ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 10)
309106
1000
Платье итальянской марки, покупалось через интернет-магазин за 3000р .размер 46-48, отдам за 1500р, надевалось 3 раза
пальто из шерсти (теплое!) марки Promod, размер 46-48, можно носить как с поясом, так и без, рукава реглан, 300р
отдам к нему брошь
Платье б/у, в хорошем состоянии, размер 44-48, больше подходит на пышную грудь, 300р.
Платье на теплую погоду, б/у, в хорошем состоянии, размер М, отдам за 200р.
новые! натуральная кожа, на стопу 24 см, на узкую ногу, 1000р
продам сапоги ботфорты в отличном состоянии. Одеты были 2 раза, набойки родные, даже не видно что сапоги надевались когда-либо. Покупала в интернет-магазине за 2500р.
Отдам за 1000р
Сапоги стрейч итальянской марки Nila&Nila. Покупала за 7000р, на носочке есть небольшая царапинка, ее особо не видно. Размер 38. Отдам их за 500р
Туфли известного американского дизайнера, заказывала с европейского сайта по распродажам. Лакированная кожа, ошиблась с размером. Размер 9 американский - 40 наш размер. Отдам за 1200р без транспортных.
Продам босоножки.
Цвет: черный.
Материал: искусственная замша.
Размер : по стельке 26,5 см.
Высота каблука: 14 см.
Высота платформы: 3-4 см
Цена: 500 руб.
Причина продажи: не подошли по размеру.
Покупались через интернет-магазин.
Звонить:
8 913-706-0289
или писать в личку.
Очень удобные и красивые, качество отличное, но мне большие.
Maja1980
1. пальто Екатерина Смолина - б/у 1,5 сезона -стало мало размер 46, стоило 16 000 - отдам за 3000 (торг) - ссылка на оф.сайт -
Показать спойлер
Показать спойлер


2. Новый свитшот - Коллекция Dasha Gauser for Disney, сезона весна-лето 2014
Трикотаж хлопок/вискоза - 50/50, плотный и эластичный , блеска нет как фото, качество отличное, сделано в России, цвет темно-зеленый, размер 46 (причина пристроя мне мал:хммм:) ...все этикетки на месте...обошелся в 4900 + 600 доставка - отдам за 3000
Новое :
Платье размер 50,но очень в обтяжку.Лучше на 48 размер. Ткань мало мнется,мягкая,приятная.
Цена 700 руб.
Юбка размер 46-48.Ткань поплотнее,не мнется. Длина 47 см.
Цена 650 руб.
Посмотреть можно в районе м.Золотая Нива .
8-913-475-36-17
Продам белую блузку-рубашку покупала в Reserved, за 1200 руб,одевала один раз, все-таки мне велика, р-р 46, ткань типа хлопок или штапель, (не шелк точно).Рукав регулируется, цена 700 руб (Торг).
Также продам синий плащ из Инсити, р-р 46, б/у осень-весна, 500 руб;
  • рукав можно завернуть

Летний пиджак. Размер 170-96-104. 80% хлопок, 20% полиэстер. Немного стретч. Ткань приятная к телу. Будет дышать. Этикетки на месте. Выглядит дорого. Отдам за 300р.

Мужские летние лёгкие брюки. Новые. Привезены мужу из Малайзии. Фирма Chargers Outfitters. Оказались Малы. На 48-50. На рост 180-185см. Длинна по внутреннему шву 82см. Этикетки на месте. Стоили около 1500 руб. Отдам за 700 руб.

Комплект на 42-46 р-р. Новый, с этикетками. Очень необычная ткань, будто кружевная, приятная на ощупь. 400р.
pumochka
Привет всем!
Продам купальник, копия купальника фирмы "Виктория Сикрет".
Качество хорошее, но мне к сожалению оказался мал.
размеры взяты с сайта.
М: Бюст 87.5-90см, талия 66-68.5cm, Хип 92.5-99.5cm (подходит 75B-С чашки).
Померить можно после 19:00, в районе Сов.Сибири.
Без примерки могу отдать на Студенческой.
Цена 450 руб.
Обращайтесь
Девять-один-три-три-семь-семь-четыре-четыре-один-четыре
Ольга.
Девочки предложение актуально.
Будет желание купить по цене договоримся, готова скинуть :agree:
pumochka
Фото к сообщению выше.
  • с сайта

  • в жизни

Девушки! У кого ножка 38 размера СРЕДНЕЙ полноты?!
Купила туфли BLESK в Фамози, натуральная замша, супер качество. Пока в магазине и дома ходила все было хорошо, а вышла один раз на улицу и поняла, что на моей узкой ноге они болтаются :not_i: Продаю.
Параметры: размер 38, на стопу 25см, на ногу СРЕДНЕЙ полноты, каблук 11 см, платформа 4 см. Натуральная замша, цвета серый, синий, черный, морская волна. Подходят под любой цвет одежды! Реально обуты 1 раз aga-aga
Цена - подарок - 1300р!!!

Мерить, забирать на М. Золотая нива
пристрою красивое платье, новое.
размер 44, цена 1300
вопросы - в личку
Оригинальная итальянская мужская кожаная сумка Tonelli
Состояние новой, практически не использовалась. Сумка изготовлена в Италии из высококачественной натуральной кожи черного цвета. Регулируемый наплечный ремень из кожи. Можно носить на брючном ремне. 2500 руб.
Продам туфли (босоножки) Laura Berti- размер 36, новые, не ношенные, цвет- чёрный, материал- натуральная/искусственная кожа (не лакированная), подошва- на коробке написано-деревянная, каблук- почти 11 см, платформа-2,2 см. Цена 1000 руб. Пожалуйста, только в личку.
Продам новое платье с принтом и отделкой под кожу. Маркировка UK 6, но больше подходит под 8, российский 42. Мне не подошло по размеру. Цена 2000 рублей, связь в личку.
Джинсы новые concept club с бирками. Тёмно-синие без ремешка.Средней посадки.
Размер М (отдаю за 650руб -без примерки)
Брюки Mango размер 46 (евр 40),чёрные.
С этикетками
отдаю без примерки за 750руб.
Покупала 1299 ценник имеется
Дубленка
в реале не такая болотная, мех зелено-салатовый
б/у 1 сезон потом беременность и размер не вернула aga-aga
размер 48
5000,00 небольшой торг возможен

Мутоновая шуба, б/у 1 сезон состояние отличное
размер 48-54 модель трапеция
висела в чехле долго, нужна чистка
обоснованный торг
8000,00

Пальто
размер 108
марка Синар (Сижени) ношено 1 сезон не постоянно
500руб без торга
NAJ
Сумка новая заказана в Китае
К/зам+кожа есть длинный ремень
Отдам за 700р покупала дороже
С американского модника
Новые, стерлинговое серебро
по 400р