Астрология, Таро, ясновидение... Ответы на вопросы
441549
1000
skat08
Поддерживаю полностью....На себя берешь это и чутвствовать начинаешь...Не забуду когда с человеком работала,который в аварию автомобильную попал...Попросили помочь.Тяжко мне было чувствовать все то,что у него было. Многие бравировать умеют только,а по факту в суть -то не вникают
привет_привет
осторожно, возможно..это симптомы истерики :dry: :umnik: :rofl:
о чем договариваться буим?? :спок:
Устал я от Вас.....
Давайте договоримся так, Вы, если хотите ИСТЕРИТЬ - истерите, а я Вам больше не отвечаю. Хорошо? Возможно это последний пост. Ну в крайнем случае предпоследний.
skat08
так вот и лечите людей..если к этому дар... а не полощите людям мозги)))
..тока попробуй..кровью ссать будешь)))шутка-юмора:yes.gif: :biggrin: ничего личного(с)

словами Monreal ваще то такими вещами не шутят)) шутник :1:
Monreal
доказывать не надо, надо объяснять..а вы это не умеете делать..тока растекаться мыслями по древу..кидатсья общими фразами и якобы там есть гулбокий смысл.который простым смертным не понять:yes.gif:
привет_привет
объяснить можно лишь тому человеку,который готов принять эту инфу.... Вы сейчас на эмоциях и смысла в этом, лично по отношению к вам, не вижу...Т.к. вы не с проблемой обратились.А объяснить я могу так,что у вас мозг начнет "кипеть" и не сможет всю инфу от меня переварить,т.к. со словарным запасом все очень даже отлично!
skat08
сенсей устал :dnknow: .не удивительно....тока и делаете , что о народе думаете.. :biggrin: помощь свою посильну и непосильную подсовываете всем :rofl:
Monreal
:безум: если бы вы писали на форуме поменьше за вами бы никто и не бегал..и не просил)) или гораздо меньше)) у ската бы ваще щаз ноги н еболели :biggrin:
привет_привет
Последнее пожелание вам от меня:успокойтесь.
привет_привет
сенсей устал :dnknow: .не удивительно....тока и делаете , что о народе думаете.. :biggrin: помощь свою посильну и непосильную подсовываете всем :rofl:
Вот вроде грамотная девушка, а не понимает, что попытка, скандальным образом привлечь к себе внимание и одновременно унизить другого человека, не увенчается успехом.
ТСсссссс...!!!! :secret: Я Вам секрет открою......
Лучше чем Антиреклама - НИЧЕГО НЕТ!!! ))))))
Так что если хотите, что бы обо мне никто не знал, лучше замолчите))))))))))))))
-----------------------------------------
ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ!!!!!!!!!!
Monreal
какие эмоции :безум: я вас уверяю..не больше и не меньше чем у вас или ската..или эта вечная форумная отмазка..когда сказать нечего, а вроде ка ки надо, но проще сказать вы все равно ниче не поймете по разным причинам)))я не готову принимать инфу в виде бреда очередного но если будет рациональное зерно, а не описания ваших личного мироощущения...а какие т конкретные факты или поводы задуматься, такие жилезобетонные ) пока ничего кроме вышеперечисленного не было, увы..и вы еще мея смеете обвинять в неуравновешенности)
пока тока со сторон эзотериков угрозы сыпятся..больше ничего))
а в вашем словарном запасе я и не сомневалась.даже :biggrin:
Monreal
:biggrin:когда я неспокойна, пишу на форумеучаствую в подобных темах..поверьте:yes.gif:
skat08
))))) ваши такие выводы и попытки уличить меня в предвязтости именно к вашей персоне, подтверждают мои догадки о том, что вы скорее всего в некотором роде наивный человек и даже немного глупый..уж извините..поэтому и остановились на бытовухе) генералом вам..сударь не стать)) это ваш звездный час, упивайтесь этим))) :agree:
привет_привет
оказывается ваш слонёнок о вас говорит намного больше, чем я предполагала раньше.... :улыб:
:biggrin: тока не надо меня в этом обвинять ладно))) :biggrin:
Monreal
зачем вы так с ним? когда настраиваешься на человека,то именно отдаешь свою силу,энергию,а не забираешь...тут вы не правы.Я вам уже писала,что ваша проблему эзотерика не решит,вы вполне можете сами с ней справиться если захотите.
а я думаю, что любую проблему решит эзотерика. Эзотерика, это не только когда людям бесплатно помагаешь( простите если уколола, не хотела), это еще нормальное здоровое отношение к себе и к миру.

PS Эх, люблю я вас, хорошая вы
Тара
да нормально все) проблема этой девушки-это отсутствие таковой,поэтому она и сама может с собой справиться)
Тара
Привет Привет....Честно устала я это все читать, Согласна с Тарой) и понимаю о чем пишет Скат)
Тара
Соединение Венеры с Марсом в знаке Овна: общая тенденция к выяснению отношений.
Начиная с 8-го, отпускать начнет.
skat08
Добрый день, у меня возник вопрос о работе. Когда же она будет? На данный момент есть приглашение завтра на собеседование в одну компанию и просмотр моего резюме другой компанией, но вторая компания пока не отвечает, а так хочется к ним. На собеседование пойду однозначно. Или это вообще не моё и требуется подождать другого?
Анастасия27278
Чувства очень даже сильные! Я его год ждала из армии и сейчас уже 1,5 года живем! Вместе нам хорошо. Даже никакие бытовые проблемы остро не стоят...
Извините пропустил, Ваш ответ с этим "цирком", сначала не заметил, а потом "дергатня достала". Нуу.. видите ли... скажу честно, вобще в ситуацию не "вникал", ответил чисто по написанному Вами тексту. Вот как Вы себе представляете, я должен поступить в такой ситуации? Дать Вам однозначный ответ? Подпись читали? Я ведь ошибаюсь. Могу только высказать своё сугубо личное мнение ... "увидел" я что-то или нет. А Вам уже принимать решение.
Давайте попробуем. Маман то у Вашего молодого человека властная дама типа " Я сказАла!!!!" Такие люди ни перед чем не остановятся. Даже если Вы скроетесь из виду напроч. Недаром Вы на эзотерическом. Понимаете, о чём я говорю. Можно зная одно только имя жизнь человеку угробить. И есть люди, которые и родному ребёнку с помощью магии жизнь сломают, но только что бы было по ихнему. А Осознают это только на смертном одре и будут просить прощения. За каждый поступок в нашей жизни человек отвечает физически и кармически. Поэтому из всего сказанного мной, Вам нужно понять и сделать вывод, осилите ли Вы трудности материальные и душевные. Я не говорю что именно так и будет, НО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ!
skat08
Подождите!!! Ща остальным "достанется на орехи" и отвечавшим и спрашивавшим)))))) Если не угомонят этого прелестного слонёнка.... Буду вынужден принимать только в личке, и кто-когда ответ получит, кто его знает. Другого выхода нет. Я то не пострадаю))) пострадают вопрошающие, которые не смогут обьективно оценить, то что я делаю на виду у всех, не боясь наполучать подзатыльников за ошибки.
Прикосновение
Почему бред? Игорь прав, в какой то степени... К сожалению.
лишь в очень незначительной, практически абсолютно нивелирующейся подобным поведением и отношением
Прикосновение
каждый смотрит со своей колокольни:улыб:
но иногда (а чаще всегда) полезно посмотреть и с чужой:улыб:)
Прикосновение
Я Вам позже, кое-что скажу))). Гораздо позже. Когда придёт время, сейчас оно ещё не настало. Поверьте я окажусь прав и Вы, согласитесь со мной.
Запомните пожалуйста эти цифры #1953646567 04.04.13 17:56 Сам пост ничего не значит, просто, "ТОЧКА ОТСЧЁТА".
Вы понимаете, Игорь, какое дело
я не боюсь менять свою точку зрения, исходя из новых данных, и принимать сови ошибки
ну правы и правы, а я не права.. значит, новый опыт, новое понимание ))
СатияЮга
Пример хотите !?!
Вы "принимаете" у себя в офисе или дома, НЕ СУТЬ. А за дверями стоит гул (как недавно было в этой теме, только здесь вроде как молча, на мониторе всё, а там реальный гул, как в школе на перемене), Вас обсуждают, кому помогла, кому не очень, какие у Вас амбиции, Сколько берёте??? А не много ли, для Вас будет безвозмездный приём? Не сильно ли Вы выпендриваетесь....??? Продолжать?
А Вы в это время работаете с человеком. Вас это не будет сбивать? )) Я могу немного самоустраниться, а Вы пообщайтесь с каким-нибудь подобием весёлого-зелёненького облачка. ))
Regyna
Соединение Венеры с Марсом в знаке Овна: общая тенденция к выяснению отношений.
Начиная с 8-го, отпускать начнет.
астрология и астрологи как всегда бесподобны.
Это не мы плохие, это звезды так встали
Прикосновение
Вы понимаете, Игорь, какое дело
я не боюсь менять свою точку зрения, исходя из новых данных, и принимать сови ошибки
ну правы и правы, а я не права.. значит, новый опыт, новое понимание ))
Ну это уже очень много..... Правда я не иронизирую и не ёрничаю. И как говориться в поговорке : " Силён не тот кто не делает ошибок, а тот кто умеет их признавать" )) Я... могу обращаться к Вам, по имени?
Regyna
И -- да. Истинный специалист никогда не прячется. Под никами, псевдонимами и т.д.
Знаешь, Таня, нав этом форуме где нет культуры общения можно и прятаться....
Regyna
п.4
Если п.4 это то что я прочитал в Тарином копипасте. То что Вы имели ввиду?
skat08
Уважаемые Эзотерики!!! До недавнего времени, данная тема никому не была нужна.
По прошествии какого-то времени, почувствовав, что наверное смогу её продолжить, я её возобновил!!!
Большая просьба, давайте не будем устраивать из темы подобие Кофейни - "Склочную". Есть желание помогать людям разобраться с проблемами, добро пожаловать!!! Высказать своё мнение по вопросу обратившегося, ради Бога. Если-же!!!! Кто-то приходит в эту тему натыкать меня моськой, в те же самые "грешки", которые водятся у самого? Высказывайтесь ради бога...! Но только помните, что не я один читаю )). Не "мочите" свою "репутацию".
Тара
Извини, Юля, не соглашусь.
Если кто-то позиционирует себя специалистом, то и прятаться грешно.
Клиент (пусть даже и виртуальный) должен знать, к кому он обращается. Игра в прятушки = есть, что скрывать.
СатияЮга
п.4
Не могли бы Вы, мне в личку повторить??? А то я отвлёкся)). Уж прям нетерпится узнать, что вы там написали))))))))))
Regyna
я привыкла чуствовать сердцем целителя
И для важно что он говорит, если он говорит, что лечит не он, а Творец, а он всего лишь проводник, то длфя меня это свидетельство профессионализма
Тара
Я слышала, как некоторые говорят, что не они и даже не Творец лечит, а сам человек исцеляет себя. То есть целитель только активирует процессы на восстановление и лечение организма. это тогда как?
skat08
Прочитали неверно.:улыб:

Вообще, давнее желание предложить поговорить об этике. Этике и специалиста, и клиента. Вот только уже опасаюсь. Ибо нет желания, чтоб к грызне очередной всё свелось и рассуждениям на темы, не совсем состыкующиеся с тематикой раздела.
Потому, может, пока закруглимся? Чтоб без выясняловов.
А то Венера-Марс в Овне, ой куда занести ведь может -- оно надо?
skat08
А можно мне, можно мне вклиниться?)) Игорь, у меня вопрос к вам (я давно втихушку тут все читаю)) Как вы думаете, у меня есть эзотерические способности? Можете меня посмотреть? Просто, незнаю как объяснить, меня с детства интересует вся эта тематика и вызывает сильный интерес. И я не могу понять то ли это просто любопыство, то ли какой-то "посыл" души..
Я помню, что вы говорили, что иногда промахиваетесь, но все же ваше мнение мне интересно, вы мне импонируете...)