Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441547
1000
Коко2013
Возможно я в этот момент думала о ней.А может вы попробуете на меня настроиться? я открою канал....
А Вы, вспомните поточнее, думали или нет? Ведь в принципе это важно для меня.
А на Вас для чего настраиваться? Уж извините Катя, но я считаю (со временем пришёл к такому выводу), что каждый сам должен понимать, что ему дано, зачем ему дано и что ему с этим делать. И никакие книжки самоучители (моё сугубо личное мнение) ни к чему не приведут, ровно как и подсказки со стороны (в некоторых случаях). Каждому дано (если дано) своё время на получение "дара" (назовём это так), на понимание и принятие его, на развитие способностей и т.д. Хорошо если на пути человека встретится Истинный Учитель, а кому-то придётся самому, медленно и мучительно преодолевать трудности в покорении вершин Эзотерики. Вот так примерно я и думаю)))))
skat08
думала,т.к. ситуация соответствующая была. я это стараюсь принять, до всего сама дохожу и дойду,надеюсь... а вот вспомните мой вопрос,он касался именно личной жизни....
Коко2013
Что касается личной жизни. То также на основе своего маленького опыта и некоторых умозаключений. Человек которому сделан "эзотерический подарок" Уже отличается от окружающих его людей, если человек к тому же, его ещё и развивает... А развивать можно по двум направлениям....: Условно обозначим их как "светлое" направление, когда "одаренный" начинает думать о чем-то возвышенном, об окружающих, ему становится скучен тот путь-стиль-ритм-цель жизни по которому несётся большинство "биороботов" в погоне за большой квартирой, большой-дорогой машиной, властью, деньгами. "Ходьбе по головам" в достижении поставленных целей.
Вобщем за всем тем - что можно назвать "кукловодами" наших желаний
Второй путь - это то что я и перечислил выше, но только уже с применением своих "эзотерических" способностей. В этом случае получается та-же самая кукла-марионетка, только с "эзотерическими" способностями. ))))))
Немного отвлёкся от Вашего вопроса, но это чтобы было понятней, то что я сейчас скажу.
Невозможно человеку с эзотерическими способностями и стремлением к Свету, найти половинку среди этой массы биороботов.
Только в "своём кругу".... Того, кто разделяет его взгляды.
" ПОДОБНОЕ, ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ". (с)
skat08
А может душа сама подскажет, когда встретится такой человек. Я к ней прислушиваюсь. Т.к. человек может понимать взгляды мои и принимать меня с моими способностями,но сам не быть таковым...или не знать ,что он такой же как я только не развивает свои способности.Вариаций может быть много) Спасибо)
Коко2013
Я ведь могу и ошибаться))))) Подпись-то мою, читали? В процессе своего жизненного пути, Вы, сами придёте к пониманию данного вопроса. И посмотрите, какими будут Ваши выводы. И прав ли я оказался или ошибся.
skat08
Человек которому сделан "эзотерический подарок" Уже отличается от окружающих его людей.
Невозможно человеку с эзотерическими способностями и стремлением к Свету, найти половинку среди этой массы биороботов.
м да..вот это вы сильно сказали..:biggrin: :безум:
привет_привет
Не совсем понял ваших гримасс??? )) Бешенный (в хорошем смысле этого слова), розовый слонёнок.))))
skat08
понятно, что форум профильный, нов ес же поаккуратнее с высказываниями, хоть какую там смысловую нагрузку вы на нас простых смертных бироботов наложили..но эмоциональный окрас у слова не ахти..не вам ли как эзотерику эт не знать)) и ваще попахивает..нацизмом каим-то)) типа высшая каста эзотериков и все-такое)))) :biggrin:
привет_привет
мы не высшая каста...мы немного другие и все)
привет_привет
Ни в коем случае не хотел никого обидеть!!! Поясню свой подход к некоторым вещам!
Последнее время, когда пришло понимание кое каких процессов на планете да и в нашей стране, отказался от моющих средств, которые активно рекламируют на телевидении..... Попробуйте помыть посуду в тёплой воде губкой намыленной простым росийским мылом (кусок 100 гр. 20 руб) вы удивитесь, отмывает не хуже, проведите эксперемент, на сколько его хватит )))). Всем известно, что в современных моющих средствах в состав входят ПАВы, отдушки и прочяя химия, которую Вы в конце концов сЪедаете с этих тарелок, которые вредят не только вашему организму, но и природе в целом. Молоко, хлеб - всё на химии и на антибиотиках, Мясо-рыба холодного и горячего копчения - жидкий дым и прочяя дрянь. Супермаркеты, Скидки, смотрите что в них делается - я старюсь покупать только у частников, без всяких скидок и стараюсь покупать то, что вапще не рекламируется))).
Кредиты - вобще жесть! ИЛЛЮЗИЯ
Это так, коротенько!!!!!!!!! )))))))
Биороботы!!!! -- Большинство людей на планете и это не их вина, а их беда. Духовность людей (большинства) убита напрочь.
И внимательно читаем мою подпись))))))) Всё что я сказал, моё сугубо личное мнение.
skat08
Полностью согласна с Вами уважаемый гуру, надеюст Вы про меня не забыли)
evaa
Нет не забыл, но позже. И да!!! я не гуру))))))))). Я простой смертный у которого свой взгляд на некоторые вещи.
skat08
а просто так как пользователь форума я не опытный, не знала как вас звать)))):улыб:
привет_привет
Да и в продолжение того, что я сказал. Легализация проституции, гомосексуальных отношений в некоторых странах и эта зараза медленно расползается по всему миру. Благо у нас правительство пока сдерживает эту бредятину, да к тому же ещё и храмы строятся!!!! Либеральные ценности уже погубили немало государств. И что, Вы хотите сказать что там нет биороботов???????))))))) Реклама и Пи аР. Вот основные формирователи человеческого сознания.
skat08
)))согласитесь..далеко не все эзотерики, думают , а самое главное делают выбор как вы )))
сравнение "немного другие" и конкретно того, что вы написали про методы формирования сознания современного общества и то как за человека "биоробота" делают выбор...и почее-прочее не вытекает одно из другого, а если и вытекает дальше нет доказательств, что только эзотерики причем все подряд без исключения являются немного другими и способны выбор делать самстоятельно
знаете и средив ашего брата..полно проходимцев и удачливых психологов, которые не то что добра не сделают..а еще и навредят..уж какое там сознание и самосознание ваще не понятно..и ведут себя яискючительнок а кпотребители..но способности у них определенно есть :biggrin:
поэтому я и говорю..нечего огульнотут обзываться представляете что б ыбыло если б ык5аждый начал высказывать свое..в атких разделах.....ИМХО :biggrin:
Monreal
ничего против не имею))) что в ынемного другие))
но я не биоробот мои знакомые в большинстве своем не биороботы:yes.gif:
привет_привет
типа высшая каста эзотериков и все-такое)))) :biggrin:
И ещё!!! Я не причисляю себя к высшей касте!?!? Просто как правильно сказала Коко, мы немного ДРУГИЕ. А вот те возможности, про которые я говорю (про "подарок"), есть у всех абсолютно и без исключения. И они проявяться только в том случае, когда к человеку придёт понимание, что он живёт в ИЛЛЮЗОРНОМ МИРЕ.... В МАТРИЦЕ..... Когда он обратится к СВЕТУ, а не будет гоняться по ТЕМНОТЕ за ИЛЛЮЗИЯМИ. Вы думаете одноимённый фильм снят просто так? А "Аватар". Думайте, "ищите и обрящете" (с)
привет_привет
ничего против не имею))) что в ынемного другие))
но я не биоробот мои знакомые в большинстве своем не биороботы:yes.gif:
Я разве конкретизировал? Я сказал большинство, а Вы уже начали цепляться к словам. Разве не так? Внимательно читайте текст. И если Вы видите слово большинство и считаете себя не из этого числа, значит!!!! Вы, уже не большинство!!!!!! С чем я Вас и поздравляю, совершенно искренне.
привет_привет
)))согласитесь..далеко не все эзотерики, думают , а самое главное делают выбор как вы )))
сравнение "немного другие" и конкретно того, что вы написали про методы формирования сознания современного общества и то как за человека "биоробота" делают выбор...и почее-прочее не вытекает одно из другого, а если и вытекает дальше нет доказательств, что только эзотерики причем все подряд без исключения являются немного другими и способны выбор делать самстоятельно
знаете и средив ашего брата..полно проходимцев и удачливых психологов, которые не то что добра не сделают..а еще и навредят..уж какое там сознание и самосознание ваще не понятно..и ведут себя яискючительнок а кпотребители..но способности у них определенно есть :biggrin:
поэтому я и говорю..нечего огульнотут обзываться представляете что б ыбыло если б ык5аждый начал высказывать свое..в атких разделах.....ИМХО :biggrin:
Вот видите как Вы невнимательны))))) Я же писал про второй путь и не писал про всех эзотериков КОпирую читайте ещё раз внимательно!
-------------------------------------------------------------------------
Что касается личной жизни. То также на основе своего маленького опыта и некоторых умозаключений. Человек которому сделан "эзотерический подарок" Уже отличается от окружающих его людей, если человек к тому же, его ещё и развивает... А развивать можно по двум направлениям....: Условно обозначим их как "светлое" направление, когда "одаренный" начинает думать о чем-то возвышенном, об окружающих, ему становится скучен тот путь-стиль-ритм-цель жизни по которому несётся большинство "биороботов" в погоне за большой квартирой, большой-дорогой машиной, властью, деньгами. "Ходьбе по головам" в достижении поставленных целей.
Вобщем за всем тем - что можно назвать "кукловодами" наших желаний
Второй путь - это то что я и перечислил выше, но только уже с применением своих "эзотерических" способностей. В этом случае получается та-же самая кукла-марионетка, только с "эзотерическими" способностями. ))))))
Немного отвлёкся от Вашего вопроса, но это чтобы было понятней, то что я сейчас скажу.
Невозможно человеку с эзотерическими способностями и стремлением к Свету, найти половинку среди этой массы биороботов.
Только в "своём кругу".... Того, кто разделяет его взгляды.
" ПОДОБНОЕ, ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ". (с)
привет_привет
Комп не отключаю, но в ближайшее время отвечать не смогу, Работа.
skat08
это вы меня спрашиваете или утверждаете ?? ))дргуие так другие))..а вот про подарок и понимание это ваш е имхо опять или это железобетонная истина?? :biggrin: чет у вас максимализмом попахивает..черное и белое, куча примеров..когда люди тянуись к свету тока путь лежал через тьму..мож иллюзия полагать , что в тот избранный кто добрался до истины мироздания и ваще
я не смотрела ни матрицу ни уж тем более аватар))) считаю..что это продукт не самый лучший киноиндустрии современнойй, направеннный на то..чтобы содрать с вас "ищущих" побольше бабла , чтоб на эти деньги другим не путевым засирать мозги :biggrin:
не вашими ли руками пи ар делаецо и прочий маркетинг???аааа, Скат??))) на простом примере можно приятнуть и опровергнуть всю ту кучу, что вы тут понагородили
привет_привет
про подарок, Скат имелл ввиду то,что этот Дар,Сила дается просто так,даже по наследству переходит как у меня,т.е. по роду,по душе. Кто -то сам в себе это развивает,а кому -то это дается просто так без усилий,но тут вопрос в том как правильно этим распорядиться.И это надо отдавать нуждающися тоже просто так,но это уже лично мое
skat08
того что вы написали в заглавее уже был достаточно , чтобы не читать ни первый ни вторйо пункт..а прочитать конец..где вы продолжили мысль первого предложения....картнка сложилась..ну лан, здорово, что вы эт понимаете :biggrin: :biggrin: :agree:
skat08
)) да..эхх..иногда и работать надо))) :agree:
привет_привет
а почему меня никто не любит?правда хрень какая то,может все таки нужна?((((
Ну вот мы и подошли к ответу на Ваш вопрос!!!
После непродолжительного общения, Вы сами, своими постами, полными непонимания, того о чём я говорю, отрицания и агрессии адресованными мне. Ответили на свой вопрос.
А : -"ХРЕНЬ" (с) эта, у Вас в мозгах сидит.
Не надеюсь даже, что мой ответ Вас удовлетворил)))))))))
Продолжайте в том же духе и у Вас, всё будет по прежнему!!!!!!
И помощь которой Вы хотели, я даю Вам этим постом.
Не примете - ВАше дело!
skat08
:rofl: и этот человек про свет распинался :biggrin: вполне удовлетворяющий.А вы лечитесь в свою очередь..агрессия в вашей голове:yes.gif:)) мне вы просто любопытны.. 0 агресс и каких либо плохих эмоций))
и с людьми,уважаемый, надо общаться уметь..а то все ваши слова про "другое понимание" яйца выеденного не стоят..да и далек с вашим даром не уедешь.если не имеешь убедительности)) устроилитут пониаешь шоу еще обижаецо)) по поводу отрицания.." сама придумала-сама обиделась"..я девочка мне можно , а вы ми как истеричка ей богу, и у кого хрень в голове хуже :biggrin:
привет_привет
:1.да и далек с вашим даром не уедешь.если не имеешь убедительности)) 2.устроилитут пониаешь шоу еще обижаецо)) по поводу отрицания.." сама придумала-сама обиделась"..я девочка мне можно , а вы ми как истеричка ей богу, и у кого хрень в голове хуже :biggrin:
Сколько эмоций!?! Только не пытайтесь отрицать. По тексту "невооружённым" глазом видно. А уж если поглубже копнуть....?
1.А я никуда ехать и не собираюсь.
2.Но.....! Вы, настойчиво пытались поучавствовать в этом шоу!)))))))
Хотя я Вам говорил, что не стоит)))) Дай Вам Бог того, что Вы ищете.
skat08
Мать моего парня мешает нам жить. Он сделал мне предложение. Я не уверена хочу ли всю жизнь с ней бороться...Стоит ли связывать свою жизнь с ним?
Анастасия27278
Раз не уверены, значит и сильного чувства нет, значит бегите от него. Жизни не будет. Ни Вам ни ему, ни матери. Мамочка не хочет выпускать сына из под своего каблука.
skat08
Здравствуйте! Уж очень любопытная у Вас тема! Тоже хочется поучавствовать)) Пишете интересно! Если вызываете такую бурю эмоций у людей - значит задеваете за живое, значит в точку))
Syanie
Хочется услышать что-нибудь о себе.... почему "путь мой тернист и колюч"?
skat08
Ой, копните))не даже не так..КОПАЙТЕ, ПРОШУ ВАС :biggrin: :rofl: тока ща не надо отмазываться, что вам не интересно, заставить я вас не смогу..конечно, но вы уж постарайтесь..удовлетворите мое любопытство, докажите, что хотя бы хороший психолог, а не просто пальцем в небо тычете :biggrin:
вам ,однзначно, видно..вы же "ИНОЙ", как может быть иначе? я с вами совершенно согласна, но тока оговорка..не меньше чем у вас:yes.gif: ваще ваша задача тут питаться чужими эмоциями..истриями итешить свое самомнение..вот и все:yes.gif:прикрытая благими намерениями типа " давайте настроюсь и т.д. помогу людям .бэзвозмэздно яя иноййй :rofl: "
давайте помогайте..жду :спок:
мои пробемы от того что хрень в моей голове, это ваши слова, а дальше тап догаайся сама..так же как и набор стандартных фраз, таких провидцев и шаблонов, на которые любой человек может откликнуться
отчего же хрень в моей голове?? природа этой хрени ну и т.д. вам же не сложно..вы ж все видите..это то с чего копать :злорадство:
мочите :biggrin:
Показать спойлер
у меня какраз обеденный перерыв..с удовольствием отвечу на все вашипредположения :biggrin:
Показать спойлер
привет_привет
зачем вы так с ним? когда настраиваешься на человека,то именно отдаешь свою силу,энергию,а не забираешь...тут вы не правы.Я вам уже писала,что ваша проблему эзотерика не решит,вы вполне можете сами с ней справиться если захотите.
skat08
Раз не уверены, значит и сильного чувства нет, значит бегите от него. Жизни не будет. Ни Вам ни ему, ни матери. Мамочка не хочет выпускать сына из под своего каблука.
Чувства очень даже сильные! Я его год ждала из армии и сейчас уже 1,5 года живем! Вместе нам хорошо. Даже никакие бытовые проблемы остро не стоят...
skat08
Пожалуйста.выразила свое мнение,не люблю голословности людей,которые не в курсе и не живут этим
привет_привет
Ой, копните))не даже не так..КОПАЙТЕ, ПРОШУ ВАС :biggrin: :rofl:
1.тока ща не надо отмазываться, что вам не интересно, заставить я вас не смогу..конечно,

2. но вы уж постарайтесь..удовлетворите мое любопытство, докажите, что хотя бы хороший психолог, а не просто пальцем в небо тычете :biggrin:
вам ,однзначно, видно..вы же "ИНОЙ", как может быть иначе? я с вами совершенно согласна, но тока оговорка..не меньше чем у вас:yes.gif: ваще ваша задача тут питаться чужими эмоциями..истриями итешить свое самомнение..вот и все:yes.gif:прикрытая благими намерениями типа " давайте настроюсь и т.д. помогу людям .бэзвозмэздно яя иноййй :rofl: "
давайте помогайте..жду :спок:
мои пробемы от того что хрень в моей голове, это ваши слова, а дальше тап догаайся сама..так же как и набор стандартных фраз, таких провидцев и шаблонов, на которые любой человек может откликнуться
3.отчего же хрень в моей голове?? природа этой хрени ну и т.д. вам же не сложно..вы ж все видите..это то с чего копать :злорадство:
мочите :biggrin:
Показать спойлер
у меня какраз обеденный перерыв..с удовольствием отвечу на все вашипредположения :biggrin:
Показать спойлер
1.Не надо меня брать на " СЛАБО " не Вам, судить, кто, что умеет и что себе тешит.

2. Абсолютно не обязан удовлетворять Ваше любопытство. И ещё я не психолог. Моё образование Новосибирский Радиотехнический Техникум 1983-1987 гг.
Книг по психологии не читал ВААПЩЕ, именно в них и живут КУКЛОВОДЫ. Это те Которые (абстракто, возможно) могут или были Вашими начальниками - Вы же, наёмный работник? Которые посещали курсы руководителей, по управлению персоналом, по повышению производительности труда, что бы манипулировать людьми так, что бы они пахали больше, а просили меньше. Типа там "ТАЙМ БИЛДИНГИ" всякие.
Душечка! лет через 5 возможно до Вас дойдёт, почему Вас не любят. Ещё лет 5 Вы возможно, подчёркиваю ВОЗМОЖНО, будете пытаться перестроить себя, чтобы понравиться кому-либо. Вам щас сколько 23-25 или и того меньше? Ну а потом, будете говорить, что все мужики КОЗЛЫ!!!!! ))))

3. Вы свою подпись читали, когда ставили? В ней всё сказано. Вы "ПОЗИТИВЩИЦА" (о блин!!! слово новое придумал ))) )
Вам дать определение этого слова в моём понимании?
Хотяяяяя!!!! думаю, что на этом разговор можно закончить. Можете делать любые выпады в мою сторону и сколько угодно. Меня они не задевают. А Вы, будете плохо себя чувствовать, потому, что я не ведусь на Ваши посты и веду себя спокойно)))))))) И Вся Ваша растраченная в пустую энергия, к Вам, уже не вернётся.
Я - УДАВ !!!))))
Monreal
:biggrin: воттт..вооот истина :agree: ) эзотерика решает тока проблемы домовых и сглаза порчи??))дак говорите об этом откровенно и не пудрите людям головы..хотя кто обманываться рад..как говорится))у всех одни и те же прблемы..и зачем подвязывать под это эзотерику..когда это обычная библия??
а я вообще люблю изыскания подобные, всегда интересно на что способно ,возможно чем то одаренное..но часто просто больное воображение такого экстрасенса, типа Игоря..вот кто то ему втемяшил в голову, что он экстрасенс и еще людям может помогать, а он и верить в это рад ..хоят пользуется всегда одними и теми же советами..основанными на накопленном житейском уровне, просто определяя вероятность большую кто виноват в ситуации и что делать, чтобы все стало проще.,это может сказать любйо неглупый человек, которые способен вычленить корень зла из задачки не обладающий при этом сверхспособнсятми... вы даже не пресдтавляете как это интересно)..наблюдать за такими людьми)) тоже хочу в вашу профессию податься.но не ради своего эго....подрабтка нужна просто:смущ::-y учусь :biggrin:
я очень уважаю астрологов..эти люди делают работу....а все остальные мистики с нгс..просто ...ойй)) шарлатаны, которые искренне верят в свое "иное" происхождение :biggrin: долэжна же быть вера хоть во что-то :злорадство: :biggrin:
skat08
не обязательно читать книжки, чтобы быть хоть немножко психологом :biggrin: особенно на фоне дуболомов, теткам по 40 лет все на эзотерику уповают)) :biggrin: некоторые на луну деньги колдуют..ладно когда развлечение. нок вам то люди от отчаяния многие подаются))
никаких курсов я не посещала и если честно ..у меня нет прблемы не любви)) даже наоборот.. но вы то этого не увидили)) экстарсенс фигов))
и вы не удав, вы жаба))) как циганка на базаре, сразу проклятья шлете :biggrin: смешной, пост в 1000букв и говорите , что оставили без внимания))) а еще говорят у женщин с логикой плохо)))
:biggrin:
привет_привет
Попробуйте податься: если у вас силы и смелости хватит пропускать через себя то,что мы пропускаем...Вы голословно нас обвинятете в том,что мы глубоко не видим....мы не всегда видим,но всегда чувствуем...Вас ,видимо,слова Ската задели за живое,вот и реакция такая. Есть такие сферы в жизни любого человека, проблемы которых он может сам решить...Иногда и вмешиваться нежелательно.А вот когда сложные случаи,специфические,то да,возможна помощь. У вас такого я не чувствую. И когда я ,например,отдаю свою силу я не воспринимаю это как подработку-я делаю это просто так,потому что так надо лично мне.И еще совет: нельзя с таким шутить...Так что следите за теми мыслями,которые из вас выходят.
привет_привет
не обязательно читать книжки, чтобы быть хоть немножко психологом :biggrin: особенно на фоне дуболомов, теткам по 40 лет все на эзотерику уповают)) :biggrin: некоторые на луну деньги колдуют..ладно когда развлечение. нок вам то люди от отчаяния многие подаются))
никаких курсов я не посещала и если честно ..у меня нет прблемы не любви)) даже наоборот.. но вы то этого не увидили)) экстарсенс фигов))
по поводу..курсов..сроду не посещала..)))и вы не удав, вы жаба))) как циганка на базаре, сразу проклятья шлете :biggrin: смешной, пост в 1000букв и говорите , что оставили без внимания))) а еще говорят у женщин с логикой плохо)))
:biggrin:
ИСТЕРИКА??? Истерите дальше))))))
Monreal
я вам верю:yes.gif:не могу не согласиться про специфические случаи..но у вас есть личная статистика..правдивая скольким людям вы реально помогли именно в специфических случаях??
а скат занимается всеми подряд проблемами ..ему на все времени и сил хватает)) слава да,у меня то славы на этом форуме недостаточно :biggrin:
звонит мне на днях знакомая близкая..и спрашивает,что за скат такой и уцепилась как в последний шанс в своей жизни выяснить причину недоразумений, хотя это точно такие же проблемы как и у половины безбачного женского населения страны..вот слава то...эгегейй обзавидуешься ему, действительно)) чему завидовать??
или у вас тактика такая..не понимаю
skat08
)))агаа у меня каждый день истерика :biggrin: я ообще из дурдома вам пишу :biggrin: вам..богоизбранным :biggrin:
привет_привет
Слава здесь ни при чем...Если он кому-то помог и он нем положительно отозвались,то это же хорошо.Случаи разные бывают.Я ,лично,статистику не веду,мне это не важно.А чтобы нас понять,надо жить этим миром и чувствовать то,что мы чувствуем,т.к. это особое состояние не только всего организма,но и души,всего,что вокруг нас.
привет_привет
)))агаа у меня каждый день истерика :biggrin: я ообще из дурдома вам пишу :biggrin: вам..богоизбранным :biggrin:
)))))))))) Вы, меня улыбаете, всё больше и больше!!!! )))))))))
Давайте договоримся....?
Monreal
:eek: джак это ж вы про славу написали)))хорошо, а тем кому "помог" и уже не отозвались, а впали еще в блее глубоое уныние и еще больше запутались от "философии" это что просто так чтоли??
очень зря не ведете, хотя благие дела не перекрывают плохие..хоть и неосознанные

это особое состояние не только всего организма,но и души,всего,что вокруг нас
вы прям как сектанты каике-то..НАС.НАС МЫ особое стосояние...мож еще религию свою создадите.
skat08
осторожно, возможно..это симптомы истерики :dry: :umnik: :rofl:
о чем договариваться буим?? :спок:
привет_привет
Странные у вас выводы.Оставайтесь при своем мнении.Нет желания что-то кому -то доказывать.
привет_привет
я вам верю:yes.gif:не могу не согласиться про специфические случаи..но у вас есть личная статистика..правдивая скольким людям вы реально помогли именно в специфических случаях??
а скат занимается всеми подряд проблемами ..ему на все времени и сил хватает)) слава да,у меня то славы на этом форуме недостаточно :biggrin:
звонит мне на днях знакомая близкая..и спрашивает,что за скат такой и уцепилась как в последний шанс в своей жизни выяснить причину недоразумений, хотя это точно такие же проблемы как и у половины безбачного женского населения страны..вот слава то...эгегейй обзавидуешься ему, действительно)) чему завидовать??
или у вас тактика такая..не понимаю
буквально позавчера, первый раз "работал" дистанционно с человеком обратившимся ко мне на этом форуме. После "процедуры" обратившийся сказал, что у него перестали болеть ноги, хотя "упора" на ноги не было, а на следуйщий день ноги заболели у меня и именно в том месте где болели у обратившегося, но это моя проблемма и я её "решил". Улавливаете суть? И это при условии, что на обратившемся почти ничего не было (имеется ввиду порчи). Вы хотели податься в эзотерики??? Есть ещё желание??? Так я Вам отсыплю чуть-чуть)))). Хотите поделюсь своей энергетикой? Мне не жалко, Я знаю где взять)). Поделюсь от чистого сердца.... Вот только не придавит Вас случайно? Выдержите?Что же касается СЛАВЫ.... Ну а кто не грешен?))))))
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" (с)
Ну.... это небольшая шутка-юмора. ))