Начинающий таролог. Нужна практика
454860
1000
Вирджиния
Светлана, здравствуйте! Можно задать вопрос от коллеги по работе?
ЕЁ зовут Галина 01.09.1961 года, сына Слава 23.04.1981 года.
Вопрос такой есть ли на нем порча и как ему помочь? Заранее благодарю!
Добрый день,Светлана! Очень хочется понять дальнейшие отношения с отцом своего ребенка.
Наталья 25.07.1977 и Александр 10.02.1970
ksusab
Здравствуйте!

Никакой порчи на Славе нет. Проблема имеет врожденный характер. Нарушения по психосоматическому развитию. Человек открытый,наивный,ведет себя как ребенок(иногда злой и капризный). Сейчас на фоне стресса(конфликт с мужчиной,возможно близким родственником) идет обострение зависимости.. Маме не нужно как всегда самой бросаться на амбразуру,нужно обратиться к специалистам. Кстати она сама имеет способности к эзотерическому воздействию. Необходимо быть осторожнее со словами и пожеланиями,особенно эпитетами в отношении сына.
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
Вопрос такой: будут ли у нас с мужем дети и как скоро?
Елизавета, 03.09.1989г. и Михаил, 21.01.1989 г. Заранее спасибо!
Здравствуйте,Наталья!



Пары как таковой карты не показывают. Каждый сам по себе. Вы пытаетесь найти точки соприкосновения. Он все подвергает скурпулезному анализу и вынсит приговор. Отношения так и буд продолжаться в этом ключе. В этом году идет выяснение материальных вопросов,которое неприятно обоим. Вы возможно пересмотрите свои взгляды на Александра.Он будет проявлять твердость и жесткость характера.
Lara1
Здравствуйте,Леся!

На Вас карты не идут. Нужно спросить у другого таролога
Скажите пожалуйста, к чему приведут мои отношения с мужчиной? Надя 9.04.85 Вадим 15.07.83
Вирджиния
Здравствуйте!
Хотела бы спросить, когда закончатся судебные тяжбы с бывшим мужем
С уважением, Ирина
Вирджиния
Светлана, добрый вечер.Помогите и мне? я нахожусь в состоянии развода и у меня есть "друг", подскажите,как все получится.Мое имя Ольга 14,09,82, его имя Игорь 04.08.74.спасибо
Вирджиния
Здравствуйте!

Никакой порчи на Славе нет. Проблема имеет врожденный характер. Нарушения по психосоматическому развитию. Человек открытый,наивный,ведет себя как ребенок(иногда злой и капризный). Сейчас на фоне стресса(конфликт с мужчиной,возможно близким родственником) идет обострение зависимости.. Маме не нужно как всегда самой бросаться на амбразуру,нужно обратиться к специалистам. Кстати она сама имеет способности к эзотерическому воздействию. Необходимо быть осторожнее со словами и пожеланиями,особенно эпитетами в отношении сына.
Конфликта с мужчиной нет, есть конфликт с женой бывшей. Человек закрытый и замкнутый. Так мама его сказала.)
ksusab
Значит идет обострение врожденного заболевания,на фоне конфликта с женой. А мама сама должна задавать такие вопросы,а не через другие руки. Зачем подключение лишней энергетики? Это важно.
Спасибо, если всё так печально можно узнать,что ждёт меня саму -Наталья 25.07.1977
Вопрос сформулируйте точнее. Какая область жизни Вас интересует?

И потом ,что печального Вы увидели. Про проблемы сына Вы знали давно,с детства. Видимо уже какие то меры принимали.Сейчас просто пора опять заняться поддержкой его здоровья. Его замкнутость и нелюдимость тоже наверняка приобретенная со временем...
В большей степени интересна личная жизнь, а какого сыны Вы имеете ввиду???
Вирджиния
Добрый день,Светлана.
Посмотрите пожалуйста, какое будущее у нас? Людмила 07.01.1972 и Дмитрий 02.12.1972. Спасибо.
Извините,перепутала Вас с другой дамой.
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!

Меня интересует вопрос о том, есть ли будущее у отношений между мной и моим мужчиной. Мое имя - Надежда, дата рождения: 13.03.1982, его имя - Артем, дата рождения - 15.10.1979
klubok
Здравствуйте,Надежда!

Удивительно что Вы с Артемом вместе. Вы такие разные...
Надежда-серьезный,спокойный,уравновешенный человек. Любит уединение,размышления и тишину. Мудрая,со своим особенным взглядом на жизнь. В жизни случались серьезные потрясения,от этого и прибавилось мудрости.

Артем- очень привлекательный,в сексуальном плане,яркий,дерзкий человек.Очень любит внимание и общение одновременно с большим количеством людей.Хотя может настораживать других непредсказуемыми поступками и высказываниями. Любит деньги и комфорт в жизни. Это для него очень важный момент. Он его остро чувствует и переживает.Может быть невоздержан в сексе,еде,алкоголе.

Разница между вами в восприятии мира и является той силой притяжения,которая вас держит вместе.Он Вас,Надежда не совсем понимает,и это вызывает неподдельный интерес. В этом и ключ к взаимоотношениям. До той поры пока Вы интересны ему ,союз будет прочным!
karin
Людмила,хорошие отношения у вас с Дмитрием. Вы себя чувствуете настоящей женщиной с ним. Он тоже к Вам отлично относиться. Прекрасный секс. У Дмитрия есть небольшая проблема с принятием решения,очень долго и мучительно выбирает. Ну Вы сможете в этом году своей женской хитростью:миг: помочь ему с правильным и более быстрым принятием важного для вас обоих решения.Велика вероятность неожиданного ,но очень радостного события в Вашей жизни.
Удачи!
Вирджиния
Добрый день Светлана, посмотрите пожалуйста за наши отношения, Юлия 11.04.1981 и Сергей 20.11.1973
Liiv89
Ну ребенок будет обязательно. Родители из вас получаться отличные.заботливые. Прям две заботливые мамы у ребенка будут. Если постараетесь,то уже в этом году шансы забеременеть очень велики.
Успехов,вам!
Вирджиния
Спасибо большое:хехе:. Есть одна проблема..но я думаю мы с ней справимся.
Здравствуйте,Надежда!

Вы девушка тихая и замкнутая,ценящая тишину и уединение. Ваш мужчин очень привлекателен,и заметен среди других людей. Но что то настораживает в нем,есть какя то недоговоренность.В ваших отношениях он-лидер. Всегда он решает что делать и куда идти.Хотя не все из намеченного им получается четко по плану.
Он -хозяин положения,но в Ваших руках есть женская гибкость,поддатливость,наконец женская хитрость. Вы можете мягко направить его в нужное Вам русло,причем он будет искренне считать,что это исключительно его инициатива. А что там с лялечкой?Пора запланировать?. Шансы есть...
Вирджиния
Спасибо Вам огромное! Так обрадовали! Будем стараться!!!:yes.gif:
Здравствуйте,Юлия!

В Вашем союзе вся инициатива исходит исключительно от Вас.
Вы ведущая,он ведомый. Относиться к Вам как к маме. То есть слушает и уважает.
В этом году заведете себе еще одного ребеночка. Причем опять исключительно по своей инициативе. Хотя Сергей будет очень рад и станет отличным папой.
Вот приблизительно так...
Светлана, добрый день! Очень хотелось бы узнать, что будет в моей личной жизньи(в плане отношений с противоположным полом)?В настоящий момент происходит какой-то застой( хотя может быть это только мои мысли).Наталья 25.07.1977
Вирджиния
спасибо за ответ :улыб:, про ребеночка порадовали, но только у нас нет пока общих деток...или я вас не правильно поняла?
Здравствуйте Светлана.
Скажите, пожалуйста, есть ли на мне порча?
И если можно скажите, удастся ли мне разбогатеть или не судьба?
Илья 15,05,1977.
Как Вы думаете есть ли шанс у меня вылечится или хоть еще годков 10 протянуть?
paleeva
Светлана, добрый вечер.Помогите и мне? я нахожусь в состоянии развода и у меня есть "друг", подскажите,как все получится.Мое имя Ольга 14,09,82, его имя Игорь 04.08.74.спасибо
Светлана, добрый вечер, а есть ли у меня наджеда, что ответите?Спасибо
Вирджиния
Светлана, добрый день! посмотрите пожалуйста мое будущее, выйду ли я замуж и когда. Дарья , 30 лет.
Вирджиния
Светлана, спасибо за ответ. У меня есть еще пара вопросов о нас:
1. Будут ли у нас дети? Сколько? Когда?
2. Вы были правы относительно того, что ему очень важны комфорт и деньги. И в настоящий момент его очень беспокоит вопрос, касающийся перспектив развития его бизнеса, и взаимоотношений с партнером.
На всякий случай напоминаю: Мое имя - Надежда, дата рождения: 13.03.1982, его имя - Артем, дата рождения - 15.10.1979
ИльяЯ
Илья,Вам жизненно необходимо убрать постоянные сомнения ,опасения и даже страхи которые особенно мучают Вас в этом году. Вы сами себе этим снижаете энергетику.И Вам противопоказаны любые зависимости(чревоугодие,алкоголь,наркотики,игромания,чрезмерный секс). От этого может серьезно пострадать и физическое и психическое здоровье.

Разбогатеть шансы есть,но исключительно своим трудом или умением. с неба точно не свалиться,не Ваш случай.
Удачи!
paleeva
Здравствуйте,Ольга!
Вместе Вас не вижу. Каждый сам по себе . Вы отличная женщина,он прекрасный мужчина. Пары как таковой не видно. Все ровно ,гладко ,без всплесков . Но что Вас в нем настораживает. Не все Вы про него знаете. В этом году он возможно и будет проявлять интерес и усилия к продолжению отношений. Но Вас это почему то будет напрягать.
Вирджиния
Светлана, спасибо за ответ! Правда он не радостный для меня.Настораживает меня, видимо, то,что он говорит и действиями показывает,что любит, но у него пока еще офиц.брак,но по его словам была бы возможность и мы бы были вместе. Я так боюсь не хочу остаться одна после развода и все таки очень привязана к нему, может все как -то измениться в дальнейшем,по-вашему?
Вирджиния
здравствуйте, Светлана!очень хотелось бы получить аргументированное мнение!сейчас полоса "непрухи" в финансовом плане. посмотрите, пожалуйста, почему? Елена 25.06.1989
Вирджиния
Светлана, здравствуйте. Имеете возможность ответить? Несколько раз писала в личку, но ответа так и не дождалась.

Наталия 47 лет 05.02.1966г
1.Долго не можем продать дачный участок, почему?
Игорь 52 года 23.10.1960г
2. У мужа на работе плохо идут дела, почему?
Спасибо.
NNNNM
Здравствуйте,наталья!

по продаже дачи карты говорят что проблема в несоответствии цены техническому состоянию объекта. Еще покупателей неустраивет местоположение или существующие соседи. Так же человек который непосредственно заниматся продажей почему то не особенно заитересован в ее быстрейшей продажеи поэтому не очень то и старается. В этом году проблемы с продажей сохранятся.Нужно в корне поменять тактику продаж.пересмотреть цену и сменить риэлтора.


Про мужа по Вашей просьбе я гадать не могу. вопрос должен задвать он.

Удачи!
Вирджиния
Светлана, добрый день! Не могли бы вы посмотреть про отношения. Я Елена (29.09.1979), он Кристофер (17.04.1958). Заранее спасибо!
Вирджиния
Здравствуйте. Риэлтора у нас нет, чтобы его менять. Цена уже снижена до предела (совсем за бесценок продавать не охото). Соседи неустраивать не могут, т.к. покупатели даже не приезжали посмотреть. Местоположение считаю подходящим для дачи (Обское водохранилище в 3 минутах хотьбы и сосновый бор), всего 1 ч езды из центра города (при отсутствии больших пробок) в сторону Ордынки. Технического состояния обьекта нет, так как нет самого обьекта, есть только участок.
Из всех перечисленных вами вариантов можно прицепиться только к цене, как-то так.
Спасибо за ответ:хммм:
NNNNM
Карты показали что мужчина в возрасте не доволен самим процессом продажи.Может это и не риэлтор.
Вирджиния
Карты показали что мужчина в возрасте не доволен самим процессом продажи.Может это и не риэлтор.
Странно. Что это еще за мужчина....
Вирджиния
Добрый день! Я в ссоре со своим гражданским мужем, прожили 6 лет. Мы будем вместе? Анна 06.05.73 Михаил 21.07.80
zxcvvv
Здравствуйте,Елена!



Вы -яркий,открытый,горячий человек. Радостный и искрометный. Быстро загораетесь идеями,правда также быстро и остывете. Вам необходимо признание и внимание других людей,иногда это может перрастать в капризы и эгоизм.
Кристофер- уравновешенный тонко чувствующий человек. Возможно у его есть какие то таланты. Он эстет,ценитель прекрасного.Открыт и доверчив. Иногда излишне.Может иногда выпадать из реальног мира в свои мечтания и грезы.

Отношения достаточно ровные,гармоничные. Без всплесков и падений С Вашей стороны возможен контроль за происходящимтребование достаточног внимания к своим нуждам и проблемам. Иногда возможно в категоричной форме. Вы выступаете в роли судьи.
Он достаточно философски смотрит на эти отношения. Возможно помогает Вам жизненными советами. Ну а когда Вы начинаете"нажимать" на него может неожиданно ,на какое то время "выпасть из обращения",причем не обьясняя причины. Вообще он часто испытывает приступы одиночества.
Дальнейшее развитие отношений весьма проблематично потому что разногласия со временем будут усиливаться. Вы оба будете чувствовать себя скованными и недовольными. Возможно Вы уже это почувствовали. Уже произошла переоценка ценностей каждым из вас.
Nucha
Здравствуйте,Анна!

Карты говорят что конфликт както связан с материальной состовляющей жизни. Причем претензии с обеих сторон. Вас это очень расстраивает и напрягает. Приблизительно в конце лета-начале осени ситуация очень быстро измениться к лучшему. Как в отношениях,так и в денгежных делах. Но придется побороться за свою удачу. Главный все таки в отношениях он. Ему и карты в руки
Удачи!
Вирджиния
Добрый день! Т.е. Я правильно поняла, что мы будем вместе, но это должно быть его решение? Мне нужно предпринимать какие-нибудь шаги к примирению?
Nucha
Вам нужно дать понять ему что Вы не против. Только очень элегантно,что бы он принял это за свое решение.
Вирджиния
Светлана спасибо! Думаю ваш совет поможет :улыб:
Вирджиния
Светлана, спасибо большое за ответ! Вы все очень верно описали, и мой характер и его, и отношения. Я действительно постоянно нажимаю, и разногласия есть. Не очень радостное будущее выходит, но как есть. Спасибо большое!