Планирование беременности (часть 12)
204442
1000
ole2190
блин столько беременных!!!и никто не чихает!!!что это такое!!!ну ка давайте своих заразных выдайте! :biggrin:
ole2190
вообще, надо примерно месяц пить молочные бактерии, что бы был результат
я недавно пропила кисломолочные бак-рии наз-ся ....эээ....память моя меня подводит...первое слово забыла, второе композитум:)) месяц пила от дизбактериоза по-женски
Businka_88
Маша,спасибо...натруська я ...
Лена,я пила полгода бактерии в ампулках...кароче они не помогли...надеюсь на кефир :biggrin:
Автоинформатор
девочки кому нужно супер расческу...вот ссылка на сп
Показать спойлер
http://forum.ngs.ru/board/accessories/flat/1943634147/?fpart=1#Post1943721247
Показать спойлер
Businka_88
От всей души поздравляю! Какое плодовитое начало года :-)
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
Машу от всей души поздравляю!!!! :роза:
Олесь, напиши плиз еще разок. для тех кто в бронепоезде, как твое масло для тела называется, которое с чего-то там пшеницей:смущ:
Sviti
Маша,масло Камелокс с маслом зародышей пшеницы
Автоинформатор
Всем доброго дня. Я вернулась! На крещение на Алтай ездили - красота :live: Там вас почитывала.

Олеся, я чуть не умерла там - прочитала твое сообщение про соленые помидоры и на стенку полезла -так захотелось. На мое счастье на ужин их подали - съела свой и еще к мужу в тарелку заглянула.

Я смотрю счастье в нашем топике не кончается! Это очень круто. Поздравляю (только имени я не знаю, или забыла). :flowers:

У меня масло Камелокс тоже есть, только не могу сказать, что оно сильно мне от сухости помогает, я его в молочко для тела начала добавлять - так больше нравится.
Slony
Наташ,на помидорки:улыб: :злорадство: ..а ты случаем не того? :злорадство:
я наношу на мокрое тело...на сухое мне не нравится...на влажное хорошо увлажняет
ole2190
Неее я не того, как раз в тот день новый цикл начался.
На мокрое, надо попробовать. У меня еще к нему претензия - пачкает белье. Не замечала? Хотя, возможно, я очень много его наносила.
Slony
нет не замечал...он мой любимчик...Лена покупала камелокс мусс,может тебе он подойдет....Лена,ау....как тебе Камелокс который ты купила?
ole2190
у меня камелокс мусс))) мажу им каждый день, в основном на влажное тело. хорошо впитывается
ole2190
Нет, так у меня месячные были..какое тут хчг?:улыб:
Кукуся
Показать спойлер
Симбиолакт Композитум?
Показать спойлер
ole2190
Спасибо большое!!! :flowers:
Я как раз в аптеку собираюсь, заодно и масло прикуплю! :злорадство:
ole2190
посмотрю в аптеке. Только понюхать бы его. Я к маслу уже привыкла, даже нравится запах, а вот муж морщится. А тут купила твердый крем для рук , в нем сандал - сказал убрать и больше не доставать :biggrin:
Slony
мой муж любит запах всех моих мазюлек...я иногда на нем тоже эксперименты провожу! :biggrin: :злорадство:
ole2190
А мой вчера запах детского крема забраковал:хммм: Я ему говорю, ты чего это же запах нашего детства, о он невкусно и все тут :спок: Но моську свою обветренную все равно дал намазать. :злорадство:
ole2190
Реклама-двигатель торговли:улыб: теперь мне такое масло тоже срочно надо:улыб:
Sviti
я своему мажу лицо перед сном маслом зародышей пшеницы и себе тоже,но не каждый день:biggrin: ...в шампунь у меня он добавляет 5капель лаванды от перхоти...
Richie
Оля,не всем нравится,но пока сам не попробуешь не поймешь!
кому не нравится ,я могу скупить у всех :biggrin: ...т.к. оно сейчас подорожало 250р,а стоило 160р
ole2190
Олесь, похоже благодаря тебе спрос вырос, вот и подорожало:улыб:
ole2190
а я мусс за 300 рублей купила в аптеке :eek:
Kipishulyа
мусс дороже чем масло:улыб:всегда был
Автоинформатор
:appl: уррра! мне начальство отпуск на март согласовало
Richie
поздравляю!!!куда хотите поехать?
ole2190
я своему мажу лицо перед сном маслом зародышей пшеницы и себе тоже,но не каждый день:biggrin: ...в шампунь у меня он добавляет 5капель лаванды от перхоти...
я тут своего заставила кремом руки смазать, подошла и выдавила крем, говорю размазывай.. он сидел тер тер ладошками, потом говорит - а как мне теперь хлеб резать? :ха-ха!: типа скользко)))
ole2190
спасибо:улыб: сейчас моя мечта - Бали :wub1.gif:
Ну вот, собственно, как я и предполагала. Снова увеличен яичник, теперь снова анализы/обследование. Зашибись.
ole2190
Олеся, у меня не мусс, а эмульсия, внешне это наподобии молочка для тела, мне это сред-во помогает лучше всех!!! кожа чересчур сухая, я им мажу все-все, даже ноги ( на голенищах так вообще сухая кожа, и тока эта пшеница помогае) а мажу на сухую кожу. Еще привезли еще с тая масло из кокосика, но даже оно рядом не стояло, впитывается и все равно кожа сухая.
сходила сегодня в Г :)) все так ужасно болело в этом месяце :безум: , еще сейчас Т поднялась, а она говорит, все у тебя нормально! хорошая такая овуляция-вот сегодня как раз и надо пробовать!!:) а меня всю ломает, террапевт прописала от гриппа препараты, гиня их увидела сказала пока не пей ( мы с ней тока микрофлоры в порядок привели)
выписала алтайский травянной сбор, грит для эндометриоза, 2 месяца попить надо. Они не лечит Энд, но затормаживает его разростание..
про Эр уже сказала, что у меня фигня, лечить не бум:) все вообщем в путь
Вообщем, я сегодня по нашим больницам наскакалась, перематерилась в очередной раз :шок: вечером отлеживалась, правда ноги все равно ватные, всю ломает, а завтра на работу :(((((
Кукуся
Лена, не раскисай)) Сегодня у вас ответственный вечер:смущ:
anna_dub
нее, Ань, этот месяц пропустим:улыб:
вы когда уже переезжаете?
Кукуся
1 февраля переезд:улыб: шкаф ждем)
Sweet_strawberry
Ну что Вы так переживаете....У меня за месяц до беременности тоже был увеличен правый яичник. Мне прописали 10 уколов алоэ и попить гинекологический сбор. СЕйчас все хорошо! Не относитесь так категорично!
Businka_88
В прошлый раз когда у меня был увеличен яичник меня отправили сдавать анализы на все инфекции и нашли хламидиоз и микоплазму, так что я уже не знаю что думать. Сейчас пока просто сказали слать месячных ((
Sweet_strawberry
мне врач говорил, что яичник может увеличиваться не только от воспалетельных процессов, но и при овуляции, если вы инфекции вылечили, то скорее всего нет причин для волнений. может сдать анализы еще раз для успокоения? и если есть эрозия-лечить ее нужно, она как открытые ворота для всех патогенных организмов, пока она есть к воспалительным процессам есть предпосылки
Кукуся
Лен, почему пропускаете, если врач разрешил? :злорадство:
всем привет!
Richie
Эрозию я еще в 2009 вылечила, а анализы тоже если повторно сдавать, лишние 7000 тоже нигде не воляются, посмотрим, что врач скажет то и будем делать..она сказала, что похоже на то что у меня эндоскопией тонкий и не реагирует на гормоны, поэтому сбои цикла и тп радости.
RainbowOfMoon
Катя, грипп меня скосил. Я вчера от жадности купила у бабулек малиновое и клюквенное варенье, спецально, что бы почаще морсы пить, вкусное такое :бебе:
ночь отлежалась, сегодня утром уже гораздо лучше, и овуляция прошла, ниче снизе не болит и Т нет :tease:
Кукуся
Я подсела на творог с вареньем каждое утро:бебе:с малиновым)))

Лена, вот это закон подлости так работает-когда пропускаешь,то чувствуешь О четко.
А когда надо, то фиг ее вычислишь
Sweet_strawberry
если у тебя середина цикла, то это яйко увеличен от овуляции, там жидкость скапливается.
привет всем!
anna_dub
тоже вкусненько:) так ваш переезд уже практически скоро :live: как приятны такие моменты :appl:
Показать спойлер
мы раньше тоже думали, что переедем в голые стены, постепенно все будем делать, но не тут то было, все таки надо и туалет сделать, и полы, и шкафы к числу первых относилось :biggrin: в итоге все -превсе сделали и квартирка полностью укомлектованная нас еще месяц ждала :biggrin:
Показать спойлер
Кукуся
Девочки, я к Вас с вопросом насущным. Задаю в отдельной темке вопрос, но там не жалуют инфой. Я бы хотела встать на учет в областную больницу. Кто-нибудь может знает, возможно ли это?! По записи или в порядке живой очереди?! И что вообще слышали о ней
anna_dub
Ань, по симптомам хоть уже поняла, в какие дни надо того :миг: ты знаешь, после всяких лечений у Г, я заметила впервые в жизни, что у меня фолики хоть стали лопаться, раньше я не замечала кровинок перед О, а теперь они появились, моя Г грит-это оч хорошо!
Кукуся
Показать спойлер
Лен, у нас там кроме шкафа мало что будет :biggrin: остальное постепенно будем доделывать
Показать спойлер


Я тоже иногда чувсвтую О, но обычно не в те месяца, когда она мне нужна :biggrin:
Лена, давай лечись от гриппа. Я тоже счас на работе лимон порезала, чтоб заразу отгонять:миг:
Sweet_strawberry
:eek: какие 7тыс.? я осенью сдавала анализы (пцр и бакпосев) примерно за 1,5тыс, это в академе,если нужно адрес найду