Yata
Дата рождения вопроса 13.09.22г.
olka_25
Здравствуйте, Ольга. По оракулу о вопросе беременности вмешаются обстоятельства, которые повлияют на вопрос и он либо перестанет быть актуальным, либо будет звучать иначе. Вам стоит подождать до середины октября и посмотреть что будет происходить. А потом можно вопрос повторить, если будет актуально.
Yata
Обстоятельства это может быть зачатие и вопрос станет не актуальным? Можно так трактовать?
olka_25
Нет, у Вас вопрос про беременность, а обстоятельства это то, что будет влиять на вопрос.
Yata
Спасибо! В Октябре отпишусь!
Yata
Просто удивительно, кака точность. Спасибо за ответ
Yata
Здравствуйте! Вопрос: Вступлю ли я в течение следующих 6 месяцев в официальный брак? Дата рождения 22.02.1976. Время вопроса 19.09.2022г 18:30, Санкт-Петербург. Спасибо.
Katycat
Здравствуйте, по оракулу ответ нет.
Препятствия стоят.
Yata
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а возможно ли изменить исход событий, который предсказал оракул?
Yata
Здравствуйте!
Посмотрите вопрос, плиз, будет ли встреча ( не запланированная никем) с загаданный человеком ( по году Рэн) с по году И в октябре?
Время задания вопроса 21 сентября 2022 года в 00:37 в Севастополе. Спасибо!
Yata
Здравствуйте, по оракулу ответ нет.
Препятствия стоят.
Спасибо! А там не видно характер этих препятствий? А то на фоне сегодняшних новостей...
Nonna27
Здравствуйте, практически нет нельзя.
Katycat
К сожалению не могу сказать, в оракуле стоял знак блокировки, а точнее во дворце брака огненное наказание. Связано оно с гневом, скандалом. И Вы сама были в пустоте, пустота символ неопределенности, сомнений, колебаний.
Enjoy0
Здравствуйте встреча вполне может быть, но по характеру если смотреть оракул пришео образ такой один из Вас едет в транспорте, а второй в это время мимо проходит.
Yata
Спасибо! А можно увидеть по оракулу, мы друг друга заметим, или кто-то один из нас, а другой и не заметит? Например, я буду в транспорте, его увижу, а он и не заметит, хотя я людей сложно распознаю по внешности.
Enjoy0
Нет увы, такое нельзя увидеть
Yata
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня выйти замуж за моего молодого человека, сейчас мы в ссоре.
Время вопроса 21.02.2023 22:08 Санкт-Петербург
Моя дата рождения 09.12.1992, его 07.03.2991
Задавала также себе этот вопрос, время кажется было 12:48. Сейчас решила задать вопрос уже целенаправленно Вам на форум, время 22:08, не знаю какое время будет рабочим..
Lisa_7
Здравствуйте, увы ответ нет, брака с этим человеком не будет у Вас. На оба времени ответ нет.
Yata
Здравствуйте:улыб:Можно и мне вопросик:улыб:Встречу ли я в этом году своего мужчину ? 26 марта 5:51 Кингисепп ( Лен область )
MarinaFox
Здравствуйте, по оракулу ответ нет. Расклад получился полностью стоячим, энергии стоят, ничего не двигается, все замерло. Вы в пустоте, а это значит что есть сомнения, колебания в решении своего вопроса. И я бы сказала, что Вас сейчас больше волнует финансовый аспект жизни, нежели любовный. Потенциального мужчины пока нет в окружении, он спрятан. Точнее человек, который должен придти к Вам, сейчас женат и занят своими делами. В этом году встречи не предвидится.
Yata
Спасибо большое вам за ответ. Можно узнать у вас, что значит женат? Несвободен? Но оракул показал, что он придёт ко мне - вопрос когда придёт надо будет потом задавать? Ещё раз извините, я несведущая в ци мень:улыб:Хотя вот странно, по 23 году к моему огню Ян приходит звезда мужчины ( то есть знакомство должно быть ) А оракул сказал нет…
MarinaFox
Женат, это значит не свободен) то есть мужчина, который должен придти в Вашу жизнь, сейчас в отношениях с кем-то. Не знаю как еще об"яснить.
Что касается прогноза бацзы, то одного элемента власти в приходящих небесных стволах не достаточно, чтобы можно было сделать вывод о том, что вот в этом году может нагрянуть мужчина. Власть это еще и про власть как таковую, про работу, про начальство и т.п. и власть может сливаться в другой элемент, что соответственно даст и другую сферу жизни активной. Тут, чтобы сказать, что да в этом году может сфера отношений заиграть, необходимо смотреть всю карту и должно быть не менее трех аспектов к сфере отношений. А если пришел один, да еще и в небесных стволах, то это скорее даст мысли, думы, о том как бы найти мужчину, но не самого мужчину. Ну вот как то так.
По оракулу, который я делала, и мысли Ваши и действия о деньгах, да и тема оракула на час в который Вы задали вопрос про деньги. Могу предположить, что Вас волнует материальный аспект жизни больше, но в контексте вопроса, это может быть как желание найти мужчину, чтобы помогал материально.
Меня к вам послали, добрый вечер. Вы не погадаете мне? 27 марта, 3:36 время, кингисепп
Вопрос следующего характера
Поеду ли я на отдых в Турцию весной / летом?

Спасибо.
Здравствуйте, напишите свою дату рождения. Для оракула необходимо указывать, в стартопике это указано.
Yata
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой вопрос!
Будут ли романтические отношения с загаданным мужчиной, или зря теряю время и будет другой мужчина?
Время вопроса 21:19 г Пушкино рп. Правдинский
Я 01.09.1977 г. Пушкино
МЧ 08.08.1075 г. Москва