красота и материнство (часть 74)
195027
1000
Автоинформатор
Юля, я спросила, сказали, что любые можно.
Eka26
девочки..мне тоже кажется надо одинаковые дарить, а то как они потом делить будут?!
Rigick
Они же разных возрастов)) и одеты все по разному)) как-то же делят)
Автоинформатор
девочки, а место так и не нашли для встречи?!

сегодня скакала как безумная, но такой заряд позитива!!!!!! прям словами не описать!!!! а-а-а-а-а. на вечер запланированно мартини и ужастики...кайф.
Rigick
ну Катя же вроде должна была узнать про макарони?..
а к нам приехала свекровь и мы их дружно отправили на дачу :злорадство: так что у нас сегодня тоже романтик :wub1.gif: так глядишь и лялечка получится :смущ:
Насть, а ты получается в НГ уже беременная была с Кирой?
Msduet
ага..только не знала об этом:улыб:
на НГ ей буквально 2 недельки было:улыб:
благо мы тогдла как раз планировали и ьез алкоголя все было... только на корпоратив я бокальчик выпила :смущ:
Rigick
я так и думала, она же дева у тебя? вот чтоб дева получилась надо либо до НГ, либо немножко не доносить... эх..
Msduet
а ты деву хочешь??? так давайте..начинайте:миг:как раз сейчас надо:улыб:
Rigick
да, хочу :yes.gif: я сама дева и первый муж у меня был дева. хозяйственный, честный, работящий и т.п. вобщем неплохо для мальчика :yes.gif:

девочки, у кого детки тигрята почитайте. интересно про тигров написано, а особенно у кого скорпиончики :wub1.gif:
Msduet
Пойду почитаю, я сама тигрятка :knix:
Eka26
я, если честно не в восторге от идеи с одинаковыми пластмассовыми игрушками, но обязательно перечислю какую то сумму денег в фонд акции "письма Деду Морозу" или выберу подарок и купим, молодцы все таки Солнечный город, что помогают этим детям верить в чудеса, я читала эти файлы, что ребята заказывают и слезы наворачиваются.........
Lissa
девочки, а скажите плз сколько стоит недорогой двухколесный велик и где они есть в большом ассортименте? или сколько стоит коньки???
Lissa
Юль, коньков куча в спортмастере, мы в прошлом году племяннице дарили за 1500, можно и дешевле есть. Велик думаю в рич фэмели на королева


Катя, я тоже готова поучаствовать в подарках, как решите, сообщи
Lissa
Показать спойлер
Недорогие коньки есть в Ашане и в Спортмастере сейчас акция. А вот насколько они качественные это конечно вопрос, с другой стороны у детки растут, одну зиму то думаю всяко откатаются.
Показать спойлер
лесяОлеся
Очаровашку Софию и маму Юлю с первым днем рождения!!!! Растите здоровыми, счастливыми и умными!!! :bday:
лесяОлеся
Да, да, чуть не забыла
Сонечку с первым годиком!!! :present: :flowers: :flowers: Расти большой, здоровой, красивой, умной девочкой и радовать маму и папу!!!
Lissa
а мы не будем покупать одинаковые пластмассовые игрушки)) Там много развивашек, конструкторов, пазлов, наборов для творчества...и еще куча всего)
Lissa
И я поздравляю Софию с днем рождения!! Отличных подарков, хорошего настроения, здоровья. Расти красивой девочкой!!! :bday: :snegurochka: Юле :flowers:
Dolorez
Сонечку с днем рождения!!! :bday:
Девочки! я всех вас поздравляю с днем мамы! ведь это наш с вами самый главный праздник :flowers:
Всем привет!
Поздравляю Сонечку и маму Юлю с первым настоящим ДР!!! :flowers:
Тоже хочу на встречу, так охота вырваться и пообщаться! Там более Новый год любимый праздник. Может получится.
Автоинформатор
девочки с днем Матери!!! :superng: всем быть счастливыми и красавицами:)!!!!
а денежку когда надо? я смогу только в начале декабря:(
Автоинформатор
Софию с днем рождения!!
надеюсь, хорошо отметили:улыб:

с Днем Матери всех!!!!
тишина аткая..всех снегом занесло? :biggrin:
мы сегодня Киру забирали от моих..она так расплакалась, когда мы уезжать собрались.... при этом и нас то от себя не отпускала.. тут у меня мысль мелькнула, что так было бы здорово..если бы мы все вместе жили....эх.
Девочки! С праздником!!! Всем быть самыми любимыми и самыми счастливыми мамочками! :snegur:
Муж завтра у директора водкиного дома провентелирует насчет выходных декабря и живой музыки там.
Всем привет.
Софийку-красотку с первым настоящим Днем рождения!!!
Много-много игрушек, здоровья, задорных улыбок!!!
Автоинформатор
С праздником Вас Мамулечки-Красотулички!!!!! :flowers:
Показать спойлер
Я вас читаю всегда с удовольствием, все мотаю на ус так сказать.
Показать спойлер

Показать спойлер
Отдельное спс за ответы на мои периодические вопросы :роза:
Показать спойлер
Sviti
Девочки, милые, с нашим профессиональным праздником :flowers:

Самый лучший подарок мне сделал мой сын, он сегодня самостоятельно пошел :wub1.gif: Первый шаг он сделал за день до годовасия, потом редко это повторял, а сегодня прям ходит, очень аккуратно,так забавно :heart: :смущ:
Calzedonia
Настя, поздравляю!!! Как же это трогательно и волнительно- первые шаги :wub1.gif:
Вспоминаю как я со слезами радости наблюдала за этим процессом))
Calzedonia
:wub1.gif: какой подарочек))
И тебя с нашим профессиональным))
Dolorez
наконец-то и я добралась док компа. всех с праздником!
мы сегодня катались на ватрушках, ух, кучу положительных эмоций поймали)))) оле оле
visna
и опять о грустном.
Показать спойлер
Девочки, может кто знает где можно купить по дешевле калоприемниики. у бабушки моего мужа рак, недавно делали операцию в Горбольнице, разрезали и зашили. просто поставили трубку и отправили домой. вот теперь нужны это преимники, бесплатно их не выдают, так как она в свое время отказалась от медикаментов и выбрала деньги, приходится покупать. надо их много, а стоят они дорого :безум: сама она их экономит, - в квартире дышать не чем, но блин мы тоже не вытяним их ей покупать постоянно. .
Показать спойлер
Автоинформатор
Малышку Сонечку с Днем рождения!!!! :bday: :flowers: :роза:

Мамулечки, поздравляю с Днем Матери!!!!! Радости материнства и миллион миллионов счастливых минут рядом с деточками :wub1.gif:

Проводили нашу бабушку, свекровушку мою домой. Потихоньку прихожу в себя и в привычный распорядок.
Вчера ездила в Мегу на ночь распродаж. :безум: Оооо, больше не поеду на такие мероприятия. Народу, как на площади на 9 Мая. Поток людей не давал даже в нужный магазин зайти :rofl: В примерочных очереди, на кассу очереди такие, что края не видно! Куплены маска для кожи и серьги в моем любимом Аксесори:бебе: Зато с девочками приятно поболтала))))) и разглядела Машу Цигаль, у нее прикольные кудряшки!!!!

Насчет встречи,я за Водкин дом :respect: , правда, там не была 3 года, не знаю какое у них меню сегодня.
visna
Показать спойлер
Бегите в пенсионный и пишите заявление на восстановление льготы, с нового года будете получать. Если опаздаете, то восстановят льготу только через год, у них дурацкая система. Мама у меня не могла химию получать, потому что тоже в свое время от льготы отказалась...не дождалась вот только нового года.
Показать спойлер
Eka26
мы уже опаздали. надо было в октябре писать, а бабушка была в больнице в это время
Calzedonia
Девочки, милые, с нашим профессиональным праздником :flowers:

Самый лучший подарок мне сделал мой сын, он сегодня самостоятельно пошел :wub1.gif: Первый шаг он сделал за день до годовасия, потом редко это повторял, а сегодня прям ходит, очень аккуратно,так забавно :heart: :смущ:
Поздравляю с таким событием!!! Это так трогательно, когда ребенок начинает ходить,становится более самостоятельным!
Aleno4ka2008
Выглянуло солнышко,

Блещет на лугу.

Я навстречу солнышку

По траве бегу.

И ромашки белые

Рву я на лету.

Я веночек сделаю,

Солнышко вплету.

День искрится радостью,

Вдаль меня манит,

Надо мною радуга

Весело звенит,

У реки под ивою

Слышу соловья,

Самая счастливая

В это утро я!

Собрала в ладошки я

Чистую росу,

Радугу и солнышко

Я в руках несу!

И цветы над речкою,

Песню и зарю -

Все, что утром встречу я,

Маме подарю!


С праздником нас, мамочки!!!! :heart:
Calzedonia
С шажочками вас!!!! :wub1.gif: теперь он по-настоящему взрослый и немного самостоятельный!!!
SmallLadybird
А мы сегодня на НГ начали подарки покупать Мирошке)))) купили книжки и вертолет)))) что бы еще подарить?! Хочу все подарки завернуть красиво-красиво и сложить под елочку!!!!! Пусть потом распоковывает:улыб:
Девочки поздравляю всех с днем матери!!!
Юлечка, вас с Сонечкой поздравляю с днем рождения!! Желаю расти большими и здоровенькими!! Как отметили праздник?
Сонечку, сладкую девочку, с годиком!!! :роза:

Всем привет.
Автоинформатор
Девчоночки мои дорогие! :роза: :роза: :роза:
Поздравляю вас всех с Днем Матери!!! :heart: :wub1.gif:
Мама – начало всех начал,
Любви и мудрости причал,
Светоч добра и пониманья,
Символ труда и созиданья.
В день матери я вам желаю
Хранить тепло души сто лет,
Здоровья, счастья без страданья,
Прожить богато и без бед! :роза:
С днем матери, дорогие мои!!

Настя, поздравляю с походушками!
Автоинформатор
Поздравляю Сонечку с днем рождения !!!!!
С поздравленьями спешат
Сто букашек, лягушат,
Гномы, птички, пчелки, мушки,
Ребятишки и старушки.
Все подарочки несут,
Тебе песенки поют!
Когда вырастешь большой,
Покоришь весь шар земной!
:bday:
Девочки, всех с днем мамочки!!! :flowers:
Настя, вас с первыми шажочками - это так волнительно!!!Поздравляю!
:роза: А мы сопливим сегодня ночь была ужас, просыпался плакал, вот думаю, ставить виферон, но темпы нет, или обрабатывать нос и ждать?? Подскажите?
gold
Доброе утро!!!
Наконец-то я до вас добралась,поздравляю всех с прошедшим проздником :flowers:
Мы 2 дня отмечали день рождение,у дочи было столько эмоций,начиная с утра,когда увидела зайца,уж очень он ей понравился:улыб:Вела себя прекрасно,в воскресенье приезжала ее сестренка,ей 3 годика,так они так хорошо вместе играли,надо ее почаще к детям водить!Фото в группе и на моей странице!
свето4ик
Привет!я Виферон ставлю как только насморк начинает появляться- это хорошее средство!и не обязательно темп. ждать- начинай ставить.Ну, и носик промывайте.
Автоинформатор
капец.... на улице даже на санках проблема проехать..... уф...

Настенька, с походушечками Вас! скоро везде ловить будешь:миг:
Rigick
Спасибо,девочки,за поздравления :friends: я пока не могу привыкнуть и снимаю,снимаю бесконечно,как он ходит :superng:
Катюша Долорес,ты как то писала про сандалики Рому,что хорошие и стирать в машинке можно. Поделись названием и где купить можно :flowers:
Calzedonia
Ася поздравляю Мишу и тебя!!!это так здорово :wub1.gif: а я уже и забыла как доча ползает :wub1.gif:
Calzedonia
Настя, наконец-то дождалась, Мишаня пошел!!! Поздравляем.
Доча тоже ходит немного, когда заиграется, но ползать ей видимо больше нравится, хоть и ходит уже достаточно уверено. И еще прикол появился: встает на ноги, упирается в пол руками и так ходит на 4 выпрямленных конечностях вниз головой :dnknow: