И что такого особенного в этой Кьяре?
Хотя не исключаю, что не на фотографиях, а вживую она может быть гораздо интереснее.
Я думаю у таких людей нестолько красоты, сколько уверенности что вообще очень красвые
Возможно.
Собственно, сама статья Яны.
Показать спойлер
http://46.4.102.251/statja-krasota_v_goroskope.shtml
Показать спойлер

Выборка: 151 гороскоп.
В конце выводы (скопировать сюда не могу, Костя вообще на сайте защиту от копирования везде ставит), но прочитать хотя бы их стоит, минуя продирания сквозь статистику.

По мне вот эти девочки хорошие, поют пляшут и это помимо того что накрашены и наряжены!
Я не могу посмотреть с мобильного....))

Я лучше, по традиции, представлю...))
Эх, я бы выложил видео ... девчат!...
Но, боюсь, меня забанят....)))))) Лет на сто!

Ну прям... персик....)
feniks459
вот я не знаю кто у них там виноват. внешне они очень разные, а так умные , образованные оба.
мы говорили о том что за карма такая, чтобы отец оставил семью, а не отцы толкутся рядом годами..
я уверена , что кто то повел себя не правильно и никакая карма не спасла - расстались
SUICIDAL
вот! колбаски шедевральные! больше у меня шампиньоны ни на что не годятся
ну карму можно и нарабатывать и отрабатывать
Мир не ограничивается Агни -йогой
У девушки карма быть матерью одиночкой.
Такое бывает, когда уже уровень развития такой, что надо думать о душе, а не о создание семьи
тогда нет логики в карме. при Вашем раскладе у нее не должно быть ребенка, а не мужа.. муж последнему воплощению не помеха..
еще слово ругательное- отрабатывать. карма - след. путь для человека..
тогда нет логики в карме
Ну во первых. Логикой Бога не постичь. Логика от ума идет.



.
при Вашем раскладе у нее не должно быть ребенка, а не мужа..
Терпеть я в это в людях не могу. при каком таком моем расскладе?
Ты уточнила вообще мой расклад? Что- то я не услышала этого культурного и принятого в цивилизованном обществе " А правильно ли я поняла?"
Ты вместо этого чего то сама себе надумала и выдали свои мысли за мои
Эту теорию я рассказывала в течение 6 дней, а ты думаешь что поняла ее за два предложения.
Ладно бы еще бы что нибудь хоть уточнила

еще слово ругательное- отрабатывать.
а то есть ты действительно думаешь, что в праве оскорблять меня?
Что значит ругательное? Ты мою теорию знаеш от А до Я? Что за неуважение ко мне?


карма - след. путь для человека..
ну возможно
ну вот после такого твое ответа вообще не охота продолжать эту тему.
о! новогоднее веселье!
охота не охота, а карма просто как путь закладывается в предыдущую манвантару. не хочешь карму не оставляй следа. что есть не оставлять следа конечно вопрос.. хорошо подходят позиция ничегонеделания и наблюдателя.. ну и конечно не оставлять потомства, отказаться от рода.. в общем нечеловеческая какая то жизнь..

про оскорбление - сильно. :ха-ха!:
Лана, я не хочу с тобой говорить
Как правило, если человек даже нечаянно оскорбил , он извинится со словами " Я не хотел вас обидеть, не подумал"
А вы продолжаете гнуть свою линию.
Разговор на эту тему окончен, дабы не перевести все это в банальную ругань. Доказывать где и чем вы меня оскорбили, не буду. Это бесполезно.
LanaYT
Лана, нужен совет женщины...

Как достучатся без ледоруба до мозга женщины?
Дай совет...?

Всю зиму сын ходит в шерстяных варежках. Он любит играть в снежки в саду и ессно, они всегда мокрые...
Насквозь мокрая даже шапка бывает.
Очередной раз приходу забрать его погулять - варежки хоть выжимай.
Сменку не дают ему...
Не смотря на то, что купил ему свитера под горло для зимы, вижу что ходит с кофтой с открытой шеей, при этом шарф повязывают поверх пуховика, а не внутри по шее - что бестолку, особ.на ветру...
Купил хорошие непромокаемые варежки с застежками- сын рад, говорит: "наконец то ручки не будут мерзнуть и промокать".

Погуляли....
Передаются маме...

