Автоинформатор
Кто раааано встает...:улыб:
...тот один кофе пьет.
и успевает съесть все вкусное...
Доброе утро!
eto
С добрым утром! Я пожалуй составлю компанию, тоже кофеек.
nfnecz
Таня, вот младшая
AcliptikA
дк пора бы, пора возродиться уж и Фениксу. )))
А что без тебя -- сам же где-то прогулял, пока Апджон с Экстремистом договаривались. )))
nfnecz
Маша, Наташа, я с вами третьей буду. )))
nfnecz
Таня, вот младшая
Ой, какое чудо! В такую я б тоже влюбилась. (она чем-то на русскую голубую смахивает.)
Но, Нат, я по тому твоему бандитику скучаю. Надеюсь, фотки его потом будут?
А вообще, какие они все славные, пока малыши. (И какими наглыми порой вырастают, это я про мою морду рыжую, в частности.)
nfnecz
Ната, я же аську-то твою вчера так и не сохранила! Удалила, чтоб попробовать авторизовать заново -- и с концами: в буфер номер скопировала, а сама же комп выключила, шляпа. )))
Просьба: либо в скайп скинь, либо попробуй что-либо написать в аську мне, плз. А то я чегой-то не могу найти даже, где у меня хистори, чтоб по ней восстановить.
Блондинка, короче. )))
Regyna
Всем привет!!! Я чайку зеленого вмажу лучше....
Тань дак не все время же виртуальному общению посвещать... Надо и в реале тоже:улыб:
Regyna
Вчера понравилось общаться сегодня еще пойду:улыб:
AcliptikA
Саня, анекдот один невольно напомнил. Именно вот этим "сегодня еще пойду".:улыб:
Чую, придется все же мне у тебя брать автограф, чтоб под стекло, в рамочку и на стенку. )))))))
nfnecz
Наташ, короче, нашла я все-таки, где прячется хистори, и новый запрос тебе отправила. Сейчас ты у меня там красеньким светишься. Если и это не поможет -- тогда не знаю.
Regyna
Ну я на анекдот и намекал:улыб:
AcliptikA
Эээээ... ты, главное, в новости не попади ненароком, что-либо из серии "поздним вечером через пустырь шел Аклиптика" (ну и так далее, по тексту).
Regyna
Ужоснах! Ты что такое говоришь:улыб:
AcliptikA
А что говорю, что говорю... Сам про анекдот сказал.:миг:А у меня воображение, понимаете ли, богатое: тут же картинки рисовать пошло. )))))
Regyna
картинки рисовать пошло. )))))
Действительно пошлая картинка, но Аклиптике это не грозит. Женщины, как правило, редко нападают на мужчин на пустырях.
:улыб:
Всем привет!
Victor-885
Ну да. Или, как в том анекдоте: "Ну так я же сейчас спущусь". :rofl:
Victor-885
но Аклиптике это не грозит. Женщины, как правило, редко нападают на мужчин на пустырях.
А это смотря какую рекламную акцию до этого пустыря провести :злорадство:
А то может как у Таркана в клипе получится))))))
ViktoriaDV
Вика, давай устроим Сане рекламную акцию. Ну, и потом через пустырь его. Всем форумом, на всякий случай, где-нибудь неподалеку можем быть, дабы, ежели чего, среагировать на кодовую фразу типа "щьорт побьерьи!" :biggrin:
Regyna
)))
может лучше кодовыми словами сделать :чмок: :чмок: ?
А то на устах таких милых и нежных созданий как "щьорт побьерьи!" не очень то завлекательно )))))

Пустырь то для действа выбрали? ))))
А то может мы рано с кодовыми словами )))
ViktoriaDV
Не, не поняла. ))
Это у нас будут :чмок: :чмок: -- на всякий случай )). Но мы ж не можем знать, вдруг Саню срочно выручать придется. С того пустыря. Значит, для него тоже кодовая фраза нужна какая-то. )))

(*ой, щас нафантазируюсь! на сходящемся квадрате скорповской Венеры с Марсом. ))*)
Regyna
)))
а этот аспект может сбыться?
АклиптикА: срочно мечтайте, вдруг,.. и это.... того....)))
ViktoriaDV
Да! да! )))

