Начинающий таролог. Нужна практика
454856
1000
Вирджиния
Вирджиния, спасибо Вам огромное за ответ, за работу, вы пишете будто знаете нас лично, я прочитала ваше сообщение и меня мягко говоря в дрожь бросило, все,что написали - правда. Мы расставались на месяц, потому что у меня были сомнения что что-то получится из-за постоянных недопониманий, высказываний претензий, обид, мы на самом деле разные, но все-таки сошлись опять, стали опять встречаться, я постаралась меньше обращать внимание на вещи, которые мне не нравятся, высказывать ему, и погрузилась больше в работу. Что будет дальше я не знаю, и что делать тоже не знаю. Скажите пожалуйста, как вы поняли,что есть перспектива наладить отношения? там какая-то определенная карта выпала?
Seroglazka
Перспектива есть только в случае если Вы забудете про свои притязания на его повышенное внимание.Примите его таким какой он есть.Но это будет очень нелегко.
Выбор за Вами!

Успеха!
Вирджиния
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, дата рождения - 08.01.1981 год. Прошу посмотреть стоит ли мне в ближайшем будущем менять работу или пока оставить все без изменений. Очень интересует вопрос карьеры. Заранее спасибо за ответ!
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана! Обращаюсь к вам за помощью. Я сейчас нахожусь в замешательстве, от происходящих вокруг меня событий. Если можете, то помогите пожалуйста. Меня зовут Ольга. Год рождения 1975, 19 августа. Есть два человека, которые есть в моей жизни. Евгений, год рождения 1982, 30 сентября и Дмитрий, 1980 год рождения, 3 марта.
Naturally
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли перспектива развития отношений. Любовь 09.08.88 г. и Александр 14.07.86 г. За ранее спасибо!
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана! Посмотрите пожалуйста, не могу найти себя в жизни. Хочу что-то делать, работая на себя, но в какой сфере не могу понять, определиться что же действительно мое. Ведь у каждого человека есть свое предназначение, своя стезя - найду ли я свое?
Вирджиния
Да, забыла написать, меня зовут Анастасия, 3.01.1988
Naturally
Здравствуйте,Ольга!
Не поняла из вопроса что же Вас конкретно интересует. Единственно могу сказать что с Вашей ,наполненной различными серьезными событиями жизнью,Вам более понятен ипредсказуем Дмитрий.Возможно он более притягателен и в сексуальном плане.Парень более земной ,со всеми вытекающими ...
Здравствуйте,Любовь!

Смотря какая перспектива Вас привлекает. Вообще отношения довольно интересные,возможно рождение ребенка,брак. Легко не буде точно.Александр хоть и склонный к равновесию в своей жизни человек,но часто впадает в легкую депрессию. Ну а Вы хоть и можете стать отличной женой,матерью,хозяйкой дома,но Вам необходимы периоды одиночества,что бы побыть в тишине,проанализировать течение своей жизни. Если учесть все вышеизложенное,то из Вас может получиться прекрасная пара.
Удачи!
Настенка71
Здравствуйте,Анастасия!

