Новый книжный магазин в Новосибирске
327674
916
lermontov68
Огромное спасибо за оперативный ответ. :respect: Обязательно зайду во вторник за книгами.

По изд. "Весь Мир"- интересует в основном история стран.
lermontov68
жена интересуется есть ли и по какой цене "Стильные штучки Ксении Собчак"
Alekseus
Да, у нас есть "Стильные штучки Ксении Собчак" в магазинах "Book-Look" и "Book`ля" (в Кольцово) по 364 руб.
Еще данной писательницы у нас есть Дневник для девочек 2 цветов, Альбом для девочек 4 цветов и "Zамуж за миллионера" совместно с другой писательницей Оксаной Робски
lermontov68
День добрый!
Такой вот вопрос: очень надо найти книгу (видимо уже переиздание) П.С. Щербина, Пчеловодство.
У меня у отца есть - 3 изд., гос-е изд-во с/хозяйственной литературы, М., 1958г. Книга ему очень нужна но в этой старушке нет половины страниц :dnknow:
Может существует современное переиздание, переработанное и дополненное? Или только раритет искать?
lermontov68
Еще данной писательницы у нас есть....
хорошая шутка :ха-ха!:
uDivizzza
Щербина "Пчеловодство" - раритет. Есть на Алибе - 1959 и 1941 гг. Либо в электронном виде: наберите в Яндексе "Щербина пчеловодство" и первая же ссылка - Ваша.
lermontov68
Спасибо за ответ. В электронном варианте видела, просто приятнее всегда книга, чем распечатки, впрочем главное информация.
А в ваших магазинах найдуться другие достойные книги о прикладных особенностях пчеловодства в Западной Сибири? Заранее благодарю за ответ. :agree:
uDivizzza
Насчет особенностей пчеловодства в Западной Сибири - не скажу. Есть 4 или 5 книг на эту тему, самая серьезная, видимо: Черевко, Аветисян "Пчеловодство"
lermontov68
тут в соседнем топике про детскую книжку "Веселое мореплавание Солнышкина" рассказывают, скажите, а у вас в магазине есть книги Виталия Коржикова?
Veruska
Конечно, у нас есть Коржиков, например: "Веселое мореплавание Солнышкина", "Солнышкин плывет в Антарктиду", "Солнышкин у динозавра", "Ледовые приключения Плавали-Знаем/Записки кока Борщика", "Солнышкин, его друзья и девочка в тельняшке". Ассортимент есть в обоих магазинах, хотя в "Плинии" - чуть побольше.
lermontov68
Здравствуйте, скажите а у вас сейчас есть в наличии Murphy, English Grammar in Use? если есть, то в каком из магазинов?
lermontov68
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, планируется ли ввести в ассортимент настенные карты мира (и другие..) хорошего качества?
А может, они уже есть?
oganer
Murphy сейчас, к сожалению, уже кончился.
Stacie
У нас в Бук-луке есть много настенных карт, в том числе и России, и Мира. Самых дорогих и качественных (глянцевых, ламинированных и капсулированных большого формата) мы пока не завозили - изучаем спрос.
lermontov68
И снова здравствуйте.
Вот такую планируете подвезти?
kenny2007
Знаем, помним, планируем, привезем
lermontov68
Скажите, пожалуйста, нет ли открытых вакансий продавцов-консультантов в ваши магазины?
Julianna
Хорошие продавцы-консультанты всегда нужны, если не прямо сегодня, то в список ожидания. Пишите на drozdova_t@aristotel-book.ru
oganer
Мэрфи довезли в "Плиний", сегодня вечером или завтра поступит в продажу
lermontov68
Большое спасибо, получила свой долгожданный заказ!
Вообще радует ассортимент в отделе CD/DVD.
:live:
lermontov68
Добрый вечер.

Подскажите, есть/будут ли в продаже книжки Ломачинского ("Академия родная" и "Записки судмедэксперта", если не ошибаюсь).
rzerda
У нас в Бук-луке есть "Академия родная" - 336 руб
lermontov68
Привет!!!
Ищу книги Григория Федосеева.
У вас есть что-либо этого автора?
Очаков
Федосеев есть "Злой дух Ямбуя" в "Плинии", цена 179 руб
lermontov68
Злой дух Ямбуя имеется...
Думал,может что ещё есть...
Интересуют , например "Тропою испытаний" и " Мы идём к восточному Саяну"...
Очаков
Если бы его еще издавал кто-то в последние годы..
"Тропою испытаний" (1999 года издания) есть на Озоне, достаточно недорого. Я даже не уверен, что существуют более поздние издания.
lermontov68
Здравствуйте. Интересуют книги:
-Грегори Макдональда
-Джеффри Евгенидес "Девственницы-самоубийцы"
"Средний пол"
KatyS
Здравствуйте. К сожалению, похвастаться Макдональдом и Евгенидесом не можем.
lermontov68
Если бы его еще издавал кто-то в последние годы..
"Тропою испытаний" (1999 года издания) есть на Озоне, достаточно недорого. Я даже не уверен, что существуют более поздние издания.
-------------------------------------------------------------------------------
Да знаю, не издают.
К сожалению...
lermontov68
Здравствуйте, у вас есть Фейнмановские лекции по физике и ждать ли?
Эльхи
Фейнмановских лекций пока нет, но мы работаем, чтобы все-таки их в октябре привезти
lermontov68
О, будем ждать и надеться.
kenny2007
Книга Пучкова (Гоблина) "За державу обидно!" в Бук-луке принята и выставлена в продажу. Сегодня должны принять и в Плинии. Цена меньше 200 р
lermontov68
Ура!! Мне пришла рассылка (на мыло) из Плиния. Спасибо :flowers:! Правда, на встречу с Лукьяненко я с 98% вероятностью не пойду. Но все равно спасибо, буду ждать новых рассылок и новых встречь, на которые обязательно постараюсь сходить .
lermontov68
Скажите, а у Вас есть книга Устройство, техническое обслуживание и ремонт DAIHATSU STORIA/SIRION 1998-2004 Издательство: Легион-Aвтодата
Grab
Сейчас нет, в понедельник постараюсь уточнить, когда может быть
lermontov68
У вас есть воспоминания Бориса Ефимова "Десять десятилетий"?
Estee
К сожалению, нет, книга вышла в 2000 году.
lermontov68
помогите найти книгу Александра Лапина "Фотография как.." (http://www.ozon.ru/context/detail/id/4018412/). 2008г.
Vitalik
Вот еще одной книгой итересуюсь - "Записки" Ф. Ф. Вигеля. Вроде как недавно была переиздана. У вас в магазине есть?
Vitalik
Лапина ищем, найдем - скажем
Estee
"Записки" Вигеля привозили, продали, дозаказали вновь, едет
Grab
DAIHATSU STORIA/SIRION 1998-2004 можем подвезти в течение нескольких дней. В какой лучше магазин?
lermontov68
Было бы здорово в Бук-лук. А какова стоимость?
lermontov68
А сколько "Записки" будут стоить?
Grab
DAIHATSU будет стоить примерно 780 руб
Estee
"Записки" будут стоить, как и раньше, 484 руб.
lermontov68
DAIHATSU будет стоить примерно 780 руб
Что то дороговато. Я повременю с заказом, если это возможно.