опрос делается всегда с целью исследования.
Вам моет конечно неинтересно, а мне вот интересно что народ скажет
Валерия Ильинична,
вы не знаете, зачем наш телевизор пугает народ Степаном Бандерой и Симоном Петлюрой?)))
Первый Канал уже час криком кричит - решают жиды судьбу Украины..)

Как у нас на форуме в лучшие дни!)))
Я хреновею, какая ложь и пропаганда масштабная обрушивается на население...
Путин рвет подметки по полной..)))
За Таежный союз опасается...
feniks459
Рука сегодня тока одна... Вторая даже ручку не держит...))
Рентген делал?
Кроме шуток, не помешало бы.
Regyna
Завтра если не улучшится состояние, то пойду..
Такое было уже..
Обычно - ушиб, опухание, обездвиживание... Сначала адреналин - ничего не чувствуешь, как в драчке.
Потом отходит и капец...)

Но вроде везло пока...)
feniks459
Феникс, давай не будем и мы тут кричать за судьбу Украины. У меня там много родственников живет и мне очень небезразлична эта тема. Но то, что показывает телеканал "Дождь", вообще ни в какие ворота не лезет. Сплошное вранье. Наши родные говорят как раз все наоборот, что происходит у них. И бОльшая часть народа Украины не поддерживает этих нанятых американцами погромщиков. А Путин как раз и говорит, чтобы народ Украины сам решил, с кем им быть. Но вообще это тема для Политического форума.
Victor-885
Я что то сказал о "погромщиках"?

Я сказал о всеобщей и односторонней брехне в СМИ, однобоко подающих ситуацию и решающих за чужой народ - которого, как считает ваш Путин не существует вообще, его судьбу.

Больше я ничего не сказал.
А, да...
Добавлю, что Степан Бандера - не хуже Александра Невского.
Но ему не посвящают храмы и не величают Святым..
А наоборот, ругают фашистом...)
Как же тогда назвать названного брата Батыя, водившего РАТИ татар воевать собственного брата - выжигая Русь, Невского?

Несправедливо как то, не находите?
Вы побольше Путина слушайте...))

А я - неплохо знаю историю.
Victor-885
Пробегаю периодически глазами свою френд-ленту в ФБ: у меня там очень много украинцев. И вот как же некоторые (коллеги-астрологи в том числе) на Костю Дарагана там ополчились, который ясно совершенно написал, что это борьба, провокация, в первую очередь, против Украины. Ну и да, по поводу русофобии оголтелой.
Статья на его сайте "Евроинтеграция, евромайдан и игры патриотов"
Показать спойлер
http://www.astrology-online.ru/comments-03-12-2013.shtml
Показать спойлер
. Как же его за эту статью некоторые там заклевали! Чуть не в противники Украины записали, в то время, как он всего лишь делает ретроспекцию событий на Майдане в 2004-2005 и дает собственный прогноз развития текущей ситуации. Исходя и из астропоказателей, и на элементарную логику опираясь.
feniks459
Простите великодушно, вчера не ответила вам, сударь. Долго соображаю временами:смущ:
Про ныненшнюю неорелигиозность, наверное, вы правы, что мода идет сверху, а в виду отсутствия какой бы то ни было национальной идеи, и это сгодится. По вашему мнению количество пассионариев уже приближается к тому критическому количеству, о котором писал Гумилев?

Про мои заблуждения о высокодуховности обитателей ЭФ - так их нет. Считаю, что здесь общаются люди со специфическим мировоззрением, которые имеют некие мне не известные знания, что и позволяет им видеть и объяснять мир с несколько иных позиций. И это интересно!
Regyna
Внимательно ознакомился со статьёй Дарагвсе и в ней бросаются в глаза две части.
Первая - анализ астропоказателей и следующие из них выводы, достойная вероятно похвалы. Я не астролог, но поскольку сделанные ранее прогнозы выполнены, можно лишь поаплодировать.
И вторая - его личный взгляд на происходящее и собственная позиция по этому поводу.
Сдесь, увы, в его суждениях проскальзывают навязанные, извините, даже из телевизора пропутинского стериотипы - что и позволило критикам обвинить его в ангажированности.
Терминология и лексика им используемая - одинакова...)))

Лично у меня только одно замечание.
Если все идет по Небесному Плану, то какого столько истерики и призывов с обеих сторон, включая Дарагана?
Он ничего не изменит. И Путин с Обамой - то же лишь пешки...

Но более всего меня удивляет, откуда у наших пророссийски настроенных граждан вдруг появилась эта позиция взгляда свысока относительно Европы?))
Всегда читаю подобные пассажи с нескрываемым удовольствием.
Как смакуют мнимое величие России и упакод и отсталость почти Европейского Союза...
Это ведь сплошь педофилы, ежедневные гей-парады, занимающий Запад дышаший на ладан.. Который не может прокормить себя и вот вот рассыпается!))
А мы - ну просто спасители человечества, способные обьединить в Союзе заблудших от Португалии до Китая...))
Очень напоминает риторику большевиков про "наш ответ Чемберлену"..)

Вот это и есть ангажированность.
Когда люди в качестве своей собственной позиции повторяют услужливо предоставленные властью им для аргументации тезисы.

Смех, гордые жители великой России - презирают Евросоюз и гордятся ...
Житием в навозе, при временно отсутстаующем батоге Хозяина.
Без комментариев.
feniks459
Я давно небыл в Европе.

Но там ежегодно бывают мои друзья. И я интересуюсь - как загнивает Запад. Включая Италию, Испанию, Грецию и прочие "отсталые" страны, так и мечтающие видимо войти под крыло Московского Щура.
Так вот - прекрасно живут и "даже не мечтают"..)))
Не наблюдается потоков желающих смеси российскую границу и поселиться на ...Колыме..)
Жизнь конечно уже не та, даже что 10 лет назад , но...
Тиха, сытта и уверенна.

Проживут, как нибудь и без нас...)
feniks459
Да никакой истерики со стороны Кости нет.
Более того, он-то как раз в состоянии уехать жить в любую другую страну Европы, сам признавался, что не раз задумывался об этом (особенно сейчас, когда семья, маленький ребенок + сын жены от 1 брака). В Россию не хочет, в силу ряда причин, одна из которых политическая ("У вас тут по сути наследуемая монархия сейчас", -- примерно такими словами объяснял. Но и творящееся у них совершенно не поддерживает, по сути, действия, на раскол Украины направленные.)
feniks459
И, к слову, Дараган НЕ смотрит российское телевидение. По большому счету, не уверена, смотрит ли украинское. (Я вот никакое не смотрю и вполне себе счастлива.)
Regyna
)))
Вот - вот....
И я о том же..))

А что касаемо раскола, то главное... что бы людей не поубивали.
Это политика.

Взять Независимость Украины в 91-м году.
Сколько дерьма вылито...
А я лично помню, как мы с братом - будучи тогда 91-93гг студентами 3-5 курсов НГУ мотались домой на Украину ежегодно.
На каникулы проведать родителей.
Вам напомнить, что представляла собой Россия в те годы?
Пустые прилавки Торгового Центра а Академе, холод и голод. Полнейшая дезориентация.. Финансирование науки - на нуле. Что бы получить в экспедицию десятка два банок тушенки - я впахивал на базе УРСА сортируя картоху.
Бандитизм и полнейший развал .
На Украине мы - отьедались...)))
Сыры, колбасы и буженина. Соленья. Варенья.
Обратно тащили с братом рюкзаки с кругами сыра и колбас...))) Прочего.
Открытые польские рынки давали дешёвый дефицит.
Небыло падения национальной валюты в том обьеме как в России.
Вы забыли, чего стоили наши деньги из квартала в квартал?))

И я знаю, что мои родители не испытывали ничего из тех ужасов, которые испытал даже я, не говоря уже о старом поколении в России.
Я писал об виденных мною в экспедициях брошенных селах и поселках по берегам рек.
Так что об "ужасах" раскола скромно помолчим, в преддверии российского будущего.
Мы ничего не знаем.
А Демоны, которые руля Судьбой и Звёздами - нам не доложатся..

И не стоит забывать, что потерь от дружбы "братского" российского народа на Украине - много раз больше, чем потерь от фашистов.
ну все давай переедим на Украину странна богатая, чо?
там в Крыму наших уехавших ого го сколько
я опять сегодня злая. Сказывается отсутствие прогулок
Так кто держит то?
Не нравиться надо ехать туда где нравится.
А то это не к вам лично Лана, но седят хают Россию, женщин в России, мужчины русских
А сами сидят как гвоздями прибили)
Каждый должен сам решать куда ему ехать и где ему жить.

Украина сама разберется.
А раскол....)
Ничего, если потребуется отдать часть - что бы сохранить Целое , булет раскол.
Десятки раз в истории Украины либо Правобережье, либо Западные области - были отделены от России и... Всегда на благо.
Ват то чего?)
Путину то - понятно....)
Поживет западная Украина в Евросоюзе - ну так выж порадуетесь, как ей "хреново то" будет)))
Ну и они сами нахлебаются "свободы" - это их дело.

Вот сейчас тверичи и ростовцы, новгородцы - не хотят в Евросоюз?)))
Потому, что их всех физически или уничтожили или переселили.
Агакают теперь медвепуту...))
Сибирь вообще - "держава бичевая"...)))

Не надо.
Пусть сами решают. Мое мнение вообще особое.
Без "братского народа"...))
Которого действительно - нет, масса пельменная...
у нас есть дом в деревне, 500 км от Н-ска. сказка.. там и буду жить.. а ты права, кто хотел, купил там недвижимость давно..
LanaYT
Наших уехавших, кажись, в Болгарии да в Испании сейчас побольше будет.

А политикам всем этим, по большому счету, нет дела ни до кого, кроме самих себя (и собственных задниц).
нет не анахата, маанипура. Не хватает движений
LanaYT
странные вы люди,эзотерики... На все у вас объяснения волшебные. Злая-анахату попортили,переругались все-полнолуние виновато...и тд *размышляет вслух*
Ты вообще, польская пани..)
С тобой вообще, разбираться надо!)))

С пристрастием..)
Каждый должен сам решать куда ему ехать и где ему жить.
Феникс, я с тобой 31 поругаюсь
Сейчас не буду, не хочу чтоб кофейню раньше времени закрыли. Мы ее так долго добивались
А 31 можно поругаться, так как была кофейня и не поругаться не с кем? Какое никчемное существование у " новогоднего топика"
странные вы люди,эзотерики... На все у вас объяснения волшебные. Злая-анахату попортили,переругались все-полнолуние виновато...и тд *размышляет вслух*
а вы чо не эзотерик?
полнолуние не виновато. Ей просто нужна пища, можно помощь ритуалов и так все отдать свои эмоции. А взамен она дает любовь
А вообще 31 января новолуние, можно желание загадывать
Новодворcкая_ВИ
я-не эзотерик)))я,скорее,сочувствующий. То есть,в некоторые вещи,конечно,верю,но не готова все проблемы,возникающие в жизни,сваливать на высшие силы
Лава_Лагуна
Лена, но ты понимаешь ведь, что на этом форуме едва ли не всё, что психологией в чистом виде объяснимо и самой обычной медициной прекрасно лечится, воспринимается в штыки. :biggrin:
патологическая злость это уже ненависть
Лава_Лагуна
странные вы люди, эзотерики... На все у вас объяснения волшебные
правильные объяснения . здесь будет странно звучать "3,14**юлей давно не получала, вот и злая.."
а смысл тот же
Лава_Лагуна
Показать спойлер
Главное, чтобы он тебя лечить не решил. :biggrin:
Показать спойлер
Regyna
Показать спойлер
меня категорически нельзя лечить-я своих гусей люблю и культивирую,бгг
Показать спойлер
патологическая злость это уже ненависть
я скорее раздражение испытываю, чем ненависть
А раздражение это негативная эмоция манипуры чакры. Бывает так при застое там энергии
LanaYT
здесь будет странно звучать "3,14**юлей давно не получала, вот и злая.."
а мне вот так больше нравится))) вы же все-таки люди! хоть и эзотерики.Иногда и на ЭФе можно так говорить:миг:До 1 февраля-точно
Прекрасно понимаю (с) :biggrin:
Показать спойлер
Пол-форума пытается объяснить шаману,что он спятил,а он себя творцом считает,и фрейдом в меня кидается.И лечиться не планирует
Показать спойлер
мне кажется даже если это действительно так, то это не этично так писать.
Новодворcкая_ВИ
модераторы снесут,если посчитают неэтичным,я не против
На самом деле-это гораздо более безобидная вещь по сравнению с тем,что тут порой прочитать можно
Может,я тоже сегодня злая...а что-имею право!
как то раз ты про меня так написала. У меня до сих пор душевная травма
Сказал бы обычный человек это было вообще не обидно, а скажешь ты психиатр, совсем другое дело. Звучит как диагноз
Новодворcкая_ВИ
у меня кандидаты в пациенты записаны все-тебя там точно нет
А вообще-не стоит все воспринимать близко к тексту и настолько серьезно. Если бы я озвучила сейчас,сколько людей с форума обращается ко мне с проблемами психического характера-ты бы ужаснулась масштабам.Мне самой,порой,страшно становится. Поэтому не выдумывай того,чего нет
Лава_Лагуна
все маты разрушают пространство:улыб: ну энергетика слов такая..
у Валерии были тренинги. перебрали семинаристы энергии.. ее собирать теперь надо, а не разрушать..
а вообще, это старый психологический "пунктик" не бить лежачего
ну... Я уже собранная
Вся энергия в голове.
Надо гулять) Пошли? Я про агни -йогу послушаю внимательно
мне гулять роскошь:улыб: Феникса зови, он тут писал про прогулки..

Агни Йога конечно тема.

Показать спойлер
Согласно эзотерическим представлениям наиболее показательным является период конца манвантары, когда наступает ключевой момент возвращения монады к источнику, её породившему.
Для безличных монад это возвращение, как правило, не составляет затруднения, но для человеческих монад этот момент представляется весьма драматическим, поскольку он предполагает некий «отчет», который монада дает за всю прошедшую манвантару.
Христианское вероучение называет это событие Страшным Судом. Данный этап для монады является поворотным, поскольку решается вопрос жизни или смерти, но не самой монады как таковой, а тех оболочек (принципов), которые составляют индивидуальность человека.
Древние учения говорят о множестве монад, исходящих от Творческого Логоса в начале манвантары, но лишь очень небольшая часть их возвращается к Нему в конце манвантарного цикла.
Участь человеческой индивидуальности, не достигшей к положенному сроку необходимых качеств, ужасна и горька. Её ждет судьба мучительных страданий, являющихся следствием разъединения принципов
( ПРИНЦИПЫ – элементы или первичные сущности, основные дифференциации, на основе которых и из которых построено все. В теософии этот термин применяется для обозначения семи отдельных основополагающих аспектов единой всеобщей реальности в Космосе и человеке – божественный, духовный, интеллектуальный, психический, астральный, физиологический и физический принцип. ),
и полное уничтожение, ибо все, что не стало Богом, подлежит растворению и превращению в хаос

( ХАОС – (от греч. chaos – зев, зеваю, разеваю), первобытное состояние неорганизованной материи, из которого создается новый порядок бытия путем проявления скрытых сущностей. Xаос включает в себя смешение всех противоположных сил в недифференцированном состоянии ).
Показать спойлер

вопрос такой - что есть божественный принцип в человеке? :улыб:
LanaYT
вопрос такой - что есть божественный принцип в человеке?
Эээ.. ммм... Тут вроде про новыйгод, не? Флудодейство во флудилке получается... Я протестую, в общем.
Агни Йога конечно тема.
Показать спойлер
для за гранью моего разума
Показать спойлер
я опять сегодня злая. Сказывается отсутствие прогулок
так почему не прогуляться? нужно уметь управлять своим настроением...
SUICIDAL
А ты, как погляжу, совсем на БЗ обжился. :biggrin:
Regyna
А ты, как погляжу, совсем на БЗ обжился. :biggrin:
За звездой кочевой. На закат, где там чего-то паруса... Но это временно. Грядут перемены.
SUICIDAL
Грядут перемены.
:eek:
Показать спойлер
Надеюсь, не в бан вновь собрался?
Показать спойлер
так почему не прогуляться? нужно уметь управлять своим настроением...
Наталья, да?
Знаете в чем ваша проблема?
В том что вы пытаетесь помочь людям которые совсем об этом вас не просят!
Вот тут Регину Феникс и Скат критиковали за закон "трех не" или правило " трех не"
А тем не менее, я спрашивала вас что мне нужно, а что не нужно?
Нет? Ну так а что вы советуете? Вот нарушение закона "трех не."
Вот об этих случаях этот закон
Хотите чтоб к вам обращались люди, то расскажите о себе, чем занимаетесь, чем дышите
А то и поста в пост поучения меня, а вы знаете как трепетно отношусь к выбору людей, которые меня консультируют?
Организуйте прямо здесь ветку бесплатных консультаций. И тогда посмотрев вашу работу я сама решу обращаться к вас или нет.
А то сначала вытащить хотели Феникса, а Фениксу это совсем не нужно, у него своя правда и он любому докажет в чем он не прав.
Теперь за меня взялись. А мне это нужно? Я вас о чем то просила?
Тут , е мое, я автор книги по диетологии, в марафоне стройности и то молчу как рыба! Не спрашивают- не лезу.

Кому надо пишут или звонят спрашивают " Валерия Илинишна, а как вы считаете?...."
PS.
Я на этом форуме уже давно, и могу сказать что люди общаться сюда приходят. Те кому нужен ваш совет напишут в личку и будут внимать вам
Это я вам еще по доброму. :роза:
Так то дело ваше. Можете писать мне, что...
Только я вас троллить начну...Я вон Скату как рассказала про оральный секс, так он не мог два месяца прийти в себя, в не менее двух банах побывал....
Так что... думайте решайте. Я то уже на пенсии мне терять то вообщем то нечего
так он не мог два месяца прийти в себя
:rofl: Валерия Ильинична, да, вдруг он вообще не знал, что это такое? :rofl: :rofl:
Показать спойлер
Как в том анекдоте: "Да, папа, о чем ты узнать хотел?" :ха-ха!:
Показать спойлер