюфастон говорят хороший препарат :live:

сегодня на улице так клева! не холодно, если тепло одеться, можно и погулять:) всем засидевшимся доме рекомендую подышать свежий воздухом:)
Кукуся
я полдня дома батонюсь..надо выйти..
anna_dub
Аня, как ваш ремонт продвигается? что уже сделали?
Девуськи, вся страна корпоративы отмечаете, а мы когда будем? :snegur:
Кукуся
Ой, Лена, это таакой больной вопрос :rofl:
сегодня едем покупать обои-следующая дата к переезду- 1 февраля.

А вы же переехали уже?

Вчера пошли с друзьями вечером в кафе, в Бердске и Академе просто все места были забиты.
Но мы уже часов в 9 пытались попасть, в итоге сидели дома :dedsneg:
так уже что ли надуть :biggrin: идея для фотоссесий:миг:
Автоинформатор
Всем большой привет!!
Машенька поздравляю!!! Желаю тебе отличного самочувствия и здоровья крохе внутри!!! Легкого вынашивания!!!!
anna_dub
Аня, мы уже вот- вот переехали, все вещи перенесли, кроме мебели, но там вода в кранах перемезла, сейчас назад переезжаем-одежда , посуду :biggrin: НГ тут решили отмечать.

всем привет!
Кукуся
обидно.. мы не успеваем до НГ переехать..
Сегодня у нас вообще пипец-у меня машина все холода стояла в теплом гараже,
в птяницу я ее забрала-так как куча дел на выходных.

Вчера муж ее поставил на 4 часа прогрев, а в ней бенз кончился:хммм:
И ночью она не прогрелась и в итоге замерзла... ничего не помогло..ни прикуривание, ни занос аккума,
Сейчас ее отогревает спец служба:хммм: обыдно,блин.
anna_dub
всем привет!!
последняя рабочая неделька осталась :snegurochka:
я обычно тороплю время, а на этой неделе пусть все идет своим чередом, по-менедленней :biggrin:
надо еще кучу дел сделать перед НГ :злорадство:

Аня, скажи же, ремонт-приятные хлопоты:) сейчас все основное сделаете и переедите в свое гнездышко!!
RainbowOfMoon
Катя, ага, видела такой прикол про беременную. Надули живот-бац и родился, фантастика!:) мне так больше нравиться что-нить романтичное..
Кукуся
Девочки,все приветики!
ура!последняя неделька!да какая...погода шепчет к концу недели на каток! :snegur:
скоро будем праздновать нг! :superng:
я выходные ездила на день рождения к сводной сестре 10 лет ей исполнилось...теперь детям оказывается дарят планшеты)))...толпа девочек была..наигралась и натанцевалась с ними...так как мне пить нельзя пришлось развлекать детей и потом их по домам развозить!было весело :biggrin: ...потом когда гости все разбежались мы с сестрой играли в монополию,ой у меня никогда не было ее...такая игра интересная :biggrin: ...дома оказались около часа ночи...а воскресенье в ауре купила сапоги зимние ура! ура! с офигенной скидкой в o'shade
кароче выходные супер!!!довольная как слон! :superng:
ole2190
Олеся, клева провели выходные! :live:
вы куда на каток ходите?:улыб:
Кукуся
Лена живем на пл.Калинина,поэтому в парк Заельцовский) :superng: нас там все устраивает!но мы берем на прокат,так как какие нам нравятся мы купить пока не можем..муж у меня очень любит кататься на коньках,даже лучше меня катается:смущ:,хотя я с 4х лет на коньках))
ole2190
дык чего удивляться, мужики всегда лучше катаются :biggrin: они вообще ничего не бояться:))
мы в заельцовском пару раз катались, там получше будет, чем на сибсельмаше на мелком поле :bad:
если еще потеплеет-то я бы сходила покататься:) мы в этом году до морозов успели сходить
ole2190
ты , кстати, прошли аттестацию на работе?:)
Кукуся
...у нас аттестация...а охрана труда :bad: ...все сдала!фу..
мы тоже успели до холодов покататься)
Sviti
Маша!Поздравляю с беременностью :роза: Одна птичка вылетает из нашего гнезда))
Мы прекрасно пережили конец света в баре "Республика". Очень приятно и уютно собраться всеми семейными парами и поговорить о ремонте, работе, корпоративах и конечно о детях...правда,мы единственная пара,которая слушает,а сказать не может))
RainbowOfMoon
в этом году всяко надо собраться :спок:
если места будут свободные
Девочки, привет!
У нас вчера корпоратив был...ну, кто придумал его проводить в воскресенье!
Звездунова М
Марина, ты случайно не с моим мужем отмечали? :rofl:
они вчера тоже до 1ночи :pivo: :bottle:
утром мне было отказано в "довести", пришлось ехать самой :tantrum:
Кукуся
Где твой гулял? Мы на Покрышкина в банкетном зале

Я вернулась на служебном транспорте в первом часу ночи, а в 5-30 уже подъем...
Звездунова М
неее, они не там :хехе:
офигеть, в такую рань вствать :шок:
Slony
соскучилась, давно не была. Что тут нового, кто-нибудь заполосатился? У меня по теме пока ничего нового не произошло. Могу себя похвалить только за то, что вылечила зубы - 3 года собиралась.
Slony
Какие люди! Привет - привет! :улыб:
Маша у нас "полосатая" :wub1.gif:
Slony
почитала вас маленько. поняла, что пропустила пьянку - кусаю локти. И Машеньку хочу поздравить. :flowers: , надеюсь еще есть кого, но я пока не прочитала.
А тут прямо золотые слова подтвержденные практикой:
Наше планирование тоже откладывается на неопределенный срок пока что, я конечно растроена , но обстоятельства выше нас.
(Машунь, это твое сообщение за 15.11 ) И вот месяц прошел и обстоятельства действительно выше нас! Стоит всем вспоминать, если вдруг настрой в минус уходит. :superng:
Rinamarina
ага, уже прочитала. :улыб:
ой, я же забыла, я же вам кресло в подарок принесла! :snegur:
RainbowOfMoon
привет, привет. :snegurochka: Ну вот, я нашлась, а все пропали.
Кто где и как новый год встречать будет? Подарки уже все купили? У меня панический страх в магазин за подарками ехать, думаю может отложить на 2 января.Мы в субботу днем проезжали мимо сибирского молла - это ужас какой-то все стоянки заняты, под завязочку, и народ просто толпой как на демонстрации с остановок идет. Я даже боюсь представить что там внутри творится. :eek:
Slony
Привет. Мы вообще почему-то в этом году ещё ничего не покупали, только узнали у близких, какие подарки они хотят. Встречать будем с друзьями, как обычно, вот, им ещё надо какие-то маленькие подарочки придумать. 1-го января традиционно у родителей всей семьей.
А завтра после работы собираемся у друзей обсуждать встречу НГ (меню, программу), такие обсуждения перед НГ у нас тоже своеобразный ритуал:)
Slony
привет! мы дома будем, первый раз вдвоем :wub1.gif: потом может в центр скатаемся, на гулянья :dedsneg:
закупили уже давно, что не портится, осталось по мелочи.. меня раздражает эта суета перед НГ, в магазы тоже боюсь заходить :biggrin: вот в посуда центр еще надо заехать, правда..
подарки заказала близким самым с инета, между собой договорились сильно не тратиться, копить на отпуск.
на шопинг, если настроение будет, поеду в начале января, когда скидки будут.
Slony
Всем привет!!
зачотное кресло для беременных! :live:
есть у нас одно такое на работе, только сидит там другая мадама, еще незамужняя даже :tantrum:
вот зачем оно ей? мне важнее :biggrin:

Мы будем отмечать НГ вдвоем дома :dedsneg: может быть друг прийдет. Сам Новый Год пойдем на новую квартирку, выпьем шампусика :bottle: закусим, и пойдем на съемную хату за стол :nom:
вот пока такие планы ..

На днях забежали в Ашан, купить крестнице подарок, муж сразу на кассу пошел, я четко зная, что хочу купить пошла за подароком, кое-как с корзинкой там пропихивалась :шок: и обратно бегом до кассы, там пробки-жуть!!! Мы на выходных поедем закупать продукты на стол, спиртое. У нас крымское вино лежит, тааак хочется прям сильно его!!оно такое вкусное!! :бебе::бебе: но я на таблектках....даже не знаю, что делать -"пить или не пить" :dnknow:
RainbowOfMoon
а я уже подарила мужу подарок:) не носит правда)))
и мне он что-то приготовил .... :present: я заранее не выпрашиваю, ждю Новогоднюю ночь:) так даже приятней :knix:

ну и сама себе сделала подарок :biggrin: шопинг в интернете :biggrin: купила 2 костюма-один вот одену на корпоратифф , довольнаяя без ума!!!
Автоинформатор
а мы что-то вообще ничего не покупали. А новый год то уже вот тут рядышком.
Встречаем как обычно с родителями мужа.
RainbowOfMoon
а я вот после нового года последнее время просто хочу спать завалиться, снимаю шляпу перед теми, кто еще могут сгребстисть и пойти по гостям или на гулянья.

Кукуся
Да к ты составь предметный разговор, пусть отдает! :biggrin: А что мужу подарила (если не секрет)? Мой тоже заранее деду морозу заказал коврики в машину, но за ними наверно только после нового года поедем.
Кукуся
Сам Новый Год пойдем на новую квартирку, выпьем шампусика закусим, и пойдем на съемную хату за стол
ха, прикольно, придумали! :live:
Эх, своя квартира :wub1.gif: , а мы вот на Кольцово заглядываемся. Пока в раздумьях, всю жизнь в Академгородке жили, тут все такое родное.
Slony
:смущ:я по скромному подарила * зимние джинсы*
теперь к этим джиснам просит машину :biggrin:
холодно в них грит..
я теперь как лошадь пашу, любименькому на мафышку :biggrin:
Звездунова М
1-го января традиционно у родителей всей семьей.
а мы традиционно сам новый год с родителями мужа, а первого к моим.

Кстати, у кого какие интересные, проверенные рецепты на новый год? Кто что делать будет? :nom:
Slony
Наташа, тут уже понимаешь , веришь во всякие приметы, где НГ встретишь - там его и проведешь :улыб:
уже с осени мечтаем заселиться, а не получается...все какие препятствия мешают, а тут уже хоть так, но лишь бы в своей жить в следующем году :спок:
Кукуся
:biggrin: прикол, не растерялся, молодец!Где покупала? Мне тоже надо бы мужа приодеть.
Slony
Кстати, у кого какие интересные, проверенные рецепты на новый год? Кто что делать будет? :nom:
хороший вопрос, я еще не продумывала, может у кого есть что-то изысканное, удивительное, вкусненькое? :nom:
Slony
покупали в 5 карманов,из серии дорогих, можно и дешевле в раза 2 найти
ремонт, на 90% готов, и квартирка ждет нас, мебель стоит, осталось гардину и штору, но это я отложу на дессерт :knix: продлю так сказать приятные хлопоты
Slony
Насчет стола :nom: Змея любит кроликов/ зайчиков, поэтому на столе без крольчатины не обойтись. НО, у нас дома зайка, я вообще не понимаю, как таких милейших созданий можно кушать :cray-1: прям даже мысли такой нет, положить на стол зайца :зло: нее -нее-нее, буду запекать семгу :nom: