lulusha
Здравствуйте! На форуме в рамках бесплатного я отвечаю одному участнику на один вопрос. Вы уже обращались с вопросом на форуме.
TunaOla
Здравствуйте! Увы, оракул на час собаки (время когда задан вопрос) тотальный фу-инь. Полностью стоячий по энергиям. Это говорит, что ничего не изменится в ситуации и возобновления отношений не будет. Плюс люхэ (знак союза) выпал с вратами смерть. Это положение говорит все точка, конец, завершение союза.
Отношений больше не будет с этим человеком.
Yata
То есть чувств ко мне у него не осталось? Елена я написала вам в личные сообщения, хочу получить подробную консультацию, как это сделать?
Yata
Подскажите, а как к вам платно обратится.
Yata
Добрый вечер. Буду очень благодарна за ответ на вопрос : Возобновятся ли отношения с мужем? 21.59 Санкт-Петербург 1.06.22.
Моя дата рождения 10.06.1976 15.30Желтые Воды, муж 24.08.1965 4.30 Самара
Tata1006
Здравствуйте. Ответ нет не возобновятся и лучше и не надо. В оракуле стоит знак больших проблем. Не стремитесь к этому. Отпустите.
Yata
Добрый день! Буду очень благодарна за ответ на мой вопрос. Вопрос такой: Стоит ли мне поехать в другую страну (СНГ) на год на работу? Вопрос в контексте того, принесет ли мне это пользу в будущем, в долгосрочной перспективе. Время вопроса 13 июня 2022, в 01.00, г. Санкт-Петербург. Я родилась в 1988, если это имеет значение. Предложение по работе уже сделали, зарплата там невысокая, но возможны какие-то перспективы, но пока они очень туманны.
Arina_k
Здравствуйте, вопрос не корректен. Уточните о какой пользе идет речь? Оракул смотрит конкретные вещи, которые можно обозначить (например финансы, брак, квартира и т.д.) а польза это такое эфемерное понятие, причем для разных людей может подразумевать разное.
Arina_k
И да нужна дата рождения (в стартопике указано), а не год
Yata
Доброго времени суток! Очень беспокоит тема, Есть ли на наших отношениях стороннее влияние (негатив и магическое влияние)? уж очень много предпосылок привели меня к этой мысли на протяжении уже длительного времени. г. Новосибирск 23.06.2022, время 11:15 сейчас. Олеся 3.10.84 и Никита 19.10.84
Yata
Здравствуйте, на отношения нельзя навести негатив или магию. Влияние всегда оказывают на какого-то человека, который в свою очередь под влиянием этого влияния начинает вести себя например агрессивно и конфликтно или депрессивно и т.д., что портит отношения.
По оракулу именно магического влияния нет. Если смотреть суть вопроса, то она выпала в фазе смерть и с вратами смерть, что указывает на то, что отношения близятся к завершению или уже завершились. Плюс в оракуле фан-инь звезд что указывает на ложь, вы оба делали/делаете не то что думали, возможно не было искренности в отношениях.
Yata
Спасибо за внимание.
Там именно предпосылки, что влияние на мужчину от бывшей жены.
Возможно ли восстановление отношений? Сейчас не общаемся.
filala
Оракул отвечает на один конкретный вопрос, который был задан.
Вы спросили о наличии магии, ответ нет.
А что касается влияния, оно может быть разным, в том числе и манипулятивным, психологическим. Бывшие жены часто манипулируют вменяя чувство вины мужьям. А это похуже магии.
Yata
Спасибо. Да не сказала бы, что это лучше, когда непонятно чем затуманены мозги, происходит странное поведение и не понятно с чем бороться, с невидимыми силами - очень обидно от этого.
filala
А зачем бороться? Взрослому человеку нужно оставить право самому решать как ему быть. В любом случае, если партнер не хочет/не может быть с Вами - это его решение. И это его жизненный путь суметь разобраться в себе, в отношениях и вообще. На мое мнение, если людям не суждено быть вместе, то они и не будут. Найдутся любые причины, которые помешают. Просто потому что пути людей должны разойтись.
Yata
Здравствуйте!
Будет ли развод у Ольги 6.12.1979 и Евгения 31.01.1983
Вопрос возник в 4:11 - дата 7.08.2022 Кипр Ларнака
Благодарю Вас заранее
Olgaturova
Забыла написать время возникновения вопроса в 4:11
Olgaturova
Здравствуйте, ответ да будет развод
Yata
Здравствуйте! Есть ли у мужчины 12.08.80г. отношения на стороне?Если да,то как давно начались?Вопрос возник 15.08.22 в 21:40.Вопрос задает 28.09.68,не официальная жена..Благодарю.
ParfenGali
Здравствуйте, нужен город из которого вопрос задается
Yata
Добрый день! Я мама. ОЧЕНЬ переживаю за сына. Арсентий 17.06.1992 и Екатерина 26.10.1994 Новосибирск.
Вопрос: как долго продлится их брак? Вопрос возник 13:42. Спасибо.
LaraA
Здравствуйте. Оракул не отвечает на такой вопрос как долго. Лучше конкретизировать по временным срокам.
Да и дети взрослые уже, родители могут спрашивать за детей до их 18 лет. Спрашивайте про себя. Про свою жизнь. Зачем переживать за брак взрослого сына, что изменится от Ваших переживаний?
Я порекомендую Вам книгу А.Некрасов Путы материнской любви. Волшебная! Возможно она поможет не только Вам но и детям наладить отношения. В интернете есть в свободном доступе.
ParfenGali
По оракулу увы да есть связь на стороне. Но как долго не скажу, оракул не отвечает на такой вопрос как давно или как долго. Любоница стоит в его прошлом и стоит в его будущем.