Начинающий таролог. Нужна практика
454861
1000
Спасибо, Светлана. По первому пункту, карты, увы, ошиблись. Предложения не поступало, но мысли есть. Повторому пункту - близко к истине.
Вирджиния
Спасибо, Светлана. Попробую следовать советам Карт. ВЫ написали, что в конце года мне выпадет шанс. Т.е. знакомство, встреча произойдет в декабре?
Natalina2680
Да,в конце декабря,начале января. В праздничной обстановке.
Значит сделают в саммое ближайшее время.Будьте внимательны.
Вирджиния
Вирджиния, здравствуйте!

Нахожусь в затянувшемся пока безрезультатном поиске работы. Интересует срок когда найду и возможная сфера.

Обратную связь гарантирую! ) Заранее благодарен.

Максим, 32 года.
Вирджиния
Светлана, добрый вечер. а Вы на личные сообщения не отвечаете? Я Вам писала.
pusik3832
Отвечаю. По мере возможности.
Вирджиния
Здравствуйте, Вирджиния! Попробуйте рассказать обо мне и все что касаемо личной жизни? Перспективу развития отношений и хотя бы ближайший расклад. Олеся, 28 лет. По мере общения можно развить информацию по которой вы сможите мне помоч. Буду ждать ответа.
Вирджиния
Спасибо огромное, все мои опасения Вы подтвердили!!!
negdannaya13
Здравствуйте, Светлана!!
По рекомендации своей второй половины, обращаюсь к Вам за помощью:хммм:. Меня очень волнуют два вопроса: если не затруднит, подскажите перспективы продажи моей квартиры (продам или нет в итоге, и как скоро) и перспективы моей новой работы (поскольку старую сменил) :роза: :роза: :роза: Заранее Вас благодарю за помощь:миг:(дату рождения скину в личку)
GoodNick
Максим,карты говорят что сейчас у Вас состояние беспомощности,кажется что Вы плывете по течению. Начало депрессии. Все хватит, проявите спортивную злость,соберите внутреннюю силу и сконцентрируйтесь. Скоро Судьба предоставит Вам отличные шансы. Но для принятия правильного решения нужна ясная голова и трезвый расчет. Одно предложение поступить от знакомых людей(торопться не нужно). Второе будет исходить от серьезного человека,занимающегося бизнесом. Возможно оно насторожит Вас своей трудностью. Просчитайте все за и против,проявите смелость,шагнтите в неизвестность осознанно. Это принесет улучшение жизни и дальнейший ростю
Успехов !
negdannaya13
здравствуйте.Илья!

Сейчас вы недовольны обстоятельствами,которые складываются у Вас на работе. Вы чувствуете сея в "тисках",все не так как виделось ранее. Вы в состоянии подавленности и апатии и не видите возможностей которые Вам даются. . Скоро от Вас потребуется собраться и отстаивать свои интересы и права в конкурентной борьбе. Это принесет положительные результаты( возможна успешная поездка). Примерно в конце ноября Вас ждет напряженная ситуация на работе. Возможен неискренний поступок со стороны человека,которому Вы доверяете. Будьте готовы.Внимательно следите за делами.
negdannaya13
П придется приложить много сил что бы сдвинуть дело с места. карты показывают что сейчас у Вас пока одни иллюзии в этом вопросе. Вы недовольны действиями агента занимающегося продажами вам кажется что он недостаточно активно продвигает квартиру.,на самом деле человек стараетсяя. Не все в его власти. Квартиру продадите не за те деньги которые планировали вначале. Но все равно результат Вас порадует. Удачи!
Вирджиния
Светлана. добрый вечер. Хотела попросить сделать расклад для своей знакомой. Она давно мечтает выйти замуж, родить ребенка. Но у нее никак не получается. Она очень много времени отдает работе! Живет с мамой, которая до сих пор старается ее контролировать. Мне самой очень хочется, чтобы у нее личная жизнь сложилась. Посмотрите, что там у нее. Зовут ее Юлия. 21.08.1977. родилась в Кузбасс, город Прокопьевск. правда точное время рождения я не знаю. Заранее Вам огромное спасибо!
Вирджиния
Максим,карты говорят что сейчас у Вас состояние беспомощности,кажется что Вы плывете по течению. Начало депрессии. Все хватит, проявите спортивную злость,соберите внутреннюю силу и сконцентрируйтесь. Скоро Судьба предоставит Вам отличные шансы. Но для принятия правильного решения нужна ясная голова и трезвый расчет. Одно предложение поступить от знакомых людей(торопться не нужно). Второе будет исходить от серьезного человека,занимающегося бизнесом. Возможно оно насторожит Вас своей трудностью. Просчитайте все за и против,проявите смелость,шагнтите в неизвестность осознанно. Это принесет улучшение жизни и дальнейший ростю
Успехов !
Спасибо! Не могу сказать, что я полностью согласен с текущей оценкой, спортивный интерес и активность никуда не пропадала, необъяснимая и нетипичная проблема в том, что на нее пока нет реакции ). По факту трудоустройства обязательно дам обратную связь.
Вирджиния
Светлана, добрый день! Меня зовут Наталья, 28 лет. Сейчас общаюсь с мужчиной, в перспективе светит возможность уехать к нему, он живет в другой стране. Вроде настроен серьезно, но пока конкретного предложения не поступало. Насколько высока вероятность решения этого вопроса в ближайший год?
Заранее спасибо.
_smile_
Наташа напишите даты рождения свой и его.
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!

Интересует вопрос из сферы работы. Стоит ли уходить с нынешнего места за поиском лучшего, или лучше дождаться изменений на "нагретом" месте?
Данные кидаю в личку.
Обратную связь гарантирую.
Вирджиния
Светлана, добрый вечер!
Вопрос такой- состоится ли в ближайшее время поездка на отдых в том составе, в котором я планирую? что может помочь или, наоборот, помешать? Дата рождения- в личку.Обратную связь гарантирую.
Вирджиния
Огромное спасибо за расклады!!! :роза: :роза: :роза: Карты сказали достоверную информацию, возможно уточнить расклад по работе и по продаже квартиры они взаимосвязаны или это разное? :live:
Вирджиния
Огромное спасибо! :роза: :роза: :роза: Карты сказали действительную информацию! :live: Возможно уточнение расклад по работе и по квартире имеют взаимосвязь? Спасибо!
negdannaya13
Не поняла вопрос. В первом посте ответ на вопрос о работе,во втором про квартиру.
Вирджиния
Здравствуйте Светлана!
Меня зовут Анастасия 17.06.1983 г.р., хотелось бы узнать про личную жизнь. Встречу ли я мужчину, если да, то когда это произойдет? Благодарю за ответ.
_smile_
Здравствуйте,Наталья!

Мужчина серьезный,основательный,даже немного суховатый и прямолинейный Возможно связан с бизнесом или крупными финансами. Сейчас у Вас возникла напряженная ситуация в отношениях.Вы опечалены происходящим и ждете возможности наладить все как было.В ближайшее время ожидается какое -то торжество в доме,которое Вы ждете-недождетесь.,приятное во всех отношениях.
Поездка за границу вероятна только во второй половине следующего года. Год в целом будет позитивным,но некоторые поступки Вашего мужчины будут для Вас непонятны,вообще он человек решительный,быстрый,и много ездит. Вы должны быть готовы к этому.

Удачи!
Гренка
здравствуйте,Алена!
Проблемная ситуация с коллегой по работе получит свое продолжение. Вероятен какой то неблаговидный поступок по отношению к Вам.
Поиски нового места работы приведут к положительным результатам.
nasta2012
Здравствуйте,Анастасия!

Карты говорят что Вам нужен мужчина очень умный,все время стремящийся к самосовершенствованию ,очень волевой и решительный. Сейчас в Вашем окружении такого нет. Такие мужчины ценят очень женственных,эмоциональных,мягких девушек,которые легко предсказуемы и ими можно управлять. Вы же достаточно рассудочная,острая на язык и самодостаточная женщина. Это немного настораживает интересных для Вас мужчин. Нужно либо поработать над собой, либо менять критерии выбора. Тогда летом следующего года может произойти приятное во всех отношениях знакомство.
Удачи!
Вирджиния
Здравствуйте, Светлана!
Можете ли вы помочь определиться с датой вылета за границу? Мой муж стоит перед дилеммой брать билеты либо на 17.12.2012, либо на 21.12.2012. У меня по поводу одной даты, как то душа совсем не лежит, а он именно к ней склоняется.:хммм:Какую дату все-таки лучше выбрать? Мужа зовут Вячеслав, дата рождения 31.10.1973.
Helenf
Здравствуйте,Елена!
Поездка переносится ,придется решать проблемы пожилого родстенника. Дела уладятся ,поедете с эмоциональным,ярким мужчиной.
Танчур
Карты и нумерология за 17 декабря.
Вирджиния
Спасибо, Светлана!
Я тоже за 17 декабря, а муж уперся в 21. Поподробнее можете сказать, чем эта дата не благоприятна?
Танчур
Будут проблемы с рейсом всякие нестыковки,устанет и перенервничает
Вирджиния
Здравствуйте,Елена!
Поездка переносится ,придется решать проблемы пожилого родстенника. Дела уладятся ,поедете с эмоциональным,ярким мужчиной.
ммммм, билеты уже взяты на 25-ое, если возникнут проблемы- поездка не перенесется, а просто не состоится :хммм: ....буду надеяться на лучшее
Helenf
Елена,родственник то есть(отец,дедушка)?
Вирджиния
Светлана затрудняюсь сформулировать вопрос, но все таки постараюсь Карты сказали скоро надо отстаивать свои права в конкурентной борьбе, это борьба будет связана с нынешней работой или это будет что-то новое после продажи квартиры (т.е организация собственного дела)? :роза: :роза: :роза: Спасибо за ответ!
Helenf
Решайте вопрос заранее,похоже он не хочет оставаться один.
Вирджиния
спасибо, вопрос задавала до приобретения билетов, ответ получила уже после...гадать больше не нужно
negdannaya13
Здравствуйте!Вопрос был про новую работу. Информация по ней.:yes.gif:
Вирджиния
Светлана, пожалуйста, сделайте мне расклад. Я задавала вопрос ранее, про подругу, но ответ так и не получила....:смущ:
pusik3832
А подруга то просила узнавать про нее?
Вирджиния
да, она тоже этим вопросом очень озадачена...
Вирджиния
Светлана, здравствуйте!
Я писала вам в начале сентября где-то. Посмотрите, пожалуйста меня, мужа (отношения), и ещё хочу работу поменять, стоит или нет.
Мария 19.07.83
Александр (муж) 02.03.77

Спасибо заранее!
vima
Здравствуйте,Мария!

Вы недовольны своими семейными отношениями. Чувствуете что кризис неминуем. Состояние жертвы.
Он когда женился .имел четкое предствление о семейной жизни. Как все должно происходить по его сценарию. Жизнь пошла другим путем,от этого иногда испытывает чувство разочарования.Хотя надежда все изменить к лучшему временами его посещает. Отношения стоят перед выбором.Либо есть возможность что то изменить в лучшую сторону,либо пара расходится. Возможно вариант изменения в лучшую сторону окажется предпочтительным. Тогда в следующем году, вы найдете возможность и желание пойти друг другу навстречу. Он проанализировав свои отношения в семье,придет к выводу что это самое важное в его жизни. Появится шанс посмотреть на все немного отстраненно,со стороны,тогда будет ясно что проблемы в отношениях не так уж и серьезы,а перспектива дальнейшей жизни отличными.

Этот расклад я дела еще в момент обращения. Переделывать не буду.
На работе отношения имеют все шансы наладиться.
Если надумаете менять,то некоторые трудности возможны. Выигрыш в деньгах будет,но не очень значительный Выбор за Вами
Успехов!
pusik3832
В этом году изменений в личной жизни карты не показывают. Она занята другими вопросами,более материальными.
Вирджиния
спасибо Вам! все лаконично, но все именно в точку. у нее и правда мысли только о работе. вернее ей ничего не остается, как только работать..
Вирджиния
Светлана, спасибо!
Переделывать и не надо, т.к. ситуация мало изменилась).
Интуитивно чувствую, что все наладится, просто терпения не хватает, наверное))

А с работой - немного удивили. "Поживем - увидим", как говорится)

Спасибо, еще раз.
Удачи и вам!))
vima
Здравствуйте, Светлана!
Меня зовут Ксения, 22года.
Есть 2 вопроса:
1 Взаимоотношения с противоположным полом
2 Карьера
Заранее спасибо!