AcliptikA
Ты про Феникса штоле?
Нет, про Правсиба........ :rofl:
Добрый вечер... Ох, даже приятные заботы бывают утомительными...))
Рунгерд
Добрый вечер... Ох, даже приятные заботы бывают утомительными...))
Мы вас внимательно слушаем.... Поделитесь... Я серьёзно... Без подколов.
skat08
Мебель в квартиру выбираю... Приятно купить новое, красивое, в свой дом, приблизить переезд... Но мозги уже опухли от анализа вариантов))))
Рунгерд
Как говорится, найти не проблема, проблема - выбрать :biggrin:
Рунгерд
Вот мне интересно.... Неужели всё каждому действительно прописано.... ???
Это я какбэ пытаюсь отойти от своей теории влияния планетарных энергий на каждого ИНДИВИДУМА-МАРИОНЕТКИ! Ну ничо... даст Бог, будет всё нормально через годик.... Можно будет более-менее профессионально рассуждать на эту тему. :umnik:
Сёдня отписался вопросом "своей" знакомой Астрологине-катализатору.... она описала моё вчерашнее психоэмоциональное состояние.... Блин ваще в точку... Вы сударыня, какого зодиака будете? Если говори ли, то простите не помню. Пенсионер... :rofl:
skat08
Я Рак. А что, хотите попробовать описать мой вчерашний день?))
Рунгерд
А вспомнил!!! Вы, Рак!!!!)))) обустройство, комфорт и уют :biggrin: Всё в дом, всё в дом... :rofl:
Рунгерд
пака нет.... :dnknow:
будем надеяться, через годик... будем раскладывать всё по полочкам....
skat08
Да, именно так. Эта сторона у меня как раз полностью зодиаку соответствует. Да и ряд других...
Рунгерд
нууу... то есть соответствие зодиаку мы более-менеее признаём... А то что дёргаемся на ниточках планетарных энергий нет.... Это я так... Вопрос в "пространство"....
Я сегодня с астрологиней переписываюсь. Так вот! настолько... почти всё в точку. Когда где луна встала, какое психоэмоциональное состояние было (это я уже по себе сужу) и какие аспекты к чему-кому она сделала....М ...М..М. :umnik: Сижу чешу репу.
skat08
Фраза из сегодняшней перписки о вчерашнем п.э. состоянии...
"За эмоции отвечает Луна, так что может быть такая кайфушка, перемешанная со страшилками. "...... Ну так всё и было.... А началось всё с того, что я попросил Серёгу накинуть чонить стильненького..
Серёга никинуллл :biggrin:

Ну и весь вечер в том же духе... Тока в "мусорке".
Ну а сегодня продолжение и опять в тему....

мне Феникс даже вчера настроение нисколько не испортил..... Сссслабак!!!! :biggrin:
Следите за собой, дорогие ЭФчане..... не всё вы/мы контролируете/ем. :umnik:
skat08
Напрасно Вы пытаетесь иронизировать. Я не ведусь на это исключительно потому, что очень много раз слышала вещи наподобие тех, что Вы говорите - мол у меня, всё так точно предсказали/рассказали, ах, я сам в шоке... Но почему-то когда я прошу - ну продемонстрируйте НА МНЕ точность ваших рассказов и теорий, все почему-то тушуются, сразу выдумывают кучу причин почему это никак невозможно, либо выдают описания настолько общего характера, что почти в любом человеке найдутся такие черты и в любой жизни такие события... Так что продолжайте восхищаться Вашими теориями без меня. Я конечно понимаю, что если что-то происходит, оно происходит независимо от того, верю я или нет, но ИМХО, если человек действительно в теме, и уверен в своей правоте, представить доказательства ему никогда не сложно.
Рунгерд
Не хочу показаться хвастуном... Но как правило.... в подавляющем большинстве случаев - я оказываюсь прав.... неужто я единственный, кто подвержен влиянию планетарных энергий....? Дайте срок... И смогу обоснованно доказать, что ВСЕ, кто не верит, не вникает, в скажем так "некоторые" вопросы, А их подавляющее большинство!!! МАРИОНЕТКИ!!!
Да ладно бы положительных эмоций, но ведь достаточно и тех, кто дергается на ниточках обиды, агресии, ненависти, секса-похоти и прочего.
skat08
Даю срок... :rofl: А "хвастовство" пока проигнорирую, даже если оно таковым не является. Со своей стороны могу заверить, что если играю в эту игру, то всегда честно. Никогда не лгу ради удовольствия уложить соперника на лопатки, и если про меня сказали правильно, то я это признаю. Но увы... (это тоже "не хвастаясь") ни единого разу, кроме самых общих мест (вроде того, как Вы выше отметили мою "рачью" любовь к дому), никто не смог точно про меня ничего сказать. А пытались не раз. Так что как будут доказательства - добро пожаловать! :biggrin:
skat08
Ааааа!!!! карочь.... :rofl: Всем и всему своё время.... Я за пол-года более-менее осмысленоого подхода, пришёл к пониманию маленькой толики скрытого под водой огромного айсберга....
Вот что мне только что чиркнула Астролог. Это про вчерашние аспекты Луны, отвечающей за эмоциональное состояние.
"Точка фортуны - такое место в гороскопе, везуха с ней связана. МС - текущая цель, Хирон связан с высшей магией, вибрациями, способностью влиять с помощью вибраций, звуков. Хирон в Рыбах - ну прям волшебная музыка, что ты и описывал. Только плыть и растекаться. Хирон на МС - текущая цель связана с такой музыкой. Либо у тебя в этот момент возникла цель поговорить, например, со мной, как с Рыбой, погружённой в магию. Либо с кем-то ещё. Что тут разжёвывать? Просто то, что ты описал, я перевела в символику. Ничего больше."
А я описывал музыку, которую по моей просьбе накинул мне Серый!!!! И он кстати тож фигура в этой игре.
Рунгерд
Мебель в квартиру выбираю... Приятно купить новое, красивое, в свой дом, приблизить переезд... Но мозги уже опухли от анализа вариантов))))
Ну чтож... можно предложить вариант и сейчас.Рак 28.09.2014
ПОДХОДИТ???? :biggrin:
skat08
Нет, абсолютно не подходит))) Я же не первый день её выбираю... И выбирать ещё буду. Просто именно сегодня решила выразить эмоции по этому поводу. И уж тем паче никакого пристального внимания к недвижимости - я на своей квартире уже больше месяца не была, там пока брат кое-что по ремонту заканчивает (и тоже никакого ПРИСТАЛЬНОГО внимания, всё неторопливо и с ленцой), и там всё спокойно. Никаких проблем с инициативой. Никакого подчинения другим людям или обстоятельствам... Всё это враньё, даже близко ничего такого не было :rofl:
Рунгерд
Ну4 во первых: это тупой среднестатистический гороскоп из тырнета. Но как мне каац, если вдуматься... то выбор и покупка мебели это и есть внимание к своей недвижимости.... Смотрите шире. А не так, что мол прийти пыль протереть-полы помыть. Ммм?
И гороскоп та написан для какого нибуть родившегося 20 июля, а вы, предположим 3-го родились. Чуете разницу?
Рунгерд
.... Но мозги уже опухли от анализа вариантов))))
Это ли не ПРИСТАЛЬНОЕ внимание к своей недвижимости?
Если будет утверждать, что нет..... ТАДА ИЗВИНИТЕ!!!!! :dnknow:
мебель предназначена для вашей квартиры-НЕДВИЖИМОСТИ или для туристической палатки?
:biggrin:
skat08
Тупой гороскоп? Ну тогда зачем приводили его в пример? Если Вы аргументируете, то давайте сами будете следить, насколько Ваши аргументы корректны. А то, как только я опровергла, началось виляние - тупой гороскоп, да не на ту дату составлен... Если это так приблизительно, но ни к чему и пример этот глупый.
Теперь непосредственно по существу. Мебель - это конечно внимание, но не ПРИСТАЛЬНОЕ. Тем более, что это уже какое-то время продолжающийся процесс, а там указывалось что недвижимость СЕГОДНЯ ПОТРЕБУЕТ пристального внимания. Если бы мне, например, её сегодня доставляли, или хотя бы сегодня и сделала выбор, я бы засчитала эту фразу, хотя с натяжкой. А так - нет, категорически. А уж про "смотрите шире" - вообще молчу, это как раз самая распространённая отговорка тех, кто не может ничего точно рассказать, и начинают свои расплывчатые толкования притягивать за уши к событиям жизни человека. Не можете точно предсказать - так и скажите.
Рунгерд
Повторяю вопрос. У вас мозги опухли в этот день?
Знаете что мне моя Астрологиня сказала....
Щас найду закину....
skat08
Хм... Я ещё раз Вам повторяю - если я сегодня об этом написала, это не значит, что я только сегодня это испытала)) Или что именно сегодня критическая точка, и больше забот и мыслей по поводу мебели и квартиры у меня не было, чем в этот день. А гороскоп указывает именно на сиюминутность события. Так что... Уже признайте поражение в этом раунде, и в следующий раз лучше подготовьтесь, найдите что-то менее тупое)))
Рунгерд
Вы всё понимаете как-то буквально чтоли? и вглубь не смотрите.

Фраза Астрологини....
"Ты, конечно, молодец, что копаешь вглубь...но иногда способен укачать ненужной дотошностью)) Привет)" (с) Меркурий в Деве.... чОооо..... :dnknow: :biggrin:
skat08
Выбор и покупка мебели - это выбор и покупка мебели. Медитация на свадхистане. Это как сексом заняться. Или сделать с ребенком уроки. Транзитная ситуация в применении к выражению гармонии Рака (а она у всех есть, не только у тех, у котого Соллнце в Раке в натальной карте) тут как бы не при чём.
Рунгерд
Хм... Я ещё раз Вам повторяю - если я сегодня об этом написала, это не значит, что я только сегодня это испытала)) Или что именно сегодня критическая точка, и больше забот и мыслей по поводу мебели и квартиры у меня не было, чем в этот день. А гороскоп указывает именно на сиюминутность события. Так что... Уже признайте поражение в этом раунде, и в следующий раз лучше подготовьтесь, найдите что-то менее тупое)))
Но вы испытали сегодня опухоль мозга.... Ваши слова?
Вы, знаете где у вас Меркурий находится. Тот который отвечает за логику мышления, коммуникации и прочее подобное? Он у вас нее в овне случайно? :biggrin: ТЕЛЬЦЕ, КОЗЕРОГЕ???
skat08
Нет, не всё буквально. Но "притянуть за уши" и "посмотреть вглубь" - это разные вещи. Впрочем, конечно каждый судит по себе. Если для Вас покупка мебели - это катастрофа вселенского масштаба, требующая ПРИСТАЛЬНОГО внимания, то конечно Вы сейчас недоумеваете, чего я упираюсь. А для меня это рутинный процесс, которым я занимаюсь уже длительное время, походя (поэтому это и тянется так долго), и это периодически утомляет, о чём я и сказала фразой "опухли мозги". А так-то - конкретно сейчас у меня совсем другая важная проблема, на которой я сосредоточена, с недвижимостью никак не связанная. О чём гороскоп вообще умолчал))))
Sarsippius
Ваууу, профессор!!!! Где ты раньше был. я уже к отбою готовлюсь.
skat08
Кино смотрел в кинотеатре. Хорошее, кстати. Бессон новый. Со Скарлет Йоханссон. "Люси". Теория нейроконтуров Лири и истинное назначение ЛСД. Гротескно, местами очень глупо. Но смотреть интересно. Опять же - Скарлетт. Такая киса.
skat08
Слушайте, это уже утомляет. Будьте в конце концов мужчиной, умейте признавать поражение! Ну посмотрите в словаре наконец значение словосочетания "пристальное внимание". Это что-то, ради чего отложишь все дела и мысли, чем будешь заниматься в первую очередь, разве нет? И осознайте, что утомление от рутинного и длительнотекущего процесса выбора, который ещё далеко не закончен, НИКАКОГО отношения к пристальному вниманию не имеет. И вообще - Вы как-то очень ловко ушли от того, что остальное в Вашем гороскопе вообще бредом сивой кобылы было. Бьётесь за одну фразу, и даже если бы доказали, что Вы правы (а этого Вы доказать не сможете), всё равно 5-10% точности - это курам на смех!
Sarsippius
второй отзыв слышу.... Нада сходить.... тем более, что Люк, не числиться в списке плохих продюссеров.
skat08
Ну, не 5-й Элемент. Сразу скажу.
Рунгерд
Ещё раз повторяю. Я навскидку заглянул в гороскопы на 28.09.2014 для рака и в третьем по счёту обнаружил фразу про внимание к недвижимости. Этот КОНКРЕТНЫЙ гороскоп написан не КОНКРЕТНО для вас. Но совпадение с вниманием к недвижимости в качестве выбора мебели для своей квартиры есть. Если вы не можете связать эти вещи. Я не виноват. Ну а то что мне нужно признать свою неправоту. Да ради бога!!! Я теперь только так и делаю. Меня не услышали - я отошёл в сторону. Давайте закроем тему. Вы правы по своему, я по своему. Весы в равновесии. К чему споры?
Рунгерд
Слушайте, это уже утомляет. Будьте в конце концов мужчиной, умейте признавать поражение!
Я не Лев.... Я ОСЁЛ, что попытался что-то доказать женщине. *снимаю шляпу* :biggrin:
skat08
Ни к чему. Спор начали Вы, когда вместо того, чтобы сразу остановиться после Вашего оправдания, что горосокоп "тупой", начали всё же пытаться доказывать, что он правдивый. Учитесь быть последовательным, хотя бы когда речь идёт о Ваших же словах. И если в будущем когда-либо намерены продолжать сей диспут - что ж, надеюсь Вы поняли, что со мной на общих местах выехать не получится, я буду ждать более точных описаний, ибо небольшой процент совпадения может быть и случайным... В общем - если захотите (и сможете), я по-прежнему не против услышать доказательства. Только настоящие.
skat08
Ну конечно... Сначала прикрывались тупым гороскопом, теперь тем, что я женщина... Удобно.
Рунгерд
Пффф.... я больше с женщинами спорить не собираюсь Хотя нет.... Я ни с кем больше не собираюсь спорить. Я буду только высказывать своё мнение. :biggrin:
Что-то "Упертовское" в вас есть.... И оно мне никуда не упиралось. Извините за выражение. так к слову. Без зла. :роза:
Рунгерд
Ну конечно... Сначала прикрывались тупым гороскопом, теперь тем, что я женщина... Удобно.
Вы опять поняли буквально.... Извините, что не взял фразу "тупого интернетовского гороскопа" в кавычки. :knix: :biggrin:
skat08
Извиняю. Я не сомневалась, что именно этим и закончится, и никаких доказательств не будет. Высказывайте мнение, а я стану высказывать своё, а оно таково - ни Вы (сейчас или в будущем), ни Ваша астрологиня, даже имея ПОЛНУЮ информацию, вплоть до места и времени рождения, не способны составить гороскопа с точностью даже 70-80%, не говоря уже о большем, и выезжаете только на общих местах, случайных совпадениях и слепой вере человека, что "сейчас ему всё точно расскажут".
Рунгерд
Извиняю. Я не сомневалась, что именно этим и закончится, и никаких доказательств не будет. Высказывайте мнение, а я стану высказывать своё, а оно таково - ни Вы (сейчас или в будущем), ни Ваша астрологиня, даже имея ПОЛНУЮ информацию, вплоть до места и времени рождения, не способны составить гороскопа с точностью даже 70-80%, не говоря уже о большем, и выезжаете только на общих местах, случайных совпадениях и слепой вере человека, что "сейчас ему всё точно расскажут".
70-80 % - это очень высокий процент... Правда он несколько болше. По моим наблюдениям.
А вы можете хотя бы с такой же точностью спрогнозировать что у вас будет через месяц или через год. Ммм? Но вам же надо 100 % от астрологии.
Вы "скандальная" *взял в кавычки* личность, дорогуша. Вам такого ещё не говорили? Мне ржать хоцца. :biggrin: Интересно было бы посмотреть именно сейчас, что вас дёргает. А вас "ДЁРГАЕТ" однозначно. И если вы будете честны перед собой. То признаете хотя бы для себя. для меня не обязательно. Я эти нитки "вижу".
Sarsippius
Всем спать! Завтра - на работу.
Раскомандовался тут! :beee:
Рунгерд
Гороскоп то как раз вещь очень точная. Вопрос лишь в том, какие вопросы мы ставим перед ним и кто читает гороскоп. И, строго говоря, гороскоп - это образ выражения личности во Вселенной. То, что "пишут в газетах" - это "интерпретация аспектов транзитного солнца к натальному".
Sarsippius
А вот это уже мнение ПРОФИ!!! Серый!!!!! :respect: :friends:
Бабы.... чОооо!!!! :rofl:
skat08
Вы ничего не "видите", ибо не способны. Мы с этого начали, и этим закончим. Я не люблю пустого бахвальства... У Вас была возможность вести этот спор достойно, найдя хороший гороскоп, собрав больше информации обо мне... Тогда может аргументы были бы более весомые. А Вы вместо этого избрали путь недостойный - ткнули в первую же попавшуюся бредовую писульку, а потом ещё пытались убедить меня, что вы лучше МЕНЯ знаете что я имела в виду, когда говорила свою фразу. Так что из нас двоих смешны именно Вы. Но мне смеяться не хочется, мне просто скучно.
Рунгерд
Вы даже не знаете, зацепите вы "гриппер" в транспорте завтра или нет. А вот гороскоп может "показать" даже это. Правильно Серый сказал..... ВАЖНО, кто читает гороскоп. Как он его интерпритирует. А если ещё у человечка есть ещё немного других талантов. то это ваще чОтко!!!
Рунгерд
Вы ничего не "видите", ибо не способны. Мы с этого начали, и этим закончим. Я не люблю пустого бахвальства... У Вас была возможность вести этот спор достойно, найдя хороший гороскоп, собрав больше информации обо мне... Тогда может аргументы были бы более весомые. А Вы вместо этого избрали путь недостойный - ткнули в первую же попавшуюся бредовую писульку, а потом ещё пытались убедить меня, что вы лучше МЕНЯ знаете что я имела в виду, когда говорила свою фразу. Так что из нас двоих смешны именно Вы. Но мне смеяться не хочется, мне просто скучно.
я не вижу причин, почему я должен упереться и вам что-то доказать. Насчёт вижу я или нет - это вы можете почитать в темах "Астрология, таро, ясновидение" и "Ясновидение - нужна практика". Ну это так, к слову. Чисто рисануться перед барышней.
Карочь, вам не интересно на Эзотерическом. Вы меня услышали? Ммм?