Саша, срочно закладывай программу, аспект до 27-го складывается. Ууууу, какие энергии при этом бушуют :смущ:. ))) Так что давай, дерзай со своим "снова пойду". )))))
Regyna
Саша, срочно закладывай программу
а мне можно позакладывать? или только ему?
Regyna
Стесняюсь спросить, а как закладывается "программу" ? :смущ:
Надо сейчас идти на пустырь, а потом ходить там, "дивиденды" получать???
Типа там сейчас с бубном попрыгать, а потом кто мимо будет там ходить, тот уже по определению напрыгивать и будет на Аклиптику?... :смущ::смущ::смущ:
SUICIDAL
Закладывай. ))
Вдвоем с Саней потом по пустырям пойдете? )))))
Regyna
Не, я анархист-индивидуалист. Поле чудес у меня свое))
ViktoriaDV
Можно и с бубном, действеннее будет. Потом на метлах полетаем, Луну подговорим, пустырь заговорим... В общем, энергий женских нагоним, после чего Аклитику с Суицидалом пустим. )))
SUICIDAL
Уговорил. Ты пойдешь по одному пустырю, Аклиптика по другому.
Мы с метлами неподалеку прогуливаться будем, ежели чего. )))
Regyna
Можно и с бубном, действеннее будет. Потом на метлах полетаем, Луну подговорим, пустырь заговорим... В общем, энергий женских нагоним, после чего Аклитику с Суицидалом пустим. )))
Да уж, шоу маст гоу он )))))
ViktoriaDV
Зато, представляешь, как они счастливы будут! (Апджон с Экстремистом за это время как раз баньку протопят :).)
Regyna
после чего Аклитику с Суицидалом пустим.
Шура! Пускайте Берлагу! (c)
Regyna
Перечитывала последние сообщения, почему-то прочла "пузырь заговорим" вместо "Пустырь" :biggrin:
Выпьем, Таня, где же кружка? :миг: :pivo:

ПыСы: ничего, что я так по-свойски по имени Вас величаю? :смущ:
ViktoriaDV
Вика, ну, заради такого дела, почему б и не выпить? )))
Сначала Саню и Серегу через пустыри прогоним, потом нам баньку как раз протопят, ну, а там и :pivo: .
Утром с ужасом открываем интернет, чтоб достоверно узнать, кто чего накуролесил и что там все же на пустырях было. Читаем, облегченно выдыхаем ("уффф, пронесло, все целы и никого никуда не загребли"). Ну, а дальше уж по ситуации. )))
Да, Новолуние как раз с квадратом Венера-Марс совпадает -- ой, чё кто назагадывает, мама дорогая! )))
ViktoriaDV
ПыСы: ничего, что я так по-свойски по имени Вас величаю? :смущ:
А я Вас? :смущ::миг:
Regyna
Всем доброго вечера ну и того, что сами себе желаете :роза: :bottle: :present:
Regyna
Тань, добрый вечер, а если у мужчины марс в раке, то это совсем плохо?))
TezirA
Привет, Тань!
Да как тебе сказать. Марс в Раке падший, ему крайне не просто реализовать свои качества сполна.
Если в Козе он в экзальтации, и к чисто "козьей" целеустремленности еще и пробивная энергия Марса добавляется: "иду вперед, покоряю вершины, целенаправленно пру... если мне это надо". Вроде как и чужда марсовой природе земная стихия, но тут именно "Надо, Федя" -- и горы порушит, взорвет, что там угодно.
А в Раке наоборот: Марс водный. И здесь входит в противоречие с самими принципами знака (понимание, теплота, домашность и т.п.). Марс горячий сам по себе -- а в Раке приходится невольно остывать, это тебе не "огненная водичка" Скорпиона. Но принципы марсовы, опять же, никуда не денешь. И тут вариантов в итоге немного: может быть домашний тиран, может "на-все-руки-мастер-в-доме", может просто маменькин сынок (который в любой женщине мамочку себе ищет, к сиське чтоб припасть и спокойно сразу!).
Это если в общих чертах, не принимая во внимание астрологический дом, где расположен, какими домами управляет, что за аспекты и куда делает.
Вообще, для слабых, по определению, планет, существуют всевозможные компенсаторные возможности. К которым обладатели карт приходят порой и по наитию. Например, мужчины с Марсами в Весах нередко серьезно спортом занимаются (не дадено было от рождения, как окажись он в Овне, так сами соответствующие качества в себе взращивают). Марсам в Раке, по идее, хорошими строителями и ремонтниками быть бы следовало.
Привязчивые они очень, Марсы в Раке. И преданные тем, кто им дорог (для кого в роли рыцаря быть нужно).
Regyna
Добрый вечер))
Regyna
Regyna,
я приношу вам свои извинения, за то, что написал вам в этой ветке (пару дней назад).
Надеюсь, что если ещё раз окажусь в подобной ситуации, у же не повторю такой ошибки (ни с вами ни с кем то другим).
Мне искренне стыдно.
Ещё раз приношу свои извинения.
funtikof
Фунтикоф, я не обиделась на Вас.
Все мы живые люди, и у каждого бывают различные, не всегда позитивные жизненные моменты, когда невольно срываемся. Это преходяще.
Проехали, всё нормально.:улыб:
Upjohn
Добрый вечер))
Хоть бы на часы посмотрел. Только спать мешаешь. :улыб:
ViktoriaDV
)))
а этот аспект может сбыться?
АклиптикА: срочно мечтайте, вдруг,.. и это.... того....)))
Точно "Рetvik":хехе: :роза:
SUICIDAL
Привед а вы чо так поздно? :biggrin:
Wektor
парково хозяйственный день плавно перетек в парково-хозяйственную ночь. уборка в лаптопе. для 100 Гб музыки - это непросто.
SUICIDAL
Тьху забросили бы хоть это на сеня).