Duster, СГВ, Forester
58169
267
Konstantan
Или я что то не понимаю или автосалон. В поисковике вроде 1"150'000 такой стоит. Это цена поди с трейд ином или еще какой заморочкой.
комплектация самая деревянная - Експрессион, а самый оптимальная - Это Привиледж - уже за миллион,
люкс привиледж фигня - псевдокожа стирается за 1,5-2 года
ivаn_zh
Видел, но там на турбо поставили. Мозги атмо мотора могут не понять aisin. Надо посмотреть лексией чё там в настройках есть.
clawhammer
Всё.
Взял Outlander 3л 2007 в самой простой комплектации. За 735тр. У собственника.
Vld
Надо обмыть.
я столько не выпью:улыб:

P.S.
сейчас на замену ГРМ и сопутствующего (помпа, ролики и проч) надо собирать 30тр.
Пробег 185ткм.
clawhammer
Взял Outlander
поздравляю! пусть бегает хорошо, как нибудь по песочку заедем? :миг: шутко... пусть ездит хорошо.
clawhammer
Взял Outlander 3л 2007
Поздравляю!

Читаю дром и все больше понимаю вся свистопляска с ценами во многом обусловлена установкой «кнопки» за 800Круб.

http://news.drom.ru/50490.html
clawhammer
Взял Outlander 3л 2007 в самой простой комплектации. За 735тр. У собственника.
не совсем понимаю, почему так дорого то ?! средняя цена по тому же дрому менее 700, да еще 30-ку надо вкладывать, а почему не 2.4 аут ?
Vovasa
видимо потому что вариатор
Vovasa
Взял Outlander 3л 2007 в самой простой комплектации. За 735тр. У собственника.
не совсем понимаю, почему так дорого то ?! средняя цена по тому же дрому менее 700, да еще 30-ку надо вкладывать, а почему не 2.4 аут ?
1. средняя температура по больнице не даёт объективной оценки конкретному авто.
2. Вкладывать 30 - это только запчасти ГРМ. Ещё работа 5тр. Плюс свечи 4700 и работа по их замене 3тр.:улыб:
3. Аут 2.4 - вариатор. Ездит до первой хорошей пробуксовки.
clawhammer
Плюс свечи 4700 и работа по их замене 3тр.:улыб:
Их там 80? :eek:
Vld
Плюс свечи 4700 и работа по их замене 3тр.:улыб:
у современных машин (не у всех) свечи какие-то дорогие. У Митсубиши, судя по каталогу, одна свеча больше 1000 руб. стоит. Это оригинал. А, судя по отчетам (я гуглил), там снимать надо много)
Vld
Плюс свечи 4700 и работа по их замене 3тр.:улыб:
Их там 80? :eek:
6шт
он иридиевые.
меняются трудно, поэтому берутся сразу дорогие и качественные.
Vld
Их там 80? :eek:
6 свечей по 800 рублей за иридий и часа 1,5-2 на замену со снятием впускного коллектора, дроссельной заслонки и еще всякой мишуры
TechnoGreen
Иридий Денсо 580р/шт. Посмотрел мануал по замене, там на улице за час можно уложиться.
Знаю местного гражданина, кто на MZ не снимая коллектора меняет. Вполне и тут поди может. Да и вы знаете. :злорадство:

ЗЫ. Главное, чтобы жопошники, меняющие свечи за 3р, помыли дроссель за одно, раз снимать. А раз помыли, то было чтобы чем согласовать после.
Filimon
Иридий Денсо 580р/шт.
нет таких цен.
Шесть известных агрегаторов (экзист, партерра, партсиб, автодок, емекс, каррета) прошёл.

Че, скока жрет?
в гараже стоит. права кончились внезапно:улыб:

P.S.
прошу прощения за оффтоп, но
крик души, my ass:
где в Нске купить оригинальные запчасти на митсу чтобы 100% не поддельные были?
clawhammer
Ну нет так нет. У меня видимо спецколонка.
Хотя даже без регистрации 800р кажет. :dnknow: