Выбор л/р авто
17757
104
Артём
Вероятно с мерина пересесть на майбаха имхо существенно меньше вероятности пересесть с запора на мерина :biggrin:
igornsk
Вероятно с мерина пересесть на майбаха имхо существенно меньше вероятности пересесть с запора на мерина :biggrin:
Хех.... спорный вопрос:

ПЫСЫ Красненький сильно хороший:улыб:Состояние идеальное:улыб:
kazik
>да нет, субароводы, даже заядлые, с удовольствием пересаживаются на биэмдаблю:)
Ну, БМВ, еще куда ни шло - тоже драйверское авто..
Один знакомый турбо-субаровод все хочет на X5 пересесть...

У нас в Легаси-клабе один товарищ с турбо-бэчера аж на Вольво пересел, причем сравнимого года - 00 и нифига не выше классом - S60 чтоли...
Грит, престижу захотелось :-)

Я тоже, может, когда-нибудь пересяду на AUDI Allroad в какой-либо его реинкарнации или на крузера, чтобы вообще было поровну, где проехать...
Пока же все очень сильно в бюджетные ограничения упирается...
solo
>да нет, субароводы, даже заядлые, с удовольствием пересаживаются на биэмдаблю:)
Ну, БМВ, еще куда ни шло - тоже драйверское авто..
Один знакомый турбо-субаровод все хочет на X5 пересесть...
...
X1 в управляемости лучше будет:улыб:
solo
а клиренс?
хбз, не пишут, но вроде чуть меньше чем у х5/3
Eule
Ну все, выбор сделан, принимаю тапки. :biggrin:

Тойота Аурис, 2008, 1,6л. Сегодня оформила уже.
Eule
Рассматриваем гетца, пежа206, 307, рено меган хэтчбэк и фиат гранд пунто. А, еще ниссан ноте (только из бюджета выбивается) и есть вариант тойота эхо аж 2003 года за 350 тыщ.
Поздравляю!
А то что женщины обычно покупают в итоге то, что вообще не рассматривали - так мы к этому привыкли. :улыб:
demien
Ну просто основная их масса даалекооо за бюджетом.... а тут... ну так совпало. Грех было не взять.
Eule
хорошая машинка...коробка-робот?
Nobble
Ага, робот. После автомата тяжжко :смущ:Привыкаю...
Eule
во сколько обошлось это чудо?
470 с торгом?
Eule
ну,на той самой приснопамятой фиесте 1.4 тоже только робот или механика...а тута - целая королла поштишто новая...:улыб:

а с роботом надо просто привыкнуть педалькой газа чуть хитрее оперировать...перед переключением ее приотпустить...тогда почти без толчка перебирает...ну или вообще в ручном режиме привыкать ездить... тут одно из двух - или ногой дергать,или рукой... :biggrin:
quaker
Почти так. Мониторите рынок?
Nobble
У меня все впереди:улыб:А там глядишь - и на механику пересяду. Когда-нибудь. Может быть.
А то автомат-то расслабляет нехило так:улыб:
Eule
а я смотрел это ведёрко (цвет голубой?)
поздравляю :улыб:
quaker
Когда успели? Продаван сказал, что я первая до него доехала. Хотя звонков у него много было, да и при мне еще человека три звонили, пока осмотр шел. Впрочем, говорить-то никто не запрещает, хоть басни Крылова рассказывать:улыб:
Eule
с сервискнижкой все в порядке? в смысле -она есть? и записи в ней своевременны?
Eule
Ага, голубой :ха-ха!: У меня ВСЕ машины почему-то голубые... Видать, судьба.
Nobble
Фигня какая-то, кусками сообщение продублировалось...


Нету книжки. Хз, куда дели. Может, и не было... По этому вопросу не я переговоры вела :dnknow:

Знаю, что не гуд, знаю...
Eule
это обычный прием такой, чтоб подстегнуть... отвечать на звонок при вас, что типа - Я сейчас машину показыаю, ну если сейчас не заберут, то покажу и вам тоже
А у покупателя щелкает - типа если не только ты машиной интересуешся, значит хорошая машина... и может уйти, надо быстро хватать )
Eule
Когда успели?
да я и не торопился

Продаван сказал, что я первая до него доехала.
это они всем говорят такое :улыб:
Eule
теперь уже поздно об этом говорить,разумеется...надеюсь,что все у вас будет хорошо...:улыб:

но вот смотреть на заведомо гарантийную машинку с утраченной сервискнижкой нужно все же не то чтоб внимательно,а прям-таки очень внимательно...

хотя ее историю(если она вообще была) Вы легко узнаете в тойота-центре по винкоду...если она не пригнана из европы...и тогда скорее всего мэйд ин британ...
Vladimir
отвечать на звонок при вас, что типа - Я сейчас машину показыаю, ну если сейчас не заберут, то покажу и вам тоже
И на каждый подставной звонок отвечать на кучу вопросов, в том числе таких, каких я и не догадаюсь задать? Минут по 5-7 на каждый? Ну возможно, я не спорю. Буду иметь в виду, когда в следующий раз поставлю авто на продажу, а то я все по-честному :миг: