Музыка... Та музыка, какая нужно..
368843
904
SUICIDAL
..Знакомтесь - румынские девушки..Inna и Bernice
..Общее одно - они вкладывают Душу. А разница в том, что Inna коммерческий проект, а Bernice свободный..
..Для просмора Bernice используйте 3D очки, красно синий анаглиф..
Inna
Bernice, для просмотро используйте очки , красно синий анаглиф, в этом видео , она говорит , о том , что, все умирает, как бы мы это не ценили, нет ничего вечного.. :cray-1:
madX
О, тут про типа духовную музыку. Их есть у меня.

Мало, кто знает, что узник совести, лидер "Аум Синрике" Секу Асахара, томящийся в токийском застенке, кроме других своих несомненных талантов, довольно выдающийся композитор и исполнитель, пытавшийся транслировать в свою музыку идеи Полного и Окончательного Освобождения.

Убик
..Вы можете отключиться и подключиться к ЕДИНОМУ ..попробуйте интернет радио..
..У вас остановится поток мыслей , для начала..:хехе:
madX
Никаких эмоций вообще, кроме скуки и легкого отвращения.
Дело в том, что большая часть так называемой "восточной духовной музыки" пишется белыми профессиональными лабухами, для удовлетворения потребности аудитории в духовном фаст-фуде. С музыкальной точки зрения, это неинтересно, банально и примитивно, не говоря уже о духовной составляющей. Аутентичное же искусство глубже, тяжелее и страшнее.

Вот, например музыка традиции бон, за пределами Тибета практически неизвестная, однако, в нашей стране развиваемая энтузиастами коллектива Phurpa (это такой ритуальный кинжал) во главе с Алексеем Тегиным.

Люди много ездили по Тибету, обучаясь у различных носителей традиции, которую переняли вполне. Играют, кстати, на вполне традиционных инструментах вроде барабанов из человеческих черепов и дудочек из берцовых костей девственницы.

Слушать с большой осторожностью, потому как это дело очень психоактивно. Под наркотой не слушать вообще. Очень глубокая, серьезная и вдумчивая вещь.





Убик
не надо чувствовать отвращения, надо остановить поток мыслей, - это начало..
..Если Вам удастся остановить поток мыслей, у Вас появится шанс переключиться от своего Я к ДУХУ :secret:
SUICIDAL
п.3

..Вам не надоело прогибаться под изменчивый мир..? Пусть лучше он прогнётся под нас.. :зло:
..Может быть хватит..Всего то надо одеть красную ленточку.. :friends:


strength in unity
SUICIDAL
Одна из самых позорных страниц в Истории СССР: война с Финляндией, Talvisota, начавшаяся в ноябре 1939 года. На штурм линии Маннергейма и карельских болот Советский Союз положил 150 000 своих бойцов. Потери финнов - в семь раз меньше.



SUICIDAL
На штурм линии Маннергейма и карельских болот Советский Союз положил 150 000 своих бойцов. Потери финнов - в семь раз меньше.
инфа 100% ?
Griboedov_26
В учебнике пишут так.

Impaled Nazarene поет про

Russia beaten up,
over 200 000 communists dead
If they want a new war,
this time will kill them all
SUICIDAL
..С наступающим.. :superng: :superng: :superng:
..Помните?:бебе:

..Пусть Дракон снесет Вашу крышу.. :tantrum:
madX
..Олени сбросте рога..Присоединяйтесь к Международному Неполитическому Движению "Красные Ленточки"
..Ищите в google Международное Неполитическое Движение..
madX
А вы в свое движение только оленей принимаете?
Так я вам скажу по секрету, что они вообще не работают и заставить их работать каждый день по 4 часа вам вряд ли удастся. :biggrin:
Victor-885
..Это Международное Движение..

..Красные ленточки, во первых - не поддерживают вооружённые силы и силовые структуры, тобишь, в прошлом НКВД , которые защищают пастухов, которые в своё время отправили на тот свет невинных граждан..

..А работать много — это даже очень хорошо, но только в том случае, если ты работаешь на себя..

..Я говорю о работе по найму, об эксплуатации, чем больше рабочий день, тем больше эксплуатация, тем ниже стоимость наёмного труда..

..Разве это не понятно.. :dnknow:

..Извините за оффтоп:смущ:
madX
ннп
чо за ерунду вы тут слушаете?! :а\?: вот парни жгут!!!! :appl: :appl: :appl:


Не забываем о п. 5.
кот ф пальто
вот закстланцЫ....запретили ролик юзать .... :umnik: ...а ломать-лениво ....
SUICIDAL
...яиду до рыченьки устречати зирочкы...

SUICIDAL
Иещё украинское шаманское про весну.

SUICIDAL
..Тройка чисто русское изобретение до 50 км в час.. :respect:
SUICIDAL
Вот ребята интересные, про шаманов поют... Тоже.

AcliptikA
Хорошая вешь, брата напомнила. Он эту вещь слушал у Металлики, когда был еще молодой. Сейчас он в Питере живет. Для душевного общения мне часто не хватает его. Брат, я тебя люблю.
SUICIDAL
к тому, что было в кофейне
Глубины - называется...
SUICIDAL
С ДОБРЫМ ВЕСЕННИМ УТРОМ!!!
SUICIDAL
То была не интрижка...
То была не интрижка —
Ты была на ладошке,
Как прекрасная книжка
В грубой суперобложке.

Я влюблён был, как мальчик:
С тихим трепетом тайным
Я листал наш романчик
С неприличным названьем.

Были слёзы,
угрозы —
Всё одни и всё те же,
В основном была проза,
А стихи были реже.

Твои бурные ласки
И все прочие средства —
Это страшно, как в сказке
Очень раннего детства.

Я надеялся втайне,
Что тебя не листали,
Но тебя, как в читальне,
Слишком многие брали.

Не дождаться мне мига,
Когда я с опозданьем
Сдам с рук на руки книгу
С неприличным названьем.


1965


В. Высоцкий