Музыка... Та музыка, какая нужно..
368845
904
SUICIDAL
Продолжаем тему легендарных песен прошлого века.

Gloomy Sunday- легендарная Венгерская песня самоубийц (Версия на языке оригинала)



Количество исполнителей, взявших на себя исполнить этот жуткий номер измеряется тысячами. Среди этих тысяч имена Сары Брайтман и Били Холидэй, Шинид О-Коннор и Диманды Галас.

Наслаждайтесь.
SUICIDAL
довольно интересный концепт, сгусток идей, получивший в свое время название industrial culture (Аминь Дмитрию Толмацкому). на экране квартет западногерманских молодых (в 70-е годы) людей, которые не на шутку считают себя биокибернетическими роботами, с их шедевральной песней WIR SIND DIE ROBOTER (Мы - Роботы)

SUICIDAL
А эти парни из Эталии явно встречались с пришельцами. И не раз.
SUICIDAL
Настоятельно рекомендую посетить культурное мероприятие: Вот Это

Творчество Болота Байрышева здесь уже освещалось. А в предлагемом варианте творческого союза это действительно будет нечто интересное.
Экстремистка
Можно просто ссылкой. вот так

А можно изучить вот этот мануал.
SUICIDAL


Rondellus - музыкальный коллектив из Таллиннаа (тааллеккооллии ддо Таллиннаа?). Играют на реставрированных лютнях, дудках и мандолинах XVII - XVIII веков. Поют тоже с закосом под суровые времена Святой Инквизиции.

Записываются с двух микрофонов в живой акустике, без поздвучки инструментов, в костелах родного Тааллииннаа.

Однако, поют рапертуарчик, за который их Святая Инквизиция сожгла бы вместе с часовней, где проходила запись. У меня есть их альбом под названием Sabbatum 2003 года выпуска. Это средневековые интерпретации классических номеров Black Sabbath, один из которых, Planet Caravan представлен вашему вниманию.

Оригинальный текст для тех, кто латыни не разумеет (как и йа)

Показать спойлер
We sail through endless skies
Stars shine like eyes
The black night sighs
The moon in silver trees
Falls down in tears
Light of the night
The earth, a purple blaze
Of sapphire haze
In orbit always
While down below the trees
Bathed in cool breeze
Silver starlight breaks down the night
And so we pass on by the crimson eye
Of great god Mars
As we travel the universe
Показать спойлер
SUICIDAL
Ян Чумаков, певец и гитарист ВИА Offroad прожил 10 лет в США. 11 сентября он потерял девушку, с которой был близок. О ней и о том, что он чувствует, он написал песню.

SUICIDAL
С вашего позволения, сегодня Алексанру Розенбауму 60 лет.....
Несмотря ни на что, признаю вдохновенность его песен...
В честь его имею поставить следующее:




"Утки" уже ставил......
SUICIDAL
шаманская песня вызывающая ветер Yat Kha - Teve Khaia
feniks459
Тут столько любителей кошек, что вот это:



их ободрит?:)))))))))
feniks459


Мне говорят я питаюсь негативом.... Может быть.
feniks459
Да простит меня мой уважаемый коллега:



Реально жизнь без прикрас...
feniks459
Тут столько любителей кошек, что вот это:



их ободрит?:)))))))))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Да уж))))
feniks459
нате вам позитива:
feniks459
Простите... но... слов нет.. и это говорит человек, _называющий_ себя христианином...
Вам такое удовольствие доставляют страдания и стенания существ, _заведомо_ слабее и зависимее? :безум:
печально.. больше и слов нет........... :хммм:
nfnecz
Наташ, валялся под столом от смеха!
Спасибо!!!
Прикосновение
"Простите... но... слов нет.. и это говорит человек, _называющий_ себя христианином...
Вам такое удовольствие доставляют страдания и стенания существ, _заведомо_ слабее и зависимее?
печально.. больше и слов нет........... "..................

Где, что..... Когда я опять накосячил?:))) Что я говорю? В каком месте я слабых обидел?:)))
Выожил клипы - сильно изменившие мою жизнь в прошлом далеком... Великой певицы, ИМХО.....

Опять не христианин?:)))) Воля ваша.......
Кругом как есть виноват....:)))
feniks459
Да не виноваты вы ни в чем.. просто .. неужели Вам и вправду весело от отчаянных криков этого кота?
мне так просто по сердцу резануло............ не понимаю, как это может быть смешно...
Прикосновение
Это же не отчаянные крики!:))
Это он сам так поет-разговаривает.... Оригинал!:)))
feniks459
ну если только поет)))
хорошо, пусть поет *поверила* )))
Прикосновение

Вот песня из-за которой я оказалась в монастыре....
nfnecz
А вот эта песню я вспоминала пока была в гостях у сказки.... Именно такие переживания, я испытываю, когда я думаю про то волшебное место.....
Люди приходят в церковь, чтобы облегчить свою боль..... Желаю всем людям решить свои проблемы и каждую минуту переживать счастье
SUICIDAL
Кто есть кто? и кто был кем?