Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441533
1000
Helenf
Жаль что промахнулся с описанием кузова авто (( . Ну раз уж такое дело, что имя Антон, так чётко "всплыло" и он оказался - молодым человеком Вашей дочери, которая была за рулём?. Я в данный момент никого не обвиняю, а задаю вопросы...
Вопрос 1.Как часто Ваша дочь, сестра Константина ездит на этой машине? Думаю, что не часто.
Вопрос 2 Не было ли у Антона, последнее время материальных проблем, не остался ли он без работы?
Вопрос 3 Есть ли на машине сигнализация, а она должна быть и при чём с обратной связью?
Вопрос 4 КОМУ НУЖНА..... Хонда Фит ???. Сомневаюсь, что профессиональные угонщики позарились бы на такой авто.
Helenf
Чёрная короткая кожанная куртка.... Вам ничего не напоминает? Если мне не примерещилось, то было 2-а человека.... Один с длинными волосами (слишком длинными для мужчины, примерно до плеч и они распужщены, т.с. не убраны в хвостик), а второй, как мне изначально показалось, совсем лысый, либо очень коротко стрижен.
skat08
Ну раз уж такое дело, что имя Антон, так чётко "всплыло" и он оказался - молодым человеком Вашей дочери, которая была за рулём?. Я в данный момент никого не обвиняю, а задаю вопросы...
Вопрос 1.Как часто Ваша дочь, сестра Константина ездит на этой машине? Думаю, что не часто.
Чёт я похоже здесь немного напутал, не совсем разобрался с тем, что Вы написали ((
skat08
1.За рулем не моя дочь, а невестка(жена сына) довольно часто- в рабочие дни ездит на машине на работу(там ее и угнали).
2.у Антона действительно есть материальные проблемы( в январе попал в дтп - материальный ущерб существенный).
3.Да, сигнализация есть StarLine B9, брелок никак не отреагировал на открывание.
4.Не знаю, но угнали ее с парковки возле офиса, на которой помещается не больше 20 авто,в основном сотрудников.На одном выезде стоит камера, просмотрели видео вероятного времени угона(сразу в тот же вечер) в это время (с 11 утра до 14 часов) через этот выезд ее не было, остальное просмотреть не успели- видео изъяли, а в полиции его не могут прочитать.Второй выезд очень неудобен и часто бывает перекрыт другими авто.Учитывая все это сомневаюсь в случайной краже.
Helenf
Да, меня зовут Елена.Машина- не джип или кроссоверс, но и не седан, так что будем считать, что Вы ей польстили) .Угнали в городе и днем-100 % попадание.Цифра 7 в номере присутствует. :respect:
Ну то, что Вас зовут Елена, не надо быть "семи пядей во лбу" ))
skat08
Чёрная короткая кожанная куртка.... Вам ничего не напоминает? Если мне не примерещилось, то было 2-а человека.... Один с длинными волосами (слишком длинными для мужчины, примерно до плеч и они распужщены, т.с. не убраны в хвостик), а второй, как мне изначально показалось, совсем лысый, либо очень коротко стрижен.
нет, к сожалению...
skat08
Ну то, что Вас зовут Елена, не надо быть "семи пядей во лбу" ))
:biggrin:
Helenf
Учитывая все это сомневаюсь в случайной краже.
Вот об этом я и говорю, что не может быть случайности (не должно!!!). Предложите полиции, как вариант "отработать" Антона ??? Выскажите свои "предположения"
Helenf
ДА! Будьте добры, дайте обратную связь, если, что нибудь проясниться, не важно, какие данные будут в отношении того, что я сказал.
skat08
Человека по имени Антон, или Вы имеете ввиду конкретно МЧ моей дочери? :eek: У него алиби 100 %, т.к. мы работаем вместе и он все это время был в офисе.Я его знаю 6 лет, материальные проблемы он решает самостоятельно законными способами.Думаю это неправильное направление :umnik:
Helenf
Я и не утверждаю однозначно. Это всего лишь моё "предположение". Подпись мою читали?
skat08
Я и не утверждаю однозначно. Это всего лишь моё "предположение". Подпись мою читали?
Да, конечно, я все понимаю и принимаю к сведению, спасибо большое. Про приметы мужчин- передам невестке, возможно на камере их можно будет увидеть, или сотрудники вспомнят, личности по вашему описанию примечательные
Helenf
я настраивалась по вопросу - где машина? мне пошло слово (сразу скажу что четкое название не шло) бараки-барки-борки или что то с такими буквами может быть в название места или местности, я думаю.
На Бар скорее начинается, скорее сельская местность. Когда ее угнали долго ехали.
Helenf
Служебной собаке, нужно сначала понюхать, что-бы взять след. У нас тут, только информация из интернета.
