Куплю-продам кухонная утварь, посуда и пр.
1146146
832
СветикА
Бытовой вакуумный термос "Турист-Н" с широкой горловиной и двойной металлической колбой. Новый в упаковке.
Объем: 1,25 л.
Производитель: Россия.

Прошу 600 руб.
kisa so vkysom
Вероятно, мое предложение запоздало... Если актуально, то вафельница есть.
Аиша664
Я хочу вафельницу, советского образца. :улыб:Сфотайте, а? Изнутри меня интересует.
СветикА
Хочу предложить для профессионалов или больших любителей разной выпечки: электронный термометр для определения температуры внутри продука. Работает от батарейки "Крона". Для удобства прибор имеет кожаный футляр.
СветикА
Тостер. Жалко, строит без дела.. Мы давно уже другим пользуемся.
300р.
СветикА
Продам фритюрницу Moulinex. Надписи стерты уже, но работает исправно. 400р
СветикА
Продам большой миксер (750 мл) Tupperware. Описание http://tupperware-shop.ru/Bolshoi-mikser-750-ml-s-bukletom-receptov-G11.html
Цена договорная.
СветикА
Куплю тонкие стаканы для подстаканников (такие, как раньше были) Может у кого-то остались? Хоть сколько.
СветикА
Куплю кухонный комбайн недорого))
СветикА
Куплю советскую вафельницу. Может у кого-нибудь лежит без дела.
СветикА
Куплю термос не дорого или предложу что либо на обмен.
СветикА
куплю вафельницу совкового образца.
предложения в личку
СветикА
куплю пароварку, мож у кого пылится
hochu_znat'
куплю блендер! или кухонный комбайн! :смущ:
баbo4Ka
и формочки куплю, для печенюшек, кексиков! какие-нибуль необычные :смущ:
баbo4Ka
ни у кого нет ХОРОШИХ ножей не дорого! я бы прям какие-нить профессиональные взяла :смущ:так надоело с тупыми работать :зло: а так, в магазине они дорого :хммм:или может кто видел в пределах разумного! :смущ:ну или вообще кто и по чем!?:смущ:
СветикА
куплю вафельницу советского образца:yes.gif:
СветикА
Куплю миксер недорого, писать в личку
СветикА
Продам картофелерезку. Заказывала ее года 3 назад, попробовала разок и мы не подружились. Вдруг кому-то по душе придется))) 160 рублей
СветикА
электроплита лысьва, рабочая, 3 конфорки
самовывоз с гор аэропорта
СветикА
чайный набор Люминарк из ударопрочного стекла, прозрачный коричневый, на 6 персон (чашки и блюдца) - 400 руб