Начинающий таролог. Нужна практика
454852
1000
Nata31
Здравствуйте,Наталья!

Карты говорят,что Вы в жизни везучий человек и следуете за своей судьбой,приэтом очень твердо стоите ногами на земле. Сергей -человек немного оторванный от жизни,витающий в своих мирах. Когда требуется решение насущных вопросов,теряется,чувствует себя жертвой обстоятельств. Хотя в своем деле он может мног преуспеть.

В совместное проживание вы оба кинулись что называется"очеря голову",как малые дети,возможно из любопытства,что из этого может получиться.
Карты говорят что тащить этот воз предстоит исключительно Вам,придется прилагать достаточно усилий и внимания к партнеру. А ему всегда будет казатся,что Вы недостаточно стараетесь(причем это не из эгоизма,а просто он такой по рождению)..
Этот год поставит вас обоих перед серьезным выбором дальнейшего пути .Решение зависит от Вас(либо везете его дальше,либо свободным галопом двигаетесь дальше. Тем более в попутчиках проблемы не возникнет).

Удачи!
AlexZah
Сейчас дела складываются довольно проблематично,особенно настроение. В материальном плане неудовлетворение. Впереди маячит новое дело,причем с переездом. Но есть опасения и сомнения. Легко на новом месте не будет,придется и поработать ударно и попереживать,но впереди ждет удача!
Вирджиния
Светлана, здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь... Меня зовут Мария, дата рождения 16.05.1989г. Опишу предысторию. Осенью прошлого года познакомилась с молодым человеком, часто пересекаемся с ним по вопросам работы, но работаем в разных компаниях. У меня сразу возникла к нему симпатия просто как к человеку. Зимой на 2 месяца его перевели на другой объект, мы вообще не виделись и я поняла, что мне его не хватает, но со временем как-то смирилась... Весной Игорь снова появился и начал в открытую проявлять ко мне интерес. И тут-то я узнала, что он, оказывается, женат. Сказал, что у него ко мне очень сильная глубокая симпатия, он хочет, чтобы мы были вместе, но жену не оставит. Я не хочу быть на вторых ролях, поэтому мы приняли решение быть просто друзьями. Прошло несколько дней и я понимаю, что мне безумно его не хватает, моя душа тянется к нему... Теперь у меня дилема - придерживаться своих моральных принципов и не иметь дело с женатым мужчиной или дать волю своим чувствам... Дату рождения Игоря я, к сожалению, не знаю. Меня интересует, есть ли перспектива наших с ним отношений в дальнейшем? Если без даты рождения Игоря на этот вопрос ответить невозможно, то сделайте, пожалуйста, прогноз относительно моей личной жизни. Обратную связь гарантирую!
Вирджиния
Его даты рождения я не знаю... Сделайте тогда, пожалуйста, расклад на мою личную жизнь - когда в моей жизни появится мужчина с дальнейшей перспективой серьезных отношений и создания семьи.
Вирджиния
Здравствуйте! Можете сделать расклад? Оксана 26.04.1979г.р и Евгений 25.01.1974г.р.
Светлана, здравствуйте! Интересует вопрос о дальнейшем развитие отношений с девушкой. Я Виктор 05.08.1983 г. и Елена 28.06.1986 г. Заранее спасибо.
260479
Здравствуйте,Оксана!


Про Вас карты говорят,что Вы человек спокойный ,с уравновешенным характером.развита интуиция,которой Вы почему то предпочитаете не пользоваться. Отсюда некоторая зажатость,неуверенность в себе,зависимость от чужого мнения. Вам кажется что другие лучше могут знать,как Вам действовать в той или иной ситуации. Это не так. Все что нужно Вам в жизни,есть внутри Вас . Научитесь слушать свой внутренний голос и многие вопросы отпадут сами .
Евгений- боец. он всю жизнь бьется за свои права и свободу. Личная жизнь складывается очень непросто.в силу непростого характера. К тому же достаточно ревнив. Если чувствует в чем то ущемление может быть достаточно жесток,безжалостен,проявить агрессию. Любовные отношения для него это драматический спектакль,со всеми полагающимися атрибутами.


