eto
То-то я смотрю у меня шторм вчера случился, а это 27 л.д. оказываеццо виноватый)))))
Или 27 хороший? :смущ:
eto
Я уже не отслеживаю л.д. :смущ: Помню, что Новолуние в четверг, и поняла, что расписать его (как собиралась) по времени не получится; думала снова стащить у коллеги -- она сказала, что тоже чегой-то про него писать не будет и ищет, где б стащить.
Весь мой новолунный пар, похоже в ржач по поводу Венера в Скорпе 90 Марсу и ушел на днях. )))
ViktoriaDV
Так Солнце ж в Скорпа перешло уже. А вечером (если ты про него) Луна вошла в Весы и 180 Урану тут же почти выдала. С тау на Плутон.
Ты сама смотри, как это еще твою карту задевает.
eto
То есть я правильно понимаю, что новыми делами надо начинать заниматься как раз с четверга?
Regyna
))))))))
Термины то какие страные )))))
я таких и не знаю ))))))))))
ViktoriaDV
Научим. )))))
Главное, не боИтесь, девушка. )))
Regyna
))))))))))
В смысле , это типа пособия к метле прилагающегося сразу, при покупке? :ха-ха!:
ViktoriaDV
Да. )))))
Только -- тшшшшш! Никому об этом. (А то щас все тоже захотят )).)
Regyna
Хотим ореховой пасты, хотим ореховой пасты (с)
nfnecz
Вот видишь, Вика: народ уже просёк, пока мы вон за тем дальним столиком секретничали. ))) (*ворчит: и никуда-то и не спрячешься ))*)
Regyna
))))))))
может им тоже пока кофею предложить)))))
А там про наличие мётл узнаем)))) ну и дальше глянем как быть *(типа в свои записалась*)
Такой пойдет?
Regyna
в порядке обмена опытом - приемы, способы, инструменты ( слёт такой - *не для всех*)
nfnecz
))))
Всё-таки слёт))))))
Значит метла имеется))))))
А кому можно на Ваш слёт? :смущ:
ViktoriaDV
а на 30-е что хотели? слет или сход?
где тут зачинщики-заводилы-столики_заказалы?
ViktoriaDV
Предложить, конечно! Я только за. Пойдет-пойдет! (*а лучшими кофеварами всегда мужчины считались: кто, интересно, сварит? :dnknow: *)
eto
про 30?
Я не знаю, не я заводила))))))
Тань *крикнула в середину кофейни*, ты что нить про 30 слышала? Слет-сход?
)))))))))
eto
Маша, я "бессмертный пони" :rofl: и 29-го, и 30-го. (*с-редакторами-уже-ругаюсь-одну-фактически-послала*)
AcliptikA
Кстати вчера с Фениксом общался в реале, все хорошо у мужика.:улыб:
ViktoriaDV
Да Лариса раньше писала, про 30-е. Но могли и планы поменяться (я ж не знаю, не строить же хорар по этому поводу).
Regyna
А куда зазывали?
*я ж без метлы(((( *
AcliptikA
Надеюсь, не вместе по сметану ходите? :rofl:

Передавай ему привет, Саш.
ViktoriaDV
Не помню. В районе Горской, кажется (могу и перепутать).
Regyna
Таня, Вы что же, только Аклиптике счастья желаете?)))) Типа другие обойдутся?))))))
ViktoriaDV
Ну, здрааааасьте!
Счастья я желаю каждому.:улыб:(*а в данном случае привет, вообще-то, Фениксу передавался :dnknow: *)
Regyna
Всем привет!
Вы хоть фотки с 30 выложите. Мне бы было на вас интересно посмотреть.
Вам та легче всем в одном ауле живете. А глянуть на вас всех хочется зрительно.
Regyna
Доброго дня всем))) :flowers:
Думала, уж не застану вас на старом месте, опять догонять придется))

Ну что, чай-кофе на дорожку, плюшки уж не предлагаю, лучше свеженькие да новом месте ))) да и посуду вчера упаковала всю...

Значится, Женя у нас опять по русалки поехал? .. нууу.. что ж.. так и запишем.. ага *записывает*)))
Аклиптика по пустырям рыщет, Суицидал чего-то там с трудовыми днями вытворяет... ))
Я так понимаю, собрались в кофейне девочки-красавицы...
По сладкому, а? *достает конфеты, ставит в середину стола* ... :present:
AcliptikA
От меня тоже передайте привет. Пусть ерундой не мается да на форум возвращается.
Кот_Георгий
А Вы сами к нам приезжайте)))))
Мы на Вас тож глянем :миг:
Прикосновение
Неееее, с нами исчо Кот Ученый :миг:
Кот_Георгий
Игорь, дк с этим не ко мне!
И еще ничего не решено на форуме, как понимаю.
Хоть и в одном ауле, а большинство друг с другом пока не пересекались: всем-вечно-некогда.
ViktoriaDV
Спасибо за приглашение но у нас уже намечено на 31 тоже будут все свои.
упс... кота-то я и не приметила)
*наливает коту сливок*)))
О, спасибо. Я, чур, беру вон ту, с вишенкой внутри.
(Даша, и ты, это, плюшки-то совсем не прячь. Пока там мужики где-то по русалкам-пустырям все рыщут, мы ж и сами всё съедим. А им не скажем. ))) А на новом месте сделаем вид, что так и было, ничего не знаем и вообще, их за плюшками отправим.:улыб:)
Regyna
хмм.. Хорошая идея :agree:
*достает плшюки*
.. слушала, краем уха, что некотыре мужчины и готовят неплохо... просто так сказала, без намека)))

Хвастанусь немного)) материализация мысли - только про плшюки сказала-подумала, начальник с коллегой Синнабоном одарили :смущ: совершенно за просто так.. таааааааааак приятно))))
Regyna
Я не знаю кто приедит точно еще и такое бывает. Что все вроде за а потом по всех причины.
Но фотки пообищаю
А у нас форум волшебный. Не успеешь подумать о чем, как раз -- и материализуется. )))
(*сказала, быстро-быстро поедая плюшку*).
Regyna
Окей Фениксу привет передам! Плюшки мне после сметаны самое то! Вчера по пустырям я неходил!
AcliptikA
да мы уж поняли, что ты по Фениксу вчера. )))

Сань, а еще плюшки со сметаной можно. Или НА сметане их делать.

Всё, ребя, хва флудить (*это я про себя, мантра моя такая: "Таня, хва флудить, Таня дело делать надо"*), ибо скоро 2 часа, а у меня на сегодня еще и конь не валялся.
Regyna
))))))))
Таня, а приводите своего коня в кофейню?
Мы накормим ))))))
ViktoriaDV
Ну дк как его приведешь, если от работы они дохнут. )))
Regyna
Всем привет, предложение на 30-е остаётся в силе, а ещё у меня маленькая неприятность- перелом ногтевой фаланги указующего перста посему 2 дня не писала и не читала.:улыб:
lsh
у меня маленькая неприятность- перелом ногтевой фаланги указующего перста
Ничего себе... Как тебя угораздило-то.
Regyna
Маша, я "бессмертный пони" :rofl: и 29-го, и 30-го. (*с-редакторами-уже-ругаюсь-одну-фактически-послала*)
Предлагаю план ))
приходишь 30-го
конспектируешь весь наш бред
посылаешь редактору

или просто тему запусти - коллективные статьи от ЭФ - литобработка твои, барыши дружно пропить-прогулять))

ты ж понимаешь, когда редактор не висит домокловым мечом - речь льется и устная и письменная - а над нами не висит - так пользуйся "силой коллективного разума" ( с разрешения разума конечно. или коллектива? запуталась...)
eto
Маш, я не могу задавать сама темы, увы...
Могу лишь соглашаться/нет с предложениями редакторов (если нет, найдут, кто напишет, но я "не своих" тем никогда и не беру сама). Плюс консультарий, от которого тоже... вчера дамочка как раз скандал закатила, ибо клиентка моя и обращалась в данном случае именно ко мне, но попало к коллеге (когда я болела, админ ей ее передавала, на сей раз автоматом первым делом к ней и попало). Теперь вот жду, когда админ появится, на предмет разруливания ситуации.
Я, канешна, не понимаю, как сама коллега "не заметила" слов "прошу передать мой вопрос Татьяне" и дальше несколько раз по имени меня там назвала (коллегу иначе зовут).
Издержки фриланса всё это.
У Лилии Борисовны или Соболевского всё куда как проще когда-то было.
Regyna
Дык - в студию! тему!
мы тебе в свободном полете ща набросаем тезисы )) *чужую беду - руками разведу*
eto
Да нет тут свободного полета!
Есть прогноз (который мне СЕГОДНЯ отправить надо, кровь из носу) -- сама вспомни, как прогнозы по знакам писала, а тут еще и узко-тематический. И есть лунный календарь, где тупо по эфемеридам (и готовым -- слава Богу, давно их составила) шаблонам сидеть и инфу воедино сводить. Тут не поможешь, тут либо берешь и делаешь, либо посылаешь сходу хоть на три буквы, хоть на пять, хоть на весь алфавит сразу.
Плюс пара материалов, темы которых прекрасно знаешь, но тут начать да кончить главное (ибо середина у меня достаточно легко идет всегда). Плюс прогноз красоты (это уже не за плату, но типа собственной рекламы), тоже всё отработано давно.
Будь время на свободный полет, я б уж написала что-то, что мне интересно, типа зарисовок каких, попутно проштудировав что-то для меня самой более приятное. Но не могу пока себе этого позволить, ибо свободный полет был бы просто так, по вдохновению, а контрактные обязательсва на это пока времени не оставляют.
"Не в этой жизни".(с)
eto
Маш, у меня 6-й в Козе: либо делаю основательно и сама, либо никак.
Это, к слову, чего угодно, что к 6-му отношение имеет, касается.
К тому же Лошадь я, по жизни. )) Бессмертный пони то бишь. :rofl:
Regyna
(((((
Как все печально то.....
Не, не пойду в астрологи :nea.gif:
ViktoriaDV
Так...:улыб:Интересное заявление.
Девушка, а 5-6 посещение некоего мероприятия в Ваших планах есть или как?

*Ой... вот-вот взлетаем ведь уже...: