Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441542
1000
evaa
Полностью согласна с Вами уважаемый гуру, надеюст Вы про меня не забыли)
Ну что попробуем по уже сложившейся традиции с внешности и имени. Возможно не натуральная, но блондинка, волосы золотистые, вьющиеся длинные, до лопаток точно. Почему-то корешки немного тёмные. 1-2 не подкрашивали (тогда не могу понять почему корешки тёмноватые)? Естественные брови красивой-плавной формы глаза светлые, склоняюсь к серо-зелёным, зелёным, разрез глаз широкий (можно сказать большие) нос маленький слегка вздёрнутый. губы средней величины, пухленькие красивой формы. Лицо прямоугольное, подбородок совсем чуть чуть выступает. Возможно есть небольшие продольные ямочки на щеках когда улыбаетесь.Коже белая, без искуственного и натурального загара. Рост 170 вес примерно 63 макс 65. Размер одежды 44-46. обувь помоему 38, но не совсем уверен. Имя - (смущает имя на аватарке), почему-то кажется Светлана. возраст возможно 30-33, но выглядите лет на 27-28. Хорошо ухожены. Вот вроде всё.
Ждёмс-вердикт.
natalka2013
я сказала свое мнение выше.
У меня есть знакомая, бывшая лучшая подруга , мы с ней дестве всегда спорили. Она любила говорит тракие вещи " каждый человек должен быть сам себе психолог" , " каждый человек сам себе целитель" . Она сейчас находиться на принудительном лечение в псих. больнице. , как правильнго то сказать то? Она стала наркоманкой .
Я сдества чуствовала что в жизни может быть Учитель, котрый поведет, направит, котрый будет тебя всегда, даже когда все отвернуться, котрый будет относиться к твоей душе как сокровищу, к твоим способностям как драгоценностьи, котрый верит в тебя больше, чем ты сама.
И когда все вокруг говорят, " Викинь карты Таро!" Он говорит " мое благославление да пребудит с тобою" И пусть он далеко, пусть он говорит на другом языке, пусть ты не видела его очень давно, но когда ты вспоминаешь дни, когда внимала мудрости его , сердце напоняеться любовью и благодатью.
Ум может постоянно моделировать варианты прошлого, подсознание может все. Когда тебя обижают, говорят, что дура, нужно понмить о своей миссии, о своем предназначение и тогда ты будешь себе чуствовать, понимать и ощущать, что ты намного, намного, намного больше этого.
Когда человек сконцентрирован на своем Эго, на себе, то она становиться псичинкой, когда человек понит о своей миссии, то он становиться Вселенной и его возможности возрастают
PS Феникс прав, вы точно психолог
evaa
Ксения 22.07.82:улыб: и очень жду ответ на свой вопрос :улыб:
Случайно наткнулся на вашу информацию ))))))))
Ну вот, имя точно мимо ))
kolibri_1
А можно мне, можно мне вклиниться?)) Игорь, у меня вопрос к вам (я давно втихушку тут все читаю)) Как вы думаете, у меня есть эзотерические способности? Можете меня посмотреть? Просто, незнаю как объяснить, меня с детства интересует вся эта тематика и вызывает сильный интерес. И я не могу понять то ли это просто любопыство, то ли какой-то "посыл" души..
Я помню, что вы говорили, что иногда промахиваетесь, но все же ваше мнение мне интересно, вы мне импонируете...)
Если читаете, то должны были прочитать. "ЭТО" есть в каждом! Стоит только сильно и ЧИСТО захотеть )). Ничего просмотр не даст. Меня тоже многие "видели", но ни один не сказал. что я что-то могу. А Вы как думаете, я могу? )) Это не попытка нарваться на комлемент. Это Вам пример. Хотите быть такой же??? БУДЬТЕ! У Вас, всё получится.....!!!
kolibri_1
Да и ещё! Хотите историю как я стал таким? ))
Тара
Я не совсем поняла ответ на мой вопрос... Ну да ладно... Спасибо и на этом:улыб:
Психолог, так психолог. Мне всё равно. К разнообразию обращений ко мне я уже привыкла. :yes.gif:
skat08
Согласна, что есть в каждом. Просто у кого-то глубоко зарыто, и для того чтобы это разбудить нужно свернуть горы, а у кого-то на поверхности. И опять же, уровень энергии, с которым человек пришел на землю - у всех разный. Ну как то так..) Возможно, я в себе слишком глубоко копаюсь, просто хочется понять, что это - обыкновенное человеческое желание найти в себе что то особенное? (ведь согласитесь каждый человек любить ощущать себя центром мироздания) Или что-то особенное на поверхности?))))) С чего это у меня такая тяга ко всему этому?
natalka2013
Когда человек обращаеться к чему то большему, чем она сам, то его возможности становяться безграничными
если человек обращается к себе за исцелением, уповая на целительные сили своего организма, то он сам себя ограничивает.
Это не то чтобы шарлатанство, это ограниченность.
А психологом я вас назвала вас потому, что возражение было просто психологическим. Мне так только психологи да хирурги возражали
skat08
Да и ещё! Хотите историю как я стал таким? ))
Да, конечно, интересно)
skat08
Да имя Ксения, возраст 30, как понимаете, рост 160, вес 50. Не совсем в точку. Волосы угадали, светлые, прямые только, длинные глаза зеленые, про губы тоже. Что скажете?
kolibri_1
Ну это по секрету))) для всех. Что бы было понимание )))))))))
Однажды лет 18-19 назад, я случайно "столкнулся" с людьми которые уже этим обладали. У меня тогда был тяжеловатый период. Мы просто разговаривали на разные темы. Общение было недолгим, за пару месяцев, мы виделись раз 5-6. Потом мне дали кассету с музыкой Китаро и сказали помедитируй, потом расскажешь. Вот с этого то всё и началось, но потом так сложилось. что я "приглушил" свои раскрывшиеся способности. И вот почти 2 года назад настал опять определённый тяжёлый преиод и у меня опять "ЭТО" "полезло" наружу. Я понял, что покоя мне не будет. Вот такая история.
так вот наверное поэтому людям и даются тяжёлые периоды в жизни, что бы посмотреть, кто сопьётся, кто сколется, а кто "воспарит" (громко конечно сказано") )))))))))))
evaa
Да имя Ксения, возраст 30, как понимаете, рост 160, вес 50. Не совсем в точку. Волосы угадали, светлые, прямые только, длинные глаза зеленые, про губы тоже. Что скажете?
Плохой результат. (( самые важные "детали" не попал. рост. вес имя, Плохо.
skat08
всегда на каблуках, может из-за этого? Могла думать о светлане вечером...
skat08
Добрый вечер! Хотелось бы обратиться ко всем, кто сможет по фото определить, что происходит с человеком. Вернее в чем причина. Это моя свекровь, год назад переехала на пмж в Нск, ранее была очень веселой, активной женщиной - энергии через край, а недавно (месяца 2 назад) с ней стало происходить необъяснимое. Она стала нервозной, не спит по ночам, не ест практически, с памятью проблемы - утром встает и не может вспомнить, как готовить еду. Ничего не хочет, ничего не интересует, все время плачет и говорит, что скоро умрет. Если кто-то сможет определить по фото,что с человеком - помогите, пожалуйста.
minimaxsib
Начните с проблемы сна. Это очень и очень важно. Почти все, что вы описали, связано с недосыпанием. Если не получается спать ночью, то пусть спит днем, допустим, с 14-17. Позднее не надо. Чтобы лучше спалось, надо на сон грядущий выпить заваренные травы: мята, мелисса, душица. Можно и по одной. К этим травкам можно добавить пустырник. Есть и аптечные варианты (спиртовые настойки). Необходимо отказаться от чая, кофе, острых блюд и спиртных напитков. Ну хотя бы на время, пока идет восстановление. На сон грядущий можно и ложечку меда съесть. Добавьте к этому поливитамины.

Основная проблема у нее из-за смены места жительства. Люди в возрасте очень тяжело переживают такие изменения. Некоторые даже умирают. Как ни говори, а привязываемся мы с годами и к определенному месту и к определенной квартире и к друзьям, и знакомым. В старшем возрасте такие связи очень тяжело рвутся. Поддержите ее сейчас, ваше общение с ней, телефонные звонки, да даже просто внимание к ее проблемам очень помогут ей. Особенно внимание ее сына. Она очень нуждается в этом.
Энергетических повреждений у нее нет, чистая психология.
evaa
всегда на каблуках, может из-за этого? Могла думать о светлане вечером...
Сомневаюсь. здесь ошибки явные.
skat08
ну вам виднее, в общем ничего не подскажете мне?
evaa
Нет смыла... Настройка не удалась. какой смысл нести бред?
skat08
Может еще раз настроиться)
Проверьте голову, состояние сосудов и мозга, височная часть и вверх к затылочной части
evaa
в общем ничего не подскажете мне?
Ну так я не один здесь. )) есть ти другие, просто из общения с некоторыми, я понял, что некоторые стесняются.... Мол тема ската. мы туда не полезем. Спросите, мож осмелится кто))))?
skat08
Здравствуйте,не очень давно потихоньку почитываю форум, можно и мне спросить? Состояние тревоги,нервозность,тоска,отрешённость от мира, живу, работаю,что-то делаю как-будто механически. Тоска по человеку,который далеко,очень далеко.. а в общении с ним нервы,ссоры от этого ещё больше тоски и ощущени безвыходности. Что можно сделать,что-бы выбраться из всего этого? Так устала.. 27.08.1979-дата рождения
skat08
Вечер добрый уважаемые эзотерики, хотел бы услышать Ваше мнение по своим вопросам
1. Не могу найти до конца свое любимое дело, есть склонность к психологии и эзотерике. Возможно вы что то увидите.
2. Расстался с подругой с которой были много лет вместе,больше восьми, и до сих пор переживания не отпускают. Не уходит делема бороться или отпустить.
Если нужен возраст или какие то подробности сообщу.
Спасибо, с уважением Евгений
Тара
Юля, я немного не согласна, но спорить не буду. Это не относится к этой теме:улыб:
Jackie
Здравствуйте, Евгений!
Начнем с того, что эзотерика не может являться любимым делом. Ну, по крайней мере для вас. Это не более, чем увлечение. Да и психология из той же оперы. Скажу более, что этот пыльный мешок только будет мешать вам жить нормальной жизнью. Поймите правильно, я и сам тащу такой же мешок, только сбросить его уже не могу. Если вы еще не взвалили его себе на плечи, то бегите из эзотерики и не оглядывайтесь. Я бы сейчас на вашем месте так и сделал. И это вовсе не говорит о том, что у вас нет способностей. Способности есть у каждого, почти у каждого. Только эти способности есть ни что иное, как ежедневный труд и тренировки. Учеба и тренировки. Чем больше практической работы - тем выше ваши способности, но вы-то знаете, что это результат вашего труда, а не просто дар Божий.

Что касается подруги, то отпускать ее надо однозначно. Зачем вам рядом человек, который вас не любит? Вот вы бы стали ложиться в постель с девушкой, к которой у вас нет чувств? А если бы и легли, то вряд ли вы смогли ее восхитить вашими сексуальными талантами. Ваша девушка от вас недалеко, скажу более, что вы ее уже даже знаете, просто пока не обратили на нее внимание. Осмотритесь, кто к вам неравнодушно относится.
natalka2013
заведи новую , позовем Феникса , Анну и обсудим
Victor-885
Всю жизнь ложился в постель с девушками, у которых небыло чувств ко мне...
Теперь не ложусь вообще..))
Кейти
Здравствуйте, Кейти. В принципе я уже отвечал на похожий вопрос сегодня. Вся ваша проблема кроется в расшатанной нервной системе. Вам надо как можно больше спать, как можно больше витаминов и как можно меньше телевизора, компьютера и алкоголя.
Ритуальных повреждений на вас нет. Есть только сглаз, да и тот вы сами себе сделали. Но этот сглаз и сам скоро пройдет, немного осталось.
О том парне лучше забыть, но вы это сделать не сможете. А когда все же будете забывать, то он сам будет вам напоминать о своем существовании. Тут трудно что-то посоветовать, но любимым вашим мужчиной он вряд ли сможет стать.
Тара
я и так уже слишком много тем завела. я же вроде как не одна:улыб:
Victor-885
Здравствуйте Виктор,спасибо за ответ. Последняя его часть очень в точку и прям по больному... ничего не могу с этим поделать ((
Про первую часть, телевизор практически не смотрю, алкоголь оооочень редко, компьютер да много,и сна не всегда хватает
Victor-885
А сглаз этот,сильно страшн? И как я могла сама себе его сделать?
Кейти
Нет, жили же вы с ним столько времени. За месяц пройдет.
Victor-885
Виктор, спасибо за ответ !
Мир тонких энергий подбирается ко мне все ближе и ближе) наверно уже не уйду от него. Как минимум физические практики уже мне много дали в плане здоровья.

Про подругу ясно. Буду преодолевать переживания, к другим девушкам пока сложно присматриваться.
skat08
Добрый день,уважаемые астрологи.Я как и многие девушки с вопросом отношений и брака=)Астрологией интересуюсь давно,но совсем не профессионально.У меня ситуация в том, что у меня Марс в 7 доме, причем Марс очень неблагополучный(в Раке,+оппозиция Урана и Нептуна(в первом доме%).Грубо говоря,ловить нечего=)))(Я буду рада , если опровергните).Но!Марс у меня стоит в фигуре , называемой конверт(другая оппозиция внутри фигуры - Солнце-Плутон). Насколько я знаю,данная фигура хоть и проблемная , но в то же время энергоемкая, что то-типа есть силы для преодоления проблем.В связи со всем вышесказанным очень хотела бы узнать, какие конкретно проблемы может давать эта фигура и через проработку чего от этих проблем избавляться.Буду очень очень признательна за внимание и развернутый ответ!
skat08
Астрологи, тарологи, ясновидящие может быть все таки кто-то откликнется мне помочь разобраться в личной жизни?
Надоели недлительные отношения, может проблема в дате рождения или в голове?)):хехе:
Никулишна
Если задаете вопрос, то и дату давайте.
Анализ строится не только из положения 1 Марса.
Самая главная характеристика по такому положению - Вы тираните близких, эмоционально обидчивы и конфликты.
ViktoriaDV
Тиранила раньше, еще как.Причем как это обычно бывает самых родных и близких.Работаю над этим...мне кажется разница с тем, что было и с тем, что есть- колоссальная.
Про конфликтность вообще не буду спорить!Что есть то есть=)Однако я позитивная не помню, чтоб я с кем то ругалась в последнее времяПрисутствует скорее внутренняя напряженность .Да и сама конфликтность у меня выражается в троллинге разной степени мягкости=))
Никулишна
Марс в Раке обижает едким словом-замечанием.
Достаточно реплики. Даже если эмоционально Вы расположены к человеку
Такое было?
ViktoriaDV
Скорее нет, чем да. Мне свойственно воспринимать людей, как зеркала.И любую информацию, особенно негативную я стремлюсь проанализировать, проработать. Понять, почему человек так сказал.Если понимаю, что негативное замечание скорее связано с человеком, с его внутренними проблемами так и тем более не вижу смысла обижаться.
skat08
Здравствуйте. Давно хотела поинтересоваться про себя.... Лет с 14 заметила эти мелочи... Началось с того, что как скажу так и будет, причем именно тогда, когда говорю не обдумав, самая первая мысль , которая пришла в голову на данный момент. Я знала что скажет дословно человек, его действия(иногда мне это помогало, интуиция очень развита, меня сложно обмануть, я прям чувствовала когда человек мне врёт) Потом всё по мелочам так же всё угадывала. Прмеров много, все и не упомнишь... Пришла домой с суток, легла спать, заснула. резко просыпаюсь с мыслью о том, что у меня подруга оставила купальник свой месяца 3 назад (с чего бы вдруг думать об этом))) тут же звонок на дом телефон - звонит эта подруга и говорит, Юль, а мой купальник у тебя?? Я, если честно, в том момент была очень удивленна. И так было много раз...именно неожиданно приходит мысль - и она тут же сбывается. Потом начались сниться сны, в которых я видела обязательно огонь. Проснувшись с утра я уже знала, что в мире произошла какая то трагедия, где погибло много людей. Новости потом это подтверждали. Все упавшие самолёты, взрывы в метро в Москве... я знала, что будет что то подобное, но никгода не знала что именно произойдёт и где. Просто знала, что будет трагедия. Сидя дома, иногда сижу смотрю телевизор, или за ПК, вдруг вспоминается человек какойнибудь и он тут же звонит мне. занимаюсь делами, резко в голову приходит мысль , что сейчас мне кто то позвонит и иду сразу к нему, как только я подхожу к нему - он звонит! Примеров много подобных...Я не знаю как объяснить всё это, чтоб было понятно, что со мной происходит.... Вопрос у меня один: что со мной? Просто хорошо развита интуиция или что?? обратная связь: yyy123@bk.ru дата рождения: 12.10.83 (Весы)
skat08
"Скажи мне Кудесник, любимец Богов - что сбудется в жизни со мною?!
Иль скоро на радость соседей врвгов - могильной засыплюсь землею!"
....
Чего я сам не знаю...)))
feniks459
могильной землёю не скоро засыпят,
и жить в мире, тоже увы не дадут,
покуда все мысли гульбу хороводят,
не будешьты видеть кто- враг, а кто -друг
:улыб:
natalka2013
Ребятки! (ко всем эзотерикам) "поработайте" у кого есть желание пока без меня.
Чёт... Я не айс.((
Улька
Вопрос у меня один: что со мной? Просто хорошо развита интуиция или что??
хотите называйте это хорошо развитой интуицией, хотите даром предвидения, хотите просто способностью чувствовать мысли, события, которые должны вот-вот свершиться. :улыб:патологии в этом нет и даже можно попробовать этим "управлять". то есть можно научиться этим пользоваться (если есть желание, конечно). А так, в общем ещё раз гляньте на свою подпись. Вот и чудите сами. Так ведь жить интереснее :миг:
natalka2013
Белый стих получился...!
Спасибо, Наташа!