Это все Венера ретроградная.

Тут одна барышня говорила, что ее к бывшему любовнику тянет... Ржем.
Юльч...
Венера-то ретро сейчас лишь пошла (не даю ссыль, ибо на п.3 нарываться неохота -- притом, что не на меня ж ссыль -- ну, да ладно.:улыб:)
Тянет кого-то к бывшему. А тебе-то до того? Не тебя ж тянет.
В общем, выдохни, дорогая. Ибо не твои сие проблемы.
Ржём, Юльч.
Ой, ржём.
А мне вдруг в личку такое пошло! Ржать лишь и горазда, ибо: нет <имярек>, много раз нет.
Простить -- ни разу не прощу.
Нагадили -- получайте!
LanaYT
Лично от Вас?
Да ничего. .. От слова "совсем" Жмущая на кнопки мадам... А? Скажете, не жмали?
Regуnа
Ударение я попрошу поставить администратора. И на подольше. Как-то не хочется из-за вас снова закрывать кофейню.
Victor-885
Девочки с Днем 8 марта!. Ну что начнем с кофею!
Fcnhjkju
Я попила. :улыб: Сейчас пойду мамочку поздравлять и дышать весенним воздухом!
Всем женщинам красоты, любви и процветания! :flowers:
_Энигма_
Женщина и любовь неразделимы :heart:
:bday: :bottle: :present:
Regуnа
меня на форуме не было, так что увы. странная экспрессия :rofl:
LanaYT
С прошедшим женским днем, девочки!
Скажите , о чем картинка? ржкнимагу, но кажется я чего то не понимаю :ха-ха!: где подвох?
меня мальчик поздравил :безум: :bottle:
LanaYT
Если 上月, то это прошлый месяц, т.е. февраль.
Все проще 三八 :flowers:
LanaYT
Ужасная картинка. Вчера тоже видела ее.
Оторвали Чебурашке ушки и сложили цифру 8 :cray-1:
xieling
любовь как жертва. мы же девочки хотим праздника и подарков :улыб:
умеют дяденьки посмеяться над нами
LanaYT
Любовь во всех состояниях прекрасна. Даже если страдание или жертва. Пережить любовь, это потрясающее время в жизни. Пусть жертва. Но как красива женщина, когда любит. :heart:
Fcnhjkju
да это про картинку:улыб: достал мужчин наш любимый праздник :роза:
LanaYT
а что это за праздник? поздравлять женщин с тем, что они женщины?
а чо тогда котов не поздравить с тем, что они коты? или блох, живущих на этих котах?

привет, блоха! на те цвиточек, поздравляю тебя с тем, что ты блоха! :agree: :flowers: :rofl:

зы. а у меня точка пропала. ну, была такая сверхчувствительная штука на спине... взгляды ей на улице ощущал, любое движение за спиной. как сигналка в авто работала. и даже лучше. чуть что ни так - как током прошибало, аж до того, что волосы на всём туловище дыбом вставали.
...но вот,- пропала. умерла. пару лет назад.
хожу щас, как дурак, с незащищённой спиной....

вот чокчему? :dnknow:
Показать спойлер
Виктор, абажди казнить. Пусцть слово молвят хотя-бы. Ну, ответное. А я почитаю. Можно?
Показать спойлер
мокумe
Всемирный день кошек, кстати, 1 марта. :бебебе:
С прошедшим вас :knix: :present: в коробочке Китикет.
мокумe
зы. а у меня точка пропала. ну, была такая сверхчувствительная штука на спине...
...но вот,- пропала
хожу щас, как дурак....
Ёжик, ты мыться не пробовал??? (с) :biggrin:
_Энигма_
ви действительно хочите, штобы я вас тут потроллил? :biggrin:
а можно - нинадо? :1:
xieling
упал в обморрох от щастья, поздравления и шутки :biggrin:
мокумe
"... потроллил?" :wub1.gif: Оооо! Давненько не занималась этим! :бебе:
_Энигма_
даже не начинайте. ну скушно это и...просто - скушно.

лана, эфешники, желаю вам здравствовать.

и не ругаццо.


зы. джонни. эф - тоже здох.
печать, подпись.

прости за честность.
мокумe
Ну вот видите, как мало для щастья надо. Чтоб покормили:улыб:

Печать настоящую, пожалуйста :nea.gif: а то так не считово. Как говаривал товарищ Печкин, усы и подделать можно :1:
мокумe
А я его предлагал пристрелить, чтобы не мучался. Но патронов ни у кого не нашлось. Поэтому я закопал вишневую веточку сухую землю... поди само отгниет скоро.
Sawfish
Доброе утро, кофейня! А чего так тихо? Страна бурлит, а тут тишина. Или все ушли на стачки? Мирно попить кофе не с кем. Аспекты на небесах, надо сказать, очень бурные тоже. Но всё проходит же. Пройдёт и это.
LanaYT
Ох, красиво кофе на металле! И придаёт силы воли к победе.

