красота и материнство (часть 127)
210628
1000
Ramilla
Да у нас как-то так повелось. Меня устраивало так как считала все расходным материалом.
А сейчас же уже такая деваха вымахала и запросами:улыб:
ужик2
Если муж виноват, он огребает :biggrin: Если не он, то или ему на уши приседаю или звоню тому, кто выслушает мой словесный понос эмоций :biggrin:
Rigick
Ой, завидуюзавидую, я мысленно каждые полгода начинаю бегать по утрам :biggrin:
Лассиль
я бегала по вечерам. Когда муж дочку спать укладывал.:улыб:
Rigick
Муж дочку спать укладывал - этож еще один повод для доброй зависти:смущ:
Лассиль
ну перед этим я 1,5 года кормила грудью и засыпала Кира только с ней. Причем ритуал у нас растягивался минимум 1,5-2 часа и перед завершением ГВ она меня еще и грызла, что меня до полной истерики доводило. Тогда же он пообещал, что когда закончим ГВ-то он будет заниматься укладыванием.
Держит слово до сих пор :biggrin:
Девочки, у меня вопрос назрел на ночь глядя.:улыб:одела сегодня первый раз сыну пижамку с открытыми ножками, под нее надо носочки или пусть так спит, с голыми пятками? Раньше в слипах спали, поэтому даже не задумывалась над этим...
Kattye
Мы в носочках спим, потому как без одеяла. Чет даже не задумывалась как надо :смущ:

Про одежду. У нас большей частью недорогие вещи. Люблю крокид, е-мое, лаки чилд, ярко, черубино. Глория оставляет желать лучшего:хммм:вчера подруга дала ссылку на ивашку, про которого столько сегодня говорят, цены вкусные, рискну попробовать. А вообще чаще всего беру то, что понравилось просто. Пока везло с качеством)
Kattye
уложи спать, а потом ножки пощупай. Если прям прохладные-то я бы носочки одевала.
Но я сама мерзляка. :biggrin:
Rigick
Ну вот у меня сын то как раз не мерзляка. Спим всегда с открытым окном, я его одеялком прикрываю, он его либо скидывает, либо вылазит из-под него... вот и задумалась-надо носки или нет.:улыб:ладно, положу без носок, замерзнет-одену.
Kattye
На ночь ступни закрытые (носки или комбез с закрытыми ступнями) - в комнате прохладно.
Днем босиком - чтоб сцепление с полом лучше было :biggrin:
Кстати, кто просил отзывы про прищепку? Сегодня потестили на даче, были там с 3 до 8 вечера. Прицепила ее за капюшон коляски с внутренней стороны. За все время только два камикадзе залетели внутрь, остальные огромным "стадом" летали во круг, но внутрь не лезли. Так что хоть какой-то толк, но есть. Теперь еще проверю на долго ли ее хватит. С герметичной упаковкой для хранения вопрос решили просто, помогла баночка из-под детского питания.:улыб:
isk
А крокид недорогая одежда? Свекровь никогда не снимает ценники с одежды, которую внуку покупает, на годовасие сына подарила рубашку крокид, там был ценник 850 рублей. В то время на Некст можно было с запасом по финансам за эти деньги рубашку купить. А на Мазекеа я недавно по распродаже за 450 купила. Потому думала, что не очень дешевая марка.
я срываюсь на мужа:( и мне очень жаль. Он терпит. Я просто устала кошмарно. Дети так болеют сильно и долго. А он помочь пока не может.
Мы спим раздетые всегда. даже не знаю в каком ящике носки лежат:)
мне тоже понравился цены на ивашку, для дома и огорода само то:)
Ramilla
Я через СМ покупаю и чаще всего по распродаже, получается недорого. Рубашки по 200 брала, пижама - 360, бриджи тонкий велюр по 45, жилетки вязаные - по 50, комбез под джинсу тонкий - 450, комплект футболка + шорты - 450. Это то, что помню.
isk
Ира, а тебе с распродажи крокид "по 55" что-нибудь перепало? Я взяла комплект майка+шорты и толстовку племяшу. Качество отменное и цена со всеми сборами 70р просто радует! :biggrin:
isk
Понятно. Тогда конечно недорого.
На распродажу я в этот раз не попала у крокид, надо будет ловить, попробовать что-нибудь.
Ramilla
мы тоже крокид нежно любим. ну очень уж долго их вещи живут:улыб:
но в фирменном магазине никогда не покупаем, на см или в группе в вк брала. а моя мама покупаем в магазинчике рядом с домом, причем цены ниже чем в фирменно магазине :biggrin:
Kattye
Перепало, но я еще не забирала. Ток мало досталось. Из всего списка ток пара позиций. Завтра новый файл с распродажей будет :бебе:
isk
у меня все подтверждено, но ничего к оплате.. я так понимаю..фигушка мне:хммм:
ну завтра попробуем еще раз.
isk
:live: Я еще там с сайта назаказывала, поеду во вторник забирать. :бебе:Но с ОРГом мы общий язык не нашли. :смущ:Ну ты в курсе... поэтому буду брать теперь Крокид в проверенном месте, там правда ассортимент меньше на порядок. :dry:
Rigick
ну с учетом, что по последним файлам все заказано и к оплате уже проставлено было, то да:хммм:
сравни завтра с новым наличием, вдруг повезет
мне первый выкуп так не везет, всегда все доставалось
Kattye
Да, орг девочка непростая.
Еще посмотри крокид
тут
здеся
и тамся
правда подороже, чем на СМ
Kattye
Кстати, модераторы то ответили?