Карты показывают что союза между Вами,как такового нет. Каждый отдельно взятая ,суверенная республика. Вам нужно постоянное движение вперед.к общей цели. Контакт,обмен энергиями.
Он же постоянно оценивает ситуацию,оглядывается назад,боиться попасть в ситуацию которая с ним уже происходила когда то и была для него болезненна.

Прогоз в отношениях. При достаточном терпении с Вашей стороны , отношения могут быть достаточно долгими и гармоничными.

Этот год заставит вас обоих пересмотреть сложившиеся отношения . С его стороны возможно предложение руки и сердца. А Вы задумаетесь о том нужно ли для Вас это на с амом деле. Еть еще проблемы со здоровьем.


Кстати ,кто то из старших родственников против данного развития ситуации и прикладывает достаточно усилий,что бы помешать. Примите это к сведению.
Удачи!
mmt
Мария,карты говорят что даже если отношения с Игорем будут развиваться,то для Вас это будет тягосной зависимостью,которая продлится достаточно недолгои отставит рану в вашем сердце. С его стороны намечается легкое ,ни к чему не обязывающее пиключение.
В этом году,в скором времени ,на каком то торжественном мерприятии возможно знакомство с интересным ,ярким,щедрым мужчиной. Вы влюбитесь в него. Наслаждайтесь моментом. А дальнейшее развитие ситуации покажет время....
viktor_cib
Здравствуйте,Игорь!

Вы с Еленой, очень разные люди по восприятию окружающего мира. Она постоянно становиться перед выбором,ей очень трудно принимать окончательные решения. Она стремится к гармонии.добрая и миролюбивая.

Вы тоже достаточно добрый и гармоничный человек. но у Вас есть отличительная черта- Вы всегда стремитесь сделать все правильно именно с Вашей точки зрения,считаете правым себя. Это не всегда совпадает со мнением окружающих. Учтите это,и тогда отношения с другими будут складываться беспроблемно

Отношения с Еленой постоянно в движении,в трансформации. Вы ведущий,она ведомая. Она постоянно оглядывается назад и ждет каких то проблем(возможно они были у нее в прошлом).
Год непростой. Возможно серьезное испытание,которое заставит по новому взглянуть на отношения и пересмотреть жизненные приоритеты. Много движения,поездок,трудностей. придется побороться за свою любовь

Желаю удачи!
Вирджиния
Спасибо :respect: А проблемы со здоровьем у меня?
260479
Сейчас уже точно не скажу. Но по моему у него есть какято зависимость.
Здравствуйте, меня зовут Ксения (2.12.1993) . Сейчас очень сложный период в жизни, связанный с будущим. Не нравится место, в котором учусь, хотелось бы сменить его, но страх дальнейшей неопределенности очень пугает. К тому же давит молодой человек, просит оставить так, как все есть. Родители очень поддерживают меня. Многие близкие друзья разнятся во мнениях. Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор насчет моего будущего.
Здравствуйте Светлана.
Написала Вам на почту.если у Вас есть возможность,пожалуйста,посмотрите.
Xenia_42
Ксения,уточните между чем нужно сделать выбор.
Переводиться ли в другой ВУЗ? Чтобы не нервничать и успокоиться морально. И как в дальнейшем будут развиваться отношения с молодым человеком, если сейчас есть определенные сложности, по поводу моего будущего Тимофей( 10.08.1992)
viktor_cib
Светлана, здравствуйте! Интересует вопрос о дальнейшем развитие отношений с девушкой. Я Виктор 05.11.1983 г. и Елена 28.06.1986 г. Заранее спасибо.
Здравствуйте Вирджиния. Прошу прощения, но меня зовут Виктор, а не Игорь. Вы не могли бы сделать расклад еще раз - Интересует вопрос о дальнейшем развитие отношений с девушкой. Я Виктор 05.11.1983 г. и Елена 28.06.1986 г. Заранее вас благодарю.
viktor_cib
Виктор.извините зв ошибку. Но сути это не менят.
Вы с Еленой, очень разные люди по восприятию окружающего мира. Она постоянно становиться перед выбором,ей очень трудно принимать окончательные решения. Она стремится к гармонии.добрая и миролюбивая.

Вы тоже достаточно добрый и гармоничный человек. но у Вас есть отличительная черта- Вы всегда стремитесь сделать все правильно именно с Вашей точки зрения,считаете правым себя. Это не всегда совпадает со мнением окружающих. Учтите это,и тогда отношения с другими будут складываться беспроблемно

Отношения с Еленой постоянно в движении,в трансформации. Вы ведущий,она ведомая. Она постоянно оглядывается назад и ждет каких то проблем(возможно они были у нее в прошлом).
Год непростой. Возможно серьезное испытание,которое заставит по новому взглянуть на отношения и пересмотреть жизненные приоритеты. Много движения,поездок,трудностей. придется побороться за свою любовь
Вирджиния вы меня извините за назойливость, но моя дата рождения была ошибочной. вот верная 05.11.1983. "Интересует вопрос о дальнейшем развитие отношений с девушкой. Я Виктор 05.11.1983 г. и Елена 28.06.1986 г. Заранее вас благодарю." И для чего тогда дату указывать?
Вирджиния
Светлана, написала Вам сообщение в лс! Помогите пожалуйста!
Вирджиния
Спасибо, прям все в точку!!! А Вы можете, написать в личку Ваш контакт, для личной встречи?
Вирджиния
Светлана, добрый день! Прошу Вас разложить мне карты!:)
Я - Галина (03.02.1974г)..
Интересует - скорейшая смена работы.
Ну и если можно - еще про личное, какой там прогноз на близжайшее будущее! А то скучно одной жить! :))
Спасибо!
Светлана, добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, что про мою личную жизнь карты говорят.
Имя и год рождения отправила в личку.
Заранее спасибо!
Xenia_42
Здравствуйте,Ксения!


Вы не совсем корректно сформулировали вопрос. непонятно собираетесь ли Вы менять только Вуз,или полностью направление обучения.
Карты говорят что если Вы оставляете все как есть,то придется прилагать серьезные усилия,взяться за учебу со всей ответственностью. Тогда после обучения для Вас открываются широкие перспективы в жизни как по развитию себя,так и по материальному вопросу.

Если Вы уходите из Вуза,то в дальнейшем ожидаются проблемы с адаптацией в новом учебном заведении,сомнения в правильности сделанного выбора,сожаление о сделанном. Обучение легким не будет тоже. Результат будет отличаться от ожидаемого.

Вообще для Вас подойдет профессия где нет необходимости общаться с большим количеством людей и быстро принимать решения.

В отношениях с молодым человеком тоже все не просто. Вы совершенно разные люди. Он активный,подвижный.общительный человек. Ему необходимо что бы жизнь вокруг него кипела,и стремительно неслась вперед.
Вы,спокойная,уравновешанная,любящая стабильность и уединение девушка.
Отношения вашине спокойные. Каждый из вас своими словами и поступками может попадать в самые уязвимые места партнера.
Этот год потребует терпения.Вы желаете что бы он уделял Вам больше внимания,нежности и чаще был с Вами.
У него происходит очередной жизненный этап по смене интересов и приоритетов,причем кардинально. Он не может уделять Вам много внимания.
Если будете настаивать , то отношения могут разрушиться.

Выбор все таки за Вами!
Удачи!
viktor_cib
Здравствуйте,Виктор!

Дату необходимо указывать что бы расклад делать на конкретног человека,а не абстрактного допустим Игоря.

В Вашем случае могу сказать что изменилась личная характеристика. Вы человек открытый.талантливый яркий. требуете к себе повышенного внимания,часто не примимаете во внимание желания и возможности окружающих .
В отношении Елены характеристика не меняется- она открытый,добрый.немного наивный человек.
Вы совершенно разные люди. Как Луна и Солнце. Это может сказаться на взаимопонимании.
В этом году возможна беременность партнерши.Это может повергнуть Вас в некоторый ступор и вызвать чувство недоумения и даже некоторой обиды из-за того что внимание переключается с Вас на ребенка.
Доброго времени суток:улыб:

можно еще раз меня посмотреть?:улыб:Денис 11.03.82

вопрос по автомобилю, хочется поменять его - стОит ли?
Вирджиния
Здравствуйте, хотела бы задать вопросы насчет личной жизни, узнать возможны ли серьезные отношения с человеком, как он относится ко мне; планировали вместе провести отпуск, но мне кажется что-то изменилось в последнее время. Я - Инга 25.01.1965, он - Джон 06.05.1967. Будет ли другой мужчина, если не этот?
Gala_G
Здравствуйте,Галина!