Нашла Навального А. в поисковике 6.06.1976, Дракон. Парень уж давно пиарится, а я только сегодня заинтересовалась. Как думаете, у него Скорпион на восходе? Уж наверное его гороскоп всем астрологам известен. И как думаете Дракон Дракону глаз не выклюет ведь?. Шумиха поднялась- то какая. Да и год Петуха тоже с виду только боевитый, только покукарекать погромче, да погонять свой курятник. А там хоть не рассветай .
Fcnhjkju
я не астролог даже на уровне дилетанства, но Навального люблю:улыб:я бы на месте ВВП его прикормила
LanaYT
Да он и так прокормится без ВВП. Талантливый, грамотный, бесстрашный, как положено Дракону. Но вот только на выходе может все быть непредсказуемо и не по плану. А для поста в государстве этот вариант не подходит. Массы за собой может повести, вдохновлять, но порядка вряд ли добъётся, если вдруг! вдруг... Но не стоит фантазировать. Это как раз по российскому варианту, всегда непредсказуемо всё идет. Поэтому ему тут на Родине лучше всего и проявляться. Эта деятельность борьба с коррупцией как раз его пашня. И дивиденды его не обойдут стороной.
LanaYT
я не астролог даже на уровне дилетанства, но Навального люблю:улыб:я бы на месте ВВП его прикормила
Как вы мало знаете о Навальном, иначе так бы не говорили.
Fcnhjkju
Скажите, плиз, в двух словах за чашечкой кофе, что он там творит сейчас? Что-то важное происходит? Давно новости не смотрела, а в инете не хочу копаться про это... В одном предложении :смущ:
_Энигма_
Алексей хочет стать президентом. И пробивает себе дорогу на выборы. Разоблачает власть и гл. коррупционеров.
Fcnhjkju
Пасибки)) И как на это смотрит нынешняя власть? Неужели еще рот не закрыли? Или он не в России?
_Энигма_
На днях он был в Новосибе и провел митинг, а позавчера в Томске тоже митинг. Но что по этому поводу думает власть, пока не ясно. Думаю, ей это не понравилось. Очень напоминает революционную подготовку в Украине. Так можно и до кровавой бани дойти. Как раз весна период разных агрессивных стычек. И в азиях всегда активизируются местные войны. Будьте бдительны. Берегите себя и своих детей. И не ездите за бугор пока Особенно в Азию.
Fcnhjkju
Посмотрела краем глаза. Ориентируясь на внутренний голос, он слабоват для большой политики, мировой. По сути он "червяк" (Драконная природа из той же серии). Его задача прорыть ходы к застоявшемуся слою власти, чтобы пошел новый свежий воздух в политическую почву. Т.е. взрыхлить затрамбованную землю, чтобы зеленное дерево (Россия) стала зеленеть лучше. Вижу после этого разрыхления почвы, что дерево стало более раскидестей и зеленей, более сильным и здоровым. Но сейчас период, когда взрыхляя почву можно повредить инструментом для взрыхления некоторые корешки, т.е боль будет, но она малозаметна на фоне большого в будущем здорового зеленого дерева.
_Энигма_
Энигма! Ваш взгляд простой и очень позитивный!
Fcnhjkju
Да)) Сейчас изучаю тему большого подсознания и , похоже, в совокупности с ростом личного осознания, происходит подключение к нему как-то незаметно. Стоит отключить мозг и приходят знания или картинки. Эта картинка про зеленое дерево и роль Навального, как бы вытягивалась из пространства, сформировавшись в полномасштабную картинку). Это точно не мнение Марины. Марине вообще до политики фиолетово, и не думается в эту сторону))))
Fcnhjkju
И в азиях всегда активизируются местные войны. Будьте бдительны. Берегите себя и своих детей. И не ездите за бугор пока Особенно в Азию.
Ольга, а в Турцию летом?
_Энигма_
Марина, а как же голосовать то? На большое подсознание надеяться или личное мнение. Мы же как голосуем: нравится / не нравится. Вот это личное мнение или и есть подсознание? Мне вот до политики тоже фиолетово, но на выборы всегда хожу.
Fcnhjkju
интересно, если разговор пошел в таком русле : ВВП.
вот, имхо. на старте первого президенства и сейчас, энергетически , по моим ощущениям, два разных человека. сейчас скажу крамолу для эзофорум, но это как Исус Христос после крещения. есть некто/нечто с мИссией изменить Россию, укрепить для противостояния миру, который к личности раннего ВВП никакого отношения не имеет
Victor-885
у меня только ощущения, никаких знаний:улыб:
НаВаПе
У каждого есть и интуиция, и ум. Ум - это коллективная договоренность социума о правилах игры на игровом поле Земля. При этом мы не видим всей картины целиком, только контуры, как в Морском бое и грубые правила игры. Умами руководят люди, и иногда это не вы))) Если быть точным, то всегда не Вы.

Интуиция пробует пробиться сквозь ум, она знает больше о вашем лИчном успехе и видит картину целиком. Наша задача её услышать и построить жизнь по своим правилам. А вот ответы могут быть разными. На каких-то выборах она говорит, сиди дома, результат известен и без твоего вмешательства, все уже определено. А иногда кричит, поднимайся, твое сердце принадлежит России, а она станет лучше через этого на танке.
Короче, хочешь - участвуешь в общей истерии, хочешь - нет. Лишь бы жить было весело и интересно!!!!
НаВаПе
А что Турция уже Наш? Лили транзитная в Стрельце создаёт большие проблемы для путешествующих в чужестранные земли. Она на 9 месяцев зашла недавно в Стрельца. Если любите рисковать, то вперед.
Fcnhjkju
Ой,ой! Очень на море хоЦа! Что же делать, на пляжи моря Лаптевых собираться :cray-1: