Планирование беременности (часть 12)
204415
1000
isk
Пока чет отпуск мимо
тогда деньги съэкономишь, сплошные плюсы:улыб:
isk
Ира, ты чего это? у тебя там мастера по наращиванию сидят, сходи сделай у них маникюрчик :миг: уже приятней и радостней будет
Kipishulyа
Поздравляю!!!! :friends: :appl: :appl: :appl:
натираюсь об чихи,да посильней!!!
Кукуся
:улыб:вариант) но не для меня) не люблю наращенные ногти *свои ттт нормальные)))*

говорю же - хандра напала :cray-1:
Businka_88
Сдайте кровь на ХГЧ:миг:
В И*нвитро стоит (если память не изменяет) 380р. Утром сдадите - результат вечером обычно в этот же день (на почту пришлют).

Про первые признаки - не ищите их - всё настоооолько индивидуально!

Пусть Ваши надежды оправдаются :flowers:
Businka_88
кстати во 2 гинекологической больнице результат хгч говорят в тот же же день. если утром сдаешь, то с 2-3 звонят и говорят цифру
Kipishulyа
ВАЛЯ!!! Поздравляю тебя от всего сердца! :роза:
Удачно год начинается! Так держать!
Нюрок
спасибо, большое!! и остальным девочкам спасибо! :flowers:
Нюрок
привет,Анют!
ты хоть по чихай на нас :biggrin: !как у вас дела?
ole2190
да у нас тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, растем, пинаемся во всю! то попу выпятим, то ножки, то все вместе и сразу :безум:

Девочки, а вы когда хотите встречу организовать? :смущ:
Автоинформатор
Всем привет!!! :superng:
Валюше с масиком наши поздравления!!!!!! :wub1.gif:
Показать спойлер
У нас с тестиком вообще целый анекдот. Это было пт, муж предложил взять пивка, я ему грю, погоди давай тестик замочим, вдруг мне уже нельзя, замочили, сидим смотрим в четыре глаза на него, полоска одна, я всплакнула, заказала вкуснях побольше к пиву и отправила мужа в магазин. Прошло минут 20 я вспомнила, что тест не выбросила, захожу в ванну, смотрю, а там вторая полосочка еле-еле виднеется, к слово тестик я делала в первый день задержки. Так вот девочки я набрала мужу и ору в трубку не надо мне пива, не надо, у меня вторая полоска вылезла :biggrin: Потом дней через 5 повторила, там уже обе полосочки были яркие.
Показать спойлер

По поводу признаков мне спать сильно охота и грудь увеличилась, при чем оба признака появилась достаточно рано. Отсутствием аппетита я никогда не страдала, поэтому не могу сказать, что кушать больше стала, а тошнотики пока нас стороной обходят. Вот как-то так дела у нас.
@@@@@@Маше на удачу!!!!
Sviti
спасибо, Маш!

прикольно у вас получилось :biggrin:

вот про спать это точно, а про грудь еще точнее. мне все малое стало в груди. на прошлой неделе грудь еще увеличилась.
Kipishulyа
Ой какие новости хорошие! Поздравляю!!!!!

Катюша, ты чего это грустишь? Пошли пить!!! рзвеселимся!
Angelo4ek
я с удовольствием))))
у тебя когда день Х? чтоб со спокойной совестью дринькать)))
насколько помню у нас циклы схожи :friends:
Автоинформатор
Спасибо за ответы, пока не буду заморачиваться по поводу ФГ. А в последующем надеюсь, чёто без него обойдёмся. ;-)
Businka_88
Про тест на днях рассказали, что около 10 лет пробовали. А тут задержка, несколько тестов отрицательных. Пошла на узи, а там чудо)))))
Автоинформатор
:superng: нифига себе, какие новости :appl:
Поздравляю)))))

легкой беременности)))
Про пиво и мужа понравилось :live:
Sviti
всем привет!
Маша, прочитала тебя :biggrin: :biggrin: муж наверное в шоке, какие ж мы непостоянные, то надо пиво, то не надо :biggrin:
Нюрок
Аня, клева! вы имя уже выбрали для нее? :santaclaus:
RainbowOfMoon
Вообще завтра день х)))) Надо уже встечаться, а то я могу на лапору лечь на следующей неделе
Kipishulyа
на прошлой неделе грудь еще увеличилась.
Валя :rofl: и почему тока силикон и Б увеличивают грудь?! :tantrum:
мне бы так с гордостью говорить, что в груди все мало стало :biggrin:
Angelo4ek
давайте завтра или на выходных попробуем, в субботу например :friends:
а потом еще раз с теми, кто приедет позже/не может в этот раз :biggrin:
Кукуся
Всем доброго дня!
Нее неправда, у меня в некоторых циклах во второй фазе подрастает. :biggrin: И опять таки все дело в прогестероне (вроде как) )))
RainbowOfMoon
что-то у меня все сложно со временем на этой неделе. Завтра отпишусь, когда смогу. Я тут еще к мануальному терапевту ходить начала. Позвоночник на место вставляю
Кукуся
Аня, клева! вы имя уже выбрали для нее? :santaclaus:
дааа...Давно уже определились, будет у нас Варенька :wub1.gif: у меня племяшка (3 года ей) каждый день спрашивает, как там наша Варя поживает и когда уже ее доктор достанет у Ани из животика? :biggrin:
Нюрок
заботливая племяша :live: ты сама-то как? морально готова к родам?
Кукуся
да знаешь, наверно готова. Хотя может просто еще не осознаю, что они уже скоро :dnknow: по крайней паники и страха никакого нет
Нюрок
ты настоящий боец! так держать ! :appl: :спок:
Slony
Спасибо! муж сначала сопротивлялся, а потом согласился. Сейчас уже вся семья дочу по имени называет, другой вариант уже даже на язык не просится.
Всем привет, все сообщения не читала, но как поняла, что кто то дождался великого часа:улыб: Когда тест показал две полоски. Мои поздравления!
Может кто то из девушек может меня проконсультировать, у кого-то было похоже..
Пролечились мы с мужем от хламидий, сдали контроль, все чисто.
После того, как получили результаты с мужем в этот же день с "голодовки" пошалили и забыли, как говорится, месячные должны были быть через 2 дня, где то через дней 6-7 у меня были сильные боли в боку снизу (как раз, когда холода были, списала на то, что подстудилась), но только если надавить, так скорее просто дискомфорт. В итоге задержка 12 дней, потом в первый день мазали еле-еле, потом вроде прошли как обычно...Тесты до месячных были отрицательные. На прошлой неделе начало тошнить, то от голода, то после еды, ну не сильно и не рвет, просто легкая тошнота. Тест делала - отрицательно Плюс где то после того как прошла боль в животе около пупка как кожа то ли онемевшая, то ли наоборот гиперчувствительна или как тянет что то - непонятно.
Так вот, то ли я с ума схожу, то ли есть вероятность беременности? Хчг не сдавала, некогда. Может просто я себе все это надумала?:улыб:
Sweet_strawberry
Привет! Переживаю сейчас что-то подобное....Так же тянет то с левого, то с правого бока, в принципе как и при КД. Задержка 5 дней. Тест показывает непонятно что (вторая полоска чуть-чуть заметна). Не тошнит, ранее не было особых предпочтений в еде, но сегодня хочется рыбы. Еще грудь побаливает. Раньше списывала на простуду, но уже не знаю что думать. Завтра иду к врачу.


ПыСы: настроение еще меня подводит...скачет! Могу сорваться!
Businka_88
Ну вот у меня то месячные прошли месяц назад, новые должны быть, к гинекологу не хочу идти...мне кажется, она меня скоро из кабинета выгонять будет:улыб:
Пыталась мерять сегодня БТ, но так как все утро крутилась и плохо спала - все думала о том, что нужно мерять подозреваю, что намеряла неправильно, показало 36,8. Хотя во второй фазе цикла, перед месячными, она и должна быть слегка повышена. Поэтому ХЗ.
Businka_88
Привет!!!
вторая слабая полоска - это точно беременность!поздравляю!!!
Businka_88
я тоже склоняюсь к тому что это беременность. живот может тянуть, потому что гормон выделяется и яичники реагируют.
ole2190
меня на помидоры соленые тянула так...жесть они стояли в холодильнике и смотрели на меня,т.к. помидоры свекровкины,а мы питаемся отдельно,то я всю неделю истекала слюной...до выходных,к маме,вот там я оторвалась...у мужа глаза выпучились с какой скоростью я их поглащала. :biggrin: :biggrin: :biggrin: ...последний раз у мамы приметила еще 3 баночки :злорадство: так сказать на будующее :злорадство:
Sweet_strawberry
Девочки, я думаю вам обоим действительно стоит сходить к врачу, для вашего же спокойствия и прояснения ситуации. Никто не будет выгонять вас из кабинета, на основании чего, вас что-то беспокоит, почему вы должны сидеть дома то? Что-то я не пойму, :dnknow: тем более вы находитесь в активном планировании.
Что касается Маши, я думаю, что она уже не одна :wub1.gif:
Всем приветик!!! :flowers:
Sviti
Маша, привет! я тебя в соседнем топике жду :agree:
Kipishulyа
Привет, :friends: ты уже там отметилась??? :wub1.gif:
Sviti
Да я вот просто думаю месячных подождать стоит..
Angelo4ek
привет, а на лаппару куда собираешься? просто цены посмотрела и ахнула, это правда она так дорого стоит???
Sviti
Дай Бог!!! Но мужу не верится) Говорит, еще надо подождать)
Businka_88
Напишите завтра после того, как от врача придете:улыб:Что вам сказали?:улыб:Я на понедельник записалась.
ole2190
Кстати, у меня один раз была вторая полоска слабая...радости моей не было предела, а оказалось, что тест бракованный ((