Про смену места работы в ближайшие три месяца карты не говорят

Зато летом встретите мужчину с которым у Вас будут одинаковые взгляды на жизнь и душевное родство...
Вирджиния
Светлана, добрый день!
У меня несколько вопросов:
1. Стоит ли сейчас поменять работу? Перспективы на сегодняшней работе?
2. Изменения в личной жизни в ближайшее время? (беременность)
3.Отношение ко мне молодого человека (Павел, 20,01,1984)
о себе-Наталья 16,04,1983

Заранее спасибо !!!
Вирджиния
Светлана, здравствуйте!
хочу узнать перспективы в личной жизни. как скоро в моей жизни будет любимый мужчина, семья, дети
ирина 02.01.86
Denisdnk
Здравствуйте,Денис!

Ну положим менять ее Вы уже решили,хоть и привязаны к ней. Но для Вас она как надоевшая жена.. Вожможно Вы уже даже начали активные действия,по поиску новой возлюбленной. денежные опросы решаете.Но рельного кандидата пока нет,а эту жалкооо.....
Будут претендентки пишите,рассмотрим.
В яблочко:улыб:

Претендент уже есть, даже сделаны кое какие финансовые шаги ему навстречу:улыб:Псмотрите, пожалуйста, как пройдет продажа "надоевшей жены" и как сложится наша жизнь с новой женой? :biggrin:
Вирджиния
Светлана, здравствуйте, можно задать вопрос?
У меня проблемы с родным братом,(ведет себя неадекватно) посоветовали одну женщину(вроде как может помочь), как вы думаете поможет стоит к ней обращатся? Брата зовут Виталя, 24.05.1976. Меня Оксана 13.05.1982
nonoon
Здравствуйте,Инга!


Карты говорят что Джон-человек с непростым характером и жизнь у него непростая. Несмотря на его стремление к гармонии и доброту жизнь постоянно ставит перед ним проблемы выбора. Он постоянно в сомнениях и опасениях. Возможно корни идут из трудного детства. Оттуда и неистребимое упрямство. Но в данном случает у него как раз все ясно. Он очень привязан к Вам,как в человеческом,так и сексуальном плане. Настроен серьезно Возможно даже готов сделать предложение.

Проблема заключается как раз в Вас. Вы,Инга совершенно неуверены в его чувствах и в нем самом. Отношения кажутся несерьезными и шаткими. На самом деле все в Ваших руках. Вы сильнее его в моральном и возмозно даже и физическом смысле. Можете стать лидером в отношениях и опрой для него Если Вы пойдете на это с открытыми глазами,то возможен вполне гармоничный и перспективный союз,отношения в котором всегда будут развиваться.
Ну мне почему то думается,что Вас такое положение дел не совсем устраивает. Ваши устремления направлены вдаль и вперед. Какая то дальняя поездка принесет приятный сюрприз и может оказать существенное влияние на дальнейшие отношения с Джоном.

Решение за Вами. Удачи!
lessy7
Здравствуйте,Наталья!

В этом году очень высока вероятность и отношения зарегистрировать и ребеночка запланировать.(беременность). А вот для Павла это будет не совсем ожидаемо. Но он выдержит это,потому что любит.
Вирджиния
И еще можно вопрос о себе?
планирую с мужем ребенка, стоит или нет, как отразится на наших отношениях в будущем, или может мне скоро предложат новую работу, и стоить подождать. , просто после первого ребенка был ооочень сложный период в отношениях, Муж Алексей 15.08.1976
Заранее благодарю.
Sолнышко
Светлана, добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, что про мою личную жизнь карты говорят.
Имя и год рождения отправила в личку.
Заранее спасибо!
Светлана, подскажите, пожалуйста, я некорректно вопрос задала или недостаточно каких-то данных по моей просьбе?
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана! Я действительно не верила в серьезность намерений человека и поэтому для меня неожиданен Ваш ответ)). Вы точно отметили про его характер, все так и есть, но мне он нравится. Еще до встречи с ним у меня были и остаются планы, связанные с некоторыми переменами в жизни, вот туда и направлены мои стремления. Но если действительно с его стороны все серьезно, то это совсем другое дело, это многое меняет. Посмотрим что будет дальше. Напишу потом если состоится поездка.

Спасибо) :роза: :роза: :роза:
Вирджиния
Добрый день, Светлана! Спасибо за ответ)) буду ждать, что так и сложится
А мой вопрос о работе Вы оставили без ответа...
lessy7
человеческая наглость не имеет границ?
ksusab
Здравствуйте,Оксана!

Карты говорят,что наведенного воздействия на брате нет. Все проблемы исключительноу него в голове. Человек пожоже имел трудное детство и поэтому обижен на весь мир. Он всегда безумно упрям,его трудно переубедить. Еще я думаю он гиперактивен,а возможно даже местами и агрессивен. Хотя может и иногда быть достаточно пассивен по отношению к своей жизни.Плывет по течению. Это все у него от природы,сейчас обострение из-за стресса.
Я думаю обращаться нужно к медицинским специалистам. Женщина если и поможет то это на короткое время,потом будет хуже. Не тяните время.
ksusab
Оксана,карты говорят что активно планируете ребенка только Вы. Муж не хочет,он не готов. Вообще Алексей яркий.сексуальный,эгоистичный человек. Он сам-капризное дитя. В основном все его внимание напрвлено на собственную персону,и с ним порой очень трудно. Отношения с ним отличаются нестабильностью. То все сказочно хорошо(если у него хорошее настроение),то все плохо. Сейчас все более-менее стабильно и Вы захотели еще одного ребенка. Карты говорят что сейчас не совсем правильный период. Рождение еще одног ребенка может нанести непоправивый урон вашему браку. Потому что трех детей Вам очень сложно будет тянуть .
Выбор остается за Вами.
Вирджиния
Светлана, а Вы мой вопрос пропустили....
Вирджиния
Здравствуйте,Оксана!

Карты говорят,что наведенного воздействия на брате нет. Все проблемы исключительноу него в голове. Человек пожоже имел трудное детство и поэтому обижен на весь мир. Он всегда безумно упрям,его трудно переубедить. Еще я думаю он гиперактивен,а возможно даже местами и агрессивен. Хотя может и иногда быть достаточно пассивен по отношению к своей жизни.Плывет по течению. Это все у него от природы,сейчас обострение из-за стресса.
Я думаю обращаться нужно к медицинским специалистам. Женщина если и поможет то это на короткое время,потом будет хуже. Не тяните время.
Светлана, описание характера брата в точку, но детство было очень даже все в достатке, мне кажется он даже избалован, все для него, а то что обижен на весь мир да это точно, спасибо за совет!

А по поводу моей ситуации, как раз разговоры о ребенке заводит постоянно мой муж, при каждом удобном случае. Я вообще не очень хочу пока, но так как давление идет и с его стороны с со стороны родителей, то я начинаю планировать, смогу ли, надо ли, получится ли и.т.д.
по характеру да правильно, но на протяжении совместной жизни, я уже научилась более менее управлять ситуацией, да и притерлись друг другу, но это с одим ребенком, с двумя( ну как вы говорите с 3-мя) да будет сложнее гораздо. Спасибо за совет!
Lisa_o
Здравствуйте,Ирина!

Карты говорят что сейчас Вы решаете какие то более материальные задачи. Голова занята другим. Замужества и детей точно не планируется. Во второй половине года влюбитесь,жизнь заиграет более светлыми красками.

Вообще по рождению Вы более склонны к уединению.размышлениям.тишине. Натура тонкая,ранимая.даже творческая. А семейная жизнь -это вечный бой. Готовы ли к этому?. Не это ли является подсознательным препятствием?
Вирджиния
Мне катастрофически не везет в личной жизни.
Есть мужчина Денис д.р 30.05.1981-стоит ли продолжать эти тяжелые отношения к чему они приведут в итоге?
Что сулит будущее в личном плане мне?
Я Леся 11.05.1983
Вирджиния
Про решение материальных задач - точно! остальное буду ждать, спасибо