Yata
Есть ли будущее в отношениях Татьяна 27/06/81 и Александр 21/12/78?

Вопрос задан г. Новосибирск, 11.10.2019 13:42
Солнышко27
Здравствуйте. По оракулу увы ответ нет. Ничего не будет меняться. Застой, зависание. Парень не заинтересован в Вас.
Yata
Добрый день)
Получится ли у меня приобрести недвижимое имущество в 2020 г.?
27.03.82
Вопрос: 15.10.2019 16:29
nskstrannik
Здравствуйте. Город не указали
nskstrannik
Увы, ответ нет. Кто-то или что-то помехой будет. Скорее всего позже обозначенного срока
Yata
Здравствуйте! Мой вопрос, будет ли у нас развод (Ирина 05/08/1978 и Алексей 13/09/1979) или брак сохранится? Вопрос задан 10:07 новосибирск
Ирина1316
Здравствуйте. Развод будет но скажем так не сейчас и не в ближайшее время.
Yata
спасибо за расклад, который сделали в июне, ниже обратная связь
Yata
По оракулу скажем так возможность будет, точнее большие деньги стоят в раскладе совсем рядом, но Вы в раскладе стоите в низкой энергетической фазе, а это как правило указывает на слабые возможности самого человека справится с денежным потоком, неуверенность в себе, а потому невозможность себя проявить и взять эту прибыль. Проще говоря Вы можете упустить возможность.
:улыб:обратная связь: удалось по работе увеличить зарплату на чуть больше 15%. с большим трудом конечно, пыталась увеличить процентов на 30, но не дали. поступало предложение от директора на новую должность с хорошим окладом, но что-то пошло не так. правда я сразу обозначала границы о том с кем хочу работать и как и сказала что чтобы приступить к работе нужны полномочия а он с ними тянул. есть подозрение, что кто-то вмешался. т.к. сейчас на эту должность новый человек принят, но все же не считаю, что предложенная зарплата - это большие деньги (2,5 кратна текущей).

к слову сказать директор испытывает ко мне секс. влечение, поэтому вряд ли его предложение бы завершилось с пользой для меня.

вот теперь думаю, что мне делать дальше...и что-то мыслей никаких нет
Yata
Вопрос- любит ли меня мужчина и есть ли перспектива быть вместе. Время и место вопроса Новосибирск 25.11.19.
18:59. Данные участников отправлю в личку. Обратную связь гарантирую.
Bagyra321
Увы, по оракулу не любит он Вас и перспектив быть вместе нет. Вообще
Да там знак стоит, что в скором времени что-то поменяется и вопрос волновать не будет.
Yata
Поменяется что то в общем в ситуации или у кого то из нас?
Yata
Здравствуйте! Мой вопрос, будет ли у нас развод (Яна 25.03.1984 и Николай 17.09.1983) или брак сохранится? Вопрос задан 28.11.2019 в 13:26 Новосибирск
Yata
Добрый вечер! Стоит ли разойтись с гражданским мужем (Валентина 01.01.1982, Алексей 13.12.1978) , подскажите пожалуйста...
Yata
Здравствуйте, помогите разобраться, есть ли перспективы в отношениях Ирина 15.02.1982 и Александр 09.07.1981 или Вячеслав 28.04.1979. Вопрос задан в 20:20 28.11.2019, г. Новосибирск. Заранее спасибо!
Bagyra321
Этого я не могу сказать что поменяется.
jana21
Здравствуйте. По оракулу отношения разрушены, и сохранить брак не возможно. Ваш муж отвергает брак с Вами, а брак "отвергает" Вас. Это говорит о том, что развод будет.
Yarisha
Здравствуйте. По оракулу увы перспектив нет. Мужчина в раскладе выпал с другой женщиной
Yarisha
Который с 81 года тот выпал с другой, который с 79 года он в пустоте и с проблемами большими. Так что с обоими ничего не получится.