Рунгерд
Это только у меня НГС и фэйсбук блокируются?
Sarsippius
Не знаю... С НГСом у меня всё в порядке, а на фэйсбуке ни разу не была.
Sarsippius
У меня норм.
Ди джей.... музон сёдня будет?
Рунгерд
На НГС яндексбраузер такую же телегу выдает. Причем говорит, что вредоносный код mc.yandex.ru (это Яндекс Метрика) - я уже нажал отмену, зафотать не вышло. Яндекс с ума сошел.

Продолжаем разговор.

А вы на ЭФ чего делаете? Любопытно же. Раньше просто никогда не видел.
skat08
Ди джей.... музон сёдня будет?
Не. На Христарадио сегодня профилактические работы.
Sarsippius
Я не только на ЭФ. Я везде понемногу... БЗ, МФ, даже иногда в комнате отдыха или в "сексе..." Просто прихожу пообщаться, возможно благодаря этому общению в моей жизни (реальной в смысле) появятся новые интересные люди)
Рунгерд
Шелест листьев. Одиночество.
Sarsippius
Просто пришло время перемен
Sarsippius
Этааа.... А чо у тя в подписи? Ммм?
Рунгерд
Ну. Тоже хокку. :live:

Осень - время хокку. В прошлом году каждый день спускался в овраг посмотреть на желтые клёны и сочинить хокку. Они скоро пожелтеют. Некоторые уже краснеют. Но ещё нет ощущения осени.
skat08
Этааа.... А чо у тя в подписи? Ммм?
Шелест листьев. Одиночество.

Только на якутском языке
Sarsippius
Я не люблю хокку. Не читаю, не сочиняю, да и вообще от японской культуры предпочитаю держаться подальше. Не моё.
Рунгерд
Это мгновенное творчество. Просто форма выражения мысли, которая существует только один момент, когда она актуальна. Их нельзя читать. Записывать тоже не имеет смысла.
skat08
Парит?
Не больше, чем возможный отказ в регистрации моей кооперативной задницы. В любом случае через неделю буду наслаждаться пенатами, стариками и детьми. И унылой красотой неродной уже "суровой себирской прероды".
skat08
Ты то чего не спишь. Все вон порасползлись уже. У меня - время детское.
Sarsippius
Нормальненько так пообщались вчера, ажно на три страницы... Ниасилил.

Ну шта народ! Просыпаемсо!
AcliptikA
Так про "это"! А про это всегда актуально, особенно для неженатиков.
Sarsippius
Ты то чего не спишь. Все вон порасползлись уже. У меня - время детское.
так эта... выходной впереди, расслабился, вот и не спалось. Ну и совинность мою уже не переделать... Я в будни-то часа в 2-а ток укладываюсь. в 7-мь встаю.
AcliptikA
Ну шта народ! Просыпаемсо!
Вотчофтакуюраньарать? Люди устали, отдыхают в единственный выходной. Утро в воскресенье раньше 12-ти не начинается. ЗАПОМНИ!!!
И больше так не делай... :1:
skat08
Нифига! Падьем! Раньше встанешь раньше ляжешь!:улыб:
Pravsib
Не знаю, я не женат, но мне говорить "про это" не хочеццо, хочеццо действовать!
AcliptikA
Да какой подъём??? Уже и позафтракал :nom: и кофу попил...
Мммм....?! Ещё чашечку нада влить.... с шикалаткой...
Sarsippius
Серёг.... матри чо нарыллл...... :biggrin:
AcliptikA
Забей. Там ниачом. Душевный эксгибиционизм как иллюзия реализации востребованности.

Вот, например востребованность истинная. Когда человек в течение 60 лет выходит на сцену практически каждый день и поет одну и ту же песню. Просто потому что от него ждут, что он споет эту песню. И каждый раз, я уверен, он делал это как в первый раз.

Кэб Кэллоуэй. Minnie The Moocher. Песня написана в 31 году, когда Кэб выступал в памятном "Коттонклаб" в Гарлеме. Тут две записи - 1958 года и 1980 года. "где-то в середине" и "ближе к концу" (он помер в 91-м только, но выступал практически до самой смерти).

1958
Показать спойлер
Показать спойлер
1980
Показать спойлер
Показать спойлер
AcliptikA
Раньше встанешь раньше
В армии личный состав обычно говорил: Чем раньше начнем - тем дольше будем работать.
skat08
А между тем - рокабилли - это рокабилли. Here come old flat top he come grooving up slowly he got joo joo eyeball he one monkey finger he shoot...

Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
Сообщение 666.

Woe to you, on Earth and Sea. For the Devil sends The Beast with wrath, because he knows the time is short... и далее - по тексту. Надо перечесть Откровения. Вслух. С балкона 13 этажа. С выражением по ролям.
Sarsippius
Не многолюдно че та. Где все?
AcliptikA
Отдыхают после вчерашней срачки... Точнее высе п.5 ра. Одного из форумчан. Восстанавливают психоэмоциональное состояние. :biggrin:
Скучно чтоль?
skat08
Добрый вечер!
А что вчера было? Я все пропустила:смущ:
skat08
Ага ты нас просвети, а то што та пропустили а читать лень. Да и кроме как в кофейне я нигде не бываю.
xieling
ой... долго рассказывать. Было показательное выступление националиста в отношении меня.
xieling
Че, Натах, как все прошло??? Праздник удался?

Сам я к сожалению не был, ездил в деревню за картофаном.
skat08
Ну в двух словах, кто и что.
AcliptikA
Да, все прошло замечательно. Было весело :knix:
AcliptikA
Если хочешь в двух словах, то выскажи своё мнение об Украинских националистах. И узнаешь про себя много нового, и будешь записан в чёрные списки врагов Украины.
skat08
Ну в общем понятно...а что на совсем закрыли?
xieling
Ну фото выложи, хоть заочно порадуюсь:улыб:
AcliptikA
:1:
Эээ, не, так легко меня на фото не развести :knix:

Я спать, а то трудовые будни тяжеловато мне пока даются.

Всем приятного ночера :роза:
xieling
Да можно и без тебя, просто само действо:улыб:
AcliptikA
Мне некогда было фотать. Сама только завтра фотки увижу.

Кстати, завтра китайцы проводят мастер-класс по цигуну. Центр культуры НГТУ в 15.00. Вход свободный.

Всё! Теперь точно спать пошла.