Дженчинко орет с искаженным от ненависти лицом - у нас таких четыре!..Зачем купил?? Где шааарф..!????
И вот так 5-й год...
Игры и игрушки что я покупаю - выбрасывает...
Книги и развивающие вещи согласно возрасту - выбрасывает...
Одежду что покупают - не даёт носить...
Рассказал сын, что мама ругает, когда я тебе радуюсь и бегу, протягивая к тебе ручки со аловами : "Папа, папа приехал!"...
Без конца кричит на него и может хорошо стукнуть и рукой и ремнем, что попа аж в синих полосах...
Делает все, что бы сократить общение с ним по лббому поводу.
Ниаакой инфы о его успехах, горестях , болезнях и проч...
Сын признаётся, что стал ей рассказывать что я плохой - ч то бы мама подобрела...

Это я половину рассказал.

Вот сксжи, Лана, как мне - взрослому человеку, со значительным опытом воспитания детей и знания психологии, с высшим образованием, с пятилетним стажем очень мудрого поведения в данной с ней ситуации - не разхреначить тухлый сосальник в следующий раз, когда увижу на сыне промокаемые варежки?
Посоветуй?
Она человек умный, сильный, образованный и специалист в области культуры...

Может девченки ещё подскажут?
Варианты давать больше денег и продолжать лизать ей очко - в топку.
а попробуй вообще не давать
На расстановки сходи.
У вас что-то ненормальное. Это же надо так тебя ненавидеть...
Тут ещё следует вот что заметить...

Сенсы все почти в один голос криком кричат, пока отсюда не уедете - не будет ничего. Ноль, энергии тут вашей нет.
И сын потеряет отца - одна сказала..
Уедете (сиречь брошу сына этой компании) - ещё поживете и появятся шансы по бизнесу...
Понимаете?
К вопросу о планах божарки?
Да, серьёзные сеансы прямо говорят - очень хорошая девочка!
О как...
Очевидно, я плохой....)

Вот вам эзотерики типичный пример сучьих божарских потусторонних планов - как делают так, что бы при живых родителях и любящем отце, который при всех своих аццких проблемах (божаркой созданных) не жалеет ничего для семьи и сына - распалась семья, сын жил с маминым новым послушным вибратором и был дерган и по сути несчастлив - накрученный мамкой..
Он мне уже два года говорит - папа, а мама меня не любит...
Сначала защищал ее- "мама не злая, волки злые"...
А теперь....

И никак, подчеркивают, никак - ни деньгами, ни шубами, ни заботой и любовью, ни конкретной помощью, ни реально самоотречением годами - не изменить ситуацию...
А почему?
А Там хотят что бы так было...

Уезду - поживу.. Нет - сдохну.
Развод был точно Оттуда - я завуалировано знал загод. Когда произошло - только понял, о чем была речь. Отношения начались - то же по судьбе.

И никак не пробить. Гнут Твари своё и все...
И порчи, и истерики, и менты - все идёт в ход, лишь бы я повёл себя как любой нормальный муж чек - баба с воду так кобыле легче.
Читал тут про одного, после рождения сына дал жене 2т.р. и пропал на 18 лет..)))
Может мне так же поступить?
Исполнить волю Божью?


Обломается божарка, я тут сдохну... Никуда не поеду.
Карму в очко себе пусть засунут.

И дела Их тухлые я пока дышу - вскрывать буду на свет божий.
Ненавидит?)))

Это хорошо.
Отец умер - внука не видел.
Мать - если бы я не пошёл в опеку и не устроил цирк - то же бы не увидела. Так хоть денек с ним пообщалась.

Ты пойми, я делал все, что бы сын знал что у него есть папа и мама и они его любят. Никогда не рассказывал ему про маму плохо и никогда старался не ругаться с ней на его глазах.
Но нет!
С той стороны - Королёва ниипаццо, все позволено!
Все вопреки...
Я тихо охреневаю...

Она ещё не догадывается, что такое ненависть.
И что я хорошо умею делать...
Но я связан по рукам и ногам - это родственники сына. Я не хочу, что бы он видел как папа...
Что папа может с ними сделать. Ему расскажут.

Нет.
Я с ним нахожу понимание и он все понимает верно.
Она только хуже делает - мне даже делать ничего не надо. Просто быть рядом.
Но есть и предел...
Детство у него испорчено уже... Я не для того привёл человечка в мир, что бы божарка тут на нас и нём тоже - эксперименты ставил.
По повышению духовности, очевидно.

И все по предсксзанному...
feniks459
Никто не хочет мне дать толковый совет - как разговаривать с женщиной?)
Так сказать "изнутри" положения?
Что то же способно подключить большие полушария?) Или тока самые примитивные рефлексы - страх, выгода, власть?
Абсолютно чуждое мужской логике поведение...

Так вот, поелику все решается Там ( даже не буду обсуждать обратное), стоит предположить, что человек - заснул, спит царевна.. Порча там, Те товарищи действуют...
Как разбудить царевну - обратно в человека без мизинца и молотка?
Где взять аццкий файербол, который зафутболить Кукловодам - что бы наконец проняло вседержителей, что ...
Нехорошо так.
Так нельзя. Больно будет и на Том свете, если по человеческих не понимают.

Как сломать Судьбу? Конкретный вопрос, который и задаю не один год..
Гнозис мне не подходит.
Хреновый я гностик...
Значит, Свет не поможет..

Тогда к Демонам таки?)
Которые круче Кукловодов? Или - Теже, но за небольшое вознаграждение, таки готовы маненько .. ВАХ, ВАХ, пособить..))
Что бы цирк стоял на всю Ивановскую...

И вот весь мир такой, у каждого так и ещё много хуже ..
И винят люди друг дружку и творят невообразимое, пока Те мурла профит снимают и продолжают свои игры.
Поэтому и нет в мире - ни мира, ни любви, ни счастья.

Вседержителям это не надо.
Скучно им. Зрачки нет.
Все должны жрать друг друга.

Устал я что то.
feniks459
Простите, что влезаю, но, что ж вы такого сделали, что хорошая девочка превратилась в такую стерву???? Это ж как надо было мозг переклинить, чтобы так на сына срываться? Мальчика жалко. Вас не в коей мере не обвиняю, просто хочется понять причину такого поведения вашей бывшей.

Я часто читаю ваши выкладки, Феникс Федорович. Очень интересно и познавательно, одно НО - виртуально. Вы книгу написать не хотите? Можно тягомотно-научную. Думаю, не только я читать буду. А если какой-нибудь сюжетец добавить, то покруче Дэна Брауна выйдет.
xieling
Кому нужна такая книга?)))
Позитива нет? Борьбы с ожирением и целюлитом нет?
Как завоевать молодого человека и можно ли использовать использованный кофе как скраб для лица - ответов нет?)))

Никто покупать не будет.
Ну, разве что на обложке тиснуть блондинку грудастую в максимайке - и написать, что это София Премудрость...)
Не, просто София... А то клиента спугнем!)))

Я с себя вины не снимаю.
Но....
Все, что в силах человека - я сделал... И делаю. Если человек - мать, то должна бы видеть.
Если честно - все это очень личное.... Прорвало просто.
Не хочу в детали.
Что я сделал? Разорился....
Просто все, как Лана говорит.

Вам - спасибо на добром слове...
Это была бы обычная история обычной семьи, если бы не тот факт, что об каждом этапе так или иначе я знал заранее, за год и более - так сложилось.
Очевидно, причины - Там.
Простите, что влезаю, но, что ж вы такого сделали, что хорошая девочка превратилась в такую стерву???? Это ж как надо было мозг переклинить, чтобы так на сына срываться? Мальчика жалко. Вас не в коей мере не обвиняю, просто хочется понять причину такого поведения вашей бывшей.
простите что влезаю, но тут отношения с бывшей на грани фантастики.
Это как надо травмировать человека так, чтоб ненавидеть человека? Какое холодное и жестокое сердце надо иметь?

А впрочем с добрым утром!!
feniks459
совет


имхо. женщина Вас осень любила. поскольку умна, то сработали стереотипы социума (разорился -свободен). при общении с ней необходимо не конфликтовать , быть всегда нейтральным в эмоциях. свои действия всегда сопровождать объяснениями без претензий в ее сторону. тогда ее эмоции станут нейтральными и общение наладится.
отнеситесь к ней как к энергетически больному человеку. будьте выше примитивного человека во имя сына.

