Куда пойти танцевать
74254
240
зачем альтруист? сам буду безусловно
пришлите тел. пожалуйста
ККошкин
вау :D, тогда я за ради этого приду :чмок: :роза:
за ради чего?
DP
солнце, ты телефон Миши Береснева знаешь или надо в дк звонить, чтоб его найти, заранее мерси :роза:
ККошкин
посмотреть на вас милорд :роза: , какой же вы право непонятливый
так можно и просто посмотреть:улыб:
ККошкин
правда :), была бы счастлива :(, но ведь интересней, когда есть и еще что-нибудь поделать, кроме как взглянуть в глаза прекрасному К.К. :роза:
ККошкин
А кто будет руководить процессом? ( в смысле кто нас будет учить танцевать? )
Irisha
учить будет специалист!!!
ККошкин
А он откуда возьмется? И каким образом будет формироваться группа?
ККошкин
Костя, с Бересневым (Вдохновение) можно связаться через ДК Чкалова, тел.вахты 77-16-55, сегодня у него должны быть занятия с 18 до 21, можно милых бабушек-вахтерш попросить передать ему что-нибудь, они вроде не против :роза:
Irisha
а что Рок-Сити в это время ( до 20.00 )не работает?
спасибо
Irisha
работает. Вас это смущает?????
Irisha
судя по переписке с занимающимися, Миша бальник и просто фанат танца, ведет занятия группы в Чкалово :улыб:
ККошкин
работает. Вас это смущает?????
Там будет масса народа, а мы будем учиться танцевать ? Как-то не ловко .... хотя ...:миг:;)
ККошкин
у меня сегодня свободный вечер, если хочешь, могу к нему проехать, все равно хотела посмотреть его занятие
судя по переписке с занимающимися, Миша бальник и просто фанат танца, ведет занятия группы в Чкалово :улыб:
а что-то типа клубных танцев он преподает? а то тут все именно таким хотят танцами заниматься!
у меня сегодня свободный вечер, если хочешь, могу к нему проехать, все равно хотела посмотреть его занятие
А почему именно ОН? а ты сама то будешь ходить? :миг:
Irisha
это класно, сразу и научишься не дрейфить на сцене, это знаешь какой кайф, когда ты на сцене, я еще это не забыла...
это класно, сразу и научишься не дрейфить на сцене, это знаешь какой кайф, когда ты на сцене, я еще это не забыла...
Ну да, это круто! Но сначала как то страшновато!!!! :улыб:
Irisha
конечно буду, а про клубные танцы - если преподаватель влюблен в танец, это будет просто супер, он сможет программу так выстроить, чтоб всем класно было заниматься, да я и посмотреть сначала на его занятие хочу, потому и предлагаю
Я согласна! Скажите когда, куда приходить! И какую сумму денег с собой брать ? :хехе: