Мой сын признался, что он - гей.
546430
2146
Aragorn
Почему не приняли? А х@@ его знает товрищ маёр!
Может по незнанию, может еще почему....
Docent
Не занимались??? Да вы батенька, извращенец! :шок:
Efa
Вы с дамами анальным сексом занимались?
Это уже из другой оперы! и об этом я уже отвечал(это личное дело мужчины и женщины, так сказать разнообразие), так же как и оральный! (хотя анальным не занимался)Удовлетворены ответом?!
Docent
По аналогии с парами "русофобы-русофилы", "юдофобы -юдофилы" и т.п.
А Вы научитесь правильно применять терминологию. Хотя уже давно выяснилось, что Вы с ней не в ладах, но все же попрошу меня не называть гомофилом, т.к. я им не являюсь.
vvolod
Мы о разных вещах говорим. Имелось в виду, что ни Вы, никто другой, не сможете объяснить, чем плоха гомосексуальность.
Мне что - двадцатый раз озвучивать свою (и не только свою!) позицию: пока п***ы трахаются по своим квартирам - это (при данном уровне общественной морали :ухмылка:) - не проблема общества. Как только пи***ы начинают объявлять об этом urbi et orbi - их надо пинками загонять назад в квартиры (а зачинщиков - и подальше).
EWG_DCLXVI
Почему не приняли? А х@@ его знает товрищ маёр!
Может по незнанию, может еще почему....
Потму что это абсурд. Потому и не приняли. Не смотря на поддержку МИФИЧЕСКОГО большинства.
Docent
Для неверующего человека категория "греха" вообще отсутствует. А для верующего вполне достаточно цитат из Священного Писания, которые я неоднократно приводил.
Для верущих буддистов, например (коих в РФ немало) Ваши цитаты -если и не пустой звук, то около того.
gringo
> Теперь разберемся с моей ориентацией. Да, я гомосексуалист. Что дальше?

"косить под пи**ра, не являясь таковым на самом деле - есть высшая степень скоцтва"

НЕ ВЕРЮ, провокатор! :ухмылка:
А чтобы Вы ему поверили, он должен был с кем-нибудь совокупиться на Ваших глазах?
Вот я гомосексуал. Мне-то Вы поверите?
EWG_DCLXVI
> А в чем у многих негатив от всяких насекомых, змей и т.д.? Не всякий могет на енто ответить!

Ну вот и подтвердилось, что этот страх у вас на животном уровне, но мы-то люди осознанные, или где?
Efa
Не занимались??? Да вы батенька, извращенец! :шок:
ФИГАСЕБЕ!!!
Efa
НУ опять двадцать пять, нету причин у меня для стаха, остальное это ваши домыслы и только домыслы
EWG_DCLXVI
Вы же кстати, где-то на ветке писали о том, что если Вы увидете женскую гомосексуальную пару, то "с ноги" Вам не захочется "почему-то" (просто долго искать, но может вы найдете свой пост).
Так вот Ваше "почему-то" иррационально. Вы же не смогли объяснить "почему" в одном случае хочется дать "с ноги" (то есть совершить уголовно-наказуемое деяние, преступление), а в другом нет?
Docent
Мы о разных вещах говорим. Имелось в виду, что ни Вы, никто другой, не сможете объяснить, чем плоха гомосексуальность.
Мне что - двадцатый раз озвучивать свою (и не только свою!) позицию: пока п***ы трахаются по своим квартирам - это (при данном уровне общественной морали :ухмылка:) - не проблема общества. Как только пи***ы начинают объявлять об этом urbi et orbi - их надо пинками загонять назад в квартиры (а зачинщиков - и подальше).
Слышали мы уж это. Поставим вопрос по-другому. ПОЧЕМУ это надо делать?
vvolod
"Потому что стадо так делает, сделаю и я"
Aragorn
По вопросу что в одном случае у меня возникает желание "с ноги", а в другом не возникает- возможно из-за моральных устоев, хотя я не говорил, что я "просто прыгаю от восторга" от того что 2 лисбиянки целуются на лавочке
Efa
"Потому что стадо так делает, сделаю и я"
Не утруждайте себя напрсными трудами. Все равно про "стадо" (то бишь толпу) не поймут. Я уже пытался.
Efa
"Потому что стадо так делает, сделаю и я"
Опять не то
EWG_DCLXVI
По вопросу что в одном случае у меня возникает желание "с ноги", а в другом не возникает- возможно из-за моральных устоев, хотя я не говорил, что я "просто прыгаю от восторга" от того что 2 лисбиянки целуются на лавочке
А в Ваших "моральных устоях" про лесбийские пары написано?
Aragorn
Я про толпу тоже уже Вам отвечал, дык только как-то ез коментариев Вы это все оставили
EWG_DCLXVI
По вопросу что в одном случае у меня возникает желание "с ноги", а в другом не возникает- возможно из-за моральных устоев, хотя я не говорил, что я "просто прыгаю от восторга" от того что 2 лисбиянки целуются на лавочке
Моральные устои говорят, что две женщины могут целоваться, а двое мужчин-нет?
EWG_DCLXVI
Я про толпу тоже уже Вам отвечал, дык только как-то ез коментариев Вы это все оставили
Вот Вам я всегда стараюсь отвечать. Просто из-за нереального объема сообщений я мог пропустить Ваше сообщение.
Aragorn
Дык там не написано воопще конкретной причины почему не возникает, при конкретном вопросе, попытался дать конкретный ответ
EWG_DCLXVI
Хватит тут загадками говорить, хватит кокетничать. Скажите внятно и четко, не заставляйте подсказывать и задавать вам наводящие вопросы.
EWG_DCLXVI
По поводу вот этого:
"Потому что стадо так делает, сделаю и я"
Опять не то
Если есть что сказать, говорите. Нет - в сад.