TezirA
я настраивалась по вопросу - где машина? мне пошло слово (сразу скажу что четкое название не шло) бараки-барки-борки или что то с такими буквами может быть в название места или местности, я думаю.
На Бар скорее начинается, скорее сельская местность. Когда ее угнали долго ехали.
Карьер "Борок" там гаражи идут паралельно шоссе, Ул Большевистская, начинаются за Ниссан-центром. Как вариант :dnknow: .
TezirA
я настраивалась по вопросу - где машина? мне пошло слово (сразу скажу что четкое название не шло) бараки-барки-борки или что то с такими буквами может быть в название места или местности, я думаю.
На Бар скорее начинается, скорее сельская местность. Когда ее угнали долго ехали.
Барышево возможно?
Helenf
возможно... не знаю. Скорее на барки похоже было. Вон Скат написал про карьер борок, ближе к такому названию все таки.
Helenf
4.Не знаю, но угнали ее с парковки возле офиса, на которой помещается не больше 20 авто,в основном сотрудников.На одном выезде стоит камера, просмотрели видео вероятного времени угона(сразу в тот же вечер) в это время (с 11 утра до 14 часов) через этот выезд ее не было, остальное просмотреть не успели- видео изъяли, а в полиции его не могут прочитать.Второй выезд очень неудобен и часто бывает перекрыт другими авто.Учитывая все это сомневаюсь в случайной краже.
Ещё один примечательный факт. " Видеозапись не могут прочитать, как вариант, один из.... "лысый" каким-то образом связан с охраной. А Антону, не обязательно самому садиться за руль. Достаточно, "организовать ключи" и "прописать" дополнительный брелок в машине. Очень уж неосмотрительно "тырить" недорогую машину под оком "видеокамеры" ((.
TezirA
возможно... не знаю. Скорее на барки похоже было. Вон Скат написал про карьер борок, ближе к такому названию все таки.
Может сработаемся? )) "притрёмся" т.с. ))
TezirA
Спасибо.Скат и Вам спасибо.Как раз сейчас дети поехали снова на поиски, посмотрят и Борок и Барышево
Helenf
наверняка машину загнали в гараж, и номера уже сменили
skat08
Ещё один примечательный факт. " Видеозапись не могут прочитать, как вариант, один из.... "лысый" каким-то образом связан с охраной. А Антону, не обязательно самому садиться за руль. Достаточно, "организовать ключи" и "прописать" дополнительный брелок в машине. Очень уж неосмотрительно "тырить" недорогую машину под оком "видеокамеры" ((.
один из... возможно связан не с охраной, а с ... ну там, где прочитать не могут.А стырили как раз очень осмотрительно- скорее через тот выезд, где нет камеры- дождались окошка в проезде.Про организовать ключи и прописать доп брелок- не поняла...это можно сделать ни разу не подержав ключи в руках? То , что сын Никому, кроме жены ключи не давал( еще 2-3 сто) и без присмотра не оставлял уверена на 100 %, даже мне.
Helenf
один из... возможно связан не с охраной, а с ... ну там, где прочитать не могут.А стырили как раз очень осмотрительно- скорее через тот выезд, где нет камеры- дождались окошка в проезде.Про организовать ключи и прописать доп брелок- не поняла...это можно сделать ни разу не подержав ключи в руках? То , что сын Никому, кроме жены ключи не давал( еще 2-3 сто) и без присмотра не оставлял уверена на 100 %, даже мне.
С
Я ничего не утверждаю на 100 %. Сейчас чистая логика, никаких "просмотров". Т.с. рабочие версии. Ну смотрите...!!! Брат с сестрой общаются? Сестра с молодым человеком в гости к брату приходит? Ключи в доме сына где находятся? Взять ключи, снять с сигнализации (можно беззвучно, можно выйти покурить, что-бы писка от брелка не было), ... второй человек прописывает брелок (дубль). А ключи собственно и не нужны. В последствии брелок дубль снимает машину с сигналки, "основной" брелок "молчит" ... замок зажигания "проворачивается" воротком и всё, езжай куда хочешь. Лишняя информация для раздумий не помешает. Но нужно всё тщательно "взвесить", что-бы не подозревать невинного человека.
НУ НЕ ЗНАЮ Я..... !!! Почему так отчётливо "вылезло" имя АНТОН, у которого материальные проблемы. :dnknow:
P.S. Сколько стоит Ваше авто? На сколько тянут материальные проблемы Антона?.
И ещё раз подчёркиваю, это всего лишь версии.
Читаем подпись внимательно.
P.P.S Кстати! Вы, как потерпевшие по законодательству имеете право знакомиться с материалами расследования. Проконсультируйтесь у адвокатов.
skat08
с этим Антоном исключено- доступ к ключам не имел. Материальные проблемы сопоставимы с получаемыми доходами(по крайней мере его собственный авто в 2 раза дороже авто угнанного), организация предлагала ему беспроцентный кредит , справлятся без него
Helenf
с этим Антоном исключено- доступ к ключам не имел. Материальные проблемы сопоставимы с получаемыми доходами(по крайней мере его собственный авто в 2 раза дороже авто угнанного), организация предлагала ему беспроцентный кредит , справлятся без него
Аргументы у Вас, весомые в отношении Антона. Я считаю, что всё высказанное, плод моего воображения. Извините.
skat08
посмотрите меня, плиззззз.. места себе не нахожу:(((
TezirA
В р-не Нового поселка есть еще пансионат Барвиха (или Борвиха, не помню, как точно). Между Академом и Бердском.
Regyna
В принципе сейчас вспомнила, есть еще похожее название-Барлак. Почти как барак.
Пробовала машину представить где находится, в темном месте стоит, ничего уловить не могу. Видимо в гараже, действительно, но это и логично.
TezirA
В принципе сейчас вспомнила, есть еще похожее название-Барлак. Почти как барак.
Пробовала машину представить где находится, в темном месте стоит, ничего уловить не могу. Видимо в гараже, действительно, но это и логично.
Барлак, по мошковской трассе, слишком далеко ехать, "крюк" км. 70. Опасно.
После Матвеевки, не знаю как остановка называется, там на переходном мосту стоит камера, по скоростному режиму, можно попробовать запросить данные с неё, это если рассматривать карьер "Борок"
TezirA
Я пыталась смотреть по времени поста в соседней теме. Получается либо гараж, либо СТО и впечатление, что какие-то изменения с ней уже произошли, перекрашена, сменены номера, может быть, перебиты номера двигателя, не знаю, что еще -- но она сейчас в другом состоянии, не изначальном.
SoloS123098
посмотрите меня, плиззззз.. места себе не нахожу:(((
Будьте добры чуть больше информации, "рыться" не очень хочется. Мало времени. Попробую.
skat08
После Матвеевки -- в смысле, Звездная? (Когда-то давно, кстати, она называлась "Барышевский переезд".)
skat08
с этим Антоном исключено- доступ к ключам не имел. Материальные проблемы сопоставимы с получаемыми доходами(по крайней мере его собственный авто в 2 раза дороже авто угнанного), организация предлагала ему беспроцентный кредит , справлятся без него
Аргументы у Вас, весомые в отношении Антона. Я считаю, что всё высказанное, плод моего воображения. Извините.
Мне не за что Вас извинять. Имя Антон всплыло у Вас на мой взгляд вполне логично(Вы же сначала посчитали, что так зовут моего сына): 1- все же он мч дочери, они проживают совместно, вопрос о свадьбе отложен до следующего года(после того как он рассчитается за дтп), 2- с ним я провожу больше времени, чем с сыном, т.к. работаем вместе уже 6 лет,3- на работу мы почти всегда ездим так же вместе(он забирает меня от дома на машине и если Вы представили молодого мужчину за рулем и меня в той же машине-то в 95% это Антон) ну и последнее и самое главное- у меня к нему очень теплое(почти материнское отношение).Так что я очень удивилась насколько точно Вы попали с именем. :respect:
Ну и как вариант, угонщика зовут так :злорадство:
skat08
просто я не знаю что еще конкретно нужно??
Regyna
спасибо. Самое ужасное, что таких авто очень много- это затрудняет поиски, есть почти в каждом дворе, да и на дороге много, перекрашена навряд ли- самый распространенный цвет, затраты на покраску не оправдаются, сменены номера- 100 %, возможно снята тонировка с задних стекол
SoloS123098
Нужна помощь..проблема в семейной жизни, расстались после 7 лет совместной жизни. с моей стороны инициатива на сближение, с его нет, замкнулся, обижен.. \
Вопрос: будем ли мы вместе? Татьяна 18.12.1974, Алексей 08.03.1975
skat08
Спасибо, что ответили на мое сообщение. Шатенка действительно есть на работе, но мы с ней как-то даже и не пересекаемся, буду внимательнее присматриваться к людям :смущ:
Во вторник чуть не разбилась на трассе под Чулымом, страшно....
TezirA
В погоне за машиной несколько запросов остались без внимания и ответа.
Может как-то упорядочить эту систему? Единственное, что мне пришло в голову - просмотреть кому не ответили и выписать их. Что и сделала, начиная с 15-ой страницы.
1. GoodNick

Попробую ненавязчиво напомнить о себе :
В ответ на:Доброго дня, уважаемые эзотерики!
С вашего позволения встану в очередь на "просмотр".
Причина обращения - все как-то пошло не так, неожиданные и не очень приятные события.
Нужно понять сам ли я заблудился или кто "помогает". Ну и любая дополнительная информация, которую вы сочтете важной. Фото могу отправить в личку. Заранее благодарен, терпеливо жду своей очереди )
Максим, 32 года.
если сузиться до области - то больше интересует работа.

2. bte

Просила посмотреть в плане личной жизни, Татьяна 42 года

3. Kes2009

Екатерина, 36 лет. Тоже все сложно и запутанно с личной жизнью))) А еще по женской линии начиная от бабушки и мамы мужья нас бросали, и у меня тоже дочь... Не хочется для нее такой закономерности...

4. Jany

Кто-нибудь может ответить, что со здоровьем мужчин:
1. 02.06.1977
2. 16.02.1957 ?

5. SoloS123098

Нужна помощь..проблема в семейной жизни, расстались после 7 лет совместной жизни. с моей стороны инициатива на сближение, с его нет, замкнулся, обижен.. \
Вопрос: будем ли мы вместе? Татьяна 18.12.1974, Алексей 08.03.1975

6. HeleneD

Посмотрите на мою ситуацию? Давно в ожидании)))
Спасибо.

7. merzkaja

ок) жду)



P.S. Может я кого-то пропустила, может лишнего написала. Но я думаю те кто отвечал вспомнят.
SoloS123098
Татьяна, а можно фото? Хотя бы Ваше?
skat08
После Матвеевки, не знаю как остановка называется, там на переходном мосту стоит камера, по скоростному режиму, можно попробовать запросить данные с неё, это если рассматривать карьер "Борок"
Показать спойлер
слышала, что с угоном авто связаны менты, знакомые нашли свою на продаже- забрать удалось, а вот наказать угонщиков-нет, т.к. свои были
Показать спойлер
Helenf
Мне не за что Вас извинять. Имя Антон всплыло у Вас на мой взгляд вполне логично(Вы же сначала посчитали, что так зовут моего сына): 1- все же он мч дочери, они проживают совместно, вопрос о свадьбе отложен до следующего года(после того как он рассчитается за дтп), 2- с ним я провожу больше времени, чем с сыном, т.к. работаем вместе уже 6 лет,3- на работу мы почти всегда ездим так же вместе(он забирает меня от дома на машине и если Вы представили молодого мужчину за рулем и меня в той же машине-то в 95% это Антон) ну и последнее и самое главное- у меня к нему очень теплое(почти материнское отношение).Так что я очень удивилась насколько точно Вы попали с именем. :respect:
Ну и как вариант, угонщика зовут так :злорадство:
Понимаете, когда начинаешь "просмотр"... В данном случае Ваш с вопросом типа " Угнали машину, помогите" Иногда "выскакивает картинка", иногда типа "видео", в данном случае сразу "пришло" имя, может быть Антон и следом 2-а человека возле машины (один "работает", а второй осматривается. в сторонке, "работал" "волосатый", осматривался "лысый") которых я описывал. Антон Вам гораздо ближе , чем сын, о чём Вы и написали, а я по неопытности привязал это имя к угону. Но опять же.... "почувствовал" что у Антона мат. проблеммы, это дополнительно ещё сильнее, "толкнуло" меня в сторону данной версии. Вот как-то так.
Helenf
После Матвеевки, не знаю как остановка называется, там на переходном мосту стоит камера, по скоростному режиму, можно попробовать запросить данные с неё, это если рассматривать карьер "Борок"
Показать спойлер
слышала, что с угоном авто связаны менты, знакомые нашли свою на продаже- забрать удалось, а вот наказать угонщиков-нет, т.к. свои были
Показать спойлер
Делайте письменные заявления в полицию, насколько я знаю,Вы имеете на это законное право, "быть в курсе, процессуальных действий и хода расследования". Тратьте время лучше время на просмотр материалов, видеокамер, а не поиски на местности. Никто ворота гаража с Вашей машиной открытыми, держать не будет.
SoloS123098
Нужна помощь..проблема в семейной жизни, расстались после 7 лет совместной жизни. с моей стороны инициатива на сближение, с его нет, замкнулся, обижен.. \
Вопрос: будем ли мы вместе? Татьяна 18.12.1974, Алексей 08.03.1975
Итак , Татьяна! По характеру, Вы весёлая жизнерадостная, легко сходитесь с людьми, Есть ощущение, что Вы любите пофлиртовать с противоположным полом. Есть подозрение, что у Вас завязался лёгкий романчик с кем-то из окружения (т.с. лёгкая влюблённость) Алексей ревнив, и не совсем уверен в себе, да ещё к тому же данные собятия пришлись на 7-летний срок, т.с. кризис семейных отношений. Сейчас он в растерянности, непонимании ситуации и обиде. Вы понимая, что сделали небольшую глупость и понимая, что Алексей Вам всё-таки дороже сейчас "сходите с ума" Проявляя инициативу.
???
neblondinka
Спасибо, что ответили на мое сообщение. Шатенка действительно есть на работе, но мы с ней как-то даже и не пересекаемся, буду внимательнее присматриваться к людям :смущ:
Во вторник чуть не разбилась на трассе под Чулымом, страшно....
Кудрявая, или вьющийся волос (я кажется так её) описал?
skat08
про характер - в точку..относительно флирта, ну как-то раньше было, сейчас нет, в данной ситуации дело не в другом мужчине и не в его ревности..обида у него изза другой прчины..и виновата, действительно я..поэтому и пытаюсь его вернуть. про 7-летний кризис, конечно слышала..вот хотелось бы узнать передивет ли его наша семья ? тон уехал к родителям за 300 км. и молчит
SoloS123098
про характер - в точку..относительно флирта, ну как-то раньше было, сейчас нет, в данной ситуации дело не в другом мужчине и не в его ревности..обида у него изза другой прчины..и виновата, действительно я..поэтому и пытаюсь его вернуть. про 7-летний кризис, конечно слышала..вот хотелось бы узнать передивет ли его наша семья ? тон уехал к родителям за 300 км. и молчит
"Мнение" своё выскажу... Насколько окажусь близок к истине не знаю.
Картинка была следущая... две серебристые линии шедшие паралельно, "разлетелись" в разные стороны Образуя фигуру некоего фужера (где ножка -это паралельные линии. а сам бокал(фужер), плавный переход от ножки к т.с. самой ёмкости и они также идут паралельно. В дальнейшем ( в будущем) линии как-бы приближаются друг к другу но не пересекаются и снова расходятся образуя как бы длинную волну синусоиды, подобных волн порядка 3-4. Это по моим представлениям значит что на каких-то этапах жизни, Вы будете "сближаться", но вместе не будете.
Спасибо за конкретный и чётко поставленный вопрос.
Кстати! А что-то детей я у Вас не заметил? Ошибаюсь или нет?
skat08
сейчас детей нет.. и в будущем не видите?
SoloS123098
сейчас детей нет.. и в будущем не видите?
Вы знаете,... к сожалению, обрадовать Вас не могу. И у него и у Вас по моим "картинкам" линии жизни, одиноки. "идут" без "нагрузки" если так можно выразиться. Но я Вас очень прошу не отчаиваться и не програмироваться. Я ведь начинающий и вполне себе могу ошибаться, как это было уже не раз. ((
skat08
постараюсь не программироваться. и спасибо за поддержку:))