Куплю-продам кухонная утварь, посуда и пр.
1146335
832
СветикА
Продам. Новая. Не подошла. 200руб.
СветикА
Продам фужеры под коктейли Люминарк, 6шт. б/у 1-2 раза. Цена 300руб.
СветикА
продам шоколадный фонтан. 6 тыс рублей
СветикА
продам наборы чашек с блюдцами:
1) с розочками: на 2 персоны, в коробке сердечком, крышки на фото нет - она оклеена по бортику золотистой бумагой, с золотым бантом и с прозрачным окошком, объем чашки примерно 130 мл (не доливая до края) - 300 рублей, торг
2)цветные чашки-блюдца на 4 персон, они без коробки, но к ним в придачу могу дать стоечку для посуды (сверху 6 крючков), объем чашки, не доливая до края - примерно 180 мл. - 400 рублей, торг
БусИна
1. Умная сырница Tupperware. Почти не пользовалась. Цена просто ПОДАРОК 1000руб.

2. Крышка TEFAL 22см. 200руб.

ТОРГ ВОЗМОЖЕН :хехе:
СветикА
куплю пароварку с емкостью для круп. предложения в ЛС. :роза:
БусИна
1. Умная сырница Tupperware. Почти не пользовалась. Цена просто ПОДАРОК 1000руб.

2. Крышка TEFAL 22см. 200руб.

ТОРГ ВОЗМОЖЕН :хехе:
Осталась только сырница. Крышка продана.:хехе:
СветикА
куплю масорубку электрическую! можно комбайнер у которого это функция есть, только в отличном состоянии! :миг:пишите
СветикА
нужна фритюрница можно б/у недорого, предложения в личку
anamast
а еще я мечтаю о мантоварке, может у кого есть ненужная куплю недорого
СветикА
если рабочая йогуртница стоит у кого-то без дела, я могу приХватизировать (за умеренную цену)
:роза:
cheeezz
Ищу чугунный казан, утятницу/гусятницу. Если вдруг у кого лежат без дела - пишите!
staruha
Может, кому лишние сковородки/кастрюльки задарили. и не знаете, куда их девать? С радостью избавлю Вас от них. Интересуют в первую очередь антипригарные. Пишите в ЛС:улыб:
СветикА
погорячились с вареньем, продам излишки, клубника, банки от 0,2 до 1,0л включительно :nom:
СветикА
Кому нужна скороварка? пишите в личку
Вишенка
Куплю, недорого, большую кастрюлю, можно старую, муж одну сжёг, а мне надо воду детям для кулера кипятить
СветикА
нужны электронные кухонные весы 89пятьдесят три7908447
СветикА
Продам дешево сковороду Tefal,купленную в эпоху импорта,пользовались мало, привожу характеристику:
"серия ARMATAL PRIVILEGE, диаметр 24 см, термоспот, источник тепла любой, включая индукционные плиты, диск на все дно"
Можно на дачу))
Пишите в личку
СветикА
Куплю красивую джезву (турку), шоб не ширпотреб, а наоборот, можно даже антиквариат :yes.gif:
Незадёшево конечно!
Может кто в лавках антикварных видел - дак направьте мну в нужную сторону.
Еще у меня за подстаканники бзик, тоже хочу, тоже красивые, а то и антикварные
продам набор креманок на две персоны, абсолютно новый - 100 руб.
СветикА
пароварка Tefal VC 4003
купила 17 августа
поняла что она мне не нужна
цену предлагайте
СветикА
Продам аэрогриль , меня хватило попользоваться несколько месяцев и все, надоело мыть, но это мне, кому-то может нужен. Документы есть и все принадлежности тоже есть! :улыб: