красота и материнство (часть 122)
227419
1000
Лассиль
Мы тоже не гуляли сегодня. Только в бассейн сходили. Орали все занятие:хммм:отвык. Пришли домой, поспали и снова ноем. Вроде ветер стих, можно и погулять, но скоро спать ложиться. Поэтому поставили хлебушек печься.
isk
А мы отказались спать на улице. Живот болел. дома уже не уснул.
nighttimesky
Мы месяцев с 5 спим только дома. Да и мне так удобнее.
isk
Сегодня поздравляем:

красавицу мамочку Юленьку с днем рождения! :роза:

Алису и маму Наташу с десяточкой!
:bday:
Игната и маму Ксюшу с восьмерочкой!
:bday:
Присоединяемся к поздравляшкам!!
Лассиль
А мы только с улицы пришли и дрыхнет теперь мое щщастье,а я отдыхаю :tease:
Игнат молодчинка! Ксюша,со вставашками вас!!!!
nighttimesky
А мы сегодня не пошли, нам никто компанию не составил (((
Ты, погоди, он теперь везде вставать будет. Моя теперь только стоя и тусит...везде, где только есть возможность на что то опереться....
nighttimesky
Кстати, вас на баночное мясо сыпет? Нас тоже на кролика фрутоняня обсыпало. А потом на противовирусное...Опять ждем когда пройдет, мы так блин никогда прикорм не введем. Нам 7,5 - едим только цв капусту, брокколи и тыкву и ВСЕ! Ночами спим плохо и у меня с молоком плохо стало.:хммм:Беда, печаль...
Sweet_strawberry
А каши едите?
Почему с молоком плохо? От недосыпа?
isk
Я написала же только цв капусту, брокколи и тыкву:улыб:ВСЕ ))) Мы даже попробовать не можем. Потому что то на одно сыпанет, то на другое.
Подтвердили нам цитомегаловирус - прописали противовирусное. Дала 6 раз - нас обсыпало ТАААК (((( Теперь опять месяц проходить будет ((( Перестала давать, врачу даже звонить пока не стала...А если попробуем что то новое будет непонятно - толи появились новые от этого, толи еще от старого, потому что антитела в крови еще 2-3 недели сохраняются....
Я уже прям устала от диеты, потому что даже на курицу одной фирмы сыпет, на второй нет....Ну это ж прям издевательство какое то.
У меня сыпь у самой на руках на нервной почве высыпала недели две назад и никак не проходит.
А с молоком да, от недосыпа...(((((
Вообще, как ребенка то кормить потом, когда ГВ завершим?
isk
Ну вообще так то с набором веса проблем нет, набираем даже больше нормы, но у нас гемоглобин низкий - мясо нужно ((((
Sweet_strawberry
Бедняжки((
Держись, мамочка!
Мы тыкву очень любим. Свои запасы давно закончились, вчера чудом на рыночке у бабушки нашли.
isk
Ну мы баночные едим - Гербер. Тыкву кстати не очень любит, морщится.:улыб:А сегодня я взяла большую банку, нагрела сижу кормлю...потом пробую температуру, чувствую вкус какой то не такой...Смотрю овощной салатик погрела...Думаю ну ппц...А там картошка в составе и морковь, поди опять обсыпет. :dry:
А если не обсыпет, считай картоху и морковь попробовали :бебе:
Sweet_strawberry
Мы сейчас ток фрукты барочные едим. Овощи сами делаем. Правда скоро запасы совсем закончатся.

