красота и материнство (часть 127)
210397
1000
RainbowOfMoon
В правилах магазинов тоже не видела этого, но и не смотрела , что уж там) сотрудники никогда замечаний не делали..
Вот кстати не помню точно где, кажется в Ашане, по громкой говорили - не сажайте детей в телеги ради их безопасности. Еще долго думала, что же с ними там случиться может.. А позже читала статью на нгс, как в одном из супермаркетов деть в тележке опрокинулся. Ну родители без претензий к магазу - типа сами виноваты.
Rigick
Даже спрашивать не буду ссылки/ники))))
marizzza
Тут согласна - глаз да глаз! В последний раз тоже заметила, что пытается выпрыгнуть из корзины и не надолго ее хватает.. Будем придумывать другие методы))
Коляску вот недавно полюбили только потому что в ней вкусняшку дают)) сидит спокойно и жует всю дорогу))
Ugadanka
Читала, и даже делаю так иногда.
Не всегда, не спорю. Но все таки это сугубо меня и моего ребенка касается.
Да и если надо, желающие пусть возят детей в тележках, просто я так делать не хочу.
В целом, я не вижу большой сложности ездить в магазин без детей. Сейчас же как-то получается в большинстве случаев, думаю, и в будущем все будет ок. Я про себя, никому не навязываю свое мнение. Оставила с мужем, поехала и с кайфом походила, а не на нервах, что они что-то просят, куда-то бегут и тд. И муж не ноет под ухо. Красота.
Или муж один по списку поехал и купил.
Было бы желание, короче.
ужик2
Вот уж не думала, что скажу:смущ:
Где ж там штатная форумная злыдня? :appl:
Олеся (?) miRRor, выходи - тут весело :tease:
Звали - вот она я :biggrin: Олеся да да :agree:

Хоть пристрелите, но посадить Аню в телегу - это был единственный способ купить с ней жрачки домой. :хммм:
И мне самой это реально не нравилось. Но с недавних пор открыли для себя чупа-чупсы и выработали ритуал - покупаем продукты без телеги, а перед кассой берем чупсик. А иногда и не берем :хехе:
Про поведение в целом - со стороны может тоже показаться, что Аня избалованный или невоспитанный ребенок, но у нас, к сожалнию другое - об этом тоже подумайте, пожалуйста :улыб:Очень прошу....

Чет сегодня я не злыдствую :biggrin:
zagadka
ну вот видишь.. у вас так сложилось.. у нас иначе...
мы оба с мужем не любим магазины, поэтому заезжаем в ним по дороге от куда-то. Кира в тележке как на гоночной машине гоняет с папой, им весело и здорово, я периодически подкидываю в тележку продукты, закупились быстро и дальше по своим делам.
Мне жалко отдельно на поездку в магазин свое время.
Rigick
Нет тут смайлика, стреляющегося пистолетом) я б поставила сейчас)
miRRor
спокойно..нервная злыдня сегодня я :biggrin:
SmallLadybird
это ты про тити или тележки?! :biggrin:
Rigick
Я и за натуральные тити, и за тележки)
Это я про хирурга, выкладывающего титьки в иг)
SmallLadybird
Куда мир катится)
Не продать мне коврик и мобил, нет меня на см, вк, иг))) буду годами на авито торговать)))
SmallLadybird
ну работа у него такая :biggrin:
ну в том то и дело, что он свои..так сказать после кормления и прожитых лет такие красивенькие делает. а поскольку они без силикона, то полностью натюрель и остаются :yes.gif:
Rigick
Да я тоже на самом деле - Аня редкостная какашка сегодня :tantrum:

Меня просто не раздражают дети в телегах и самолетах - то есть нечего сказать :biggrin: Я 10 с лишним лет с людми непростыми работала, и уже почти год без оных - не нарадуюсь :хехе: Меня сложно вывести из себя, но Аня меня с полоборота заводит.
zagadka
Я терпеть не могу по продуктовым магазинам одна ездить)) пакеты потом эти тащить))) муж часто не то покупает)) или понакупит кучу не нужного. поэтому иногда вместе едем))
Как Настя описала примерно)) по пути куда то и быстро быстро.. Как только набрали что хотели, мы с Настей выходим и ждем не подалеку папаню)
А вот в магазины с одеждой это даа.. Только в одиночестве)))
SmallLadybird
Так ты тут беременяшкам предложи. И в пристройки детского добавь.:yes.gif:
Могу на см добавить под своим ником, но с твоим телефоном.
RainbowOfMoon
Мы обычно раз в месяц едем вместе за бытовой химией и запасом крупы/лапши и прочего на месяц, остальное покупается около дома обычно мной или вместе заезжаем по пути. Нам вдвоём удобнее.
miRRor
я думаю у всех так..ну почти..
моя тоже знает "болевые точки" :безум:
А мы в Метро закупаемся чаще всего, там точно никто тележкой не собьет, народа просто нет, ходишь один по рядам:улыб:
Richie
в Метро же низя с детьми? Тока по воскресеньям. или поменяли что-то?
miRRor
Впервые слышу,что нельзя. часто с ребенком ездим
isk
Спасибо, Ира)
У беременяшек что-то наших больше, чем их)))
Не хочу с см пока связываться) если не получится на нгс, пойду региться)
Richie
не буду больше на эту тему...
Rigick
Настя, покажи где тити смотришь :appl:
Мне тоже надо парочку :rofl: