AcliptikA
)))))
А по этому вопросу к Регине нужно, эт ее идея.
Я вот предалагала вчера заменить пустырь на пузырь)))
Но Вас не было, никто не поддержал идею))))))))
Regyna
Нет, сегодня весь день в бегах. Вот только пришел домой. Пойду посплю.
TezirA
Да-да, Тань, погодка самая загорательная. ))) Тут на днях снег обещали, так что вообще всё зашибись будет. )))
ViktoriaDV
Вика, пузырь будет потом (ты чё, сценарий предполагаемого действа невнимательно читала? :biggrin: )
AcliptikA
Саша, я -- бессмертный пони. ))) Непонятно что ли? У всех воскресенье, у меня фиг въедешь что.
Regyna
Через неделю же хеллоуин - самое время начать подготовку
nfnecz
Наташа, мне снесут башку и гораздо раньше, чем через неделю. Я почту который день не открываю (ибо вижу, сколько там непрочитанных писем висит и даже знаю, откуда они). Телефон клиентский отключила нафиг и основной тоже подумываю, не отключить ли пока. Ибо боюсь, что гавкать начну.
Regyna
Таня у меня книжка английская есть про все языческие праздники - там написано как правильно эти ритуалы проводить, мы подготовимся, сделаем все как надо - вокруг поле защитное поставим и фиг нас кто достанет.
Regyna
Я тоже на работе сижу не парься:улыб:
nfnecz
А если идостанет можно и в репу зарядить:улыб:
AcliptikA
А чего мне париться? Я ж не в бане. )))
Желание разве что: напиться, чтоб всё послать к едрене-фене. Но не спасет ведь, только головка вава потом будет. В итоге сидишь и пишешь, пишешь, как заведенная.
nfnecz
Нас не догонишь, нас не поймаешь? ))
Regyna
У нас же летательные аппараты и способность быть невидимыми.
nfnecz
Дк нет метлы! Не завезли в ближайший хозмаг (вон и Виктория отметила, у них тоже, надо полагать, нет :смущ:). А на пылесосе как-то не слишком и удобно.
О, дайте, дайте мне метлу! (И после этого хоть трава не расти! :улыб: )
AcliptikA
А пустырь то мне зачем???
Сааааашаааа!!! Ну, что у тебя с чувством юмора. Расслабься уж, а?:улыб:(Прям невольно вспомнилось: "Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен". )))
Regyna
Седня опять пойду за сметаной через пустырь! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Дело ж не в инструментах, а в способностях (это ж так просто по законам жанра метла), а мы и так и так умеем.
AcliptikA
*А у нас там тренировка*
AcliptikA
Ну, я смотрю, тебе понравилось там ходить. Глядишь, еще привыкнешь. )))))))
Regyna
Ну vs; с тобой договорились!!!! Я по чуть чуть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
nfnecz
*А у нас там тренировка*
А до него оно пока не дошло. ))) И это мы пока еще так, разминаемся лениво. )))))
Там через второй еще Серега собирался. )))))
AcliptikA
Вот у всех с "чуть-чуть" и начинается. )))))
Regyna
мы ж плохому не научим?
nfnecz
Мы? Нет! Ну, разве что лишний раз где дунем, где плюнем, где ритуальчик забабахаем (вон, Сашке забабахать не успели, а он уже по пустырям вовсю ходит :rofl: ).
Regyna
на пустырях водятся привидения и призраки (и еще маньяки!!!) - особенно на ваших городковских
Regyna
Мне сметану!!! Я и без ритуальчиков справляюсь!!!
Ну спасибо хоть веселите меня:улыб:
nfnecz
Да вчера на пустыре встретил одного, одну точнее:улыб: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
не не не, все уже - мы уже запаслись волшебным кремом ( или сметану отберем - заговорим, превратим в крем), намажем и будем кататься ( метел то не завезли)
nfnecz
Боюсь даже представить куда вы его втирать собирайтесь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
*первоисточник полистай - там инструкция по применению*
AcliptikA
Да вчера на пустыре встретил одного, одну точнее:улыб: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Всего одну? Чё-т слабенький пустырь тебе попался.:улыб:Хотя... мы ж там все по кустам сидели, спугнуть не решались и... в случае кодовой фразы "шьорт побьерьи" тут же на помощь бы пришли. И -- колдовали, колдовали... Сашке сметану. :rofl: :rofl: :rofl:
nfnecz
*первоисточник полистай - там инструкция по применению*
:rofl: Ааааа, там же и инструкция есть, что делать, если мётел не оказалось. Домработница-то ее тоже летала (и не скажем, каким образом!:миг:).
Regyna
Танюх у меня щас линзы со слезами из глаз вытекут !!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
ну а я тебе о чем? ( и это не единственный первоисточник)
AcliptikA
Поймаем и обратно вставим. ))))))))))))))
nfnecz
осталось разобраться, кто на ком летит. )))))
Regyna
ну если только полетать - то все равно, полетаем и отпустим ( можем жребий бросить - "рука бога")
Regyna
еще и кастинг организуем для всех желающих участвовать ( возьмем только проверенных и надежных )
Regyna
Поймаем и обратно вставим. ))))))))))))))
То есть для этого по кустам и сидели? :ха-ха!:
AcliptikA
И для этого тоже. )))
Ты не дрейфь, всем форумом тебе еще... сметаны наколдуем, ежели чего. :rofl:
nfnecz
не-не-не, Нат, непроверенные и ненадежные не пролезут. Но пасаран! :спок:
Regyna
Таня, у меня тоже воображение про сметану (Марлон Брандо) - ну шутки
nfnecz
Наташа, у меня воображение вообще богатое (с моим-то 12-м!). Единственное, чего не получается, так это удерживаться от смеха.
Regyna
И для этого тоже. )))
Ты не дрейфь, всем форумом тебе еще... сметаны наколдуем, ежели чего. :rofl:
Давайте! Главное бы не обожраться :ха-ха!:
AcliptikA
Ну, дорогой мой! Еще мы только процесс твоего обжирания сметаной не контролировали.
Хм...
Шальная мыслЯ: девочки, а, может, каааак навалимся да кааааак проконтролируем? (*эк меня куда щас занесет...:миг:*)
Regyna
Не не не! Я тут сам справлюсь!:улыб:
AcliptikA
Эээээ... с моими фантазиями что ль? :хехе: Тогда медаль тебе положена, ибо это героизм тот еще! )))

Саня, главное, знай меру. А то и переесть ненароком можно, понимаете ли. )))
Regyna
А как же Суициидал? :смущ:
Ему сметаны тож надо оставить поди.....
)))))))
ViktoriaDV
Ну так с этим к Сашке! Он всю ее себе заграбастал и доволен.
Пусть делится с товарищами! )))