почему она так себе ведет по отношению к Вам. у Вас нелады с манипурой. она это чувствует и бьет туда где больно
Показать спойлер
Манипура


Манипура связана с такими органами: желудок, желудочно-кишечный тракт, кишечник - прежде всего тонкий, толстый кишечник больше связан с муладхарой, верхняя часть почек и надпочечники (адреналин и т.д.), печень, селезенка, позвоночник на уровне манипуры, поджелудочная железа.

Угнетенная манипура формируется у людей, которые постоянно "гнутся", которых гнут. Такой человек не склонен принимать на себя ответственность за свои поступки, а перекладывает ее на кого-то. Человек склонен жить в долг. Человек не имеет способности отстаивать свои интересы.

Манипура отвечает за доминирование, за способность человека доминировать среди себе подобных. Если у человека эта способность ослаблена или блокирована, то он свою энергию манипуры отдает другим людям. Если он отдает больше, чем у него есть, если он постоянно угнетен - формируется образ "маленького человека", то манипура, естественно, угнетается.

В медицине такое состояние называют психологическим стрессом, у человека постоянно присутствует чувство тревоги, как я буду жить, страхи - это все синдромы пробитой манипуры.
Утрата энергии манипуры - это ощущение страха. Тревожность - это также пробитая манипура.

Пробитая, угнетенная манипура приводит прежде всего к повышенной кислотности, гастриту. Язва - результат того, что человеку навязывают чужую позицию, а он ее принимает. Он бы хотел измениться, но не может, потому что не умеет отстаивать себя - язва обеспечена. В психологии есть такая концепция, что язва - это аутоагрессия. Когда на человека наезжают, у него возникает агрессия, а агрессию он не может выразить на другого человека и выражает ее на себя, самоедство.

Заболевания печени связаны чаще всего со злостью человека, которая может выражаться, а может и не выражаться. Человек копит в себе злобу и от этой злобы еще и балдеет.

Всевозможные заболевания поджелудочной железы, типа панкреатитов, возникают из-за специфических манипурных нарушений. Моя личная статистика в этой области мала, но наиболее вероятная причина - это отсутствие внутреннего права на инициативу. Человек хороший, манипура у него есть, но проявить инициативу, сделать что-то свое (нижняя манипура) - у него могут возникать заболевания поджелудочной железы.
Заболевания двенадцатиперстной кишки - заболевание угнетенной манипуры, самоедство, радикальных отличий по причинам от обычной язвы я не замечал.
Манипурная болезнь, как это не странно, диабет. Причиной является общее ощущение недовольства жизнью, то не так, это не так, т.е. отсутствие внутреннего горения.
Болезни возбужденной манипуры. Тенденция решать все проблемы только с помощью манипуры. Состояние "вечного воина". Это может быть связано с блокированностью анахаты или свадхистханы. Для таких людей характерны краснота лица, сухость телосложения. У человека угнетается анахата или свадхистхана, иногда и то, и другое, возникает перевозбуждение капиллярной системы, капилляры начинают лопаться. Манипура возбуждается, а кислотность в этом случае понижается. Человек излучает слишком много манипурной энергии, а внутри у него ее не остается. У такого человека становится гиперчувствительным желудок, у него постоянные отравления.
Еще один интересный момент - неспособность зачатия часто связана с угнетенной манипурой. Если у пациентки пробита манипура, особенно если она пробита отцом, у нее могут возникнуть проблемы с зачатием. До тех пор, пока она не снимет отца с манипуры, а это значит научиться не зависеть от него эмоционально, до этих пор зачатие проблематично. Хотя вроде бы матка находится на уровне свадхистханы, но при всем при том связана она с плодом через манипуру, и по всей видимости, энергия идет к плоду через манипуру матери, а не через свадхистхану. Если манипура угнетена, то плод не может получать энергию даже на начальных этапах, женщина беременеет и у нее происходят выкидыши. Необходимо снимать с манипуры того, кто там сидит, убирать свою зависимость от чьих бы то ни было мнений, концепций, отношений, чувствовать себя самостоятельным, независимым человеком. С кармической точки зрения, это понятно: если человек не является самостоятельным и независимым, то новый рожденный человек будет психологически ущербным. Кому это надо? Вот душа, желающая воплотиться, и игнорирует таких родителей.
Показать спойлер


это психолог
Показать спойлер
Денис Швецов:



Если я встречаюсь с человеком, из которого конфликтогены сыплются как из рога изобилия, я делаю следующее:

1. Не замечаю эти конфликтогены. Потому что заметить конфликтоген у собеседника (и еще тем паче — ему на это указать) — это само по себе сильнейший конфликтоген, так что — не стоит. Мне знания о конфликтогенах нужны для того, чтобы самому их не использовать. А что делают другие люди — это их дело. Меня это не обижает и не расстраивает. Это просто как погода: идет дождик — значит, возьми зонтик.

2. Я общаюсь с человеком подчеркнуто уважительно, отмечая своим поведением те моменты, когда человек со мной общается так же. Т. е. если он общается конфликтогенно — от меня он получает просто холодную вежливость. А если человек общается тепло и по-человечески — от меня ему эмоциональное тепло и максимальное внимание, забота. И постепенно человек понимает: чтобы у нас общение было более теплым, ему стоит общаться со мной так же. Это понимание возникает не сразу, постепенно. Но усилия того стоят. А когда-то можно и просто сказать: «Прошу тебя, общайся со мной вот так» (и пояснить, как именно), и тогда человек, понимающий все на словах, скорее всего, пойдет на встречу. Но, как правило, с такими людьми, понимающими все с первого слова, заводить разговор о конфликтогенах и не приходится: они и сами придерживаются правил взаимоуважительного человеческого общения
Показать спойлер
Зная подробности семейной жизни Феникса Федоровича я не верую, что она его очень любила....
И как сейчас ведет себя это просто ужас какой-то...
Жестокая и расчетливая женщина
Между прочим те которые лично знакомы с его женой говорят ясно " брак по расчету и это было видно"
я уверена в своих словах. пример Феникса еще лайт. знаю М и Ж отдельно замечательных людей. жили счастливо. родилась дочь. вдруг развелись (просто теща перехала к ним жить).
я реально увидела как милая девочка превратилась в фурию. это боль так сублимировалась. так девочка сказала дочери что папа и его мама умерли. они судились несколько нет. ребенка довели до болезни. в итого папе запретили общаться с ребенком за его же деньги(судья за взятку все правильно "решил"). он естественно дает деньги на ребенка. сегодня это 50 тысяч..

жена Феникса мечтает отомстить за не сбывшиеся свои ожидания от брака с ним. она свою жизнь не меньше калечит и сама себе не рада по большому счету. счастливый человек не может быть злым. и она была бы счастлива, давно бы забыла про бывшего мужа. сильный человек борется "за" а слабый "против".. уверена, что она одинока по женски и по человечески (это не зависит от присутсвия кого либо рядом, это зависит от единения). и ей очень больно..
Фениксу надо вставать снова на ноги и забирать парня. покалечит человечка
жена Феникса мечтает отомстить за не сбывшиеся свои ожидания от брака с ним.
разве это любовь?
Она выходила за Федоровича или за бабло?
Федорович остался . Чего не сбылось? Супчик куриный готовит про гнозис интересно рассказывает. Духовно вырос... Чего у нее не сбылось?
она свою жизнь не меньше калечит и сама себе не рада по большому счету. счастливый человек не может быть злым. и она была бы счастлива, давно бы забыла про бывшего мужа.
Ну как она может быть счастлива, когда бобла того нет?


сильный человек борется "за" а слабый "против".. уверена, что она одинока по женски и по человечески (это не зависит от присутсвия кого либо рядом, это зависит от единения). и ей очень больно..
ей не больно, просто олигарха не смогла захомутать еще одного.

Фениксу надо вставать снова на ноги и забирать парня. покалечит человечка
Фениксу надо идти к Татьяне и пусть она рассказывает что ему делать.
ОН ее только послушает...
Деньги на нее придут....
Любовь тоже мне...
я уверена в своих словах. пример Феникса еще лайт.
еще не вечер, то ли еще будет
Это пока жена его в Новосибирске, а сейчас стартанет в Москву на повышение...
и то скажет что папа умер. Ей нафига папа такой?
знаю М и Ж отдельно замечательных людей. жили счастливо. родилась дочь. вдруг развелись (просто теща перехала к ним жить).
разница что тут мама переехала, а там разорился - свободен
Причина -следственная связь другая!
я реально увидела как милая девочка превратилась в фурию. это боль так сублимировалась.
ну свекрови они да. такие
он естественно дает деньги на ребенка. сегодня это 50 тысяч..
ну а чо?
это как девочку надо довести было вместе с маменькой?
маменька ее. теща приехала с котом. выжили мужика.
ааа! так это меняет дело....
Маменька- это закон. Как маменька сказала, так и будет.
Тогда это вообще моя мечта всю жизнь была и дома нет, и деньги в доме.
Всю жизнь мечтала о дальнобойщике, а попадались все топ-менеджмент невыездной.
Всю жизнь вот так и промучалась.
А сейчас все дальнобойщики моего возраста на пенсии сидят и водку пьют.
PS Слушайте это кошмар какой то что вы рассказываете конечно.
кошмар. когда нет разума. люди ни любить не умеют, ни принимать любовь.. если нет сил быть вместе, то по крайней мере расстаться и общаться по-человечески можно..
в чужом глазу соломинку видно, поэтому кажется просто надо иметь силу быть человеком..
в случае девочек вижу что нет силы.. еще энергию на ненависть тратят.. сердце рвут и детей калечат.. детей надо изолировать от плохих отцов, который разрушают личность ребенка.. если отец нормальный это большое счастье маленькому человеку
Всю жизнь мечтала :улыб: твои мужчины - балласт. надо брать "Учителя". 30 самое время для этого
feniks459
Ну что ж вы так, сударь!? Думается, что читает вас в разы больше людей, чем пишут. Я, например, не пишу, т.к. в данном вопросе не компетентна, хотя тема мне очень интересна, а годовой курс истории религии с атеистическо-этнографическим вариантом чтения Библии и Корана, убили во мне всякую веру и доверие к очень удачному иудо-христианско-мусульманскому проекту. Поэтому считаю, что обобщить свои знания и поделиться за деньги с интересующимися стоит.
Может и божарке нос утрете, сделав неплохой бизнес проект из случившегося:миг:
мы, конечно, не в курсе личной жизни Феникса Федоровича, как говорит один знакомый доктор "доступ к телу имеют только врачи" :biggrin:

Показать спойлер
Как там в европах-то? Обучение пошло на пользу?
Показать спойлер
У меня родители развелись, когда мне было 13 лет...
Мать так не вела себя....Хотя отец у меня был не подарок.
И хоронила она потом его через 10 лет вместе со мной. И поминки устраивали в лучших традициях студенческих еще.
На поминках песни любимые отца пели. Отец любил брынчать и петь. Обладал абсолютным слухом, был награжден за лучшие изобретение года.
Да и на поминках муж нынешний был и тоже помогал.
Хотя десять лет не общались, мама некогда не позволяла себе говорить про отца плохо.
Хотя было что.
LanaYT
жена Феникса мечтает отомстить за не сбывшиеся свои ожидания от брака с ним.
Мне тоже так подумалось, что это реакция женщины, которая поняла, что ее мечта о красивой жизни не состоялась, и она нашла конкретного виновного.
Так женщина молодая и красивая еще.... С хорошим социальным статусом. Есть еще все шансы.
Люди такие странные
Ну так к хорошему привыкаешь быстро, а с нуля тяжело начинать
так ненависть столько сил забирает...
LanaYT
Лана,
я ничего не понимаю в манипурах...
Поэтому никак прокомментировать не могу и как сделать практические выводы не понимаю.
Да, в их семье всем рулит ее мать.

Вставать наноги - это чётко понятно.
Но...
Думаю, все считают меня за шизика, поскольку пропустили мои суждения о предсказаниях стороной..)))?
Все предсказания в части "вставания на ноги" - негативны.
В реале - так и происходит.
И не вижу возможности преодолеть это. Нужен Демон - энергия, но - нужен ли?
Лана, если я расскажу ещё что нибудь о действиях бывшей - ты "зачешуеешь".... Это не может быть правдой, но есть.

Все, что ты пишешь - я делал годами и бестолку. Там другое сознание.
Его можно только ломать и жёстко, ставя перед отсутствием выбора.
Повторяю, шестой год бьюсь в этом направлении - и без изменений.

Против судьбы бьюсь...
Так уже было - с таким же результатом.
Когда пытался вопреки всему спасти бизнес и мир в котором я жил....
Но против Их ничего не сделаешь....
xieling
"мечта о красивой жизни"...

Вероятно вы правы.
Только зачем же так в дальнейшем поступать. Я никуда не делся, помогал и помогают как могу, сыну люблю, её выручаю - борюсь против всех обстоятельств.
Этого мало?) Для дамочки...

Тут дело в особенностях характера и в первоначальном расчёте...
В неуемных амбициях и самомнении, в оценке людей по соц.статусу.

Вы как считаете, какие кнопки необходимо нажать?
она не смогла его отпустить. что тоже не правильно по отношению к себе. кормила его своей энергией
Хорошая у тебя мама....
Повезло твоему мужу!

Кстати, я не только куриный супчик хорошо делаю...)))
Я готовлю в разы лучше и ещё и ещё матери...)
feniks459
Феникс! предсказания это не все и всех нах. предсказания это сгруппироваться. не расслабляться. нет большому бизнесу, значит работать по найму.. чтобы жить, радовать сына..
нет семье, значит будет друг женского роду. женская энергия всегда нужна для баланса.. говорила уже предсказания это не умирать, предсказание это жить по-другому.. нет здесь ничего нашего, чего бы и сколько ни заработали.. бог дал бог взял
LanaYT
Лана,
вы не совсем правильно понимаете, что я имею ввиду - говоря о предсказаниях...

Женская энергия?))))
Обойдусь без неё. Дурак был что вообще пустил их в свою душу.
Слаб я для такого общения.
Не мужик.
Нужно было продолжать общаться по предоплате, а я решил в любовь поиграть... Человека спасти..)
Там человеком и не пахнет.
Извини, не к тебе относится и форумчанам, но для общения с животными - нужно самому быть животным.
Не дорос я в развитии..))

Все это не имеет смысла.
Все решает Судьба - и если по простому, она меня и сына просто кинула.
Я никогда бы не связался с дамой, не будь уверен в своём статусе и не родил бы ребёнка.
Меня просто подставили.

И враги мои не на Земле.
Поздно я во всем разобрался...
feniks459
Вы как считаете, какие кнопки необходимо нажать?
А зачем вам нажимать на какие-то кнопки? тем самым вы показываете, что до сих пор эмоционально привязаны к этой женщине. Отпустите ее с миром, пусть живет, как умеет.
Мне позиция Ланы очень близка, тоже склонна считать, что все предсказания - это информация к размышлению. К тому же не забывайте, что какими бы сильными ваши сенсы не были, они информацию полученную интерпретирую в меру свой испорченности, у них ведь тоже есть свои программы, карма и что там еще. Мне вот кажется, что вам события вашей жизни подали в негативном свете, а вы приняли за чистую монету. А если подойти к этому без оценки, ну случилось и ладно, живем дальше, нас е...., а мы крепчаем? вы же не потеряли вкус к жизни, из ваших постов видно, что вы не разучились радоваться малому, ухе, погоде, девушкам красивым, а это уже не мало. Займитесь тем, что доставляет вам удовольствие. Ведь есть же у вас хобби и увлечения какие-нибудь?
Может бизнес ваш рухнул. чтоб спасти вас от этой фурии и ее матушки, а то бы она вам весь мозг выела, еще бы и кинула на деньги с каким-нибудь другом вашим близким...а так, обошлось все малой кровью:миг:

А без женской энергии все равно не обойтись :злорадство: Так что ищете музу :biggrin:
feniks459
Посмотрите, в топе об Эзотерике, rtz - выложил отличный матсериал о том, на что способен человек...
Вы думаете, человек - сам на это способен?)))

Я шесть лет бьюсь за очевидные вещи, за счастье маленького человека - а божарка против...)
Так почитайте о том, за что божарка - за...
Новодворcкая_ВИ
а я считаю,что бывшая жена феникса просто мечтает о том,чтобы он исчез из ее жизни-совсем-а он не исчезает.Из-за сына. Сын для нее-живое напоминание о неудачном браке. Иногда обида перевешивает даже материнские инстинкты.Особенно,если их изначально было немного. А сам феникс ее бесит просто тем,что он есть. И она вынуждена из-за сына с ним общаться. Наверняка,хотела бы полностью вычеркнуть его из памяти.Поэтому и его подарки сыну выкидывает-потому что в ее жизни не должно быть ничего,что связано с ним
Лава_Лагуна
Вот совершенно верно вы отметили.
Именно так все и есть.

Что посоветуете?