feniks459
на сближение она не пойдет-этот вариант можно даже не рассматривать. Она для себя все решила-и давно.
Скорее всего,придется оставить все как есть. Не смириться,конечно,нет,но принять как неизбежное. И не пытаться выпрыгнуть из штанов в попытке донести до нее что либо. Лицо наколотить можно))) но,мне кажется,она только и ждет повода... Не нужно ей этот повод давать.
Судебное разбирательство тут не поможет-она ведь все же дает вам встречаться,не запрещает совсем. И никакой суд ребенка у матери совсем не отберет-даже у наркоманок и пьяниц сложно ребенка забрать-только если прав лишить. А лишать вашу бывшую фактически не за что-для общества она примерная мать-обеспечивает и тд.
Продолжайте общение с ребенком. Мальчик вырастет и сам сделает свой выбор,сам поймет-где добро,а где зло.
Как там в европах-то? Обучение пошло на пользу?
Ты кто?
Нет в Европу я только еще еду тока обучаться
уж сильно меня сеанс у граммотного расстановщика потряс
Валерия Ильинична,
Феникс не имеет желания лишать сына матери... Тем более в 5 лет.
Как не имеет желания лишать его отца.

Феникс сам лишился матери в 6 лет, а отца вообще не имел - и это доставило ему неисчислимые беды.
Подобной судьбы он сыну не желает.

Все, чего он желает - ровного общения по ребёнку и совместное участие в его жизни и воспитании.
Что бы сын был счастлив.

Но мамочка тешит свои амбиции - нормальная женская логика..))
Кроме неё и ее гонора - ничего не существует.

Я ведь не гопник - матом по понятиям разбираться с кулаками и криками на всю улицу в присутствии сына.
Я взрослый, серьёзный человек и все это вызывает оторопь..
Феникс ненависти на пустом месте не бывает, даже если брак по расчету
Тем более чего ненавидеть то? Искать надо другого олигарха, одного же уже нашла, значит и второго найдет)
Лава_Лагуна
Говорите разумные и понятные вещи.
Так и поступаю все время.

Только процесс усугубляется, сын растёт и начинает многое понимать, задавать вопросы. Делать выводы.
Детство сломано...

Сломано благодаря его матери.
И её матери.

Плохо может кончится.
Для какой то матери...
Кого я обидел?

Не имел и в мыслях подобных действий...
Наоборот, очень благодарен за участие всем в проблеме.
Лавалагуна сказала что у нее обида. Обида она ведь если обидел?
Ну, раз обидел - правда да, обидное дело - пусть меня и обижает.

Я то вот он.
Зачем матери - на сыне отыгрываться.?
Это чисто женское..

Как считаешь, чего хочет женщина - того хочет бох?)
она не женщина- она самка человека
для того чтобы быть женщиной нужно еще над собой работать)
Ну уж не так критично...

Обычная женщина, обиженная.
Причём достойная в обычной жизни только похвалы.
Работает, учится. Организатор отличный. Умна и решительна.
Харизма хорошая.
Здоровый организм. Предана семье. Не содержанка. Очень способна.
Ответственна и работоспособна. Без вредных привычек.

Вообще, достойна всячески похвалы.
Если бы не типично женские черты - лживость, безпринципность и неразборчивость в достижении цели, амбициозность и неуемное самомнение, не терпит критику.

Жаль, что так вышло...
Была бы отличная и счастливая (а она и была!) семья.
Божарка виноват - от начала и до конца.
Я читатель. Просто помню, что вроде вы собирались, вот и решила, что съездили уже и вернулись. Хотела узнать как оно.
И вообще, она молодец.
Держит себя в руках, жёсткая в принятии решений.
Если не перегнет палку, её ждёт хорошая карьера и большое будущее.

Правда людей расценивает... Как средство.
Но это - все девушки так..)))

Однако, кому то нужно, что бы случилось подобное...

А самка...)))
Ну так все девушки... кхе... кхе... самочки...)
Назови ее человеком - страшно обидится....)
ну все что ты описал это типичный представитель людей с точкой сборки на свадхистане. Две ценности у человека секс и деньги. Кинет и предаст кого угодно. Они не видят в других людях человека. Мужа, подругу лучшую свою. Понятие чести и достоинства не существуют в принципе. Они не знают что это такое.
Вот уже с точкой сборки на манипуре это уже люди чести. Не предась не кинет, можно в разведку идти
Но еще интересный момент: уже действует карма. Душа уже успела ее наработать
С точкой сборки на анахате - экстрасесорные способности и действует карма.
Лана, можешь конечно комментировать, но отвечать не буду. Так не терплю неуважительной беседы
Валерия Ильинична,
вы можете языком русским-человеческим выражаться?)
Я не понимаю ничего....

Что ты говорила у меня с манипурой?
Она где находится и какой длины?))

Есть подозрение, что я ее знаю и даже... э.э.э.э. трогаю частенько!)
Это не то?

Мне какая то сенс говорила, что пробита у меня чакра какая то...
Толи вторая, толи четвертая...)))
Может мне надо иё восстановить, там, потренировать...
И все наладится?
Что ты говорила у меня с манипурой?
Она где находится и какой длины?))
это Лана говорила сегодня
мне кажется что у тебя точка сборки на манипуре.

Мне какая то сенс говорила, что пробита у меня чакра какая то...
Толи вторая, толи четвертая...)))
Может мне надо иё восстановить, там, потренировать...
И все наладится?
ну да можно
я думая родовая карма еще у тебя. Безотцовщина. Это скорее всего расстановки с сенсом нормальным надо. Жену можно успокоить , тока развязать этот узел нужно)
Вон Аклиптика ходил к одной ему не могло
Вообще, то что ты написала - всего лишь обратная сторона сильного и успешного человека, лидера.
Это необходимые качества для достижения вершин в жизни.

Все, о чем я пишу в стиле "гнозис" - есть лишь слабость.
Совесть, порядочность, честь и нравственность, сострадание - категории необходимые в божьем мире ровно настолько, насколько они способствуют развитию и усилению жэнергетически общества.
Усилению эгрегора нации, государства, популяции, семьи.

Сами по себе они ведут к потере социальных позиций. Разбазариванию ресурсов и по сути к обнищанию и смерти.
Природа не терпит подобного, таких людей мало и они обречены.

Вот я такой и мне через сеансов прямо сказали - "вы занимает не своё положение в обществе"!
И вернули... очевидно на моё место. И оградили от меня даже близких, которым следует занять высокое в этом обществе положение.
Как от инфицированного.
И ресурсы мои ограничили - что бы не растратить их попусту.
На тех, кто не достоин и кто по судьбе-энергии обязан быть внизу общества.

Любой политик, бизнесмен и аристократ - начисто лишены нравственности и кинут ради выгоды любого.
Особенно - родственников, если не уйдут их по тихому...
Конкуренты.

В божьем мире можно все, даже растить детей в ящиках - что бы выросли уродцы на потеху.
Нельзя только любить и придерживаться Истины.

Строго запрещено.
Все это обеспечивается уровнем Эго.
Есть люди, которые ради себя - хоть весь мир лично кончат.
Большинство. Это - закон выживания.

А есть люди - единицы, которые лучше кончат себя - чем хоть одного другого.
У них вместо Эго - душа...
Уродцы, что скажешь... )

Так что, Валерия Ильинична, действуй - если хочешь успеха.
Люби себя - это значит, любить Творца.
По головам других люби.

Иначе тебя...
Саму отлюбят...)))

Ведь в Отца Небесного - никто не верит..
у меня мать не хуже твоей жены обеспечена. И в ее годы уже имела квартиру в которой ты был кстати и всю обставленную импортной мебелью дорогой. Одна как твоя жена себя некогда не вела.
Так что есть достойные и успешные люди
Всегда говорит: " Я человек честный - сказала сделала". Некогда позволила бы себе подругу кинуть на бабло, не разу не было того чтоб деньги за работу взяла, а не сделала.
Или заняла денег и не отдала, как это у людей второй касты бывает

Да и род у нее польский, надо сказать, что чуть ли не дворяне.Но врать не буду, точно не знаю.
"Вон Аклиптика ходил к одной ему не могло"...

Я могу найти пару .... станков, об кого можно потренировать манипуру - думаю поможет....))))))))))

Абсолютная аппатия присутствует.
Все настолько пораз ло и прорасло в душу, что вообще ничего не охота делать...
Вот Сеня - рабочий день, а я проснулся в одиннадцать..
Подписал на форуме. Сьел шоколадку..)
Вызвал электрика с сантехником ..
Пролежал весь день на диване и пообвинял демонов.
Ща буду супчик готовить...)

Это нормально для мужика в моём возрасте и положении?)
А думаешь, если я буду с утра названивать по агенствам - что изменится?)
Год назад я с ног сбившись так и делал - рассылал резюме и проч.
И что?)
Сенс сказала - вижу ваше состояние как... мыльные пузыри. Все что ни сделаете - лопается так же. Не будет ничего.
Так и было...
Ничего.

Ноль энергии.
Дать что ли молотком по манипуре?)
Вчера мне сынуля по ней заехал перчаткой (типо боксер))) - так я в магазине согнулся вдвое... Еле отошёл, а сына лукаво лыбился....)))
Засранец!)
У кого Польский?

