Планирование беременности (часть 12)
204381
1000
Sweet_strawberry
Первый месяц)) Шесть тестов бракованными-то быть не могут)))) Может я не так делаю?!)
Businka_88
Моему тоже не верилось, он даже радоваться отказался :biggrin:
А вот когда вторая полосочка стала яркой через неделю, реакция была другой, зато у меня эфория прошла, так как я с первого раза поняла, что это оно, так что у нас этот такой долгожданный и счастливый момент оказался каким-то смазанным:хммм:
Businka_88
Да нет, 6 тестов-то конечно нет )) У меня только один такой был, второй на утро показал одну )
Sviti
По поводу ярких счастливых моментов...Обычно их запечатлевают на фотоаппарат. А правда , что беременным фотаться низзя?
Businka_88
Я первый раз про такое слышу )))
Sweet_strawberry
Ну вот и я услышала от мамы...Хотя сейчас такая тенденция на поздних сроках устраивать фотосессии. Может предрассудки?
Businka_88
По поводу ярких счастливых моментов...Обычно их запечатлевают на фотоаппарат. А правда , что беременным фотаться низзя?
это все из одного ряда с стричься, краситься нельзя, вязать и т.д. и т.п. Просто приметы, в которые кто-то верит, а кто-то нет. Я в них, например не верю, и живу себе спокойно не заморачиваясь :спок:

По поводу слабой полоски, возможно овуляция была позже чем обычно, возможно прогестерона не хватает и нужна гормональная поддержка (но это только по назначению врача). Я бы сдала кровь на ХГЧ и прогестерон, по анализам все станет понятно
Нюрок
Я на форумах читала, что у некоторых тесты полосить вообще на 8-9 неделе начинают, и про базальную температуру читала, что у некоторых выше 36,8 и 36,9 за всю беременность не поднималась (хотя пишут, что должна быть 37,1 и выше до 38 даже.) и т.п. Все индивидуально. Но анализы на гормоны действительно нужно сдать.
света3684
она и правда дорогая операция. Есть места и подешевле, но там и сервис похуже. Я ее буду совмещать с гистерой. Иду в ваше здоровье. Я там уже делала гистеру год назад. Хорошая больница: двухместная палата, кормят и врачи хорошие
Businka_88
сдай хгч для собственного успокоения. Но я уверена, что все у вас получилось! пусть все будет хорошо
Angelo4ek
Моя мама делала гистеру в Ваше здоровье! ей очень понравилось: условия, отношение, лечение! Удачи Вам и здоровья!
Businka_88
Я тоже делала лапару и гистеру в Ваше здоровье в конце декабря, мне тоже все понравилось и врачи и медсестры просто чудесные. Вай фай есть и кормят в общем то неплохо. А еще было очень тепло, несмотря на - 37 за бортом
Angelo4ek
Рита, а какие показания к гистере?
Lissa , выводили вам трубку?
RainbowOfMoon
Да меня можно на ты)))
Нет, не выводили. Трубка была только в горле интубационная на наркозе и ей мне сильнотгорло поцарапали, потом болело малость
Lissa
видимо, мне одной ее вводили.. от врача, что ли зависит? :umnik: или от того, что именно делали..
RainbowOfMoon
Да мне делали почти то же самое и врачи были Назарова и Кухаренко, хотя я чувствовала 2 дня себя таким шариком что может лучше бы ввели
Девочки, с Крещением всех! никто не ныряет, случайно? :злорадство:
Lissa
ее потом так вытаскивать не приятно.. бррр... как вспомню... это самое не приятное из всего что та было. слабонервным не читать под спойлером.
Показать спойлер
врач еще, когда вытаскивала, рассказывала, что однажды не могли вытащить кому то трубку, т.к. в нее кишечник засосало :безум: ободряющие рассказы такие..
Показать спойлер
RainbowOfMoon
бррр... какие ужасы Катя рассказывает...
anna_dub
:friends: пусть они всех обойдут стороной!
RainbowOfMoon
У меня с прошлой гистеры уже год прошел. Поэтому решили повторить. Лучше уж сразу под одним наркозом две операции
Sweet_strawberry
Девочки, я теперь Два в одном! тьфу-тьфу-тьфу!:смущ:
Richie
а я эрозию лечила радиоволнами, ой, надеюсь долечивать не придется, сами радиоволны,конечно, не чувствуешь, но матка сокращается из-за них,а это капец как больно :eek:
Businka_88
Всем доброго утра!и удачного начала рабочей недели!!! :friends:
Маша,поздравляю!!!я даже не сомневалась,что так и будет! :роза:
ole2190
Спасибо всем, девочки! ))) Это такое волнительное чудо! :wub1.gif:
Businka_88
Поздравляю :appl:
скоро мы "одиночки" в меньшинстве останемся :biggrin:
Businka_88
Поздравляю с этим первым главным событием!! пусть все проходит легко :bday:
Кукуся
Лена,хотела тебя спросить..ты кефир пьешь прям перед сном?и сколько процентов жирности?:смущ:
RainbowOfMoon
Спасибо! Знаете, как-то страшно...ответственность такая!
Businka_88
береги свою бусю!!!!
витамины еще никакие не пьешь?
Поздравляю, начало года у нас отличное!! Так держать)
Businka_88
Мои поздравления! )) я сегодня тоже иду, только мне наверное скажут, что как обычно какое нить воспаление, два месяца лечения и тп. Я уже год так, даже толком начать пытать не можем, то одно то другое ((( 1,5 месяца пытаемся, 2,5 лечимся. У меня уже ни одной подруги не осталось, которые без детей или не беременны ((( чувствую себя бракованной какой-то..извините, у Вас такая радостная новость, а я со своим пессимизмом. Я правда за Вас очень рада.:улыб:
ole2190
Витамины назначили - Витрум Пренатал! Сказали, что там и фолиевая кислота и все необходимое есть! Девочки, а в какой срок нужно вставать на учет?! Хочу в областную!
ole2190
Олеся, ты как будто мыли читашеь:) я уже второй день как пью кефир, решила себя приучать к молочке.
Показать спойлер
Мы берем Ирмень, 1%-ый
Показать спойлер

у меня сегодня с ночи поднялась температура, держиться 37,5, всю ломает, слабость такая по всему телу...но не нос , ни голо не болит...сегодня как раз в гине записалась, и к терапевту хочу как-нить поппасть на прием, хотя у них все расписано.. хз что за вирусяка бродит в теле...
Sweet_strawberry
Ну перестаньте так себя настраивать! А если внутри Вас уже есть пузожитель, а Вы такое говорите...Я думаю, что все у Вас там хорошо! Порадуете нас тоже приятной новостью! Вам удачи!
Businka_88
чем раньше тем лучше!они обязаны по беременности на учет поставить на любой недели,по обращению!
ole2190
мне моя перед Б, прописала Селмевит говорит пей его 3 курса, там типа все есть и витамин Б и пр..
Sweet_strawberry
все будет!!! :friends:
а ты ХГЧ не сдавала?
Кукуся
это не вирусяка!это беременность!! :biggrin:
Businka_88
Всем доброго утра и хорошей рабочей недели!

Маша - поздравляю!

Девочки, пора догонять)))
Кукуся
Лена,я уже 2 недели пью перед сном кефир,только чего то он как то не особо работает:смущ:...попьем подольше,посмотрим результат
ole2190
Олесик, по признакам может и Б, но 10 дней назад проводила гостей кровавых :secret:
сейчас как раз период О :))