Новый книжный магазин в Новосибирске
327662
916
lermontov68
Подскажите, новую книгу Тибора Фишера "Классно быть Богом" когда примерно можно ждать?
Книга вышла в издательстве АСТ, серия "Альтернатива".
Mita
Ожидается дней через 8-10
lermontov68
Здравствуйте. У вас есть Математика для гуманитариев. Общий курс. Грес П.В.?
Maximych
Да, Maximych, эта книга у нас есть, стоит 475 рублей. Приходите, у нас разные скидки ))
xel1g
Здравствуйте, xel1g! Нет, Греса у нас, к сожалению, нет. Зато в Бук-Луке есть книга с таким же названием автора Г.В. Суходольского. Не подойдет?
Mita
Здравствуйте, Mita! Эта книга пришла, стоит 275 рублей без учета разных наших скидок ))
Плиниец
Вам, случайно, журнал "Сибирские огни" нынче не поступает?
Конкретно октябрьский номер интересует.
Плиниец
Скажите, "Последнее правило воллшебника" Гудкайнда к Вам еще не поступило?
Sir
К сожалению, Сибирских огней за октябрь 2009 нет.
Mita
Поступило! Приходите и покупайте, вместе с Фишером ;))
Плиниец
Подскажите, пожалуйста, в каком из ваших магазинов больший/лучший выбор Moleskine? Хочется сделать подарок:улыб:
Mita
Подскажите, А журналы "Минералы.Сокровища земли" старые номера есть?
Juliash
раньше было больше всего Молескинов в Бук-Луке на Красном 29/1
попробуйте там, а если нет - в Плинии старшем, он недалеко
frb
старых журналов, к сожалению, нет - мало дают, быстро расходятся
lermontov68
Купили стартовый набор Magic The Gethering, но там только 22 карты.
У Вас есть наборы карт Magic The Gethering?
Подскажите, где лучше купить, и примерно цены.
vyv3
Игры Magic the Gathering продаются в нашем магазине Book-Look Красный проспект 29/1
Цены на наборы от 120 до 588.
lermontov68
Добрый день!

Подскажите как скоро будет в продаже книга Игоря Цалера "Популярная музыка XX века. Джаз, блюз, рок, поп, кантри, фолк, электроника, соул"
и по какой цене?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4843303/
Maximych
Книга в пути, ожидается на следующей неделе. Цена в районе 500 +/- 10 руб
lermontov68
Здравствуйте! скажите, нет ли у вас в каком-либо зи магазинов книги Чуковского Н.К. "Водители фрегатов"?
sosnovka
Есть в бердской Букле, в Бук-Луке, в Плинии - выбирайте любой из магазинов ) Это серия Внеклассное чтение, книга стоит 254 р.
lermontov68
Подскажите, пожалуйста, а нет ли возможности продовать журналы на английском (Cosmo, Elle и др.)? Знаю, что в некоторых книжных зарубежом такая практика есть!
ОДУВАН
Хорошо им у себя за рубежом продавать журналы на английском..
Мы пока такого не можем - российские импортеры такого уже практически не привозят, а для самостоятельных договоров мы еще слишком малы
lermontov68
Мы пока такого не можем - российские импортеры такого уже практически не привозят, а для самостоятельных договоров мы еще слишком малы
Жаль, конечно! Но мы в Вас верим и думается мне (да, и не только, мне), что все еще у ВАс впереди! :snegurochka:
lermontov68
Спасите-помогите! Нет ли у вас случайно книги Киселёвой Г.А. "Книжка-учишка: Альбом игровых упражнений для развития речи и графических навыков у детей 4-6 лет: Вып.3"?
lermontov68
Книга в пути, ожидается на следующей неделе. Цена в районе 500 +/- 10 руб
К сожалению цена оказалась совсем не такой приятной. 724 рубля вместо 500!! Совсем нехилая поправка.
С Новым Годом!
Maximych
На книгу Цалера, как на энциклопедию издательства "Аванта", должна распространяться скидка 30%, откуда и должно получаться около 500
lermontov68
Битловская тематика присутствует? И вообще: а каковы технологии поиска? Есть какой-то электронный каталог или справочник?
lermontov68
На книгу Цалера, как на энциклопедию издательства "Аванта", должна распространяться скидка 30%, откуда и должно получаться около 500
Посмотрел чек, прошу прощения. Так и есть.
Однако зачем пугать покупателей такими ценниками? Тем более информации о такой существенной скидке вроде бы нигде не было.
Maximych
В магазинах энциклопедии "Аванты" должны стоять на отдельном стенде с заголовком "скидка 30%". Эта же скидка автоматически заложена в кассу. Возможно, книгу продавцы просто поставили не на стенд.
Почему не сразу сделать цену на 30% меньше - потому что бывают еще постоянные скидки по дисконтным картам или от 1000 рублей, и получится уже не 30, а 50%, а столько уже мы не можем
lermontov68
Подскажите, книгу ЛЬюиса Кэррола "Приключения Алисы в стране чудес" из серии "Книга с историей" ИД Мещерякова у вас ожидается? Если да - то когда и по какой цене?
Mita
Мы заказали "Алису" еще на прошлой неделе, но издатель ее почему-то не отгрузил - то ли еще не поступила к нему на склад, то ли что. Закажем повторно на следующей неделе, тогда и цена станет понятна. А какая правильная?
lermontov68
Какая цена правильная - я понятия не имею! Просто хочу узнать, сколько она у вас будет стоить. Предыдущие книги серии я на "Лабиринте" покупала, там по предзаказу каждая была по 1 000 руб. + действовали скидки, персональная и заказ выходного дня.
А сейчас Мещеряков на своем сайте написал, что в "Лабиринте" книг этой серии не будет точно, вот я и ищу ее в других местах.
Mita
Сегодня Мещеряков ее нам грузит.
Завтра придут электронные документы на поставку.
Значит, не позже пятницы будет цена, а не позже понедельника - книга в магазине.
lermontov68
"Алиса" от Мещерякова получается 987 руб. Правда, уже после скидки.
lermontov68
Спасибо. :улыб:Скидка - 30% как на новинку или какая-то другая?
А еще, заодним, не подскажете, есть у вас книга Джереми Паксмана из серии Амфора Travel [АНГЛИЯ: Портрет народа]?
Ее почему-то нигде нет. :зло:
Mita
Скидка как на новинку.
"Англия" числится по базе в Бук-Луке Академгородка, что не мешает сотрудникам другого магазина ее передвинуть по заказу к себе. Цена немаленькая - 475 руб (до скидок)
lermontov68
Не сочтите за труд, если у Вас эта книжка появится:
В начале весны в издательстве «Альпина Бизнес Бук» выходит книга первого гендиректора IKEA в России Леннарта Дальгрена «Как я покорял Россию, а она — меня» (перевод Оксаны Белайчук)
просигнализируйте :улыб:
elephant
Дальгрена просигнализируем, про авиацию - к сожалению, нету
lermontov68
Ага, буду премного благодарен!
lermontov68
Скажите, есть ли у вас в магазинах восточная литература. например Халид Хоссейни "Бегущий за ветром", Аля-Аль Асуани "Дом Якобяна". Или другие арабские авторы.
Луч света
Конкретно Хоссейни "Бегущий за ветром" сейчас (на утро 5 марта) есть в Плинии Старшем и в Академе (в Бук-Луке на Красном продался на прошлой неделе). Его же "Тысяча сияющих солнц" есть в Бук-Луке на Красном и в Плинии Старшем. Аль-Асуани "Дом Якобяна" есть в Бук-Луке на Красном. Ну и другие, вестимо, есть
lermontov68
Вот, блин, хоть вас проси мою книгу выкупить у американского издательства, чтобы потом её самому у вас же и приобрести - а-то сапожник без сапог с этими оплатами по кредитке, сроду так не покупал:)
Sir
Вряд ли мы сможем выкупить книгу у американского изд-ва - нужен договор, валютный счет и т.д.
lermontov68
Да нет, там не надо договор - там принтед офф дмен или как-то так, - технология "печать по требованию" - сколько заказали, столько и напечатают и вышлют заказчику, от одной до бесконечности. И платить можно с обычной кредитки по инету (а также пайпал и всякого до кучи).

Но это я так, просто мысли вслух - для вас книга всё равно невыгодна, там цена 24.5 бакса и доставка от 11 баксов - пусть даже со скидками на количество, всё равно космическая цена, не для российского покупателя. Те, кто меня читает - покупают по инету, но не у каждого найдётся тыща рублей на книгу в мягкой обложке (правда, толстую, под пятьсот страниц и на хорошей бумаге).
Зато быстро издали, а российское издательство когда ещё начнёт работу с книгой, у нас всё медленнее (права у меня остались).
Себе на днях закажу экземплярчик через тех, кто умеет банковскими картами пользоваться, буду тихо сам с собой наслаждаться:)