Надеюсь Вас не сыпанет) хоть какое-то разнообразие)
isk
Да к герберу нет претензий, оно прям густое такое хорошее, ну и нас не сыпет на него, так что не вижу особо смысла самой развозить...Вот мясо фарша наделала, жду когда сыпь пройдет - варить буду и в овощи добавлять. На такое то не должно сыпать.
Sweet_strawberry
Главное, что Вас устраивает баночное пюре. По мне так не самое главное - баночное или свое, главное, чтобы кушал и проблем не было.
Ваня вот овощи, фрукты баночные ест, а от мяса нос воротит. Поэтому ест котлеты/фрикадельки и так мяско, по большей части из наших тарелок. И то редко. Видимо в бабушку и дядю вегетарианцем будет)))
isk
Ну моя вареное мясо в бледере вообще не стала, баночного ложку сьела... Но на баночное отреагировала (((
Sweet_strawberry
Ване тоже мясо в блендере перемолотое не понравилось.
isk
Я сделала фарш на три раза и буду тефтельками варить, а потом в блендер. Посмотрим.
Sweet_strawberry
Я просто из обычного фарша тефтели варю. А потом вилочкой разминаю. Но у нас зубов уже много.
isk
А рыбу не даешь? Моя дочь с большим интересом жевала ее, консистенция сильно ж от мяса отличается. Я просто в пароварке ее делаю.
ужик2
Даю, ток он и к ней равнодушен. :dnknow:
isk
Мммм..... Печень? :dnknow: я завтра буду пробовать.
ужик2
Мы ее сами не едим особо, но при случае попробуем. Чет я про нее забыла совсем.
isk
А салат не пробовала ? Огурец/помидор/салат/ олив масло. У меня неожиданно хорошо пошел, даже после основной привычной еды.
всем привет! у меня дочка все лопает, когда и чтобы не предложили, меня иногда это пугает...
У нас сегодня день не задался((( у нас в машине стекло переднее разбили прям возле супермаркета средь бела дня, и украли рабочую сумку мужа((( пока дождались полиции, пока они все оформили... еле успели в мастерскую вставить новое... :-(
ужик2
Не доверяю я огурцам и помидорам зимним. Будем лета ждать))
Омлет тоже не стал есть. Видимо в дядьку, того долго ток молочным киселем кормили, больше ничего не ел)))
Nutsa
( у нас в машине стекло переднее разбили прям возле супермаркета средь бела дня, и украли рабочую сумку мужа((( пока дождались полиции, пока они все оформили... еле успели в мастерскую вставить новое... :-(
Пару-тройку недель назад произошло то же самое, только стекло заднее было.. среди бела дня, почти в центре города, украли тоже рабочий портфель мужа со всем оборудованием.. как сказали полицейские, весна, оттаяли все негодяи. Мы так и ездим с картонкой вместо окна.
Divichka
У моего мужа крали ноутбук из машины, причем он просто выбежал купить что то мелкое, не было минут 5 его. Сигналка не среагировала, когда он пришел она также на сигналке стояла. Второй раз - мы пошли на каток. Я сумку оставила в машине - там был паспорт, часы швецарские, права, пенсионное, сережки, две карточки с деньгами ну и по мелочи. Перетрясли все - взяли только наличку. Машина также была на сигналке. Больше ничего в машине не оставляем, все сумки забираем, чтобы даже не лезли.
Девочки, у меня есть 2 платьишка (80 см) и панамка, все новое. Заберите кому надо, территориально - Дом Быта.
Sweet_strawberry
у нас у знакомых было..вытащили сумку, пока он стоял с другой стороны машины и курил.
Я всегда беру сумку с собой. И мужа заставляю.
Мы даже пакеты из магазина не оставляем в салоне, даже на 5 минут. Еще бы приучить мужа двери блокировать в движении.
isk
Сегодня поздравляем Артура и маму Лену с полугодиком! :bday:
Девочки, в салоне машины, особенно на видном месте не стоит оставлять даже пакеты с продуктами, не говорю уже о сумках с документами. Надо либо в багажник все убирать, в крайнем случае можно под сиденье положить. ЛЮБЫЕ сумки, пакеты, вещи привлекают воришек. И даже если не сопрут ни чего ценного, то стекло пострадает. Еще. когда едешь в машине, не стоит ложить сумку рядом на сиденье или блокируйте все двери, кроме водительской. Это тоже убережет вас от кражи, какие часто случаются на светофорах. :yes.gif:
Kattye
Двери во время движения давно блокируем. Привыкли уже. А вот со стеклом первый раз((( Сумка накрыта была курткой мужа, рядом лежала борсетка с документами мужа, хорошо ее не взяли. на заднем моя сумка лежала :безум: В принципе ценного только сумка была, она больше 7 тыс стоила, сейчас наверно после повышения курса еще больше. сумка врача у него специальная... да там даже камера висит возле магазина, но как сказал охранник она не достает до того места где машина стояла(((
Sweet_strawberry
Шоколадки хватит:улыб:
Фотки вк позже выложу, если надо
Nutsa
Ох страсти((( Надо задуматься и мужа настроить быть внимательнее.
Мы осенью в РФ ездили за покупками с Ваней. Муж свою сумочку с телефоном и кошельком в машине забыл. Выходим из магазина, а у нас задняя дверь нараспашку... Оказалось, муж забыл закрыть. Все осталось на месте чудом просто!
Elunchik
И правда чудо. Я тоже пару раз телефон в машине оставляла прям над рулем.
Девочки, всем привет!
Спасибо за поздравления с десяточкой :flowers:
Начинаем готовиться к годику)))
Elunchik
У знакомой не так давно из машины сумку мужа вытащили со всеми документами, тоже стекло разбили
Sweet_strawberry
Аня, на баночное сыпет. БЛ-индейка. стоит Агуша-говядина, но пока не даю.
а ты какой фарш купила?
Маша, спасибо за поздравлялки!
Девочки, мы сегодня улетели с дивана. отвернулась за ваткой носик чистить! Этот самый носик и разбили. улетели вниз головой.
Черт дернул меня проговориться бабушке. она звонила и ребенок как раз кричал) теперь я плохая мать, ох уж эти бабушки чессн слово... я спрашиваю: а твои не падали? говорит-нет.....
nighttimesky
Фарш я не покупала. Родители мужа купили на рынке мясо, где всегда берут. Сами перекрутили. Теперь жду когда аллергия пройдет, чтобы попробовать.
Моя когда улетела с кровати я своей маме сказала, а мать мужа до сих пор не знает.
Sweet_strawberry
и имею ввиду мясо чьё? индейка? говядина?
Nutsa
у нас в машине стекло переднее разбили прям возле супермаркета средь бела дня, и украли рабочую сумку мужа((( пока дождались полиции, пока они все оформили... еле успели в мастерскую вставить новое... :-(
ого. Я всегда оставляю сумку для фитнеса в машине, не таскать же ее на работу. Прям спецом ставлю на переднее место и открываю чтоб кроссовки торчали и было понятно что она не с деньгами.. Похоже так тоже не стоит делать, да... рабочая сумка - это я так понимаю не дорогой кожаный портфель был?
Sweet_strawberry
И правда чудо. Я тоже пару раз телефон в машине оставляла прям над рулем.
я возле Подсолнухов на Маркса (не самое гиблое место) вылезала из машины и выронила телефон (он еще здоровый такой, дорогой - за 22 косаря, заметный в общем). Сходила в офис, потрепалась с коллегами - прихожу через час - лежит!!!
IdemNaVostok
нет, не кожаный, она текстильная. с виду и не скажешь что дорогая. похожа на спортивную, только стенки жесткие. но она накрыта была... это и привлекло наверно внимание...
Nutsa
вот вчера почитала вас, что все кругом из машин воруют, и потащила все свое добро домой- автолюльку и коляску. буснеры старших правда в машине оставила))) муж очень удивился)))