Новый книжный магазин в Новосибирске
327677
916
Maximych
Добрый день. Беличенко ответил, что книга у него в Екатеринбурге, он считает её неудачной, в ней есть ошибки, но тем не менее она почти вся разошлась. Он будет в Ект в конце августа-сентябре, готов привезти книгу, если очень необходимо. Хочет сделать новое издание ищет спонсора.
Книгу "Индустрия джаза в Америке" рекомендует искать на сайте Джаз.Ру
lermontov68
Добрый день. Беличенко ответил, что книга у него в Екатеринбурге, он считает её неудачной, в ней есть ошибки, но тем не менее она почти вся разошлась. Он будет в Ект в конце августа-сентябре, готов привезти книгу, если очень необходимо. Хочет сделать новое издание ищет спонсора.
Книгу "Индустрия джаза в Америке" рекомендует искать на сайте Джаз.Ру
Спасибо! Я бы не сказал, что очень необходимо, но если он привезет, то я конечно куплю.
Ringo_500
Соловьев про Насреддина - можно, привезем. Как раз новое издание вышло
lermontov68
В "Плинии" есть книга Котова М.А. Обслуживание по протоколу: Официальный прием, деловые встречи, выставки и презентации, цена 288 руб. Есть еще в обоих магазинах по 124 руб. Бэннет К. "Деловой этикет и протокол" (не могу сказать, протокола или этикета там больше). Борункова сейчас нет, про возможность привезти сообщу в понедельник
спасибо, буду ждать...посмотрел на Озоне - Борунков есть, долго не было
lermontov68
Скажите а есть ли у Вас переводы Томаса Треэрна , трактат "столетия размышлений" - не могу найти, в нете оч мало о нем, оч хочется прочитать, и еще - что есть из Судзуки Дайсэцу и Мейстера Экхарта? заранее спасибо за ответ:улыб:
zlattkin
Из указанного Вами у нас в настоящее время есть "Духовные проповеди и рассуждения" М.Экхарта. В обоих магазинах, цена 216 руб.
lermontov68
спасибо, зайду :respect:
lermontov68
а Фрэнсис Брет Гарт (что угодно) есть?? спасибо
lermontov68
Ура! Сейчас только из "Плиния". Была на встрече с Константином Банниковым. Классно. Узнала о встрече с Юрием Бригадиром 21 августа. Обязательно нужно сходить. Автор скандальных книг говорят. Порадовал телевизор в детском отделе. Появляются указатели литературы. Теперь можно уже ориентироваться в книжных стеллажах. Пообщалась со своими любимыми продавцами . "Краем уха" уловила о большом снижении цен на канцелярскую продукцию. К началу школьного сезона - это очень хорошо. А то некоторые тетрадки и блокноты очень хочется купить. Опять не удержалась от покупки нескольких книг со стола новинок. Получила заряд хорошего настроения на целый вечер. Не смогла не поделиться им с вами!
lermontov68
Добрый день, Михаил! И я наконец-то дошла до Вашего магазина! Очень мне все понравилось,но только не нашла Практикум по общей и прикладной психологии под руководством Крылова и Маничева. Может не туда смотрела, скажите где посмотреть, а то скоро опять в институт, а книгу не могу найти. Заранее спасибо.
lermontov68
Михаил, что имеете сказать про эту книгу?
kenny2007
Я думаю, это хорошая книжка, которую мы обязательно привезем. Более точно скажу в понедельник
Ann-17
Наверное, Вы имеете в виду хорошую книгу "Практикум по общей, экспериментальной и прикладной психологии". К сожалению, я не могу найти данных, чтобы она переиздавалась с 2004 года, а того тиража уже нет
lermontov68
:улыб:
Подскажите, как можно "дистанционно" книги заказать? Меня не затруднило съездить сегодня в "Плиний" (к тому же я там не был раньше), но не всегда есть такая возможность (таки заказал "Механическое пианино" и "Человека без страны...")
kenny2007
Уже вот-вот должен заработать сайт с поиском и заказом "Отложить" книгу в магазине.
Но все равно приезжайте к нам. Никакой интернет не дает возможности походить среди полок и обнаружить, что "а вот еще такая книжка есть"
lermontov68
добрый день,

расскажите о наполнении/наличии хорошего, большого ассортимента по юридической и фото литературе.
Vitalik
Фотолитература наличествует!:улыб:
Хотя вот Лапина (уже мною прочитанного), например, не нашел...
lermontov68
Да именно эта книга и нужна, очень жаль что нет :хммм:
lermontov68
День добрый! А подскажите, пожалуйста, как долго можно ждать книгу, которую заказываешь? Я в двадцатых числах июня заказала в Вашем магазине книжку, девочки обещали две недели, только "уж полночь близится, а Германа все нет":улыб:
Юлена
Такая же история: нет ни книг, ни дисков, заказанных 2 месяца назад...
Хотя при заказе, говорили, что будут обязательно.
mrs.White
Сейчас разберемся, пишите в личку про заказанную книгу (диск)
lermontov68
День добрый!
Сначала хотела написать в личку, но решила лучше тут сказать Вам спасибо большое! Все выяснили и объяснили.
lermontov68
Примерно 2 месяца назад заказала в Book-Look'е книгу Косюн Таками "Королевская битва", пришла через 2 недели, заказ вообще исчез, заказала ещё раз, до сих пор нет ответа(((((
KatyS
Здравсвуйте, Катя, я послал Вам сообщение про "Королевскую битву" в личку
lermontov68
Подскажите, Питер Мейл "Год в Провансе" еще не пришла?
Mita
В пути немного подзадержалась, едет
Mita
"Год в Провансе" принята на остаток вчера в "Плинии", цена 291 руб
lermontov68
Была сегодня в Бук-Луке!

КУпила 2 книги:улыб:Особенно приятно было, что на входе дали скидку 5%:улыб:

Но не приятной была очередь на кассе! ( 2 девочки кассира, явно не справлялись с покупателями в обеденное время!)

И еще из приятного, Девочка сразу нашла искомую книгу:улыб:И попыталась найти "дешевый вариант" этой же Книги! ( в мягком переплете). Мелочь, а приятно :):):)
нтересно, а как отнесутся хозяева магазина, если я туда буду приходить на обеде книжки читать, но не покупать? :а\?:
UnonaV
А за что скидка? Всем или только тебе за красивые глаза? : )
НЕ ФАКТ
НЕФКА! Там на улице раздают бумажки со скидками 5%:улыб:( типа флаеров)
SVE
Да, есть двухтомник Анчарова. Том 1: Теория невероятности, Золотой дождь, Этот синий апрель, Прыгай,старик,прыгай, Интриганка. Том 2: Сода-солнце, Голубая жилка Афродиты, Поводырь крокодила, Дорога через хаос, Сотворение мира. Еще внутри 2 CD c фонограммами песен, репродукциями картин и еще 3 романами. Стоит это дело в сумме 843 руб. Продается в обоих магазинах
lermontov68
Огромное Вам спасибо за магазины!
Радуют цены, выбор детской литературы и персонал. Я как-то попросила принести книжку "с не помню точно каким названием и примерно вот таким автором":смущ:Так Вы знаете, принесли именно то, что нужно :respect:
Потом еще как-то зашла, говорю: что-нибудь бы мне почитать такое... Прдавец мне задал 3 вопроса и предложил несколько вариантов. Купила 2 книги. Он знал, что мне было нужно :eek: Воистину, Ваш персонал обладает экстрасенсорными способностями:улыб:
lermontov68
Добрый день.
В BL в конце зала отдел DVD - это ваши люди или арендаторы?
lermontov68
Все же я внесу каплю дегтя. Были у вас сегодня. Купили книжку, при этом наш деть поиграл и посмотрел мультик. Но, когда мы спустились на первый этаж и стали искать диск с мультиком, там на предельной громкости иград ДВД с концертником Шнура. Я нормально отношусь к Шнуру, но не когда он орет на весь книжный "Без тебя п...ц", а я с маленьким ребенком. И вообще, может, в книжном должен играть...джаз, я не знаю. Блюз? Пришлось уйти без диска, чтобы не слушать маты.
brod
Шнур в книжном магазине и библиотеке играть не должен. Поставим на вид.
lermontov68
Два фильма заказал месяца полтора назад (если не больше)...ждёмс :хехе:И в Плинии "Механическое пианино" ждёмс, "Человека без страны" уже купил.
kenny2007
Напишите, пожалуйста, в личку, когда (примерно) и что заказывали в БЛ
brod
посетили семьей "Плиний" и "ЛасКнигас". Решили ходить в "Плиний". И по ценам, и по обслуживанию лучше.Из "Плиния" не хочется выходить. Кстати на первом этаже играла тихая спокойная музыка, а на втором - шел хороший мультфильм. С удовольствием покупаем диски и книги, а еще игрушки. Ребенок дома рисует для конкурса детских рисунков героев любимых сказок. Никак не может выбрать лучший. Была на встрече с Щукиным. Узнала столько интересного о нашем любимом городе Новосибирске.Очень понравилось. Это хорошо, что в нашем городе столько известных людей. И именно здесь можно совершенно бесплатно с ними пообщаться, задавать вопросы и брать автографы. А еще купить книги наших земляков. Оказывается их у нас очень много и издаются они и в России, и за рубежом, а мы о них почти ничего не знаем. А сайт у вас заработал? И обещали вывеску "Никольский" снять. А то многие так и не знают, что у нас появился такой уютный магазин. :agree:
lermontov68
Здравствуйте!
Ищу давно и с удовольствием КУПИЛА БЫ У ВАС следующие книги:
1. Джеймс УАЙТ серия "Космический госпиталь" В серии 12 книг (Космический госпиталь, звездный хирург, неотложка и т.п.).

2. Ищу книгу/альбом/энциклопедию для племянника ( 6 лет, жутко увлекается бабочками, стрекозами и другими насекомыми, увлечение не проходит ).
Ищу красочное издание, связанное с энтомологией . Не обязательно детское, можно взрослое и дорогое (но хорошо оформленное), так сказать возьму "на вырост";),

3. (весь топик не смогла прочитать, но кажется, вы и с DVD можете помочь?). Ищу фильмы Клода Пинота "Бум1, Бум2" с Софи Марсо в гл. роли.
Помогите, пожалуйста! :help.gif:
frogling
4. Книги издательства "Вест Мир" будут у вас продаваться?
Я их постоянный покупатель, но по почте долго ждать, курьером слишком дорого, самодоставкой из командировок в Питер и Москву тяжело тащить:улыб:
lermontov68
Был сегодня в двух магазинах, купил всё :D. Скажите, а Дэна Симмонса "некосмического" издают? У меня была "Песнь Кали", отдал почитать с концами.
И по Владимиру Савченко. У меня есть 2 тома (из 5 наверное) серии "Золотая полка фантастики" нижегородского изд-ва "Флокс" 95 года и 3 синих из серии "Классика отечественной фантастики" ("Чёрные звёзды", "Открытие себя", "Странная планета").
lermontov68
Здравствуйте!
Меня озадачили на работе - необходимо найти книгу Р. Иммельмана "Босс".
Нигде не могу найти!!!! У вас она есть? если нет, то можно ли ее заказать?

заранее спасибо за ответ:улыб:
ЧиКо
Иммельман Р. "BOSS Бесподобный или бесполезный" у нас есть в "Плинии Старшем" по цене 863 руб.
kenny2007
Да, Симмонса некосмического издают. Самое свежее - "Террор", про северную экспедицию с ужасами и мистикой. Есть в Бук-луке по 357 руб. Есть "Лето ночи" в обоих магазинах (333 руб), есть "Песнь Кали" в "Плинии" по 260 руб, есть также "Зимние призраки", "Костры Эдема", "Темная игра смерти" в 2тт. - тоже, как правило, либо в обоих, либо в "Плинии"
frogling
про "Весь мир" постараюсь ответить во вторник-среду. Издательство хорошее, но специфичное
frogling
Уайта у нас затесалось 2 книжки.
В одной "Космический психолог" и "Двойной контакт" (Бук-лук, всего 95 руб), в другой - "Скорая помощь", "Чрезвычайные происшествия" и "Звездный врач" (Бук-лук, Плиний, 125 руб).
Про бабочек. Пока по базе обнаружил 3 книги, среди которых может оказаться нужная:
1. Серия "Мир на ладони" "Пчелы, бабочки, стрекозы" (Бук-лук, Плиний, 294 руб).
2. Серия "Путеводитель по природе" "Бабочки. Самый популярный справочник" (Плиний, 210 руб).
3. Серия от "Аванты+" "Самые красивые и знаменитые" "Бабочки мира" (Бук-лук, Плиний, Букля, 664 руб).
Надо смотреть вживую. Обычно предпочитают "Аванту".
Про диски - чуть позже
kenny2007
По Владимиру Савченко я тоже могу похвастаться наличием дома практически всех его изданий до 1991 года, а также трехтомником "Флокса". К сожалению, больше ничем помочь не могу.