skat08
Что за проблема? Супермаркеты пока никто не отменял.
(А с ДВ Жека зажилил, зажилил -- сам там ложками икру хрямкал, а после: "девушкам это вредно". Жене своей сказал бы!!!
Upjohn
Это грубость или доброе пожелание? Не говорите мне, что делать и не услышите куда Вам надо будет пройти. :хехе:
skat08
Это просто известный одесский афоризм. Не сочтите за грубость, просто он так звучит дословно.
Regyna
Я на себе испытывал! А вдруг вредно? А вдруг вы пострадать можете? Вот именно так и оказалось: вредно.
Upjohn
Спасибо за одесский юмор. Оч смешно. :ха-ха!:
Regyna
жене мож не вредно, он ее в награду мож кормит.
Regyna
Икра с ДВ и из супермаркета - разные вещщи. в ДВ икре нет консервантов :хехе:
skat08
Есть. Соль.
TezirA
Ага. За борщ. И отдельно награждаю за помпушки.
Upjohn
Женя, эт на тебе вредно. Но не на девушках, нет! )))
Блин! да что за мужики тут, на Эзотерическом, ёрш твою медь? Одни икру обещают (в итоге кормят другие, не с форума). Другие эклеры -- та же самая песнь. Вот уйду я от вас! Не, не в монастырь (мне и в мужском скуно быстро станет). Но туда, где... кормят! )))
Upjohn
пом пушки :ха-ха!: :rofl:
мне еще нравиться слово барабульки

привет всем
Автоинформатор
Пора спать...Хватит повеселились.
skat08
Причём когда меня нет, тут так оживлённо!
да по разному бывает, дядя Игорь. иногда - пусто, иногда - густо. вон Фунтиков реинкарнировался после отпуска, магов ищет, зафлудил полфорума постами скептического сорта. причем лично у меня, например, с ним в диалоги вступать никакого желания не возникает. хотя кто-то находит это забавным.

просто я говорю правду которую не готовы слышать?
какую, например? я мож чего упустил?
skat08
Именно здесь оживленно и не по теме - потому что тут Кофейня.
Я тоже темы предлагаю и их здесь не обсуждают - ну, и что... Если будет сильно нужно - открою отдельный топ с вопросом - как правильно отметил Суицидал - фунтиков так и делает...
А про фонтан - это афоризмы Козьмы Пруткова. Стоит почитать - и юмор и познавательно
eto
Ну, здрааааасьте! Кто это твои темы не обсуждает?
eto
Машечка умница! Я совсем запамятовал что это Козьма! *бъет себя пяткой в лоб*
Ну вот почему тебя не было вчера вечером, а? Нам всем тебя очень не хватало... (((
SUICIDAL
Сереж, не надо про Фунтикофа, а то меня уже снова ржач разбирает.
Товарищу поговорить, похоже, просто не с кем, в реальной жизни внимания не хватает, вот тут всё и зафлудил. (Меня там уже в наложницы даже берет -- щассссс!)
Regyna
С добрым утром! да я тож повеселилась )))))
nfnecz
Да с каждым очередным появлением означенного персонажа форум можно смело в Эзотерико-юмористический переименовывать. А потом обратно.
Upjohn
я только по утрам умная ))
а по вечерам я или железо двигаю, или то ли чип, то ли дейл - спешу на помощь, и спать хочу ...перманентно

а тему мою пропустили - про супермаркеты )) и тоже самое в духовной сфере... да и ладно... этож общие рассуждения - за чашкой кофе такие
зато помощь мне конкретную - так просто моментально оказывают, это точно.))
TezirA
а меня Тезира претесняет на форуме!!! не дает душушке развернуться, плечику раззудится, ноженькам расходиться... завидует походу мне изза Горного )))
funtikof
Пожалуйтесь на нее куда-нить в Комитет по правам человека. Или в Страсбургский суд. )))))
Regyna
а.... дак вот они где прячутся!!!, по углам да переселкам! )))

ну и не стыдно вам... выйти и сказать в лицо надо бы мне, что думаете ( но только не хамство голимое, а мысли трезвые ) )))

И чегоя такой несчастный... кого не спрошу: как наука вашу устроена - все камнями бросать начинают

да ладно... яж всё понимаю! добрый... эх...
nfnecz
С добрым утром! да я тож повеселилась )))))
а с вами что не так? Вы по астрологии? )))
Regyna
Пожалуйтесь на нее куда-нить в Комитет по правам человека. Или в Страсбургский суд. )))))
а он здесь тоже представлен??? Какой удивительный форум! Чтоб в него попасть наверное надо чтоб отсюда удалили )))
funtikof
Фунтикоф, как раз я-то и не прячусь.
Но с Вами, право, уже и разговаривать неинтересно, почти все посты Ваши лишь забавляют, у меня скулы от смеха сводит.
Про науку -- да Вы ж Вронского прочли, аж 12 томов: неужто не нашли ответов? Если нет -- ок, прямой путь в школу астрологии, хоть в реале, хоть на онлайн-обучение. Ну, или самостоятельно, по крупицам, по каплям, с чувством, с толком, с расстановкой. У меня лично нет времени ликбезом Вашим заниматься. Да и без толку всё это: можете списать на плохую синастрию, мою с Вами.:улыб:
funtikof
Фунтикоф, доплачивайте-доплачивайте, отказываться не буду. Кому-то молоко положено за вредность, ну а тут хоть компенсацию предлагаете. Мы ее дружно всем форумом прокутим. )))
Вот только насчет "чтоб вас не было" -- не дождетесь: была, есть и буду. )))
funtikof
Хм...
Проекции, однако снова. )))
Regyna
Чета сегодня день не задался на форуме....
funtikof
чтоб мне ченить путное ответить
Путним отвечают на путнее. Ответы на твои сферические дерьмо-вопросы можешь получить в википедии.
funtikof
я сама туда езжу часто, чему завидовать то.... вот ты мне можешь позавидовать если я бы порассказала...)
AcliptikA
че то постоянно на форуме место а-ля "феникс" занимается и с треском проваливается.
TezirA
стул слишком горячий
nfnecz
интересно, а если бы они оба (Феникс и Фунтиков) одновременно тут писали...? что бы было?
TezirA
бедлам
AcliptikA
Чета сегодня день не задался на форуме....
С чего так решил? Очень даже задался, с утра нахохоталась.
Regyna
Ну здорово что хоть весело....
TezirA
Таааааняяяя!
Я только, кажется, прохохоталась. А тут как представила, воображение ж богатое. :rofl: :rofl: :rofl:
Regyna
День взятия Бастилии в сухую проходит?
:eek: Даши нет и коньяку налить некому....
:хммм:
AcliptikA
в сухую проходит
я в завязке по идейным соображениям на пару неделек.

no more cheers
AcliptikA
Я коньяком вчера баловалась. Вживую. ))
Сегодня что-то и неохота (несмотря на то, что повод есть снова: на сей раз у сестры ДР).
Ниче, придет Даша -- и коньяк, и плюшки, и конфеты, всё принесет и всех, как всегда, угостит. )))
Regyna
Всем доброго дня. Коньяка нет , могу предложить глоток виски и кусочек колбаски. Сочетание конечно же так себе, а что делать?:улыб:
AcliptikA
История с происхождением этого слогана, No More Cheers.

Кто не знает - у Оззи есть песня No More Tears ("Фсё, никаких слёз"). Песня хорошая, 100% хитовый боевик. Это кагбэ преамбула. Собственно амбула:

В прошлом годе, в августе, у меня пара канадцев гостили проездом в своем кругосветном путешествии. А, как вы помните, лето тогда выдалось в европах жаркое и пожарное. У них планы были грандиозные на счет России: Москва, Питер, то да се. А поскольку было жарко, планы все обломались и они, пользуясь нашим форумным знакомством ломанулись в Н-ск. Тут - лепота, прохладно. Я их заселил ещё к себе на дачу, в общем они тут все три дня кайфовали и наслаждались прохладой после европейской парилки.

Выяснилось, что народ они пьющий и коммуницирующий. Ну и собственно, достойно оценивший простую очаровательность незатейливого русского застолья с соленьями, борщом, мясными блюдами и закусками и, собственно, запотевшей водочкой.

Они франкоязычные, но оба славно говорят на инглише. Терли за всякие особенности национального колорита. Они - про Канаду, мы - про Россию. Учили их нашим тостам, оперированию закусками холодными и горячими, песни пели про "Клен ты мой опавший" (в канаде клен - типа национальное дерево, как в Гондоре). Идея про тосты родилась после того, как они под каждую рюмку Cheers, да Cheers. Самым популярным оказалось простое и незатейливое "Поехали!" (Let's Go!), но были и вариации из Кавказской пленницы.

Неизгладимое впечатление на гостей произвел способ употребления водки из половинки соленого огурца с выскобленной сердцевинкой. Водки было от вольного, её никто не считал, но трехлитровую банку огурцов под эти самые упражнения мы вчетвером опустошили - 100%. Кстати, вот в русском языке нет точного названия этому способу. Ну водка, ну - соленый огурец. Канадцы сразу придумали ему ёикое название: A pickle shot.

Вотщем, напиклшотились мы в свое удовольствие, время как бы расходиться. Самое время сформулировать бы тост "на посошок". Рикко (канадец) при слове A Toast! встает, покачиваясь, этак по гусарски подымает рюмаху, оттопырив палец и произносит: No More Cheers!

*фотки блин не грузяцо опять"
AcliptikA
Насколько мне помнится день взятия Бастилии приходится на 14 июля :eek: Или я ошибаюсь?
lsh
Насколько мне помнится день взятия Бастилии приходится на 14 июля :eek: Или я ошибаюсь?
Нет не ошибайтесь... Просто это фраза из мною любимой киноленты "Любовь и голуби"...
AcliptikA
Ни разу не смотрела этот фильм. Из принципа! Слишком часто цитируют.
lsh
Ни разу не смотрела этот фильм. Из принципа! Слишком часто цитируют.
Саша, это тебе намек: показать девушке данный фильм. )))
funtikof
Воплотим мое предложение в жизнь. Выберем судей , эксперта и пять разных людей с личными мед картами. Я приеду в город. Если сниму верно информацию на 75%, - пари мое. Не сниму, - пари ваше. Ранее предлагал 30 тысяч, теперь предлагаю 60 тыс. Ибо надо будет людям что-то дать за беспокойство, да судей с экспертом угостить алкоголем.

Что же касается того, что все разбежались по углам, так лично я вам предлагал на скайпе пообщаться, да вас посмотреть.Вы же отвергли мое предложение.
Общаться же просто так с вами у меня нет желания, да и жалко на вас свое время. С вами невозможно здраво разговаривать.