Для Вас подойдет работа связанная с воспитанием детей,акушерство,медицина среднего звена. Должно хорошо пойти развитие своего дела связанного с женскими направлениями(кулинария,шитье,дети,косметика,мода). Не торговля,а именно само дело. Еще можно успешно попробовать себя в психологии. Но проблемы с поиском своего места в жизни будут. Вас часто будет казаться что все не то ,и не так. Ищи те себя Удачи!
Вирджиния
Спасибо большое!!! Попробую проанализировать данные направления)
Здравствуйте. Моя подруга не зарегистрирована по этому попросила написать меня. Посмотрите пожалуйста есть ли будущее у ее отношений. Дарья 12.11.87 г. и Леонид 20.10.1984 г.
Вирджиния
Светлана, здравствуйте! Очень жду от Вас ответа относительно работы. Нужно ли мне менять работу на данный момент и возможно в целом поменять направление деятельности. Напоминаю о себе: Екатерина, 28.01.1981 год рождения.
zima81
Катя,напишите чем Вы сейчас занимаетесь.
Вирджиния
ОН мне не мне не понятен, его предсказуемость тоже непонятна...., и вообще моя жизнь непонятна...(((
Вирджиния
Сейчас занимаюсь оптовыми продажами. Екатерина
Вирджиния
Здравствуйте, Вирджиния! Такой вопрос: как сложится дальнейшая жизнь с мужчиной? Всё очень запуталось и я не понимаю его поведения относительно вопросов семьи. Евгения 09.11.1983. Сергей 15.05.1976.
Если дата рождения человека менялась, то какую нужно указывать для Вас?
Вирджиния
Здравствуйте. А можно мне?
Что происходит в моей личной жизни и надо ли с этим бороться или просто плыть по течению?((
Я не знаю как четче сформулировать, извините) Диана 06.08.79
din_din
Здравствуйте. А можно мне?
Что происходит в моей личной жизни и надо ли с этим бороться или просто плыть по течению?((
Я не знаю как четче сформулировать, извините) Диана 06.08.79
А Вы боролись? Проявляли напор и инициативу? Волю? Мыслили позитивно?
skat08
Я всегда мыслю позитивно меня нельзя назвать пессимистом. Просто мне становится все труднее ) Инициативу проявила как могла)
п.9
din_din
Почитайте тему сутьба, найдёте парралели? Потом продолжим))
skat08
Почитайте тему сутьба, найдёте парралели? Потом продолжим))
я думаю, что судьба это "набор контрольных точек", можно идти по обочине, можно ехать зигзагами, плутать по лесным тропам вокруг, но направление движения изменить нельзя.
Вирджиния
Добрый день) Меня зовут Кристина, 12.07.1990г. Хотелось бы узнать, нужно ли мне менять место жительства (возвращаться из НСК в родной город), где меня ждет успех и гармония? (если можно, то и желательную сферу работы).
Мурзика
Нужна реальная дата рождения
Вирджиния
Тогда так: как сложится дальнейшая жизнь с мужчиной? Всё очень запуталось и я не понимаю его поведения относительно вопросов семьи. Евгения 09.05.1983. Сергей 15.05.1976.
Мурзика
Вопросы семьи реально поднимутся только в следующем году.И возможно только по Вашей личной инициативе. Сейчас у него другие устремления. Его увлекло движение вперед.И поэтому он не совсем замечает то что происходит в непосредственной с ним близости.

Ну а вообще то из него получится неплохой семьянин. Он очень хозяйственный и практичный.
Удачи!
Вирджиния
Вирджиния, добрый день :роза:
Посмотрите, пожалуйста, возможно ли в ближайшее время изменения в моей жизни, связанные с моей работой, реализацией себя в профессиональном плане?
Алина, 26.07.1977
Заранее благодарю!
amira306
Здравствуйте,Алина!
Карты говорят что на работе у Вас сейчас происходяд разногласия. Вы считаете что Вас как работника недостаточно оценивают и недоплачивают. есть мысли о смене места работы.. возможно есть конфликт с коллективом.Причем Вы очень активно ведете наступлениее. Есть некая дама старшего возраста которая сможет в ближайшее время подлить масла в огонь. Причем это будет какая то кляуза руководителю.. Карты советуют каким то образом опередить ее и поговорить с начальством о своей дальнейшей работе мна данном предприятии.

Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте Светлана. 27.04.1974г.р, шатенка. Зовут Елена. Были отношения с мужчиной, но не близкие, флиртовали. Все вокруг да около. Сейчас не пересекаемся. Не пишет не звонит. Что делать?
И каков расклад на будущее. Спасибо.
din_din
На вопрос нио чем конкретом карты и ответ дадут такой же. Конкретизируйте свой вопрос. Какя бласть Вашей жизни Вас беспокоит.
Вирджиния
Меня беспокоят мои взаимоотношения с мужчинами, которых попросту нет)Что за черная дыра вокруг меня и как с ней бороться?
kleona1
Здравствуйте,Елена!

Вы девушка очень консервативная по природе. Вам нужно что бы было все правильно и не как иначе. Жизнь часто ставть Вас перед кофликтом между тем "как должно быть " и как происходит все в действительности.
Мужчина про которого Вы спрашиваете имеет непростой характер. Он не совсем правильно воспринимает окружающий его мир. Поэтому часто считает себя жертвой обстоятельств. Еще он достаточно замкнутый,любит уединение. Суета ему претит.
Отношений как таковых нет. Есть желание внимания с его стороны Он относится к Вам как к старшнй сестре,матери итд. С Вашей стороны есть желание перейти на личные отношения.
Ему этого не нужно У него какие то свои проблемы с женщиной,которые он сейчас решает. Поэтому он опят почуствовал себя ущемленныи и ушел в сторону. Перспективы в отношениях с ним карты не показали.
din_din
Здравствуйте,Диана!

Карты показывают что Вы очень импульсивная девушка. И любую идею всегда воплощаете в жизнь с большим энузиазмом. Хотя перед Вами всегда стоит проблема выбора. Вам трудо остановится на чем то одном.
В вопросе отношений с мужчинами Вы тоже проявляете избыточный энтузиазм и горячность. Карты показывают что Вы сразу вступаете в сражение за внимание противоположного пола. Мужчины боятся агрессивной энергетики и инстинктивно сторонятся таких женщин. Жанна Д,Арк сейчас как то у мужчин непопулярна.
Карты говорят что если Вам удастся отложить эту тему на некотрое время и отвлечся на себя любимую,то в дальнейшем у Вас от мужчин просто не будет отбоя.

Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана, Можно вопрос? меня зовут Оксана 13.05.82 года. Будет ли у меня в ближайшее время изменения в жизни: смена места работы, места жительства. Заранее благодарю)
Вирджиния
Здравствуйте,

И у меня вопрос: какие чувства ко мне у этого человека? напрасны ли будут мои попытки вновь наладить с ним отношения?

юлия 12.04.1985

джон 28.04.1983

Спасибо
Вирджиния
Добрый день! Если возможно, посмотрите, будет ли уменя свой бизнес в ближайший год или смена места работы? Светлана, 22.04.1983. Спасибо!
Вирджиния
Птицеводство Вам подойдет в качестве хорошего приработка к основной деятельности.
Дерзайте! :flowers:
Отчитчываюсь.... на самом деле птицеводство - осталось только как хобби. Теперь снова приходится возвращаться к основной работе. Сменить сферу деятельности кардинально так и не удалось... Вы были 100% правы. Теперь бы еще найти хорошую работу...
kami
Вирджиния,
Меня зовут Светлана 4.03.1981г.р.
Вопрос : мне хочется узнать почему я постоянно болею
и при чем всеми болезнями поочереди как-то.
заранее большое спасибо :роза:
Вирджиния
Здравствуйте,Светлана!Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации:есть муж Кирилл,31,который создаёт массу проблем в силу обстоятельств,в частности финансовых,но к которому тянет и есть дочь,и есть другой,Тимур(43),который готов окружить любовью и заботой.Меня зовут Наталья(35),как сложатся наши отношения?
renz
Здравствуйте,Светлана!

Вы рожились с женским потенциалом. Должны жить как женщина. Быть мягкой,текучей,хитрой. Где надо отступить,где то смолчать,где то согласиться,но сделать по своему. В этом и есть Ваша сила. а Вы действуете исключительно по мужски. Напором,физической силой итд. По -мужески прямолинейно и безхитротсно. К здоровью своему почему то относитесь тоже как то безалаберно,по -мужески. "А может ничего не будет,а может само пройдет..." И в эмоциональном плане стараетесь сдерживаться,не выпускать свои настоящие чувства и переживания на волю.
Именно в этом и есть Ваша ошибка Исправляйте ее как можно скорее. Потому что ситуация будет только ухудшаться. Вам же постоянно идут знаки. Вы их или не видите,или стараетесь не замечать.Все варемя пришлось жить свой ,а не чужой жизнью. Вспомните что Вы женщина и действуйте соответственно. Тогда все болезни отступят как будто их и не было.

Ну и конечно укрепляйте имунитет,у Вас от него орстались какие то лохматочки.
Ищите себя настоящую.

Удачи Вам в этом трудном и приятном деле!
Yuliyaa
Здравствуйте,Юлия!

Вы-девушка оченнь тонко чувствующая и ранимая. Вас очень легко обидеть Причем челоек обидевший Вас будет считать себя ни в чем не виноватым. Просто у Вас восприятие мира немного не такое как у всех кто Вас окружает. Отсюда Вы чувствуете враждебность мира . На самом деле это не так.
Джон- человек вихрь. Вся его жизнь устремлена вперед. Ему нужна постоянная смена впечатлений и окружающих его людей. Приэтом он никогда не ограничивается в жизни чем то одним. У него всегда есть выбор . В том числе и в отношениях с другими льдьми. Он очень непостоянен.

В Ваших отношениях ххозяин положения он. Хочет придет,хочет уйдет. Эмоций каких тосильных с его стороны я не вижу.
Вас тоже не очень то устраивало его отношение к Вам. Было чувсто одиночества и отчужденности. Хотя с сексуальном плане он для Вас привлекателен.
Перспектив в отношениях карты не показывают. Как говорится "поезд уже ушел". Ну и отпустите его.

В следущем году вполне вероятна более перспективная встреча.
Удачи!
NACONYA
Где даты рождения всех участников?
Вирджиния
офф

Светлана, через 1-2 сообщения эта тема автоматом закроется, продолжение откроется уже роботом.
Чтобы не путать посетителей (всё же это тема Ваша, вот чтобы посетители и видели, к кому обращаются), есть смысл Вам открыть аналогичную новую, дав в заглавном посте ссылку сюда. Эту же тему можно будет попросить закрыть модераторов (написав им в личку).
Victor-885
Вирджиния,
спасибо Вам большое,большое
описали Вы меня правильно
желаю Вам только хорошего :роза: