Астрологические тезисы от V
159815
345
xieling
Не реви!)))
там про оппонентов было)))
А тебе вверх надоть, мы еще успеем загадать))):yes.gif:
ViktoriaDV
Ты только маякни, когда загадывать (шмыгая носом) :friends:
ViktoriaDV
14 ноября 2016, Пн 16 лунный день . Луна в Тельце.
Полнолуние: 16:52. Неблагоприятный день

день важный? что можно сделать хорошего для себя?
LanaYT
И как? Правда был неблагоприятным?
ViktoriaDV
Скорее всего. :yes.gif:
А сегодня 19-й был. До обеда. :злорадство:
Слушай, и как мы с тобой (также много кто еще) в "сатанинский" л.д. не повесились-то? :biggrin:

Если прямо -- устала офигевать от навязываемых -- кем? чем? программ, ни разу к астрологии отношения не имеющих.
fiducia
14 ноября 2016, Пн 16 лунный день . Луна в Тельце.
Полнолуние: 16:52. Неблагоприятный день
У меня оказался очень даже благоприятный... весь день провели в аквапарке - было очень здорово.
ViktoriaDV
у меня нет. но я как бэ отдельно от негатива:улыб: у меня все прогнозы позитивные
ViktoriaDV
День как день. Плохо только, что пасмурно было, Луну не удалось увидеть.
Regуnа
Слушай, и как мы с тобой (также много кто еще) в "сатанинский" л.д. не повесились-то? :biggrin: Если прямо -- устала офигевать от навязываемых -- кем? чем? программ, ни разу к астрологии отношения не имеющих.
я уже не офигиваю"" когда бессознательная энергия дня прет из типа грамотных астрологов :улыб: когда из обычных людей это предсказуемо и естественно
LanaYT
А, то есть астрологи -- люди необычные. Видимо, сверхлюди? Не знала. :biggrin:
Regуnа
типа продвинутые. должны бессознательное отслеживать
LanaYT
никто ничего и никому не должен.
Regуnа
ну как бэ если есть охота выглядеть непрофи
xieling
Ты только маякни, когда загадывать (шмыгая носом) :friends:
Пока Вика вся в работе, маякну вместо нее: очередное Новолуние 29 ноября, в 19:18 нск.
"Я мечтала о морях и кораллах,
Я поесть хотела суп черепаший", -- то, что в тему мечтаний. Как и прочие-прочие раздвижения границ и горизонтов.
LanaYT
Вообще-то чушь не я писать тут начала. Про "неблагоприятные дни" непонятно с какого переляку.
И да: для флуда создана Кофейня. Эта тема астрологическая.
Regуnа
вот и отвечайте астрологически. несперепуга
Regуnа
Оооо, мечтаем о путешествиях :appl:
Моя душенька разрывается в пять направлений :help.gif:
В общем решила последовательно реализовывать, чтоб целостность сохранить :knix: :biggrin:
xieling
О путешествиях. И о знаниях. И о богатстве. И о духовных направлениях.
Принципы Стрельца -- экспансия, расширение. (Таблеток от жадности и побольше, побольше. :biggrin: )
Regуnа
Ооо, как раз моя тема. Все три. Мне надо ресурсов для путешествий за знаниями :biggrin:
Пошла список на тридцать три листа составлять.
xieling
Борис Израитель о 8-м градусе Стрельца (градус Новолуния):
Cимвол - "Педагог". Указывает на человека, чей основной интерес состоит в образовании и просвещении других. Успехи учеников вдохновляют его идти еще дальше. Призвание - Учителя-новаторы, создатели электронных средств обучения, исследователи поведения животных.

Дейн Радьяр:
"В недрах Вселенной формируются металлы". Hепреодолимая решимость быть. Беспредельная способность к усиленной работе. Кристаллизация цели и воли на базе опыта.
ViktoriaDV
Да, новолуние в Стрельце случилось вчера 29.11.2016 г.

Однако важно: у текущего новолуния есть особенность: в одной точке Небосвода на этот раз сходятся не только Солнце и Луна. Вместе с ними в формуле новолуния также участвует астероид Юнона. Согласно мифологии, Юнона — богиня брака, преданная и верная законная жена Юпитера. Данный астероид описывает глубокие и истинные, официальные взаимоотношения. Юнона может помочь в понимании той сферы, где нам следует взаимодействовать и где мы можем получить важные уроки взаимоотношений с людьми.Таким образом, текущее новолуние делает не просто акцент на отношениях, в данном случае в приоритете – законные, официально оформленные отношения. Коими являются как брачные, так и рабочие. Если Вам важно развивать их, если Вы хотите, чтобы данные отношения развивались - текущее новолуние для Вас!

Стрелец как знак Зодиака описывает чуждую нам культуру, которая может стать частью нашей действительности, реальности. И, благодаря этому, мы можем обогатить себя, свой быт и текущие процессы. Это возможность сходить за тридевять земель дабы принести домой молодильные яблоки – и тем самым самому обновить свой генетический код. Это значит, что при таком новолунии мы можем закладывать в жизнь намерение обогатить свои отношения чем-то полезным, что позволит сами отношения вывести на новый уровень. Это может быть рецепт вкусного блюда, или интересный декор занавески. А может быть удобная и легкая мебель, которую с удовольствием можно использовать на даче? Помимо этого, Юнона несет гармонию и красоту в отношения, облагораживая сами взаимоотношения. Если Вы сможете найти интересные элементы гардероба, подчеркивающие Вашу фигуру, красоту, вносящие изюминку в ежедневный макияж, а Ваши глаза заставляющие сиять радостью – это также пойдёт на пользу отношениям!)

Кроме того, Стрелец отвечает за другие страны и путешествия. В это новолуние хороша закладка желания в жизнь, касаемо совместного путешествия, переезда, изучения чего-то нового, позволяющего развиваться и лично Вам, не только взаимоотношениям. Всё, чем мы сможем обогатить себя, мы неизбежно транслируем своим близким, так что отношения обогащаются. Свадебное путешествие, путешествие за чем-то, что можно привезти домой и в дальнейшем пользоваться – весьма благоприятны в данный период.

Следует добавить, что Юнона в своё время была покровительницей деторождения и материнства. По общему принципу расширения, характерному для знака Стрельца, в текущее новолуние благоприятно закладывать мечты о рождении детей, появление которых также раздвинет границы Вашей Семьи. И по общей тематике оптимистичного Стрельца позволит Вам действительно стать счастливыми!

(с) Витта Шепалова, из ВК
xieling
ээээ... распыляться - это конечно по Стрельцу, но как Вселенная узнает, что важнее? :злорадство:
ViktoriaDV
Ну так я ж решила, что в приоритете на ближайший период и Вселенную поставила в известность :knix:
xieling
молодчинка! )))

До 20 декабря в бой, а потом - отдыхать. Ретро-Мерк.