Рунгерд
Всё равно при длительном общении слабости и так станут очевидны...
Вы чет в обсуждение какой-то фигни скатились (скат, извини:хммм:).
Не говори, а делай - вот первая заповедь успешного человека. Не встретилась (не условилась) за вечер ни с кем - день прошёл зря. :help.gif: :tantrum:
Нету принца на форуме - охмури хотя бы его коня. Мало ли что потом может получиться...
skat08
Но такая лень, что крайне редко этим занимаюсь. И кто из нас пенсионер????
Ты. :secret: :not_i:
Вот у тебя какой вес/рост?
Рунгерд
все не мудрствуя.. не говорю о том, чтобы смаковать.. это мазахизм
Автоинформатор
Феникс, достал уже. Чо сидишь за Уралом кусаешься? Дуй в Украину. Стань национальным героем. :bad:
LanaYT
Какая ж разница? Шапошное или нешапошное. Эмпатии никто не отменял. Видно изнутри же кто красив, а кто мелок. Кто немощен, а кто несчастен. Кто богат, а кто нищ духом. Кто скрытен, а кто - стремится украшать себя побрякушкой. Даже шапками меняться не нужно. Это по буквам форума определить можно.
Мда... То есть единственная цель жизни - кого-то охмурить?)) Ещё раз примитивно... ОЧЕНЬ примитивно.
распущенный_мыш
Ты. :secret: :not_i:
Вот у тебя какой вес/рост?
171/70 Идеальное сочетание для мужчины. рост минус 100.
LanaYT
Вот именно. Или эмоциональный эксгибиционизм...
skat08
Вот, а я больше чем в полтора раза толще. :спок:
Тяжело золотые слитки на перекладине подтягивать! :rofl:
Рунгерд
единственная цель жизни - кого-то охмурить?
Если ты никого не охмуришь, это вполне будет тебе мешать жить в остальной жизни... :secret:
Хотя, чета похоже безнадежный случай. Пояс девственности был одет при рождении? :biggrin:
Не-а)) Опять ошибся... Уже завязывай с выводами, уж больно смешно выходит))))
Рунгерд
Да не, чего уж. Мальчикам важно нравиться девочкам, а девочкам важно нравиться мальчикам. Пусть даже иллюзорно и на форуме. Форма тут не столь важна. Пусть эксгибиционизм.
Sarsippius
А разве выставление напоказ слабостей помогает нравиться?))
Рунгерд
В иллюзиях мало ли чего может привидеться.
распущенный_мыш
Вот, а я больше чем в полтора раза толще. :спок:
Тяжело золотые слитки на перекладине подтягивать! :rofl:
так и силы должно быть в полтора раза больше? Ммм? разве нет?
ну а с золотыми слитками.... Мож в Гохран России? иль ФРС устроиться?Не думал?
skat08
так и силы должно быть в полтора раза больше?
Нет. :nea.gif:
распущенный_мыш
Чета прям Рунгерт напомнило... :biggrin:
Излюбленная "НИТОЧКА".... Ты меня совсем не любишь :rofl:
Рунгерд
Ха! Часто заботитесь о вечном?
распущенный_мыш
(скат, извини:хммм:).
Принято... Дуэль отменяется... :agree:
Рунгерд
Впрочем, форум - это и есть иллюзия. Сплошная. Иллюзия коммуникации. Иллюзия дружбы. Иллюзия творчества. Хронофагия и распущенность эмоциональная. Лучше уж алкоголь. Есть ещё полтора часа. Идти или не идти? Вто в чем вопрос. Монетка...
Sarsippius
Алкоголь - точно такая же иллюзия. Только ещё хуже, потому что иногда из таких форумов получаются не иллюзии, а вполне себе реальные дружеские связи... А из бутылки они точно никогда не получатся.
skat08
Дуэль отменяется
Тем более, стреляться на глаза не-у-кого...:хммм:
Сплошь и кругом губы ниточками. :biggrin:
распущенный_мыш
Тем более, стреляться на глаза не-у-кого...:хммм:
Сплошь и кругом губы ниточками. :biggrin:
:agree: :friends:
Рунгерд
От бутылки иногда не только дружеские случаются. Внезапные, но вполне плотские приключения. А от форумных - никогда. Одни динамы потому что. Все дружить да дружить. А выпить и поговорить - это не... Точнее - поговорить то горазды. А выпить и глаза в глаза чтоб. И тактильно душевно и вкрадчиво голосом... Или молчать полчаса глаза в глаза. Это ценно. И неиллюзорно.
Sawfish
лучше
Орел решил идти. Уже всё решено. И голова не болит больше. И тепло, согревающее изнутри... А казалось бы. Компот. Чуть с иголочками. Сладко-приторный и одновременно терпкий. Пощипывающий губы и язык.
feniks459
Подсказываю....
Можешь через Аклиптику сообщить, о готовности к встрече. Я дам телефон. Договоримся.
skat08
Дуель? Челлендж? Стреляться в шесть за Рок-Сити? С десяти шагов через платок? Из рогаток? Или на шпагах? На бейсбольных битах.
Sarsippius
Серый! харош воду толочь.... Закинь чонить стильненькое... Ааа:миг:
Sarsippius
По пивку буханём, потрём за то за сё... да разойдёмся. :biggrin:
skat08
Да пожалуйста. Как нащот хипповенького? Пис и каннабИс!
Показать спойлер
Показать спойлер
skat08
пивку буханём
Фу. Неинтиллегентно. И неэстетично. Только портвейн!
Sarsippius
Ну не везло значит Вам) А впрочем - у каждого свой опыт. Мне доводилось в чатах и на форумах и друзей и любовников находить, с которыми и поговорить и помолчать приятно. А вот по пьяни - никогда)))) Алкоголь не уважаю, особливо как средство коммуникации.
Sarsippius
Вот я чот "машинку" никада недолюбливал.... Хотя данная весчь смысловая....
давай уж из вчерашнего репертуара чонить. С саксом там, блюзовое. Соул.... Доверяю твоему вкусу.
Sarsippius
Неинтиллегентно. И неэстетично. Только портвейн!
Да мы чисто по пацански, на спорте, с семками тамммм....
Рунгерд
Любовники - это от слова "любовь", ага?
Sarsippius
Не всегда, хотя и это было)) Просто остальные термины мне кажутся более грубыми
Sarsippius
Любовники - это от слова "любовь", ага?
Тонко, из далека... Тролишь девачку.... :злорадство:
skat08
Соул
Не. Соул никто уже толком не играет. Все покойники. И Марвин Гейе и Айзек Хайес. Был ещё Сил, да и тот слился ещё 20 лет назад.

У нас сардельки и тушеная капуста! Хэй! Мы получим этот кубок и выиграем Чемпионат!
Показать спойлер
Показать спойлер
skat08
Тролишь
Нет. Просто спросил. Любовь люблю. И девочек. Любовников - нет.
Sarsippius
ненене... это меня разрушает.... :хммм: Извини.... :dnknow:
Рунгерд
Просто слово смешное. Примерно такое же смешное, как "сожитель". Типа как в милиции: Кто она вам? - Моя женщина. - Сожительница, значит.
skat08
разрушает
Сслабак)) Это песни футбольных ультрас. Футбол поди смотреть не разрушает, а футбольные песни разрушают. :tease:
Sarsippius
Слово как слово :dnknow: Да, я употребляю его не в буквальном значении, более того - любимого мужчину я бы как раз любовником не назвала никогда. Но смысл того, что я сказала, употребив это слово, думаю, Вам понятен.
Sarsippius
Сслабак)) ...
Ничё не подедаешь... :хммм: Слабак :biggrin:
* в армии капитан один так говорил.... С длинной "С" :biggrin: тока ещё длинней.
Рунгерд
Смысл конечно понятен, но все равно смешно же. Как вывеска на магазине "Рыболов" прочитанная справа налево.