У моей то латышский вроде..... Наполовину или четверть.
Ты во мне что ли польской крови не рассмотрел???
А зря!!!! Она есть!!!)))
А.....
"Ещо польска не згинелла!"???
Так это ты во всем виновата?)))) Поляки - они ух....

Тогда тебе та песня панночки - из кинофильма Тарас Бульба, что я выкладывал должна понравится!
Слушала?
feniks459


А может тоже - пойти эскадроном?)))
Пару десятков людей покалечить геройски...

На Боярскую похожа...)
feniks459
Феникс, а ты не думал -- на п.5 ее (барышню) отправить, искренне причем, не желая ничего плохого, но наладив при этом собственную жизнь?
У одного моего, весьма близкого родственника, его экс-жена (клявшая и проклинавшая его, на чем свет вообще стоит, но деньги с него при этом исправно тянувшая). Сначала бесилась, гадостей всяких ребнку об отце наговаривала (особенно когда почуяла, что у экс-мужа и без нее жизнь налаживается, ребенок при этом ничего о папиных новых привязанностях не знал, довольно долго, пока девушка папы сама не захотела с ребенком познакомиться). После (когда экс-муж с новой супругой малыша ждали) от безисходности даже сама с новым своим мужем развелась... и, ой, чего на своих страничках в соцсетях писала, из разряда "какая же я была дура" и "вернись, я всё прощу".
Но он сам прощать не станет (говорили на тему с ним и не раз, еще ДО появления в его жизни другой девушки, они примерно через 1,5 года после инициированного бывшей развода лишь появилась), прямо озвучил многое, о чём публично рассказать вряд ли решился бы. Барышня изначально ушла сама, вывезла, что смогла, из квартиры, сетовала, что на квартиру претендовать не может и что машина не на экс-мужа оформлена, ибо, когда покупал, прав у него еще не было (случайно всё именно так тогда вышло, но выйди иначе, всё ведь ей отдал бы).
Ну вот у родственника сейчас всё т.т.т., ребенок от 1 брака с младшим ребенком, от 2-го, водиться обожает, с новой папиной женой в прекрасных отношениях (она едва ли не более родной мамы о ребенке беспокоится). А мама -- мама порхает. То она с этим молодым мужем своим снова, то п.5 с кем еще, ребенок, когда не у папы, чаще у бабушки с дедушкой живет. По логике: не нужен маменьке такой ребенок -- ну уж отдала бы отцу да и порхала себе. Так нет: повода тянуть с него денежки ж лишится, молодой муж же обеспечить ее не может (хотя какой там молодой? тридцатник парню вот-вот, Сатурнов цикл, большинство мужчин к этому возрасту базис определенный имеют, согласись).
Резюме. Переставай страдать. Находи себе девушку, рожай с ней ребенка. А даже если пока не рожай, лишь думай с вместе с другой девушкой об этом -- бывшая, как только почувствует, что у тебя есть альтернатива и всё серьезно, невольно отношение изменит. Поначалу -- не исключено, стервозничать пойдёт. Но твоя уверенность в себе, в том плане, что "я буду счастлив", мноооогое ее саму пересмотреть вынудит.

ПС. Мой означенный родственник -- не единственный такой, из мне лично и очень хорошо известных мужчин, у кого бывшая в итоге пересматривала свое поведение и серьезно. И вернуть его хотела бы -- но... У мужчин ведь имеется собственная гордость, верно? Барышни порой спохватываются, но ведь принцип "что имеем не храним, потерявши, плачем" никто не отменял. Вот, в соответствии с ним, оно и выходит порой.
feniks459
Там, куда вы меня отправили, ничего нового для себя не прочитала (кроме конкретных цифр). Давно уже нет у меня иллюзий по поводу нашего и мира и власть предержащих, тем более про вшиво-цивилизованную Европу, про геноцид коренного американского населения, про "демократичность" США и еще много про что. Человечество и правда недалеко ушло от животных. Этология и бихевиоризм рулят, как бы не старались всякие там гуманисты и продвигатели идей человеческого прогресса. Но мира нам дан таким, да, нам его не изменить, да бывает противно, но, что ж не жить теперь?

Еще хочу у вас спросить, а к дамам здешним, с форума, вы так же относитесь?
Если бы не типично женские черты - лживость, безпринципность и неразборчивость в достижении цели, амбициозность и неуемное самомнение, не терпит критику.

Правда людей расценивает... Как средство.
Но это - все девушки так..)))

Ну так все девушки... кхе... кхе... самочки...)
xieling
к дамам здешним, с форума
Динамы (с)

....как и на всем НГСе

Показать спойлер
:rofl: :rofl: :rofl:
Показать спойлер
SUICIDAL
Показать спойлер
Мы такие! :rofl: :rofl: :rofl:
Чего другого ждал? :миг:
Показать спойлер
Regyna
"..наладив собственную жизнь"...

Спасибо, Таня, ты права - но проблемы с этим серьёзные.
Иначе бы уже наладил...

Небеса против.
Звучит глупо, но так и есть. Не от меня сие зависит.
Увы.

Может звезды повернуться лицом?)
Надежды есть...
Когда то в далёком 2011-м году, сидя в Кофеварке на крыше м. Красный Проспект небезызвестная Виктория Петвик, между делом просматривая мою натальную карту, бросила скромную фразу - у вас хоть что то начнёт улучшаться не раньше 2014 года..

Я тогда приху.. прифигел маненько, поскольку думал, что уже тогда началось улучшение...)
Я ошибся. Все хуже и хуже становилось... И серьезные сеансы только вторили.

Вот, 2014-й год...)
Или пан, или пропал...
xieling
Вы знаете, есть незыблемое правило у меня.
Разговоры мы зачастую ведем нелицеприятные и конкретные, поэтому присутствующих они не касаются.
Никак.
Если есть желание сказать что либо конкретному форумчанину - я это и делаю.
Прямо в лицо...))))
И моё лицо - не исключение..))
Но раз вы упомянули этологию, то мои слова не должны бы вас так шокировать...)
Если вас задело моё высказывание - простите великодушно!
feniks459
Меня ничего не задело:миг:

Вот вы как считаете, почему нынче у поколения +-30 такое повальное увлечение религией? И в церковь они ходят, и детей крестят, и сами в мороз ныряют....что у церкви менеджеры по продажам хорошие появились?
народ зажрался?
меня смущает то, что просто идут и делают, не думают, не анализируют, куда, зачем...
xieling
Уверен - задело...
Еще раз прошу вас меня простить.
Вы вероятно думаете, что раз форум эзотерический - значит люди тут собрались высокой духовности и благочестия?
А тут... такое...)
Ребята у нас конечно хорошие и достойны всяческих похвал... Но...
Я лично подвожу коллектив...)
В частности, к Церкви никакого отношения не имею и не могу говорить за паству.
Думаю, что рост идей великодержавной российской государственности способствует росту национального самосознания и потребности в культурном наследии.
А о каком наследии может идти речь?
Не об истории КПСС или научном коммунизме...)))
Идёт активное возрождение православия как национальной культуры предков - поэтому молодые и активные, пассионарные люди считают необходимым воспринять эту часть исторического наследия как свою родную культуру.
Наблюдал недавно, как молодые владельцы серьёзного бизнеса - крестятся и читают молитвы перед обедом..
Активно поддерживают Путина и российские имперские традиции.

Наверно, это неплохо...
Лучше, чем бухать и ныть...)
К сожалению, я придерживаюсь иных взглядов...

Скажите, какие демоны вас занесли на эзотерический?
то есть когда все хорошо, только тогда народ идет в церковь?
А когда все плохо не идет?
feniks459
Видать время пришло, вот и занесло. Считаю, что учителя и информация приходят тогда, когда человек готов. А тут у вас простор для различных раздумий-размышлений. Вопросов много. Ищу ответы.
Ты подводишь коллектив! Я так хотела с тобой отведать Оливье!
Что с Региной греческого фиг съешь, что с тобой оливье, тоже мне перосоны
и когда плохо идет, но не всегда, еще чаще по бабкам и т.п. бегает
xieling
Что касаемо учителей, то я вам сразу скажу - не верьте никому, кроме себя!
Особенно - мне...)
Вчера ходили с сыном в Сибирский Молл...
Так на пороге, на скользком керамограните так уеб... так наеб... ну так сильно упал, что думал сломал здание...))))
Аж охрана сбежалась меня поднимать..)

Рука сегодня тока одна... Вторая даже ручку не держит...))
feniks459
Прежде чем поверить, я проверю :biggrin: так что не беспокойтесь.
feniks459
а меня вообще бесит эта плитка тротуарная, которую везде уложили. Скользкая до невозможности, а ее еще и от снега налипшего очищают :зло:
смысла в голосовании нет, т.к. каждый все равно останется при своем мнении
xieling
Затишье у нас на форуме.
Мы медленно превращаемся в БЗ..))

Все хорошо друг друга знают и образовался застой...
Так, мирные разговорчики в кругу заклятых друзей...))

А настоящего накала страстей при обсуждении свежих идей нет!)
К счастью модераторов...)
Так что тихая заводь!
причом тут ваше мнение и мое?
просто устроить соцопрос
для чего? вы результатами опроса хотите подтвердить свое мнение?
feniks459
у ЭФ еще и специфика своя, тут в принципе не может быть много народа, закрытый клуб, так сказать. Хорошо с вами, ребята, а работать все равно надо:хммм: