Скидки, акции, распродажи (часть 6)
506628
702
Спасибо тому, кто написал, что при показе ВИПовских ИДБ или золотых Рив Гош - выдают бриллиантовую (-25%) карту Лэтуаля. Естественно не изымают показанные карты. :улыб:Нужно заполнить небольшую анкетку на кассе. Всё таки удобно иметь максимальные скидки во всех сетях, т. к. та же фирма Арно - эксклюзив Лэтуаля. :yes.gif:
Есть код на скидку 15% при первом заказе в интернет-магазине feelunique.com (косметика). Действителен до 31.12.2014 для нового покупателя. Там сейчас и так скидки на многие товары, но если вдруг кому-то нужен, могу отдать.
Автоинформатор
Cегодня стало открытием что к нам в город пришел Инглот. В ТЦ Галерея. Там на линию Вики Бони скидка 10%
Автоинформатор
в дисконт-центре Adidas-Reebok, в "Гепероне", 50% от первоначальной цены на все! рекомендую. акция до конца года, сказали мне на кассе.
PoNy
на Кропоткина , в Континенте Adidas-Reebok тоже 50% - очень приличные вещички можно нарыть за смешные деньги !
Автоинформатор
Девочки, куплю абонемент в экстрим серебряный или бронзовый, можно в Европу на Кирова дневной
Автоинформатор
Вчера была в Оля - ля.. Походу дела у них не очень, народу мало, акция на лореаль была -40%, только добавили сначала потом скидку сделали. От цен на пудру запеченную ( Пупа) я в шоке, почти 1000. Девочки это везде сейчас так?!
В чемпионе скидки хорошие. В остине отличные , почему то у мужчин свитерки хорошего качества всего за 400 руб. , я даже померила, но не то:хммм:
Автоинформатор
А на зимнюю обувь уже есть скидки?
Gogoleva
В декабре начались. Сейчас уже, наверное, остались немногочисленные размеры...
Напишу здесь, если не совсем в тему - прошу прощения.
Утром звонит телефон.
- Здравствуйте. Вы являетесь клиентом сети парфюмерии и косметики Летуаль?
- Здравствуйте, да...
- Тогда мы хотели бы предложить вам участие в праздничной акции. Уделите минуточку внимания?
- Слушаю вас.
- Сеть магазинов парфюмерии и косметики Летуаль совместно с сетью салонов Красота и здоровье в честь чего-то там (забыла) дарят подарочный сертификат: бесплатное посещение процедур по диагностике и уходу за кожей лица или за волосами.
- Так, стоп, до свидания!

Я, конечно, выясню, имеет ли к этой афере отношение сам Летуаль благо инсайдеры есть, но вообще - барышни, будьте бдительны!
Thierry
Да, да и мне звонили. Сначала такие вежливые, когда я сказала, что данное предложение меня не интересует, то тупо бросили трубку, от вежливости ни осталось и следа.
Thierry
Думаю очередной развод.
Все поняли уже, что на "ваша подруга дала ваш телефон/заказала для вас процедуру" никто не реагирует, вот и нашли новый способ привлечения внимания.
Thierry
мне тоже звонили. только мне от иль де ботэ представлялись, месяца полтора назад
Thierry
Мне тоже звонили, сказали, что телефон мой взяли из анкеты Л'Этуаля или РивГош. Совместная акция и бла-бла-бла. И тоже куда-то приглашали. Я отказалась, потому что это все враки! Телефон взяли с Авито. Я это вычисляю на раз-два, потому что в моей анкете на Авито указано не мое имя, а очень похожее. И всех, кто мне звонит не по делу, обращаясь по этому имени, я посылаю восвояси :зло:
Канталупа
То есть Авито базы сливает... То-то не так давно они просили проверку подлинности номера телефона.
Thierry
В ноябре 2014 г мне тоже поступал такой звонок.. Сомневаюсь, что ЛЭ имеет к этому какое либо отношение, тк на офиц сайте никакой информации по акции нет :dnknow:
ladySHAVE
То есть Авито базы сливает...
Не факт. Не буду безосновательно на них наговаривать. В моем случае телефон был указан в объявлениях и фактически доступен для всех желающих. Просто товарищи обманщики не ленятся перелопачивать все объявления на сайте в поисках тех, где указан телефон. И потом обзванивают. Мне так кажется.
Надоедают не часто. Но регулярно.
danisa
Я вам не могу сообщение отправить. Личка закрыта.
Может в курсе кто-нибудь: остались ли какие то акции в ИДБ по случаю дня рождения? На их сайте ничего не смогла найти.
Thierry
Мне тоже звонили и и приглашали на процедуру. Это салон Мон Платин на Максима Горького, трихолог провёл диагностику кожи головы, сделали масочку, помыли голову. Пробовали настойчиво уговорить купить комплекс по уходу за волосами за 60к, отказалась и ушла. Но процедура понравилась в принципе, в частности консультация трихолога. Было интересно, бумажку с распечаткой результатов с собой отдали.
mrs.White
Да, День именинника 28 числа каждого месяца. То есть если у Вас ДР в январе, то 28 января можно сходить на ДИ и получить карты на 200р за каждые 2000р покупки, а еще ручку шариковую.
ladySHAVE
Спасибо преогромное! :flowers:
Получается, выгоднее очередных СД дождаться, там карточку в 500 р выделят:улыб:
mrs.White
Это точно ) Иногда еще и КД до кучи есть )
tigry
За последнюю неделю четвертый звонок от "Летуаля" с выигрышем на косметические процедуры :безум: Решила пораспрашивать, что за подарок и разве Летуаль проводит косметические процедуры. Ответ, что это совместная акция Летауль, Ривгош, ИДБ, Элитфитнес и т.д :eek: а процедуры можно пройти в "Мир красоты и здоровья".
В горячей линии Леталь девушка с тяжелым вздохом сказала, что им звонят все время с этими "выигрышами" и к ним это не имеет никакого отношения. В прошлом году Летуаль выиграл несколько процессов и такие "Миры" закрыли. Но, как все прекрасно понимают, как закрыли, так и открыли под новым именем и пошло опять...
ladySHAVE
Малех не в тему, но...Девчули, скажите, чего вы там так часто покупаете? :eek:
Alby
Где, в ИДБ? ) Не, я там редко чего покупаю )
Просто память хорошая на акции и на форуме там общаюсь часто, поэтому в курсе событий )
Но вообще сейчас там на Пайо самые нормальные цены из всех по городу, ну в ПиК не смотрела еще разве что...
Там я в СД Свисс Лайн покупаю. Иногда Герлен, Диор, Эсти и Шанель в КД (одни из лучших проводимых по городу) или СД. А остальные марки редко беру.

Завтра, кстати, КД Герлен в Ауре в ИДБ. Подарочки обещают и т.д. Я не уверена, что пойду. Холодно ) Пусть даже мне всего 10 минут до Ауры ) Буду печь печеньки и пить их с чаем )))
Девочки, подскажите, где подешевле купить тушь Клиник? Может какие-нибудь акции есть или будут в ближайшее время.
систейн
Не подешевле, но интересное предложение в РивГош-по цене туши идет набор из 3 средств в косметичке: туш, гель для кожи вокруг глаз, карандаш.
систейн
В Рив Гош в клиентский день можно получить скидку 30%, отслеживать здесь

В Иль де Ботэ, если нет карты 25%, то в клиентский день можно получить скидку 25%, отслеживать здесь

Еще иногда в Парфюмике покупаю, чаще именно в интернет-магазине - я вообще рядом с пунктом выдачи живу :biggrin:
В общем суть - в корзинку кладете и в пункте выдачи получаете, ооочень выгодно получается - сами посчитайте. См здесь

И учтите, цены сейчас много где разнятся на один и тот же товар - отслеживайте цены в интернет-магазинах этих сетей.
Да, и наборы тоже интересные бывают.
В магазине обуви "Респект" ликвидация коллекции осень-зима. Зимние сапоги по 3990 рублей.
полночь
адреса в гисе - Respect - сеть обувных магазинов
English
ой, а я как раз все повыбрасывала
надо порыться в мусорном ведре :rofl:
English
Я правильно понимаю: Чтобы получить купон со скидкой, надо принести старую помаду, крем или карандаш и при этом купить еще новую помаду?
Кто получил купон, расскажите как это работает.
kiss-kiss
вы прочитайте правила, там всё написано :миг:
принеси старую/использованную помаду - получи вомзожность пкупить новую со скидкой от 15 до 70 %
принеси старый карандаш - см выше :миг:

ЗЫ в подробности правил не вдавалась, просто поедлилась инфой :улыб:
English
Как было раньше...
Подробности таковы, что купоном можно воспользоваться не помню - то ли в марте, то ли в апреле... В магазине уточните. Короче, далеко не сразу. Мало того, далеко не на весь ассортимент. Так было в прошлые разы и вряд ли что изменилось.
ladySHAVE
Девушки, подскажите, реально ли сделать покупку через их интернет-магазин? Вчера сделала заказ, еще не звонили. Подожду еще два дня. В кабинет зайти не могу, якобы пароль неверный, хотя все верно .. новый пароль не прислали :безум: какие-то сплошные недоработки, думаю, стОит ли ждать.
Закрывается магазин Baltman в связи с чем распродажа всех остатков. Магазин остался только в Сибирском молле. Много вещей офисного плана (брюки, юбки, жакеты), трикотажа. Цена брюк 999р, платья 1000-1500, пальто 4500. Магазин закрывается в конце месяца.
Jellyfish
Я не ждала, позвонила сама. А вообще, утром заказала, вечером следующего дн привезли, зашла, забрала.
Автоинформатор
Смс: Распродажа парфюмерии в "О-ля-ля"! Скидка 40% до конца февраля!
ladySHAVE
Спасибо. Мне уже пришел ответ, что товара нет в наличии.
13 и 14 февраля - счастливые дни в ИДБ, + 13-го февраля - клиентский день у Герлен (Красный проспект, 30)
удачно то как совпало :nom:
Автоинформатор
Только 3 дня в ZARINA распродажа по 499 рублей!
С 12 по 14 февраля не упусти возможность обновить свой гардероб по невероятно выгодным ценам.
Все модели, представленные на распродаже, по одной цене - всего 499 рублей!

*Акция проходит в магазинах с полной программой лояльности. Предложение распространяется на модели коллекций ОСЕНЬ-ЗИМА 2014, кроме верхней одежды. Интернет-магазин не участвует.

Новость из Контакта.
от РГ пришло сообщение, что у меня есть бонусы на карте.
Кто-нибудь знает: этими бонусами я могу оплатить всю покупку или только её часть?
Cosa_in_se
50% от максимальной цены товара
Автоинформатор
В Летуаль в Версале слева есть стенд со снятостями и истекающими сроками (1-3 месяца) на уход и парфюмерию. Скидка 50%. Видела Субилмаж Шанель, видела сыворотку супер-аква Герлен, Рипэавэа Лазер Фокус от Клиник кремы, сыворотки... в общем, сходу не вспомню. А, Кларанс еще видела. И Кензо не помню какой парфюм.
И еще на кассе видела кучу декоративки со скидкой 50%. В основном Шанель и Герлен, по чуть-чуть Диор, Кларанс и еще не помню что, включая Клиник )

И еще акция на Кларанс - скидка 25% на продукцию и помимо этого от получившейся цены еще скидка по карте.

ЗЫ Я себе взяла любимца - пилинг Герлен. Вышел в 1350р. За 3 месяца использовать успею )