ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 10)
312372
1000
Автоинформатор
Шуба из кусочков меха норки. Размер 52-54. Надевалась несколько раз. Состояние отличное. 18000 р.
Стильные мужские брюки известной марки Alfred Muller. Производство Германия. Тонкая шерсть, сезон осень-зима.
Отличное состояние. Муж выгулял пару раз. Цвет чёрный, размер 48, рост 184-188!!

Цена 1 650р.
Очень красивый мужской костюм приталенного силуэта известной марки Greg Horman. Производство Германия. Муж надел один раз по случаю.
Цвет чёрный, размер 48, рост 184-188!!! Отличное решение для свадьбы, выпускного, поступления в ВУЗ.

Цена 4 550р.
Мужской пуховик FORWARD. Надет несколько раз, в отличном состоянии. Размер L, российский 50.
Цена 3 500р.
Автоинформатор
Пуховик Clasna р.М (44-46) новый с этикетками, Мех: енот
Цвет: графит, длина 96см, покупала в СП 3500 руб цена в магазине 10500р.
Белье немецкой фирмы Triumph
  • Бюстик Triumph triumhf btfutiful charm w с мягкими

  • И трусики Triumph Lace Sensation Tai, посадка средне-высокая,

  • Трусики Triumph Lovely surprice Tai. Цвет белый. Размер

Автоинформатор
Продам норковую шубку. Цвет - золотистый орех. Размер - 44-48. Длина - 100 см, рукава - 70 см. Не ношеная. Цена - 35 000 руб. Причина продажи - на мой 44-й размер великовата. Быстрому покупателю приятный бонус.
Автоинформатор
Продам новое пальто «Bizzaro» размер 44-46, 3000р.
состав: 20% кашемир, 70% шерсть, 10% полиамид, качественно сшито, стоило 10600р.
цвет черный.
Автоинформатор
Продам дубленку, тоскана , длина изделия примерно 115 см, размер – 46, немного б/у, цена - 2500, разумный торг, все в личку)
Автоинформатор
Продам платья:
1) Сетко-платье, новое, чёрное, тянется, размер- 42-46, длина-120 см. Цена 300 руб.
2) Розовое, сверху гипюр, верх на косточках, (на фото-не глажено, если погладить, попышнее будет)), длина по переду~ 110 см, от талии~ 85 см, сзади замок, б/у; размер- 42, может,- 44, ушить можно до 40-го; состояние хорошее. Цена 300 руб.
3) Блестящее, ткань- люрекс с наклеенными блестяшками, цвет примерно серо-голубой, на подкладе, сзади замок, б/у один раз. Длина~ 122 см, слева разрез- 60 см. Размер~ 44, может 46. Цена 400 руб.
Пожалуйста, только в личку.
Новые женские перчатки modo. Цвет чёрный. Размер безразмерный, но думаю на 7,5-8,5 будет хорошо. На 6,5 большие.
Состав: 90% нейлон, 10% спандекс.

Цена 150р.
Новое трикотажное платье, состав 20% шерсть, 80% п/э. Размер М (46), но платье маломерит на 44 или 44-46.
На рост 158-164. Ткань мягкая, приятная к телу. Платье теплое, на осень-зиму.

Цена 1 690р.
Автоинформатор
Оригинальная итальянская мужская кожаная сумка Tonelli
Состояние новой, практически не использовалась. Сумка изготовлена в Италии из высококачественной натуральной кожи черного цвета. Регулируемый наплечный ремень из кожи. Можно носить на брючном ремне. 2500 руб.
visionary
Продам шубу из нутрии б/у производства Греция, роспуск, тонировка. Размер 46-48. Цена 5000 руб, торг.
Писать в л/с
Цена снижена до 4500 руб!
visionary
Продам дубленку женскую б/у из полированной овчины, размер 46. Цена 1800 руб.
Писать в л/с.
Цена снижена до 1500 руб!
visionary
Продам обувь, б/у несколько раз (не смогла носить из-за высоких каблуков).
Натуральная кожа. Размер 36-37. (У меня 36-й, мне немного свободны).
Обе пары по 1000р. (Туфли покупала в Москве за 4,5 т.р., ботильоны не помню - около 4 т.р.)
Писать в личку.
Актуально!
Автоинформатор
1. продам дубленку с мехом тасканы, состояние новой, тк была одета несколько раз (была куплена в прошлом декабре)
красивый серо-синий цвет, очень теплая
размер 48
цена 30 000 р. (покупали за 42 тр)

мне стала большая и мне некуда ее носить тк все время на машине.

2. продам шубу мутоновую, вставки из каракуля, необычного фасона - русалка, цвет - капучино
ношена очень мало, состояние новой
размер 48
цена 22 000 р.
Автоинформатор
Пуховик р.46, фирменный Snowimage, пух.

Пуховик SNOWIMAGE интересного фасона и белоснежно-голубой расцветки. Пух 100% . Нарядный, легкий, теплый, мягкий. В отличном состоянии, целый, после чистки (легко стирается в машинке). Капюшон отстёгивается, мех тоже. Карманы на замочках, есть внутренние карманы. На 44-46 размер.
Длина пуховика 77 см.
Длина рукава 63 см.
Причина продажи – после родов безнадёжное несоответствие размера меня и вещей, да и с дитём в белом не походишь))) Продам за полцены!

Возможна встреча по линии метро. Звонить и забирать в удобное для вас время. Дзерж. р-н
3500 руб. Торг.
NSK_SIBIR
Продам новые с этикетками джинсовые шорты торговой марки H&M. Брала через СП, размер 50-52, на маркировке размер 31. Шорты не тянутся, но они классные, увы, мне не подошел размер. Цена 800 руб. Все вопросы в личку.
NSK_SIBIR
LEVIS. Новые джинсы. Идеальные по качеству.

Заказаны с официального сайта us.levi.com на распродаже. Подобные можно посмотреть тут!

Модель: 501® Shrink-to-Fit™ Jeans
Размер: 32W : 34L
Цвет: Postal w/ Black Fill.
Очень качественная, плотная ткань. Не угадали с размером.
Брала за: 39,9 $ + доставка.

Отдам за 1700 руб.
Автоинформатор
Продам зимние сапоги 39 размера за 300 руб.
Автоинформатор
Продам шубу из морского котика 46-48 размер, на рост 170-175 см за 14 т.р.
Автоинформатор
Пристрою мужские легкие летние джинсы из закупки Байрон. джинсы BAYRON 31005 цвет серый р.50-52 цена 650руб . Маркировка W34. Нам оказались немного маловаты. Качество хорошее, ткань очень приятная и легкая. На правом берегу.
Новый шикарный теплый палантин бордового цвета, размер 100х200 см. Состав 50% шелк+30% шерсть+20% вискоза.
Цена 600р.
инкогнито
ПРОДАМ ЖЕНСКИЙ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОСТЮМ SPYDER
РАЗМЕР 42-44
СОВСЕМ НОВЫЙ, Б/У ПАРУ РАЗ
СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ
ЦЕНУ ПРЕДЛАГАЙТЕ